Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

17 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ты бы, кстати, тоже поспешила, пока нормальная вакцина есть. 

не-е-е-е! я антипри) мне нафиг не надо, я не болела, не болею и не собираюсь) спасибо Айхербу ;)

@MaRyceчка Маришка, платьице супер) и цвет красивый) только мне не пойдеть теперь, ибо я опять неожиданно рыжая :think1:лен только не лю, он кусачий и фиг отгладишь ;)

11 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я что-то не люблю одежду из натуралтных тканей. Плебей я))))

Скоро надену резиновые сапоги и спортивные штаны с футболкой))

я люблю, но в последнее время все больше в синтетике спортивной, она не просто синтетика, а высокотехнологичная и функциональная, как раз сейчас все время в джинсах с футболкой, только без сапог, так что не плебей ты, а спортсмэн-ка :D

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Тань, я в полиэтиленовых задыхаться начала (((, видать что-то в организме перестроилось, раздражают даже колготки, вот у нас хоть чуток потеплее и я уже без них)), ну это меня уже лет пятнадцать назад так перемкнуло  

Вот моя бабушка была модница)) в послевоенное время были эти платья из крепдешина, крепжоржета, нейлоновые комбинации, блузки и т д. Я бы сейчас точно погибла в них(
, пардон, даже трусы все на х/б и бамбук заменила, поппинс больше в кружАвах не хочет быть секси😆

слушай, ну в нейлоне я б тоже повесилась, а крепдешин правильный - это вообще-то натуральный шелк) в нем не задохнешься, аж никак :)

11 часов назад, veloбобр сказал(а):

Я себе тоже платьице прикупила: 70 процентов льна, 30 - хлопка. Оверсайз. На пышных деушек. Я в нём настоящая мать-бобриха. И на велике удобно.)

в платье на велике? :blym:офигеть! ну ты мать сильна-а-а-а! я бы не додумалась в платье на велик залезть.. хотя... написала и вспомнила как в платье на велике в Турции рассекала, но там платье короткое очень, туника скорее, вот с этими дурацкими новшествами даже лень фотки ставить

 

6 часов назад, lela new сказал(а):

Так и кружева разные бывают. Совсем пластиковые не айс, а в мягеньких моей попе прекрасно дышится. И панталоны я надену только если все трусы исчезнут)))

во-во, я за тоже самое) вспоминали сегодня с мужем советские панталоны с начесом :girl_wacko:

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

А то. У меня даже целлюлиту нет :D

Шуруп, на шуруп накручиваеися гайка. Как называется пластинка между шурупом и гайкой?

у меня целюллита полно, пластинка называется шайба) 

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Нету  растяжек. И не было. Есть звездочки, тут ниче не поделаешь.

от звездочек поделаешь - рутин 500 мг, светлеют во всяком случае, курсами пьешь - 2 мес пьешь, 2 перерыв

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Это ты счастливица. Есть такая особенность кожи.

У мамы моей растяжек нет, пуза нет, "фартука" нет. Хоть и 3их детей родила. А у папы были(( И у меня есть.

у моей подруги ни растяжек ни целюля и грудь не висит, хотя она кормила, правда одного, а у меня после первой повисла и растяжки появились и целюллит в 25( а вот фартука никакого нет, всегда была талия и не было живота, хотя тоже троих родила, везде мне кажется от генетики зависит

 

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Ну это самое мощное оружие, Мариш)

блин... а у меня нету... :bye2:

ой, деффки, страничка и похоже вся моя :Dжелаю всем красивых поп и животов и позитивных фотосессий ентих самых частей, про сисегг сессии мы тут речь не ведем ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот интересно)))) попа дышит))) что считается ее дыханием?))))) Так и дыр в кружевах наделать можно) ахахаха)))

 

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Вот интересно)))) попа дышит))) что считается ее дыханием?))))) Так и дыр в кружевах наделать можно) ахахаха)))

 

 

ага я вот тоже представила попное дыхание :Dтакое, со звуком :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа дышит - провевается саежим воздухом. Поймут только обладательницы круглых мясистых поп.

5 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

ага я вот тоже представила попное дыхание :Dтакое, со звуком :think1:

Это уже музыка. Есть специалисты - умеют даже "Love me tender".

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что оно значит поп-Музыка ))) 

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

@MaRyceчка Маришка, платьице супер) и цвет красивый)

 :think1:лен только не лю, он кусачий и фиг отгладишь ;)

 

Спасибо))

Оля, сейчас лен совсем не кусь-кусь, он умягченный и очень нежный к телу) , вот мнётся это да, прям как из попы😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоший зад, наоборот, к теплу тянется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А тоший зад, наоборот, к теплу тянется))))

Тань, не скажи, моя  Пиппинс и жирная все время мёрзла и мурашками покрывалась🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) @Тигруля- мамуля эх вы, спортивно-синтетические извращенки! Дыхание попы - это же поэзия! Как нежный взгляд, движение рук неслышное, как тихий трепет сердца и пробуждение весны))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, яГалина сказал(а):

@olga_happy// :) @Тигруля- мамуля эх вы, спортивно-синтетические извращенки! Дыхание попы - это же поэзия! Как нежный взгляд, движение рук неслышное, как тихий трепет сердца и пробуждение весны))))

Галя, судя по тексту настроение у тебя романтическое романтическое в ромашечку и незабудку)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Галя, судя по тексту настроение у тебя романтическое романтическое в ромашечку и незабудку)))))

Трусы в ромашечку🌼🌼🌼

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, яГалина сказал(а):

@olga_happy// :) @Тигруля- мамуля эх вы, спортивно-синтетические извращенки! Дыхание попы - это же поэзия! Как нежный взгляд, движение рук неслышное, как тихий трепет сердца и пробуждение весны))))

:girl_in_love_2:Галя, ты меня поняла.

Ну вас. Нука плюньте на мою попу. Сглазили. Прыщ на ней вскочил. Муж в лупу поглядел, сказал, вроде не фурункул, но не чесать.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veloбобр сказал(а):

:girl_in_love_2:Галя, ты меня поняла.

Ну вас. Нука плюньте на мою попу. Сглазили. Прыщ на ней вскочил. Муж в лупу поглядел, сказал, вроде не фурункул, но не чесать.

Ведьмы!😃😃😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр тфу тфу тфу на твой прысчик, ой, на попс))), у кошки боли у собачки боли от Витульки отвали) все , новый заговор на прыщежоп , записывайте)) 

7 минут назад, lela new сказал(а):

Трусы в ромашечку🌼🌼🌼

У меня сегодня в типатакиецветуечки ☺️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

Трусы в ромашечку🌼🌼🌼

Не у меня нежно любимый хлопок цвета шампань)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр тфу тфу тфу на твой прысчик, ой, на попс))), у кошки боли у собачки боли от Витульки отвали) все , новый заговор на прыщежоп , записывайте)) 

У меня сегодня в типатакиецветуечки ☺️

Ты тоже в романтическом настрое))) а я в кружевах. Тепло стало, после зимы надоели уютные трусишки, хочется кружавчиков. Чет у меня в ромашку то и нету(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Не у меня нежно любимый хлопок цвета шампань)))

Вау)))) и сразу захотелось шампанского и черешни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мариш за классный антипрыщовый заговор. Лайков нет

Лена, ведьмы и есть. Нас же не истребляли. Щас на террасе позагораю, прыщик подсушу.

Галь, хочу куртку цвета шампань. Оочень хочу. Но в меньшем размере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!
назрел разбор нижнего белья)))), вот начиталась и чувствую - пора))) хочу и кружав и хлопков и льнов и всего и побольше))) 

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

 Щас на террасе позагораю, прыщик подсушу.

 

Вит, загорай всем ню) я когда на даче имею такую возможность всегда ню очень ровнозагорелая фся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

, загорай всем ню) я когда на даче имею такую возможность всегда ню очень ровнозагорелая фся))

Хех. Ты во мне сумневалась? Провевать так провевать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Все!
назрел разбор нижнего белья)))), вот начиталась и чувствую - пора))) хочу и кружав и хлопков и льнов и всего и побольше))) 

Вит, загорай всем ню) я когда на даче имею такую возможность всегда ню очень ровнозагорелая фся))

У меня уже произошел, и я поняла, что не знаю где люди белье берут. Я много лет покупала по закупочной цене у подруги, работающей с бельем. Реально за копейки))) но больше такой лафы не будет, вот теперь ищу, чтобы цена-качество и ромашки по душе

Я на балконе загораю сейчас. Наверное, ню не получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

У меня уже произошел, и я поняла, что не знаю где люди белье берут.

Я стандартно в этих магазинах 

100% во всех центрах торговых они есть. Из пробега по трём можно всегда что-то найти, качество меня устраивает, пробеги делаю во время распродаж) 

прогуляйся, возможно что-то приглядишь 

966CAF8C-869C-43CE-9AFB-1AAED1BA3D23.jpeg

59F9EC82-02A4-476B-940D-A312B67361EF.jpeg

E7D29192-91F3-43EC-B841-73C9671A5924.jpeg

В интимиссиме мне больше всего нравится топы и нижние платья под прозрачную одежду, из натурального шелка вообще вечные! Мужское у них тоже крепкое и прочное) 

Верхнюю часть беру в 

Трибуна, там труселей навалом и купальников 

C1B41A24-9F87-4346-9B90-5513947ADCD7.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veloбобр сказал(а):

Муж в лупу поглядел

Он еще и в лупу ее разглядывает??? Ну все, мой муж попал...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, как замечательно ты написала про дыхание весны ! А у меня лайки закончились.

Девченки, сижу онлайн и смеюсь. Стала вас читать, поняла, что даже не помню, какие у меня сегодня «цветы на попе» Я же всегда второпях одеваюсь, в темноте. Муж просто на полчаса позже будильник себе заводит. Ну че делать, полезла свои цвета смотреть 😇 Розовая я сегодня, и бантик там ещё. 🦋🤭🙂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращщщщщеннннки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, попе скорейшего выздоровления! Прыщик от солнышка пусть сбежит!

@MaRyceчка Мариш, у нас таких магазинов я не знаю, кроме интимиссими. Мне они раньше нравились, но последние лет 10 че-то не очень качественная у них продукция. И я от них ушла. Хотя видела рекламу на днях, онисделали серию хлопкового белья, как раз по мне и бра и труселя. Думаю заказать себе.

А мы все мучаемся с прудом в саду. Дожди, надо отвод воды. Мы не продумали. Ещё покрытие менять, надо каучуковый пластик. Короче, столько всяких нюансов. Сегодня после обеда с младшим будем решать. 😂 Муж над нами только посмеивается, и советы издалека даёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...