Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш,а какого в этом году ,цвета у тебя стулья? :D)Эт я вчера свою садовую мебель красила ) и вот стулья твои вспомнила и скворечник :D

Девчонки, у кого школьники/студенты-с каникулами!! Прям,наконец-то ,экзамены сдали,теперь только результат узнать и отдыххх

Эх, нету студентов и школьников, все выросли, но все равно ощущение каникул и лета, приятно. С окончанием учебного года!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С младшим выдохнула ещё неделю назад: 7 класс закончили и музыкалку!

Старший вышел на диплом. Тут нас еще горячий июнь ожидает...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш,а какого в этом году ,цвета у тебя стулья? :D)Эт я вчера свою садовую мебель красила ) и вот стулья твои вспомнила и скворечник :D

 

Натусь, к сожалению я свою дачу как выходные и отдых могу увидеть только в самых дерзких мечтах 🤧 ((, вон на дворе восьмой час вечера а я только с работы ввалилась , в воскресенье работаю, потом естесно всю неделю пашу. Скворечник муж в этом году опять не успел повестить (, так и лежит на гардеробе.

Хочу на мере и на пенсию)))))))!!!!

Мой студент ещё  учится во все лопатки, каникулы только в июле, старший тоже на второе высшее пошёл. У нас вообще вся семья какая-то малахольная домой только поспать ходим ((

Мелкая и та вся по занятиям 

83A93BE2-0448-43C0-8033-B9855C069D67.jpeg

И какое-то фигурное плавание)), вверх логика и гимнастика ещё есть , и ей явно на пользу  

2BA85990-2D87-43E4-A348-18663FA399A6.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, поздравляю! Не, мы ещё в июне учимся. 

Я сегодня опять проспала, был забег, точнее заезд с препятствиями до школ 🤕

@MaRyceчка Марин, хорошенькая какая внученька! ❤️

Мне этот и прошлый год наоборот на расслабоне. Раньше носилась по работам, а теперь сижу в парке, мелкий гуляет, другая плавает, а я чик- и на конференции, выступила, чик- и на презентации выставки. Великая вещь зум!😂

Сегодня наши профессора выходили на демонстрацию, чтобы вернули центру города его историческое лицо. В последние годы стали очень активно отели и апартаменты под сдачу, местным жить негде, теряется целостность. Думаю, так с ковид и так все отели позакрывались. Так целостность и обратно попрет. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас каникулы, еще неделю гуляем и потом до конца июля школа. Сегодня, наконец, солнце.

 

@MaRyceчка Внучка прелесть. Ничего себе ее родители развивают. Молодцы!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка короче,Настена тоже уже ученица )

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Натусь, к сожалению я свою дачу как выходные и отдых могу увидеть только в самых дерзких мечтах 🤧 ((, вон на дворе восьмой час вечера а я только с работы ввалилась , в воскресенье работаю, потом естесно всю неделю пашу. Скворечник муж в этом году опять не успел повестить (, так и лежит на гардеробе.

Ниче ,Мариш,нагонишь еще ) 
 

 

48 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, поздравляю! Не, мы ещё в июне учимся. 

Спасибо,но пока еще за результаты экзаменов переживаем .
 

 

49 минут назад, Strizhik сказал(а):

Не, мы ещё в июне учимся. 

А когда каникулы? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @veloбобр девочки, спасибо ))🌺 родители молодцы, стараются и она тоже очень старательная и любопытная)) 

у них в жилом комплексе свой зоопарк, верблюдица Тамара, ламы, олени, еноты и ещё куча всяких млекопитающих и водоплавающих)), вот мы пошли Тамару морковкой кормить 

274F0275-E2B0-417B-9429-E2A9753ECD40.jpeg

5D35B33A-EFCF-40FD-9D51-BB8F4DB94E60.jpeg

7 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка короче,Настена тоже уже ученица )

Ниче ,Мариш,нагонишь еще ) 
 

 

Ещё какая))

ага, на пенсии, уже и так предельный возраст 😉

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, у нас с 11 июня младшие, с 14 июня старшая школа (лицей) 😇

Младший хорошо учится, он уже основные контрольные уже написал. Старший тоже уже на защиту диплома выходит. А вот наша спортсменка ещё  не совсем готова второй учебный год в лицее закрывать, пишем контрольные и вызываемся на устные ответы. Сейчас вся в нервах по поводу завтра. Ей поставили очередь на разминку, а через 12 мин уже старт. И в другом стиле тоже самое. Сидит, ругается. Говорит, 12 минут чтобы добежать до раздевалки, переодеться в костюм для заплыва и ещё успеть настроится- это мало 🤕 А разминку в том же костюме для заплыва «не делают, мама» Понятно, что я ничего не понимаю 😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем яркого домашнего вечера ❤️😉

4ADEB3A7-D5AA-4536-9D41-566078AB0EC4.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ой, не кормите Тамару морковкой, это очень опасно! Меня такая Тамара раз укусила, никогда не забуду,теперь на пушечный выстрел не подхожу к таким животным, никого не кормлю и не глажу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ой, не кормите Тамару морковкой, это очень опасно! Меня такая Тамара раз укусила, никогда не забуду,теперь на пушечный выстрел не подхожу к таким животным, никого не кормлю и не глажу

Да мы ей на заборчик кладём и руки убираем, это я о себе, внучка конечно только снаряды подносит, да и Тамара эта зажравшись, ее весь ЖК кормит, кажись она банами того…, какит 🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2021 в 19:45, *Tiny* сказал(а):

 

Тань, про скребок интересно, у меня машинка есть, но я ею в основном товар спасаю) что касается стирки, до та, мы именно на режиме "шерсть" стираем

@veloбобр классное выражение релакса у Самуельки на лице) а итальянец пусть не жалуется, просто еще рано для мороженого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Да мы ей на заборчик кладём и руки убираем, это я о себе, внучка конечно только снаряды подносит, да и Тамара эта зажравшись, ее весь ЖК кормит, кажись она банами того…, какит 🤭

Дело ваше. Я реально получила травму, тоже клали на заборчик, а потом я решила перейти к ослику. Тут высунулась огромная башка и хапнула меня за руку. Меня спасла зимняя одежда, свитер и пуховик. Рана была только от одного зуба и огромный синяк под одеждой. Они хитрые и неожиданно  шустрые. Глаза у него ей-богу , смеялись, он игрался

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Дело ваше. Я реально получила травму, тоже клали на заборчик, а потом я решила перейти к ослику. Тут высунулась огромная башка и хапнула меня за руку. Меня спасла зимняя одежда, свитер и пуховик. Рана была только от одного зуба и огромный синяк под одеждой. Они хитрые и неожиданно  шустрые. Глаза у него ей-богу , смеялись, он игрался

Вообще-то ужас какой-то, даже не подозревала что это может так закончится, конечно ну их в баню в таком случае)), у других морковки поедят. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2021 в 21:24, veloбобр сказал(а):

Домик до 6 чел стоил че то около 50 евро/день. 

о! шара! мы на Кипре в 2015-м апарты за 45 евро снимали на четверых, правда площадь около 50 м была, кухня-студио и спальня, два балкона, по ступенькам спускаешься и море, но там пляж такой стремный был, что купались только мы :Dамериканцы еще рискнули пару раз, остальные возле басика сидели или ездили на "городской"

26.05.2021 в 22:33, veloбобр сказал(а):

 Нуу, для особ, за фигурой следящих, салат из капусты мерзкий с уксусом.

чего=йто мерзкий? обожаю салат из капусты и вагон мяса-а-а-а-а-а))) а уксус лью бальзамик или вообще не лью, а то гастрит :girl_mad:

26.05.2021 в 22:32, lela new сказал(а):

Ну вот те на! И не уехать никуда, и домашнее лето овно(((

тю, норм, отличное лето, хоть бы и у нас такое было, я жару органически не перевариваю, только на отдыхе, а мне дома работать надо, тем более мы дождевиками закупились :Dда здравствует дождь! 

27.05.2021 в 08:30, lela new сказал(а):

Эх, мне снлились мои загорелые ноги, эхххх ....унас всю ночь дождь лил, и прогноз такой дня на 3, жалкие 17

Лен, не расстраивайся! фотки супер! и ноги в белых брюках выглядят отлично, лучше, чем загорелые ;) у меня уже морда лица успела загореть и даже тело местами, пока  я в береговских басиках плескалась) теперь бы еще на морько попасть и до осени пусть хоть +15 будет, пофигу) нам дней на 10 обещают 17-20 и дожди бесконечные, стирка не сохнет вообще, хоть обогреватель включай, но жарко блин! я полотенце махровое сегодня на ручке от духовке сушила, пока мясо запекалось)

27.05.2021 в 13:58, lela new сказал(а):

Но в босоножках и белых штанах все ж не очень))

а босоножки хоть лабутены были? :girl_wacko:шо штаны офигительные сказала уже :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Вообще-то ужас какой-то, даже не подозревала что это может так закончится, конечно ну их в баню в таком случае)), у других морковки поедят. 

Ага, я теперь все эти зоопарки обхожу. Это дело было в подмоковье на весеннмх каникулах, а летом в Турции в отеле турецкая ночь. Выхожу из домика -мадам, давай на верблюд.  Мадам отпрыгнула,как антилопа))) а позже наорала ,когда они таки ребенка без спроса усадили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2021 в 23:29, Strizhik сказал(а):

@veloбобр Вита, да, они аварийный тормоз заблокировали специально, так как машина останавливалась периодически, тормоз блокировал. Так как не успевали техосмотр, решили так запустить лишь бы открыться после карантина. У меня тоже желание пропало на фуникулерах ездить. 

дебилы! :dash_kolob_girl:я теперь всего бояться буду :girl_mad:

8 часов назад, Сканер сказал(а):

Девчонки, у кого школьники/студенты-с каникулами!! Прям,наконец-то ,экзамены сдали,теперь только результат узнать и отдыххх

угу, отдых( моя красотка 4 курс заканчивает и поступает, причем не жалают они вишь ли в другой город, подавай им Киев, так ладно бы по оценкам тянула, так не тянет же( говорю иди куда возьмут(((( конфликт интересов пока, еще и на военный учет надо встать ей

сын на каникулах, только я не пойму от чего отдыхать, ваньку провалял полгода почти считай, я табель как увидела... мы с мужем в два горла орали вчера как потерпевшие :bat:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) не, не лабутены, но мне нравятся. В 15 градусов не походишь в босоножках, а очень хочется. Того лета с гулькин нос, а если оно холодное и дождливое, то у меня депрессия будет точно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) не, не лабутены, но мне нравятся. В 15 градусов не походишь в босоножках, а очень хочется. Того лета с гулькин нос, а если оно холодное и дождливое, то у меня депрессия будет точно

ты любишь жару? я вот реально ее не перевариваю, некомфортно мне, старею наверное, в детстве же норм было) а сейчас мне 20-22 это предел, ну 25, тогда начинаю в платьях ходить, и чтобы не сыро, а то когда сыро, еще жарче и дышать вообще нечем( мне легче кофточку накинуть, чем шквариться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль, у нас жары бывает неделя, я уже не помню какая она. Я люблю надеть трусы , платье и босоножки, а не вот это вот все . Зима бесконечная достала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, босоножки и сандалии на пике моды, со штанами, леггинсами, брюками. На голове шапка, а пальцы веером как у францисканцев. У нас так модники ходят, вчера даже Анн Хатауей видела на фото так же. Так что можно носить, если ноги не мерзнут! 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, veloбобр сказал(а):

У нас сейчас каникулы, еще неделю гуляем и потом до конца июля школа. Сегодня, наконец, солнце.

 

@MaRyceчка Внучка прелесть. Ничего себе ее родители развивают. Молодцы!

Вита, а у вас длинных каникул нет? Летом наверное детям совсем обломно учиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

2015-м апарты за 45 евро

На Кипре тоже есть. Но плюс перелет. А это на 6 чел не хило. Италия под боком и машина своя, снимать не надо. Поэтому Италия - это простой домашний отдых. Ну типа вот как в России на Юг своим ходом ездят.

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

Вита, а у вас длинных каникул нет? Летом наверное детям совсем обломно учиться.

Нет. Вот летом самые длинные - 6 недель. А так по две недели, но много. Осенние, рождественские, зимние, пасхальные, троичные, ну и летние. Дети как-то не думают об этом, привыкли. Но все работы будут написаны до июля. Учителям нужно время на выставление оценок. Поэтому в июле обычно, если ничего исправлять не надо, то расслабон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, а какая продолжительность отпуска у учителей? Или у вас в принципе они небольшие?

@Strizhik Ир, у нас в нашу зелёную зиму, особенно какая на данный момент, босоножки можно носить только на шерстяные носки, иначе дубу дашь

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ну в том, что можно я не сомневалась, это меня в последнюю очередь беспокоит. Мне должно быть тепло и удобно, а по лужам в 15 градусов в босоножках точно не кайф. Сегодня 22, хоть и пасмурно, хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...