Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Светланка//партизанка🍀

Ммм... я голодная с экскурсии приехала, все хочу и торт весь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Светланка//партизанка🍀 сказал(а):

Иришка, спасибо. Тебе чихнуть не хочется?

Если мои пойдут, я тоже могу, у меня правда все чихи мальчуковые, зато приятно-сюрпризно-залетательные.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренние типа 22 превратились в уверенные 12. Хочу тепла и солнца!

20210529_194052.jpg

Какие там босоножки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Во во, меня одно греет, что осталось месяц работать, и все.

А меня вааще ничего не греет, только мысли о пенсии и чтобы успеть пожить на ней))😂

@lela new даааа, не дай Бог нам такие резиноножки все ,,лето,, носить (((, я сейчас в ближайший магазин бегала, хочу фруктовый салат, так куртку одела и вообще не жарко ((,  что жеж за погоды такие на нашу голову((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка очень похолодало, я и толстовку и куртку надела, самое то. Ливень весь день,в резиновых сапогах только и жить(( Мы успели проскочить на кладбище в промежутке между дождями, у свекра годовщина сегодня, а так весь день потоп.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка А тебе скоро на пенсию? У тебя раньше, чем у народа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка А тебе скоро на пенсию? У тебя раньше, чем у народа?

 в 45 предельный возраст для женщины военнослужащих по контракту, мне 47 на носу, на смешанную пенсию могу уже идти, а до полной ещё 5,5 лет , я же в тридцать лет только служить по контакту пошла, многое в 45 уже послали воздушный поцелуй и работают спокойно без нервов и ещё пенсию получают. 
 

 

1 час назад, veloбобр сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 я голодная с экскурсии приехала

Где была? Что смотрела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) Оль, у нас жары бывает неделя, я уже не помню какая она. Я люблю надеть трусы , платье и босоножки, а не вот это вот все . Зима бесконечная достала

ну да, я тоже в платье и трусах люблю) обычно летом успеваю так набегаться, прошлым летом успела несмотря на ремонт)

20 часов назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, босоножки и сандалии на пике моды, со штанами, леггинсами, брюками. На голове шапка, а пальцы веером как у францисканцев. У нас так модники ходят, вчера даже Анн Хатауей видела на фото так же. Так что можно носить, если ноги не мерзнут! 😊

про пальцы не знаю, а босоножки со штанами я часто ношу, если +20, то в закрытой обуви ногам жарко уже, а в штанах норм

 

10 часов назад, Сканер сказал(а):

А если заочно,если по оценкам на очно не проходит? Или туда нельзя заочно(мед? )  
На учет быстро поставят (у меня почти ж все мои военнообязанные ) 

Наташ, в мед нет заочки, они и так два года на дистанте у нас с папой волосы дыбом - фельшеры онлайн блин( надеюсь поступит все же, хотя вчера опять писала зно по математике, судя по всему так себе макс на 150 баллов если не меньше, нафига медикам математика на таком уровне? у нас решили, что надо! 

раньше был язык - укр мова, что естественно и биология или химия, что тоже естественно, теперь еще и математика или физика, и портит это нам всю картину(

8 часов назад, veloбобр сказал(а):

А я вчера повалялась в гамаке, покачалась в сидячем гамаке на балконе, пальму зацветающую нафотала и опять думаю, на фига мне море. Озеро согреется за неделю, плавать есть где. Посмотрела, по ближайшим приозерным достопримечательностям - там еще кучу не видела. Че то я старею, не хочу в дальнее далеко.

 

а я всегда куда-то хочу :Dя ж только в понедельник из Берегово вернулась, а на море хочу) вот в июне бы слетать, потом до осени можно никуда не ездить

@Светланка//партизанка🍀 Светик, с днюхой тебя, дорогая!)) Поди ногу-то маринованную слопали ужо :girl_wacko:Вкусной жизни тебе, радостной и счастливой! Пусть все получается, что ты задумаешь) Пусть мужчины твои на руках тебя носят, холят и лелеют :)

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

 Меня просила зав поработать ещё неделю неофициально,

Тань, да пошли они нафиг со своей работой! Как только декрет, уноси ноги оттуда, тем более, что и спасибо-то не скажут, сама знаешь

19 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

 в 45 предельный возраст для женщины военнослужащих по контракту, мне 47 на носу, на смешанную пенсию могу уже идти, а до полной ещё 5,5 лет ,

а я даже не знаю когда теперь у нас пенсия :think1:чет все переносят-переносят, фиг поймешь, мне в общем-то она нафиг не нужна, все равно на эти копейки не проживешь, но чисто из любопытства... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

 в 45 предельный возраст для женщины военнослужащих по контракту, мне 47 на носу, на смешанную пенсию могу уже идти, а до полной ещё 5,5 лет , я же в тридцать лет только служить по контакту пошла, многое в 45 уже послали воздушный поцелуй и работают спокойно без нервов и ещё пенсию получают. 
 

 

Где была? Что смотрела?

Ясно. Но хоть не до 65 пахать. Мне вот до 67. Но без напряга.

Да я мужа долбила с экскурсией, а он ныл, как хрыч старый, что спина видите-ли болит. И еще, что я виновата, потому что отопление отключила. Но тест вчера сделал. Теперь же везде с тестами вход. Ну и сегодня такой мне, типа, я больной, а ты решай. Я т записалась на ферму со зверями. Такой зоопарк полуконтактный плюс всякие площадки - качели. На территории старой фермы. Прикольно оказалось. Думала больше всех Самуелю понравится, но и средние хорошо развлеклись. И даже папа наш на качеле катался и с горки) С ишиасом. Домой приехал - опять стонет, я всех заморозила. Ничего, дом уже чуть прогрелся, завтра еще и будет нормально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, veloбобр сказал(а):

Ясно. Но хоть не до 65 пахать. Мне вот до 67. Но без напряга.

. Я т записалась на ферму со зверями. Такой зоопарк полуконтактный плюс всякие площадки - качели.

И я хочу без напрягов , и до 67 согласна, только бы с милой душой и спокойным сердцем)))

верблюдов не было?  😂

 

Вит, здорово) молодец что съездили, а мужья они такие нытики( , ничего зато погулял. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

верблюдов не было?  😂

Не, не было. Был павлин, гулял сам по себе, но хвост, к сожалению не поднимал. Попугаи там еще с курами и голубями дружат. А так, местная зверюга в основном и суслики всякие.

Фотки выложу, сейчас малого уложу.

Пока коза на качеле

20210529_144525.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, veloбобр сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀

Ммм... я голодная с экскурсии приехала, все хочу и торт весь.

Торт очень вкусный. Это девочка (работали вместе)начала  печь сидя декрете. Так вот сейчас ребёнку три года, а она на работу выходить не собирается, говорит, что торты печь и приятно и денежно выгодно. 

10 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Если мои пойдут, я тоже могу, у меня правда все чихи мальчуковые, зато приятно-сюрпризно-залетательные.

Танечка, хочу, хочу, приятно-сюрпризно-залетательный чих, а вдруг?! 😉🤰🏻🥰 

9 часов назад, lela new сказал(а):

Утренние типа 22 превратились в уверенные 12. Хочу тепла и солнца!

20210529_194052.jpg

Какие там босоножки!

Ох, у нас почти также. Холодно, но хоть без дождя. И прогноз на июнь не радует, максимум до 25 что ли прогреется. И то на пару дней. Я мерзлячка, мне тепло надо чтобы босоножки надеть. 

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

А меня вааще ничего не греет, только мысли о пенсии и чтобы успеть пожить на ней))😂

@lela new даааа, не дай Бог нам такие резиноножки все ,,лето,, носить (((, я сейчас в ближайший магазин бегала, хочу фруктовый салат, так куртку одела и вообще не жарко ((,  что жеж за погоды такие на нашу голову((( 

:-( хнык. Лета хочу. 

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

@Светланка//партизанка🍀 Светик, с днюхой тебя, дорогая!)) Поди ногу-то маринованную слопали ужо :girl_wacko:Вкусной жизни тебе, радостной и счастливой! Пусть все получается, что ты задумаешь) Пусть мужчины твои на руках тебя носят, холят и лелеют :)

а я даже не знаю когда теперь у нас пенсия :think1:чет все переносят-переносят, фиг поймешь, мне в общем-то она нафиг не нужна, все равно на эти копейки не проживешь, но чисто из любопытства... 

Олечка, спасибо за поздравления! От ноги остались почти косточки. Еды море осталось. Чёт никак не перестроюсь на маленькое количество готовки. 
про пенсию, я уже тоже запуталась во сколько я пойду. По стажу уже выработала, а как чиновник забыла до скольки лет возраст подняли. 

Нашла, в 63 пенсия. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светланка//партизанка🍀 Света, становись. Ааааааппппчччххххиии на тебя, мпльчуковый сюрпризно-залетательным.

Если на кого ещё попало, тады ой, я не виноват.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Наташ, в мед нет заочки, они и так два года на дистанте у нас с папой волосы дыбом - фельшеры онлайн блин( надеюсь поступит все же, хотя вчера опять писала зно по математике, судя по всему так себе макс на 150 баллов если не меньше, нафига медикам математика на таком уровне? у нас решили, что надо! 

раньше был язык - укр мова, что естественно и биология или химия, что тоже естественно, теперь еще и математика или физика, и портит это нам всю картину(

Да,про мед ,естественно ,знаю,поэтому и уточнила(думала может куда еще идти хотите) У нас в мед.училище учились очно(свекровь квартиру у нас сдает студенткам) весь год жили ,учились) Хоть здесь без дистанта ) У нас и школьники  с сентября учились(тьфу-тьфу,так сказать)

На счет языка,может вам репититора найти ,подтянуть  пока лето .С этими экзаменами одни нервы,конечно.Моя самая последняя выходила(4 часа писали) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Светланка//партизанка🍀 Света, становись. Ааааааппппчччххххиии на тебя, мпльчуковый сюрпризно-залетательным.

Если на кого ещё попало, тады ой, я не виноват.

Вот спасибо! 🥰🤰🏻🍀 

@*Tiny*, @Strizhikдевочки будьте здоровеньки!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькое местечко. Особенно домик с башенкой. А где фото папы на качеле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Хорошенькое местечко. Особенно домик с башенкой. А где фото папы на качеле?

Есть оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Вы, наверное, вдвоем на качеле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,классная пицца,главное-начинки много ,как я люблю)
А у меня сейчас быстрые рецепты рулят ,сегодня вот тефтели  в овощи сунула,сметанкой залила и тушить) Вчера пирог заливной на скорую руку делала  с яйцом и луком зеленым)
image.thumb.jpeg.6089c415e4a91c30b440e1a0bbe83cb8.jpeg

@veloбобр Вит,фотки очень хорошие,ребята  довольные) Ты-то сама хоть отдохнула?

Лен,Збагойная,вижу тебя ,как дела? Как жизнь,Приморье?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где она??? Ленуся, выходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тигруля- мамуля сказал(а):

Где она??? Ленуся, выходи!

А вон среди тех,кто читает тему)Мне видно(но я сейчас с компа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, пирог у тебя какой аппетитный! С луком и яйцами обожаю жареную капусту, как гарнир. 
 В моей начинки действительно очень много, я даже как-то не планировала столько, но это ничего страшного оказывается, к вечеру уже ничего не осталось от большого противеня или протвиня ( фиг знает как пишется). Я тоже конечно попробовала, но мне сейчас категорически нельзя ничего такого ((( после Пасхи как прилипло 2,700 и никак содрать не могу (( только с барабанным боем скину 1-1,5, а они уже через пару дней назад, обидно и оставлять так нельзя,  сейчас же ,,друзей,, приведут.  
Необходимо что-то в питании менять и срочно на лимфодренажный  массаж бежать. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

В моей начинки действительно очень много, я даже как-то не планировала столько, но это ничего страшного оказывается, к вечеру уже ничего не осталось от большого противеня или протвиня ( фиг знает как пишется).

Конечно,не страшно,а очень вкусно) Тем более,что у тебя мужики одни (почти):D.Мариш,вроде противень ,но х.з ,я сама то так ,то так пишу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Конечно,не страшно,а очень вкусно) Тем более,что у тебя мужики одни (почти):D.Мариш,вроде противень ,но х.з ,я сама то так ,то так пишу )))

Она, начинка, только расползалась 😆, но они ее подгорели и ели))) , так практически вдвоём все и умяли) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...