Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Доги есть, но тоже немного. Всегда с поводками их выгуливают. Даже не знаю, где они бегают. Но у нас много земли в частных владениях, там, наверное, и бегают большие собаки. Иногда я в лугах вижу, что отпускают немного побегать. Но вообще запрещено.

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

сколько стоит на коллектив такой бюджетный домик? 

Домик до 6 чел стоил че то около 50 евро/день. Там 2 спаленки, туалет с душем и раковиной, кухонька со столом и диванчиком угловым, терасса. Все очень компактно в этих mobile homes. Но мне так понравилось. Никаких условностей, никаких успеть к завтраку, обеду, ужину, предварительно переодевшись,практически на берегу.  Машина у терассы. Не, в отелях тоже было на берегу плюс еда и обслуживание, анимация, бассейны и спа. По цене на нас всех минимум в 5 раз больше. При этом мы после завтрака укатываем на машине по достопримечательностям, часто на целый день. Спа не пользуемся, анимация бесит, детским клубом не пользуемся. Получается, нам не нужны особые удобства. И меня реально давит жаба, сколько денег я просто выбросила на отпуски.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@veloбобр Вита, спасибо! Лайков нет. Наверное, доги нерентабельные.

Про домик- недорого получается. Про отдых - совершенно согласна. Лучше много посмотреть в округе, побольше поездить. Детям так интересней. 
Сижу, новости смотрю, про фуникулёр, который у нас упал. Такая халатность, аж зло берет. 🤕

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Стриж, это вообще немыслимо. Они вроде даже аварийный тормоз не включили и так машину запустили. Мне теперь страшно в горы ездить будет.

А домик да, вообще даром. Не, там дальше и пятизвездночные кэмпинги были. Со всем включено, анимацией и аквапарком. Там домики большие, просторные, обслуживание как в отеле. От 200 евро в день и до 500. Муж хотел туда из-за аквапарка для детей, но там, к счастью, мест не оказалось. Теперь, не знаю, похоже у него гештальт не закончен. Может быть на 2-3 дня туда, а потом на 10 дней в плебейский домик. А может муж другое направление придумает. У вас там много побережья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Tiny* сказал(а):

У нас тоже чет погоды не очень летние

Да я где-то слышала что весь июнь у нас будет 18-20 и дожди(((( тфу (

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Мороженое очень вкусное, я слиздипидила малехо. 

О, у меня так с курицей сегодня было((, раз на морском побережье не повалять( че худеть(,   думаю пойду и кур запеку, запекла и как слизди….ла половину курицы в одну морду((  и так мне стыдно  и хоооорооошооо, что не пойму чего больше 

угощайтесь))))😉

 

D40630B2-723D-4A19-A425-3A73C3B26BE2.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Да я где-то слышала что весь июнь у нас будет 18-20 и дожди(((( тфу (

Это все потому что я колобком катаюсь. Во все мои беременности лето было овно Овном. Я ещё в марте говорила, чтоб девки теплого лета не ждали:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я смотрела прогнзьна мнсяц, именно так, 18-20

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

Это все потому что я колобком катаюсь. Во все мои беременности лето было овно Овном. Я ещё в марте говорила, чтоб девки теплого лета не ждали:D

Так вот кто виноват….., ну и чего нам теперь делать 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Это все потому что я колобком катаюсь. Во все мои беременности лето было овно Овном. Я ещё в марте говорила, чтоб девки теплого лета не ждали:D

Ну вот те на! И не уехать никуда, и домашнее лето овно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Вот и умница. Полцыпленка - нормальная немецкая порция. К ней, между прочим, еще полагается картошка фри или картофельный салат. Нуу, для особ, за фигурой следящих, салат из капусты мерзкий с уксусом. Можно сделать салат по-русски, не мерзкий, но тогда будет не аутентично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

@MaRyceчка я смотрела прогнзьна мнсяц, именно так, 18-20

Надо курами запастись 🤦🏻‍♀️)))), будем хомячить и в небо глядеть с тоской и надеждой), а, о домиках в Испании ещё можно мечтать…🤧

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Вот и умница. Полцыпленка - нормальная немецкая порция. К ней, между прочим, еще полагается картошка фри или картофельный салат. Нуу, для особ, за фигурой следящих, салат из капусты мерзкий с уксусом. Можно сделать салат по-русски, не мерзкий, но тогда будет не аутентично.

Витуль, у меня к ней не русская  руккола, красный лук , свежий огурец и 260 мл сухого красного вина, и так по кК перебрала ((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

ну и чего нам теперь делать 😆

Чё делать чё делать. Кур жареных хомячить и ждать дачных огурцов.

На самом деле мне самой с такой погодой тоска зелёная, терпеть не могу холод, а 18-20 летом для меня дубак.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, *Tiny* сказал(а):

Чё делать чё делать. Кур жареных хомячить и ждать дачных огурцов.

На самом деле мне самой с такой погодой тоска зелёная, терпеть не могу холод, а 18-20 летом для меня дубак.

Да у меня и огурцы на даче не сажаны ( , я жеж не крестьянствую, остаются только куры😆

одеваться будем как чукчи в бубен шаманить и лето заманивать 

У меня как раз и воду горячую отключили (((, проточный нагреватель это не то(

все один к одному 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

меня к ней не русская  руккола, красный лук , свежий огурец и 260 мл сухого красного вина, и так по кК перебрала ((  

Очень прилично.

У меня три помидора, 2 огурца, 2 цуккини и один физалис. Еще тыква. Шоб Самуельчик видел. На балконе поставила тепличку ннбольшую. Помидоры у нас ттока под крышей растут, иначе из постоянно химией поливать надо, чтоб не чернели.

Это я про растения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, да, они аварийный тормоз заблокировали специально, так как машина останавливалась периодически, тормоз блокировал. Так как не успевали техосмотр, решили так запустить лишь бы открыться после карантина. У меня тоже желание пропало на фуникулерах ездить. 

А чего с помидорами, дождей много и что-то цепляется к ним?

Мы вырастили из семян рассаду, цуккини и помидоры. Тыкву не стали в этом году. А огурцы из-за холода очень плохо растут Вот их в тепличку бы надо 

@MaRyceчка Марина, куры вкуснючие! Вроде ж там мясо постное, можно и половинку 😊

Мы тоже запекали, две больших форели, кабачки, картошка. Картошку не ела, но сооблазнилась цуккини и стручковой фасолью, которые свекровь передала 😊

@*Tiny* Таня, для такого важного дела согласна и погодой пожертвовать 🙃 😇 У нас вся весна холодная. Сегодня солнышко вышло, +25 Сразу птицы распелись в саду. Но в воскресенье опять будет дождь по прогнозу 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Марина, куры вкуснючие! Вроде ж там мясо постное, можно и половинку 😊

Мы тоже запекали, две больших форели, кабачки, картошка. Картошку не ела, но сооблазнилась цуккини и стручковой фасолью, которые свекровь передала 😊

Ириш, ну как постное, там кроме грудки с белям мясом кожа и бедрышко с голяшкой, 1/2 куренка = 600 кК, я же все завешиваю и считаю, это уже сила привычки и затягивает происходит само собой. Рыба у нас была вчера и позавчера, делала стейки из зубатки и тоже со свежими овощами. На ужин углеводов стараюсь не есть, на обед были очень вкусные фузилли с тертыми сырами))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, мне аж лайкнуть дали 🥰

а если кожу куриную не есть, наверняка меньше калорий будет? 😊

я вечером кусок сухого хлеба ещё ем 
Читаю сейчас комментарии после визита Кьяры Ферраньи в палаццо Питти. Умеют же наши так утонченно и изысканно говорить гадости 😂 Ну да, директор ещё тот «маркетолог». Но местным палец в рот не клади....  😂😂😂 это традиционно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

, у меня так с курицей сегодня было((, раз на морском побережье не повалять( че худеть(,   думаю пойду и кур запеку, запекла и как слизди….ла половину курицы в одну морду((  и так мне стыдно  и хоооорооошооо, что не пойму чего больше 

Привет, девчули. 
Мариш, а че с курицей не так? За что стыдно, это же диетическое мясо. 
у нас тоже холодно. Сейчас +13 и моросит противный дождь. Конец мая, а дубак. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Привет, девчули. 
Мариш, а че с курицей не так? За что стыдно, это же диетическое мясо. 

Светуль, с ней все очень так))), тока многовато было😋, очень большая порция для ,,лёгкого,, ужина в девять вечера 

5 часов назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, мне аж лайкнуть дали 🥰

а если кожу куриную не есть, наверняка меньше калорий будет? 😊

Конечно меньше! Только в ней вся вкусняшка🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

огурцы из-за холода очень плохо растут Вот их в тепличку бы надо 

Огурцы, да, тоже в тепличку. На балконе жарко, теплее, , чем в саду. И в саду я вообще садить перестала, только фасоль да травы с цветами. Из-за улиток. Они лезут со всех сторон, не натравишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ах вононочееее. Тады да, многовато. Я на обед четвертушку цыплёнка варёного съела с салатом греческим, на ужин был омлет с творогом. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, не смотри на градусник. На улице очень комфортно, совсем не холодно. А если быстро передвигаться, то даже жарко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

@lela new Лена, не смотри на градусник. На улице очень комфортно, совсем не холодно. А если быстро передвигаться, то даже жарко

Я знаю, я ж была. Говорю,что рада 17, на вид холодно, а по факту хорошо

Но в босоножках и белых штанах все ж не очень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,а какого в этом году ,цвета у тебя стулья? :D)Эт я вчера свою садовую мебель красила ) и вот стулья твои вспомнила и скворечник :D

Девчонки, у кого школьники/студенты-с каникулами!! Прям,наконец-то ,экзамены сдали,теперь только результат узнать и отдыххх

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, спасибо. Мой студент сесию досрочно на отлично сдал😊. Сегодня отчаливает в Анапу. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...