Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@*Tiny* Таня, видела некоторых, кто с носочками и носит сандалии. Вот как раз как братья францисканцы зимой. Они тоже всегда в сандалиях. Я нашла у себя в гардеробе похожие, но одеть не решилась 😇 Не люблю по центру города в открытых туфлях даже. Так как на работе минимум ноги отдавят, потом при моей «грации» пару раз стукала носок об камень мостовой, разбивала ногу. Короче, даже летом в последние годы носила типа кеды или балетки. На выходных могу оторваться в сандалиях 

@lela new Лена, по лужам в босоножках- это я по детству помню. Вода заливается, а потом опять выливается 😂

Страничка 😜 Всем хорошего начала лета, с новыми похудайками, полосочками, радостями, новыми открытиями! 🌸🌸🌸

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, lela new сказал(а):

ой, не кормите Тамару морковкой, это очень опасно! Меня такая Тамара раз укусила, никогда не забуду,теперь на пушечный выстрел не подхожу к таким животным, никого не кормлю и не глажу

Хаааааа, поржала, Ленок!!!!

Меня в девичестве так лебедь в Сухуме в парке в руку долбанул, когда я его кормить пыталась!!!!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка вспоминать смешно, а тогда мне очень не понравилось. Я ещё была после операции на груди. Пришла к врачу. Он увидел мою синюю руку:"Что это?!" Говорю меня верблюд укусил. Представляешь реакцию? Потом ржали, конечно))

Поищу фотку, где то запечатлен этот паршивец)))

@Strizhik погода обманула опять. 22 совсем не теплые . Иду в джинсах, джинсовой куртке, кроссовках, и лужи скоро будут. Дождь пошел

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,кому холодно,приезжайте к нам,моря,правда,нет(только пруд) но фрукты/овощи все есть и ....жара,жараа  ,сегодня вот + 30 в тени.Замумукалась все прятать и тень создавать,все только-только растет,еще не адаптировалось к жаре-то  ,не июль же.
я уже ,как с моря вернувшись )) загорела 
я не очень люблю пляжный отдых,наверно жизнь у моря  сказалась,нет и не надо ) Может потому что всегда в доступе были и реки и пруды и море ) Я люблю активный отдых,ходить,глазеть,что-то новое чтобы )  У меня вот соседка одна ,все время либо стоя загорает,либо лежа .Вот же адское терпение у человека ничегониделаньем заниматься)) 

@lela new Лен,у нас в зоопарке в Саранске надпись у ослика,что ежели руки лишние,то пож-та,кормите с рук))

11 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

угу, отдых( моя красотка 4 курс заканчивает и поступает, причем не жалают они вишь ли в другой город, подавай им Киев, так ладно бы по оценкам тянула, так не тянет же( говорю иди куда возьмут(((( конфликт интересов пока, еще и на военный учет надо встать ей

А если заочно,если по оценкам на очно не проходит? Или туда нельзя заочно(мед? )  
На учет быстро поставят (у меня почти ж все мои военнообязанные ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера повалялась в гамаке, покачалась в сидячем гамаке на балконе, пальму зацветающую нафотала и опять думаю, на фига мне море. Озеро согреется за неделю, плавать есть где. Посмотрела, по ближайшим приозерным достопримечательностям - там еще кучу не видела. Че то я старею, не хочу в дальнее далеко.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Девчонки,кому холодно,приезжайте к нам,моря,правда,нет(только пруд) но фрукты/овощи все есть и ....жара,жараа  ,сегодня вот + 30 в тени.

 

19 минут назад, veloбобр сказал(а):

А я вчера повалялась в гамаке, покачалась в сидячем гамаке на балконе, пальму зацветающую нафотала и опять думаю, на фига мне море. Озеро согреется за неделю, плавать есть где. Посмотрела, по ближайшим приозерным достопримечательностям - там еще кучу не видела. Че то я старею, не хочу в дальнее далеко.

 

Девочки, при таком положении я бы тоже про это море и не думала)))), + 30, гамак, озеро не жизнь а малина😎 ))))

хочу к вам , особенно под пальму в гамак ) 

в действительности - работа работа перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого…, а она, падла, только на меня((((, вот и грезятся моря и юга и пальмы и уйти в отрыв 🤪
У нас серое небо, дожди, унылое типа лето( , одна радость сегодня дома и я ленивец 🦥

@Strizhik Ира, как твоё самочувствие? Тошнотики есть? 

Девы, я вот хочу пиццу домашнюю замутить, если получится покажу. Лень конечно делать, но сто лет не делала, чего-то все равно надо), почему не ее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Когда то давным давно... родилась девочка и назвали ее Светочкой! Воть! Кошелёк опустошён, нога маринуется, вино охлаждается, торт свечей ждёт. Ммм. В уши  льётся музычка из наушников, а глаза наслаждаются розовыми розами. Хочется танцевать! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 Светулька, с праздником тебя! С Днём Рождения!!!! Будь очень счастлива, любима, здорова и всегданапозитиве)))))

 

49A23354-0F6D-40F5-AE26-9F295D963576.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 поздравляю девочку Светочку с Днем рождения! 🌹🌹🌹🌹🌹 Пусть все задуманное получается, близкие любят еще крепче, здоровье крепнет, кошелек наполняется!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 Светочка, поздравляю с днём рождения!❤️🌸🎁 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцуй)))), обязательно! Главное что у тебя ещё и муж в этом большой специалист)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, есть 🤢 практически постоянные утром, но вчера вечером мне это не помешало слопать огромную пиццу, вкуснючую, и заполировать мороженым. 😂 Заказывали все в деревне для гостей. Наши очень вкусно все сделали, не смогла оторваться 🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 Светулька, с праздником тебя! С Днём Рождения!!!! Будь очень счастлива, любима, здорова и всегданапозитиве)))))

 

49A23354-0F6D-40F5-AE26-9F295D963576.jpeg

Вот вот, такие розы именно. Балдею.  Спасибо, Маришка. 

7 минут назад, lela new сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 поздравляю девочку Светочку с Днем рождения! 🌹🌹🌹🌹🌹 Пусть все задуманное получается, близкие любят еще крепче, здоровье крепнет, кошелек наполняатся!

Девочка Светочка поплакала уже, уж сильно красивые глазки после слёзок. Спасибочки, Леночка. 

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 Светочка, поздравляю с днём рождения!❤️🌸🎁 

Иришка, спасибо. Тебе чихнуть не хочется?

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Танцуй)))), обязательно! Главное что у тебя ещё и муж в этом большой специалист)) 

Нее Маришка танцевать хочется без мужа. Я с ним стесняюсь. Они вон опять первое место взяли на России. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, есть 🤢 практически постоянные утром,

Так это хорошо!!!! Все в порядке значит👍🤞🤞

6 минут назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Вот вот, такие розы именно. Балдею.  Спасибо, Маришка. 

Девочка Светочка поплакала уже, уж сильно красивые глазки после слёзок. Спасибочки, Леночка. 

Иришка, спасибо. Тебе чихнуть не хочется?

Нее Маришка танцевать хочется без мужа. Я с ним стесняюсь. Они вон опять первое место взяли на России. 

Пожалуйста ☺️ 

А чего ты плакала своими красивыми глазками)), ты давай ими того .. счастливо смотри)))

первое место это замечательно!!! , вот и танцует тет- а- тет))) под романтическую музыку и свечи, мы даже подглядывать не будем😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка день рождения это мамин праздник, а ее нет. Утром проснулась от сильной потребности съездить к маме, а там понимаешь ли я без слез не могу. Поздравила мамочку, сказала спасибо за жизнь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀

Светуль, с Днем Рождения тебя! Счастья тебе и Любви!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 Светик, с днём рождения!!!! Пусть слезы льются только от счастья и умиления! Здоровья, радости, долгих лет и благополучия тебе и твоим близким! Урааааааа! 😘🥂💐🎂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

А если заочно,если по оценкам на очно не проходит? Или туда нельзя заочно(мед? )  
На учет быстро поставят (у меня почти ж все мои военнообязанные ) 

И ты не знаешь, что в мед образовании нет заочного?...

2 часа назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Привет, девчули! Когда то давным давно... родилась девочка и назвали ее Светочкой! Воть! Кошелёк опустошён, нога маринуется, вино охлаждается, торт свечей ждёт. Ммм. В уши  льётся музычка из наушников, а глаза наслаждаются розовыми розами. Хочется танцевать! 

Светочка, с Днем рождения!))Счастья и здоровья тебе и всем, кого любишь))

Покажешь ногу маринованую? И как вы ее подаете и едите? Ну так аппетитно ты рассказываешь оиней всегда! Ноивот не могу даже представить, как это все реально выглядит... Как это кушать?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, xoxoxo сказал(а):

И ты не знаешь, что в мед образовании нет заочного?..

Ларка,как ты читаешь? Я ж и спрашиваю не мед ли? Если он ,то ясно,что очно)Хотя ты знаешь,сейчас уже ничему не удивишься. У нас вон в аграрном на вета,очно-заочная форма есть,ну,то есть можно ходить на лекции,а можно заочно)

@Светланка//партизанка🍀 С днем рождения ,Светулька!   Пусть все сбудется и сбудется в лучшем виде)

image.jpeg.0340067fed4cab196a12e733af28860c.jpeg

Светуль,тут розочка одна для тебя расцвела и велела не плакать )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сварганила) очень много начинки, на две штуки надо было разделить конечно, но я сегодня ленивая 

 

23687DF2-AA21-4AFD-AE35-2D2EF40E6E1C.jpeg

84CD2A01-1131-4C3B-B283-F00F02F5CC4E.jpeg

BDBAE037-550C-4C28-814A-1D2167110691.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 с днём рождения!!! 

 

image (19).JPG

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 Светуль, я хотела после 12 нед чихать, но ради тебя с удовольствием и сейчас чихну. Давай, готовься!

Аааааппппчхиииии........., Света, во всю мощность лёгких !❤️
 

Я вылез из машины как раз. После аквариума и кофе укачало, не могу 🤢 😊

@MaRyceчка Маринка, вкуснотища у тебя получилась! 😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Strizhik сказал(а):

😊

@MaRyceчка Маринка, вкуснотища у тебя получилась! 😍

Спасибо)), с огурчика корнишонами маринованным как раз от тошнотиков хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

в действительности - работа работа перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого…, а она, падла, только на меня((((, вот и грезятся моря и юга и пальмы и уйти в отрыв 🤪
У нас серое небо, дожди, унылое типа лето( , одна радость сегодня дома и я ленивец

Во во, меня одно греет, что осталось месяц работать, и все. Меня просила зав поработать ещё неделю неофициально, я вроде даже согласилась, но какую дичь начал творить наш комитет.... В общем муж сказал, что не последний без соли доедаем,  и такие деньги боком выйти могут в итоге, поэтому приказано было дурью не маяться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...