Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik я в чужую машину тоже раз уселась. Муж меня в клинику привез буквально на минуту, бумажку забрать. Я сходила, вышла из клинике  к машине. На переднем сиденье газеты лежат. Я еще подумала когда муж успел газеты купить, и где. Вот с этим вопросом я и плюхнулась к чужому мужику в машину, а муж ржал, наша рядом стояла)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже прикол про машину вспомнила. Были мы в начале апреля с ребенком в славном городе Светлогорске Калининградской области. Прилетели мы днем, отобедали в какой-то кафешке и решили, что на ужин что-нибудь в номер купим, потому как устали. Зашли в один магазин, другой и ничего нам не глянулось. Решила вызвать такси и поехать в большой супермаркет на окраину города. Ребенка отправила в номер. Вызвала доблестный Яндекс, который пообещал мне красную хендай в ближайшую минуту. Для москвичей уточню, что в провинции на такси нет таксишной раскраски, поэтому машина может быть абсооютно любого цвета. И вроде как эта красная приехала и меня ожидает. Кручу башкой и кроме красной БМВ  ничего похожего не вижу. Пометалась по закоулкам и решила набрать водителю. Но он меня на секунду опередил. Говорит, что приехал за мной в синей мазде. Ну мазда так мазда. Рисковая я, ага, можете тапками не кидаться))) Села, побухтела, что красный мне больше к лицу. Он пооправдывался, что другу помогает, поэтому на своей машине таксует с его телефоном. Ну поболтали и поехали. Ехать до магаза минут 5-7. Дорогу и город я знаю. Едем,  значит, молчим, каждый о своем думает. И вот когда до супермаркета по прямой дороге оставалось метров 300, водитель сворачивает в переулок. Я грозно ему:"Это куда это мы повернули?". Девоньки,  он так подпрыгнул,  словно током ударило, и дал по тормозам. Дальше с водительского сиденья секунд 10 лилась ненормативная лексика, а вслед за ней почти человеческая речь

- Блин, я про вас забыыыыл. Ехал и думал, что надо домой заехать, ключи взять и успеть Валерке завезти. И вот он переулок мой родной, и дом виднеется, а тут вы!

Ну дальше мы громко ржали, выворачивая обратно на дорогу, и расстались практически друзьями. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хоть смешно)), а мне младший сын сейчас выдал, с аргументированными доказательствами, что жить нам скоро в гендерном социуме((🙈🤭, а вроде как к этому не готова.
Вот, сижу, изучаю что за зверушка такая…., а умник мой поел мамкой приготовленный ужин и развалился в кресле   
 

54 минуты назад, Strizhik сказал(а):

 

Маринка, у нас астру запретили уже Теперь звучный пфайзер всем

Это ещё почему? Вроде недели пфайзер был в опале

запутали кого любить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя....... смеюсь ......Валере ключи........🤣🤣🤣

@MaRyceчка Маринка, так мы и сейчас там живем. А что, уже не в гендерном?🤭 или что-то там придумали в ближайшее время изменить, и всех уровнять, и в печку гендер? 😳 Ты там младшего попытай как следует, что им в институте рассказали. Может, уже пора подстраиваться 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Strizhik сказал(а):

@яГалина Галя....... смеюсь ......Валере ключи........🤣🤣🤣

@MaRyceчка Маринка, так мы и сейчас там живем. А что, уже не в гендерном?🤭 или что-то там придумали в ближайшее время изменить, и всех уровнять, и в печку гендер? 😳 Ты там младшего попытай как следует, что им в институте рассказали. Может, уже пора подстраиваться 

Ир, провела аналитику, семья моего брата точно гендерная, у меня пока любимый домострой в его лайт- версии,  и она мне нравится т к по сути православная) , версия 

пока это переварю, а то что-то мне многовато будет для одного вечера 

Битконами было меня стращал, но тут все ясно, новая видеокарта ему нужна😆, тут я стреляный воробей)

Почитала почитала и вообще уже не пойму кто я и где(
 

Женская гендерная роль

В большинстве традиционных культур женщине отводится роль «хранительницы очага». Это подразумевает, что она должна воспитывать потомство и заботиться о том, чтобы жилище было уютным. А когда её супруг «добытчик» придёт домой – она должна накормить его и обеспечить ему хороший секс. Для женщины считается нормой отсутствие работы, ведь на ней домашнее хозяйство. Кроме того, традиционно женщинам были доступны далеко не все специальности, поскольку считалось, что им нельзя поручать сложную и ответственную работу.

Мужская гендерная роль

В большинстве обществ принято считать, что мужчина – это защитник и «добытчик». Он должен уметь постоять за себя и защитить свою семью, а также обеспечить семью материальными ресурсами. Для мужчины неприемлемо не иметь работы, ведь именно он должен приносить деньги в семью. Кроме того, раньше считалось, что ответственную работу могут выполнять только мужчины, и они же должны занимать руководящие должности.

Описанный выше подход к распределению гендерных ролей сформировался исторически во многих обществах. Однако сегодня эти стереотипы ломаются, и женщины на равных с мужчинами занимаются материальным обеспечением семьи. Кроме того, сейчас у женщин нет ограничений на выбор специальности, и они всё чаще занимают руководящие роли в крупных компаниях и международных корпорациях.

 

 

Большинство гендерных стереотипов выглядят относительно безобидными, но есть и такие, которые могут серьезно повлиять на качество жизни. Рассмотрим несколько примеров того, как гендерные стереотипы мешают трудоустройству и карьерному продвижению женщин:

Многие работодатели предпочитают нанимать на ответственные должности мужчин не потому, что те лучше справляются. Просто они считают, что женщина с большой вероятностью уйдёт в декретный отпуск, проработав год или два.

При одинаковых достижениях мужчин повышают чаще (в основном по той же причине).

Если мужчину повышают, окружающие воспринимают это как его успех. Если повышают женщину, это часто объясняют тем, что она флиртовала с начальником или даже состоит с ним в тайных отношениях.

Когда новый человек знакомится с несколькими представителями компании, он всегда считает, что главным является мужчина (этот стереотип часто обыгрывается в фильмах и сериалах).

 

 

История термина «гендер»

Это слово существовало в английском всегда и обозначало грамматический род. Современным же пониманием того, что такое гендер, мы обязаны упомянутому выше Джону Мани, который в 1955 году опубликовал работу, посвященную гендерной идентичности людей. Он обнаружил, что даже люди традиционной сексуальной ориентации часто ассоциируют себя с противоположным полом. Слово «гендер» в своих работах он использовал, чтобы разграничить биологический пол человека и его социальную роль.

В 1970-х годах практически во всём мире начался расцвет феминистского движения, и именно тогда слово «гендер» приобрело известность. Сторонники движения использовали этот термин, чтобы подчеркнуть, что значительная часть половых различий не обусловлена природой, а навязана социумом. Разграничение понятий «пол» и «гендер» стало сильным козырем в руках сторонников феминистского движения, позволив поставить под сомнение традиционное восприятие ролей мужчины и женщины.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@яГалина Галя....... смеюсь ......Валере ключи........🤣🤣🤣

Ириш, пока ржали, я успела подумать, что не знай я дороги и будь чуть застенчивей или уснувшей, то легко до Валерки бы прокатилась)))

 

@MaRyceчка Мариш, сыночек словосочетание услышал, ничего не понял, козырнул им, за умного сошел, а маманя сидит, голову ломает, интернеты шерстит)))

@Strizhik блин, ответ в твою цитату запендюрила. Я нечаянно, так случайно получилось)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя👍😆! Пойду разоблачу хада)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галя👍😆! Пойду разоблачу хада)))) 

Правильно! И в качестве гендерной справедливости отправь строить дом и сажать деревья)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы:flower: влезу про трусы :girl_cool:как раз сижу  заказываю.Самые крутые трусишки и бюстики Sloggi.Это просто сказка.Они всяких фасонов.Я тоненькие люблю они как кожа если одеть юбку не видно шва от трусильд.:heart:Бюстики вообще сказка никаких костей и замков мягкие, комфортные

 

95E6D08A-FE5D-410A-B6CE-935FEFCCD144.jpeg

C0177CF5-526E-4345-946F-BF9E529C4D41.jpeg

D432204D-F380-48B5-A16A-3FE0AB796EAD.jpeg

20CF3BAE-D2FA-425D-9434-A5CB0C832334.jpeg

0A6AA31E-53AD-4570-B408-F0098B519AF8.jpeg

014E6464-893C-4862-9FD7-8EA4F6788F3E.jpeg

61F9059B-611C-4825-8F20-7004B3A4239A.jpeg

DF0946BF-5D23-4C89-B334-71337DCA112D.jpeg

E135DBDC-E89F-46BE-A434-8A7659D58490.png

5E11318E-CA99-4E61-A17F-CF9D7A46037A.jpeg

329BF384-C2F0-4E3B-A900-6C93DB537AD7.png

FFA55719-DD25-43BE-9F42-692EA15D4FBC.png

DFF0B805-579A-499B-87EE-B8D307E6C4DE.webp 918DFD5E-8562-49DA-B126-53231F177AB4.webp 1C27C941-4471-4DE8-9D00-B9EE0F0C7428.webp

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

Правильно! И в качестве гендерной справедливости отправь строить дом и сажать деревья)))

😂😂😂🤩
Галюня, так уже отправляла и не один раз, и есть куда, я бы в двадцать один год теряя тапки), да не очень уходит, заявил что ЕЩЁ маленький, не дорос дитятко до гендерного общества 😆, охломон одним словом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, расстроилась сейчас. День был сложный и у меня, и у мужа. Устали страшно оба. А у нас годовщина сегодня, решили побаловать себя - заказать крылышки из любимого ресторана, таких вкусных нигде больше не ели. Ну и что вы думаете, только кнопку "заказать" нажали, как выяснилось, что ресторан ТРИ минуты назад прекратил принимать заказы. :)))) Они, оказывается, до 22 принимают, а мы не знали.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Маришка, приветик , 😘спасибо! ❤️🌺

Пошла гуглить)) мне как раз надА) трусишек - невидимок на лето под белое 

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

ТРИ минуты назад прекратил принимать заказы. :)))) Они, оказывается, до 22 принимают, а мы не знали.

Наточка, поздравляю вас с праздником! 🌹🌹🌹

ой,как обидно(, закатывайте вечеринку в русском стиле, яичница, сало, лучек мелко подрезанный, хлебушек ржаной,  ещё лучше чем с крыльями будет) с любимым мужем и солома едома, как моя бабуля говорила  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Мурзилка пушистая Маришка, приветик , 😘спасибо! ❤️🌺

Пошла гуглить)) мне как раз надА) трусишек - невидимок на лето под белое 

Наточка, поздравляю вас с праздником! 🌹🌹🌹

ой,как обидно(, закатывайте вечеринку в русском стиле, яичница, сало, лучек мелко подрезанный, хлебушек ржаной,  ещё лучше чем с крыльями будет) с любимым мужем и солома едома, как моя бабуля говорила  

спасибо, дорогая, вот реально сил нет даже яичницу сделать, выпьем шампанского с оливками, да и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

спасибо, дорогая, вот реально сил нет даже яичницу сделать, выпьем шампанского с оливками, да и все

Как это всё? А то  самое интересное, что в годовщину свадьбы после шампанского случается? ))))

С праздником! Совет да любовь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K С Праздником вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Марин, спасибо за наводку! 🥰

@Nyuta_K Аня, приятного вам празднования! ❤️ Пусть без еды, зато с любимым!

 

@MaRyceчка Марин, про солому классная присказка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, телефон паразит переправил Нюточка на Наточка …, рррр

шампанское тоже чудесно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр @Strizhik спасибо! Сейчас как раз курочки уснули, и мы начнем.

18 минут назад, яГалина сказал(а):

Как это всё? А то  самое интересное, что в годовщину свадьбы после шампанского случается? ))))

С праздником! Совет да любовь! 

Самое интересное - сон! Завтра вставать в семь утра. :)))

 

Спасибо, Галюнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, яГалина сказал(а):

Правильно! И в качестве гендерной справедливости отправь строить дом и сажать деревья)))

Лучше посуду мыть и трусы стирать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, тебя вибрирует )?  

Не знаю, мы на похеренозавров любуемся сейчас в динопарке. Тут все вибрирует))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Не знаю, мы на похеренозавров любуемся сейчас в динопарке. Тут все вибрирует))

Похеренозавры - это динозавры, которым все по.... хЕрЕн?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Не знаю, мы на похеренозавров любуемся сейчас в динопарке. Тут все вибрирует))

Ну вы и раскачали динопарк)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мне без пояса нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...