Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка я сегодня как раз обновила. :)))) Но на фото пока не решусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка я сегодня как раз обновила. :)))) Но на фото пока не решусь.

Давай!!!!! 😉😉😉 )))))

И я обновила, на работе реально было паломничество сотрудниц , помимо нашей Татьянины ещё одна девочка заказ сделала на WB, несу красоту в массы )

 

@Nyuta_K Нют, я помню фотосессию твою Б в красивом платье, это невероятная красота и нежность   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня привалило 4 пары обуви из Рандеву! Микробрачки типа неровной строчки. Подруга привезла нам 3 мешка)) и в кафе посидели на летней веранде. Как же я лето люблю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

А мне сегодня привалило 4 пары обуви из Рандеву! Микробрачки типа неровной строчки. Подруга привезла нам 3 мешка)) и в кафе посидели на летней веранде. Как же я лето люблю!

👍 отличный подарок))) царский!

да, погодка сегодня только на веранды и прогулки, мозК работать отказывается (

тоже начала мечтать об отпуске))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Хе хе, хотишь меня в платье увидеть? Ню ню.

Отглажу на выходных и выгуляю на Троицу. Так и быть, попрошу дитёв маму сфоткать. Но только на велике. Композишн должон быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Хе хе, хотишь меня в платье увидеть? Ню ню.

Отглажу на выходных и выгуляю на Троицу. Так и быть, попрошу дитёв маму сфоткать. Но только на велике. Композишн должон быть.

Конечно хочу))), уверена что это будет прекрасно!!!
Разве может счастливая любимая жена и мама в платье выглядеть как-то не так…, да ещё и на велике 😎))

Блин, девы, а я сегодня опять по нижнему белью блудила, это уже какой-то дурдом, окончательно убедилась что явно с моей мадам сижЮ что -то не так((, все неудобно, трёт, давит, режет, жмёт, сваливается, висит, топорщится и т п, чувствую себя дура дурой, но жопень надо во что-то одеть, остался последний вариант что зациклилась👎и / или мозгушки так от работы спасаются и нашли новую эмоцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка а в чем ты раньше то ходила? Я повторяю понравившиеся модели. С низом легко выбираю, а вот с бюстами труднее, но если нравится,то надолго остаюсь верной модели и марке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Блин, девы, а я сегодня опять по нижнему белью блудила, это уже какой-то дурдом, окончательно убедилась что явно с моей мадам сижЮ что -то не так((, все неудобно, трёт, давит, режет, жмёт, сваливается, висит, топорщится и т п, чувствую себя дура дурой, но жопень надо во что-то одеть, остался последний вариант что зациклилась👎и / или мозгушки так от работы спасаются и нашли новую эмоцию. 

У вас мерять разрешают нижнее белье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

У вас мерять разрешают нижнее белье???

Кстати, да! Бюстики можно, а трусы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка а в чем ты раньше то ходила? Я повторяю понравившиеся модели. С низом легко выбираю, а вот с бюстами труднее, но если нравится,то надолго остаюсь верной модели и марке

Так раньше я была на 17 кг больше и на зопе все как на барабане сидело хорошо, вчера на р 44 и 46 мерила и все не так(((, все неудобно, или модели такие мне попадаются🤷‍♀️
 

 

36 минут назад, xoxoxo сказал(а):

У вас мерять разрешают нижнее белье???

Да, в тех что хожу на свои трусы меряй сколько надо, а на голую и сам никто не станет 

 

34 минуты назад, lela new сказал(а):

Кстати, да! Бюстики можно, а трусы нет

В интимиссими, ошхо , трибуне,   Этам, золотой стрекозе и многих других дают ), мне вчера везде выдали😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр ну все, теперь точно не сфотаюсь. У меня велика нет. Композишн-декомпозишн.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, спасибо 🌺

Ресторанчик турецкий и очень мясной)), мы выбрали килограмм  мяса на углях, ассорти из баранины, телятины, птички и говядины, салат из свежих овощей с гранатовым соусом и жареным сыром.
Мы же обе после поста, я то иногда и нарушала☺️, а калошка моя вообще честно отсидела )))), мяса никак наесться не можем. 

Ох, и как же это все съели то?! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Ох, и как же это все съели то?! 

Легко 😋😋😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

В интимиссими, ошхо , трибуне,   Этам, золотой стрекозе и многих других дают ), мне вчера везде выдали😆

Это ужас, как по мне. Гигиеничнее в переходе тогда трусы покупать, там точно никто не меряет.

У нас мерять не дают трусы, никак, и нигде в мире не дают. Первый раз о таком слышу, да еще в фирменных магазинах. Ужас.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ну так вот у нас…, ты чего так испугалась 😆

конечно кто не хочет тот и не примеряет. Только если трусы стоят 50-75 долларов и они не подошли куда их, дарить, так вообще с голой ж останешься 🤭.  Купальники всегда давали и дают, а это те же  самые трусы) только стоят ещё дороже, глянула вчера, 7-15 тысяч, можно конечно и за 2 -3 найти, но это уже кому с фигурой повезло и верх с низом  одного размера ) 

в переходах у нас уже больше ничего не продают, все киоски и магазинчики градоначальник запретил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Так раньше я была на 17 кг больше и на зопе все как на барабане сидело хорошо, вчера на р 44 и 46 мерила и все не так(((, все неудобно, или модели такие мне попадаются🤷‍♀️
 

 

Да, в тех что хожу на свои трусы меряй сколько надо, а на голую и сам никто не станет 

 

В интимиссими, ошхо , трибуне,   Этам, золотой стрекозе и многих других дают ), мне вчера везде выдали😆

Чудно! Никогда нельзя было. У меня сын работал в одежде, строгий запрет был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

конечно кто не хочет тот и не примеряет. Только если трусы стоят 50-75 долларов и они не подошли куда их, дарить, так вообще с голой ж останешься 🤭.

А такие трусы и подавно мерять нельзя. За такие деньги люди рассчитывают как минимум на гигиеничность. И такие трусы не за последние деньги покупают обычно, так что не беда, если не подошли. В конце концов - можно сантиметром обмерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lela new сказал(а):

Чудно! Никогда нельзя было. У меня сын работал в одежде, строгий запрет был

В ГУМе был, сейчас закрыли, магазин немецкий марки Felina всегда все можно было померить )

@xoxoxo @lela new сколько людей столько и мнений))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Купальники всегда давали и дают, а это те же  самые трусы) только стоят ещё дороже, глянула вчера, 7-15 тысяч, можно конечно и за 2 -3 найти, но это уже кому с фигурой повезло и верх с низом  одного размера ) 

в переходах у нас уже больше ничего не продают, все киоски и магазинчики градоначальник запретил. 

Мариш, я в прошлом году наступила на горло жабе, и купила купальник за 5800, так вот, вывезли меня на Оку один раз за лето, и я в нём даже не сфотографировалась, и искупаться мне не пришлось....Димка визжал и бежал меня спасать, но я все равно не пожалела о потраченных деньгах, купальник классный. Трусы за 75 баксов я бы не купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Мариш, я в прошлом году наступила на горло жабе, и купила купальник за 5800, так вот, вывезли меня на Оку один раз за лето, и я в нём даже не сфотографировалась, и искупаться мне не пришлось....Димка визжал и бежал меня спасать, но я все равно не пожалела о потраченных деньгах, купальник классный. Трусы за 75 баксов я бы не купила

Танюш, да за 75 я бы тоже)) трусы

вот купальники  у меня были дважды за ,,бешеные,, деньги первый название не помню, это ещё до Б вторым было, помню что качество выше всех ожиданий, стоил где-то дол 200, но тогда и дол был меньше шести рублей, а второй бельгийский бред Примадонна, это был шикарный купальник, причём соленое море и жгучее азиатское солнце его не брали, служил верой и правдой лет двенадцать точно и желания поменять даже на возникло, сейчас  он в районе 15-18 тысяч, ну я и на моря такие не знаю когда поеду((( , а на наше и из калцедонии сойдёт , хоть и лямки все время развязывается сами😆и ничего не держат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А такие трусы и подавно мерять нельзя. За такие деньги люди рассчитывают как минимум на гигиеничность. И такие трусы не за последние деньги покупают обычно, так что не беда, если не подошли. В конце концов - можно сантиметром обмерять.

А люди, придя из магазина, прям сразу труселя напяливают? Не стирают? Смелые такие.))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, яГалина сказал(а):

Смелые такие.))))

Отчаянные домохозяйки))))😆

сериал был такой, правда не смотрела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так делаю))) они же новые  . Но теперь я знаю, что их мог уже кто-то надевать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я так делаю))) они же новые  . Но теперь я знаю, что их мог уже кто-то надевать.

Их мог какой-нибудь турок, индус или наш соотечественник при пошывке трогать не очень чистыми руками. Мог нос утереть или на ночь под голову подложить кучку труселей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, яГалина сказал(а):

Их мог какой-нибудь турок, индус или наш соотечественник при пошывке трогать не очень чистыми руками. Мог нос утереть или на ночь под голову подложить кучку труселей

Вот это точно!!!! 

 

53 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я так делаю))) они же новые  . Но теперь я знаю, что их мог уже кто-то надевать.

Я😆😆😆
 

Тань, я аккуратно)) чесслово сверху на свои, и не сильно прижимая енто место 😎

чаще даже на колготки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...