Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Мне без пояса нравится.

И мне) я оверы люблю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Похеренозавры - это динозавры, которым все по.... хЕрЕн?

Даже не знаю, за что их так. Они единственные из всех еще и детей катают, а вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка без пояса лучше, моднее и красивше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка без пояса лучше, моднее и красивше

Согласна)), там и талия низкая, пояс будет  поверх сборки ткани съезжать, пропорции все нарушаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ураган был, опять деревья поваляло. Вчера тоже, но послабее

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Ух ты)))) ну и название, загуглила , внешность внушает

молодцы вы! 

@Светланка//партизанка🍀 Светуль, по анализам не подскажу, что-то я забросила совсем медицину


Платье отгладила, да и вообще сегодня  только и делала что разбирала вещи свои, выкинула два мешка трусов и лифчиков, два мешка того что сто лет не надевала 

сижу теперь без трусая …., завтра пойду на поиски

Носить можно с поясом и без, без удобнее) 

FA12A76C-472D-4094-9499-B27376704F4F.jpeg

D7CB4346-9A0C-46B3-A6FB-E7A78FA158E2.jpeg

Мариш, и мне без пояса больше нравится. Оно как по весу? Кажется таким тяжёлым. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, lela new сказал(а):

У нас ураган был, опять деревья поваляло. Вчера тоже, но послабее

Ой, а у нас в ЗАО ничего не было, обычный дождик, я только за клубникой собралась, и дождик, минут через двадцать закончился и я сбегала), вчера тоже полный штиль 

24 минуты назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Мариш, и мне без пояса больше нравится. Оно как по весу? Кажется таким тяжёлым. 

Светуль, специально завесила - 550 г. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Ой, а у нас в ЗАО ничего не было, обычный дождик, я только за клубникой собралась, и дождик, минут через двадцать закончился и я сбегала), вчера тоже полный штиль 

Светуль, специально завесила - 550 г. 

Во, а северо-восток колошматит)) у мужа в Сокльниках тоже упала огромная береза. Сломала забор розария

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

Во, а северо-восток колошматит)) у мужа в Сокльниках тоже упала огромная береза. Сломала забор розария

Я тоже переживала по поводу урагана, у меня Илья в это время как раз на велике уехал, но ветра силтного не было, только дождь проливной, но очень кратковременный. В Беляево у мужа тоже все довольно тихо, и даже дождя сильного не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Я тоже переживала по поводу урагана, у меня Илья в это время как раз на велике уехал, но ветра силтного не было, только дождь проливной, но очень кратковременный. В Беляево у мужа тоже все довольно тихо, и даже дождя сильного не было

Про дождь не скажу, не видела, мне кажется несильный был, быстро просохло. Мы как раз в Твой дом приехали,когда первые порывы были. Пронеслось пока там были, бедный наш собакин,один дома был, боялся. Мужу из Сокольников фотки прислали, а приехали к дому, у нас тоже деревья попадали. Прикиньте, когда вчера был ветрище, мне пришло в голову, а вдруг дерево на дом упадет, по окнам. У нас очень близко большие деревья. И вот одно такое дерево лежит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять на все я опоздала и на трусы и на платья и на Нюткин юбилей.. про попы и говорить нечего! а все пиво вчерашнее виновато ;)

в общем трусы класс, лифчики тоже, только для них надо иметь грудь, а если ушки спаниеля, как у меня, то только с косточками, да с поролончиком и подходит, иначе не та хворма :girl_wacko:я не могу такое носить, для этого надо стать похеренозавром :girl_wacko:

белье я люблю немецкое, Вита привет ;) у нас сток Эсмара и Ливерджи всякие там и иже с ними, трусы эти обожаю или детские таскаю Пепертс, там хлопок сплошной и сносу нет, надоедают даже

у нас уже тепло, до +20 доходит, дожди идут периодами, ураганов ттт нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

специально завесила - 550 г.

На себе легкое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жара. Вчера +30, сегодня с утра уже +29. Яблони цветут вовсю. Я тоже с обновками. Платьюшко прикупила, 100% вискоза, но ткань плотная, тяжеленькая. И сандалии к нему из замши

Screenshot_20210516_104358.jpg

Screenshot_20210516_104337.jpg

Разгребала шкаф, собрала пару мешков шмоток на отдачу, правда не знаю кому. Обуви тоже мильён, лежит, пылится в коробках. Моих любимых итальянских производителей туфли, батильоны, босоножки, сапоги, но все на каблучищах 10см и выше. Я за 4 года отвыкла на таких ходить, да и не хочу опять привыкать. За Маркушей в такой обуви не побегаешь😬

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

На себе легкое?

На себе оно удобное, Лен вообще странная ткань, зимой в нем тепло, а летом не жарко, но в этом в + 25 точно по солнцу не надо, ткани много и будет как в шубе. Это вот на прохладное лето или весну и раннюю осень будет комфортно)) 

@Алёнка 73 Ален, красиво будет смотреться, практически вечерний вариант или романтическое свидание с мужем 😉

показывай при случае на себе) 

босоножки тоже такие люблю))

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

у нас уже тепло, до +20 

У нас второй день солнышко и тепло))) не считая урагана у Лены. 

Решили с подругой закадычной прогулку по центру города устроить, я, говорит, давно на Тверской не была, очень любила  там гулять, спрашиваю, как давно?, дааааа…. лет тридцать 😆😆😆😂

ой калоша моя, пойдём на Тверскую, она мне, а что мы там пить будем 🤦🏻‍♀️, я говорю, воду что ты дома в кулере наберёшь и привезёшь, там цены космические 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

ой калоша моя, пойдём на Тверскую, она мне, а что мы там пить будем 🤦🏻‍♀️, я говорю, воду что ты дома в кулере наберёшь и привезёшь, там цены космические 

надо было и еще 30 лет не ходить :D

@Алёнка 73 Аленка, я в такой обуви сто лет) и нарядно и ногам не в напряг ;) покажи себя в платьице, на вид хорошенькое! я на лето вискозу люблю, она комфортная, у нас яблони отцветают уже, сегодня тож жара была +27, точней вчера уже, но обещают, что похолодает до 18 и задождит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Магадане валит снег и штормовой ветер(((

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

надо было и еще 30 лет не ходить :D

Отлично сходили))) погуляли по Тверской, решили немножко поизучайть мировые религии, зашли в хоральную синагогу, католической собор св.Людовика, пообедали в турецком ресторанчике 🤣,  в Сретенском монастыре купили ее сыну на 22-х летие в подарок новые крест и цепь и еле живые расползлись по домам. Ее ещё на Арбат тянуло, но это мы в следующие тридцать лет))

2BE19E28-18CD-4A64-9398-614B4A9D8C6D.jpeg

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А в Магадане валит снег и штормовой ветер(((

Вот жесть((

нам наобещали два дня  аж + 27-30 

@olga_happy// :) да, бывает и такое что столько приходится вкалывать что тридцать лет как день проходят и не замечаешь 🤷‍♀️

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, тебе очень идёт, такая тонюсенькая как бамбуковая флейта)))

очень грамотно по тебе килограммы распределены, лишних вообще не заметно. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо сидит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Отлично сходили))) погуляли по Тверской, решили немножко поизучайть мировые религии, зашли в хоральную синагогу, католической собор св.Людовика, пообедали в турецком ресторанчике 🤣,  в Сретенском монастыре купили ее сыну на 22-х летие в подарок новые крест и цепь и еле живые расползлись по домам. Ее ещё на Арбат тянуло, но это мы в следующие тридцать лет))

2BE19E28-18CD-4A64-9398-614B4A9D8C6D.jpeg

Вот жесть((

нам наобещали два дня  аж + 27-30 

@olga_happy// :) да, бывает и такое что столько приходится вкалывать что тридцать лет как день проходят и не замечаешь 🤷‍♀️

 

6 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка@olga_happy// :) показываю платье на себе, правда ещё не отпаривала его. Конечно 68 кг меня не красят, но я работаю над собой, взялась серьёзно считать калории 😬

Screenshot_20210517_112625.jpg

Красопеточки! Марина, к пиву то рыбка где?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы все очень красивые! И Танины губки бантиком, и Витина попка, и Марина с Аленкой в новых платьях. :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

 

Красопеточки! Марина, к пиву то рыбка где?

Светуль, спасибо 🌺

Ресторанчик турецкий и очень мясной)), мы выбрали килограмм  мяса на углях, ассорти из баранины, телятины, птички и говядины, салат из свежих овощей с гранатовым соусом и жареным сыром.
Мы же обе после поста, я то иногда и нарушала☺️, а калошка моя вообще честно отсидела )))), мяса никак наесться не можем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка как вам мясо барабана?)))) Ржу

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка как вам мясо барабана?)))) Ржу

Да у меня наверно скоро весь текст будет через то место на которое  турусы никак подобрать  не могу …., вижу из рук вон плохо (, телефон этим пользуются, да ещё и дура доверчивая текст не перечитываю. 
Барабан отлично зашёл, свежий , только блеял 🤣, по привкусу точно он)

 

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Девы, вы все очень красивые! И Танины губки бантиком, и Витина попка, и Марина с Аленкой в новых платьях. :)

Нют, осталось вас с Витой в новых льнах дождаться ))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...