Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка а свои слабо показать?)) Как Вита попу)) И будет у нас такой сборный образ нашей группы)) У кого там еще что красивое? Ноги, руки, живот, мордочка?))) Бросайте сюда, в фотошопе все соединим))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo Лар, ну явно не сейчас, а то мне в пробке и при водителе фотографии делать ну вообще никак😆😆😆

А так вполне, но тогда уж всем)😜 

Ты сама чего выставлять будешь?🤔 каким местом хвалиться)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка спасибо, надо посмотреть у них. У меня еще проблема форму выбрать. Те лекала, которые ходовые в России, мне вообще никак, либо распластывают грудь, либо вообще делают с ней что попало, та же история в Германии, Финляндии, Австрии и прочих странах Европы. Обычно мерю 20, выбираю условно подходящий 1, а лифчики своей мечты я нашла в итоге в Италии, померила 7, взяла 4 и то только потому, что денег уже не было перед отъездом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K вот и у меня с этим подбором танцы с бубнами, вчера из семи один, моя Г форма дыни торпеды, нужны глубокие и не широкие чашки, до определённого времени Германская Фелина подходила, ещё вот Бельгийская Примадонна, а сейчас уже только в Трибуне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славься чашка В!🤣🤣🤣 Из 2 один точно подходит)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Nyuta_K  моя Г форма дыни торпеды

Господи... чем же вас удобряли так?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new мне и с В не подходили. :( Просто форма не моя и хоть ты тресни. Но подобрать с В, конечно, проще, это да. Даже с С еще норм было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new мне и с В не подходили. :( Просто форма не моя и хоть ты тресни. Но подобрать с В, конечно, проще, это да. Даже с С еще норм было.

Я свои модели знаю, с В совершенно точно проще. Они есть всегда и можно купить совсем за небольшие деньги очень достойное белье. У меня подруга мучается, сейчас хоть с деньгами у них норм, а то было время стоял выбор сапоги на зиму или лифчик, плакала бедная моя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Господи... чем же вас удобряли так?)))

Так ясное дело -квашеной  капустой )))))

12 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new мне и с В не подходили. :( Просто форма не моя и хоть ты тресни. Но подобрать с В, конечно, проще, это да. Даже с С еще норм было.

Я даже не помню те времена когда носила эти чашки, но тогда точно пробоем не было, наверно, я школу уже с D заканчивала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Ты сама чего выставлять будешь?🤔 каким местом хвалиться)))

Да вот задумалась даже. Раньше ноги красивые были... Но сейчас варикоз на правой конкретный просто, никак не решусь на операцию. И живот красивый и плоский раньше был... Но сейчас жирка на нем многовато, никак не уходит. И волосы красивые были всегда. Раньше. Но 3 года назад начала их красить, седина, и самые обычные волосы теперь... Блин, мне даже показать на себе нечего((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да вот задумалась даже. Раньше ноги красивые были... Но сейчас варикоз на правой конкретный просто, никак не решусь на операцию. И живот красивый и плоский раньше был... Но сейчас жирка на нем многовато, никак не уходит. И волосы красивые были всегда. Раньше. Но 3 года назад начала их красить, седина, и самые обычные волосы теперь... Блин, мне даже показать на себе нечего((

Ой, да ладно))), не наговаривай на себя любимую, поздно задний ход давать, одела из мужьиных подарков самый эротический пеньюар, оголила плечико, выстаивала ножку, здоровую, головку наклонила и в кадр )))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, забанят нас! Забанят точно!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

выстаивала ножку, здоровую,

Ну, и так можно, да)))

10 минут назад, яГалина сказал(а):

Ох, забанят нас! Забанят точно!)))

Чой то?

@яГалина а ты, Галя, уже определилась, что показывать будешь?)) Что будет твоим вкладом в наш сборный образ?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo может левое ухо подойдет? Оно у меня еще ничего себе так))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo может левое ухо подойдет? Оно у меня еще ничего себе так))))

Ну, если Вита и Маруся посчитают этот вклад равным - то окей))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

00416148-CEC2-4CBE-A43B-D2A2128122D1.jpeg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Да вот задумалась даже. Раньше ноги красивые были... Но сейчас варикоз на правой конкретный просто, никак не решусь на операцию. И живот красивый и плоский раньше был... Но сейчас жирка на нем многовато, никак не уходит. И волосы красивые были всегда. Раньше. Но 3 года назад начала их красить, седина, и самые обычные волосы теперь... Блин, мне даже показать на себе нечего((

Ты говорила, что у тебя форма ногтей хорошая. Так что правую ногу и на ней левую руку можно скомбинировать. Галино ухо на большой Маруськиной хруди, попа где-то посередине.

Нужна голова еще, волосы и хотя бы одна стопа.

Кто что добавит для композишн?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, ну как ухо на груди…., только на попу))) и образ будет собирательный классически  - жопа с ушами)))) 

уж так и быть, хруть завтра сфоткаю, но безликую, сами понимаете….интернет дело такое(

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

жопа с ушами)))) 

Ну шо то ты совсем не романтичная. Ухо надо как-то повозвышеннее скомбинировать. А еще шея нужна.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А глаза? Зеркало души же! А вы попа с ушами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, veloбобр сказал(а):

Ты говорила, что у тебя форма ногтей хорошая. Так что правую ногу и на ней левую руку можно скомбинировать. Галино ухо на большой Маруськиной хруди, попа где-то посередине.

Нужна голова еще, волосы и хотя бы одна стопа.

Кто что добавит для композишн?

Не, моя нога - левая будет, без варикоза. Правую еще чью-то нужно. Есть у кого? А ногти - ладно, все 10 ногтей могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Ну шо то ты совсем не романтичная. Ухо надо как-то повозвышеннее скомбинировать. А еще шея нужна.

Ааааааа…, ну думаешь кто-то шею даст? Это только мы такие смелые)))) грудапопые)

Правильно Лена говорит  про глаза, тааак, у кого самые душевные глаза?! Выкладывай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вит, ну как ухо на груди…

Чтоб биение сердца слушать, ты что?... Тебе разве муж не говорил когда встречались, что к груди его тянет исключительно за тем, чтоб послушать биение сердца? Мой именно так свой интерес обьяснял...  Вот жеж фантазер))

13 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вит, ну как ухо на груди…., только на попу))

Даже стесняюсь представить, что там можно услышать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo мне муж никогда сердце не слушал. Грудь так грудь, по честному)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

 

Даже стесняюсь представить, что там можно услышать))

поп-музыку), недавно обсуждали😆, ну и шуршание шелковых трусоффф

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...