Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Стирать обязательно. Пока они до магазина доехали, чего  только не касались, где только не валялись. Я просто вроде по тем же магазинам хожу, даже не пытаюсь мерить, просто знаю,что нельзя, ну вот есть такое правило в торговле нижним бельем

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Отчаянные домохозяйки))))😆

сериал был такой, правда не смотрела 

Сериал не был , а есть, это классика))) забавный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, яГалина сказал(а):

А люди, придя из магазина, прям сразу труселя напяливают? Не стирают? Смелые такие.))))

Трусы сразу в стиральную машинку из магазина? Как из секонд-хенда? Не представляю такого. А если еще дорогое белье, нарядное - то вообще не представляю. А ты стираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Трусы сразу в стиральную машинку из магазина? Как из секонд-хенда? Не представляю такого. А если еще дорогое белье, нарядное - то вообще не представляю. А ты стираешь?

Я стираю, особенно, если на вешалочке висело. Даже если не мерили, то лапали. Если упаковано в пакет и коробочку, то могу и надеть, хрен с ним, с индусом))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Трусы сразу в стиральную машинку из магазина? Как из секонд-хенда? Не представляю такого. А если еще дорогое белье, нарядное - то вообще не представляю. А ты стираешь?

И я стираю любое нижнее белье, если оч дорогое руками, а обычное хб в машинку, ночные сорочки и халатики тоже. 

Это же потом на голое тело одевать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Тань, я аккуратно)) чесслово сверху на свои, и не сильно прижимая енто место 😎

чаще даже на колготки 

Марусь, а тебе самой не стремно было их на себя напяливать?... Вдруг шалава какая-то их до тебя меряла? Ну, раз всем можно...

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

И я стираю любое нижнее белье, если оч дорогое руками, а обычное хб в машинку, ночные сорочки и халатики тоже. 

Это же потом на голое тело одевать 

Я себе шелковый комплект купила, халатик и рубашку... Ну как можно его сразу в стирку??? Это ж уже совсем другое ощущение от него... Я даже одеваю его не каждый день, только под настроение... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, а тебе самой не стремно было их на себя напяливать?... Вдруг шалава какая-то их до тебя меряла? Ну, раз всем можно...

Лар, ну я уже не стопервый год хожу по магазинам нижнего белья, и  не самым дешевым кстати, и всегда белье давали мерить, на свои трусы и колготки нисколько не страшно. По правилам торговли белье только обмену и возврату не подлежит, но чтобы не давали мерить с таким я и не сталкивалась, предлагают всегда))

 

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Трусы сразу в стиральную машинку из магазина? Как из секонд-хенда? Не представляю такого. А если еще дорогое белье, нарядное - то вообще не представляю. А ты стираешь?

Лар, а ты думаешь продавщицы из магазина и их подружки /родственницы его не меряют, и домой дочкам мерить берут, это так для размышления….., так что открывая упаковку лучше всё-таки постирать.

Вдруг шалава точно мерила😜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, а ты думаешь продавщицы из магазина и их подружки /родственницы его не меряют, и домой дочкам мерить берут, это так для размышления….., так что открываю упаковку лучше всё-таки постирать.

Вдруг шалава точно мерила😜

Я даже и не думала о таком. Ни разу нигде не встречала примерку трусов, для меня это как безоговорочное табу... К тому же, самое красивое мое белье мне муж дарит... Даже не представляю, как я теперь с этим новым знанием буду жить((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Я себе шелковый комплект купила, халатик и рубашку... Ну как можно его сразу в стирку??? Это ж уже совсем другое ощущение от него... Я даже одеваю его не каждый день, только под настроение... 

Лар, ну я все равно прополаскиваю в слегка тёплой водичке и сушу не выжимая в тени. Если это действительно натуральный шёлк, ну это уже сила привычки)

22 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Даже не представляю, как я теперь с этим новым знанием буду жить((

Да живи как жила))), не заморачивайся! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Трусы сразу в стиральную машинку из магазина? Как из секонд-хенда? Не представляю такого. А если еще дорогое белье, нарядное - то вообще не представляю. А ты стираешь?

Обязательно и всенепременно! Одноразовые трусы, которые невозможно постирать, не беру. Дорогое стираю еще тщательнее, потому как его точно от начала и до конца производства хватает неограниченное количество шейных рук. У меня в стиральной машинке есть функция деликатной стирки. Ничего еще не растворилось, формы не потеряло и не порвалась. А муж может и подождать денек, только аппетит нагуляет)))

Кстати бюстики давали мерить везде, включая Европу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, яГалина сказал(а):

Кстати бюстики давали мерить везде, включая Европу

Ну, заболеваний, передающихся грудьми еще не нашли вроде. 

45 минут назад, яГалина сказал(а):

А муж может и подождать денек, только аппетит нагуляет)))

Я не знаю, как это у других происходит. Но у нас подобные подарки делаются под настроение. Такой подарок нельзя взять и засунуть в стиральную машинку тут же, типа подожди, пока высохнут. Вся романтика рухнет, и таких подарков уже можно больше не ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный купальник меньше 35 евро не стоит. От 50 вообще.

Трусы - стирать. Для мужа они не нужны. Вернее так - трусы не могут быть красивее и шелковистее кожи. О как. Муж у меня тоже за натюрэль. Трусы шелковые - это тоже если только для композишна сфоткать. Но сначала постирать.

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, заболеваний, передающихся грудьми еще не нашли вроде. 

 

Ха))Как так?)) а инфекционные заболевания кожи, псориаз, фурункулёз , грибковые и бактериальные, рожа. Лар, их до того места на что мы трусы одеваем 
это ты просто не вникала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё чесотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

А ещё чесотка.

Точно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно по правилам торговли трусы мерить нельзя))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Я не знаю, как это у других происходит. Но у нас подобные подарки делаются под настроение. Такой подарок нельзя взять и засунуть в стиральную машинку тут же, типа подожди, пока высохнут. Вся романтика рухнет, и таких подарков уже можно больше не ждать. 

Не знаю, как у вас, а у нас романтика может надолго рухнуть, если лечиться придётся))) Поэтому либо стирай перед этим делом сам, либо облизывайся до поры до времени. Примерить могу. Со всеми предосторожностями, а в дело пустить только после стерилизации))

58 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ха))Как так?)) а инфекционные заболевания кожи, псориаз, фурункулёз , грибковые и бактериальные, рожа. Лар, их до того места на что мы трусы одеваем 
это ты просто не вникала. 

Псориаз незаразная болячка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new По закону РФ это не запрещено , якобы запрещен возврат и обмен, но если задаться целю можно и сдать. 
вот такие стикеры наклеиваются специально для примерки.

Тем более никто же не заставляет его до покупки вообще мерить. 
 

4D6489BE-A5D3-48BC-BE4B-5C6728FE89C0.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Ха))Как так?)) а инфекционные заболевания кожи, псориаз, фурункулёз , грибковые и бактериальные, рожа. Лар, их до того места на что мы трусы одеваем 
это ты просто не вникала. 

Так тогда ни платья, ни брюки мерять нельзя. Ничего нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, яГалина сказал(а):

Псориаз незаразная болячка

Зато какая не симпатишная (

У моей троюродной сестры такая бяка, одежду от щелушек вытрясает на балконе 

у брата нейродермит с рождения, тоже не заразный, но в фазе обострения от него люди шарахаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас. Я знаю решение: отпариватель! Вот, оказывается, зачем он нужен! Чтоб одежду новую обрабатывать))

1 час назад, veloбобр сказал(а):

Нормальный купальник меньше 35 евро не стоит. От 50 вообще.

Это на твою попу. А вот Таня за 2 евро в Германии покупает, и говорит классные. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так тогда ни платья, ни брюки мерять нельзя. Ничего нельзя. 

Вот поэтому основная масса и не париться )

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Для мужа они не нужны. Вернее так - трусы не могут быть красивее и шелковистее кожи. О как. Муж у меня тоже за натюрэль. 

 

Мой такой же) нюююю вся без ничего лучше всего ☺️

как у нас мужики на два лагеря поделились )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Так тогда ни платья, ни брюки мерять нельзя. Ничего нельзя. 

При примерке платьев и брюк нет контакта со слизистыми, как с самыми уязвимыми местами. Но, если чистота верхней одежки  вызывает у меня сомнение, то она безусловно будет отправлена в стирку до начала носки. Кстати, блузки, рубашки, футболки в 99% проходят через стиралку. 

Отпариватель - классная вещь! И подходящая в этом случае. С грибами, правда, не работает. Но они и опасны только для пониженного иммунитета 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

При примерке платьев и брюк нет контакта со слизистыми, как с самыми уязвимыми местами. Но, если чистота верхней одежки  вызывает у меня сомнение, то она безусловно будет отправлена в стирку до начала носки. Кстати, блузки, рубашки, футболки в 99% проходят через стиралку. 

А лифчик у тебя с какими слизистыми контактирует? И зачем ты покупаешь грязную верхнюю одежду? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, вот не перестаю удивляться и восторгаться твоей мудростью и рассудительностью )❤️👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Трусы - стирать. Для мужа они не нужны. Вернее так - трусы не могут быть красивее и шелковистее кожи. О как. Муж у меня тоже за натюрэль. 

Мой тоже не романтиШный совсем,не отслеживает мои труселя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...