Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Я тоже конечно попробовала, но мне сейчас категорически нельзя ничего такого ((( после Пасхи как прилипло 2,700 и никак содрать не могу (( только с барабанным боем скину 1-1,5, а они уже через пару дней назад, обидно и оставлять так нельзя,  сейчас же ,,друзей,, приведут.  

Мариш,а я так на свежем воздухе  есть начинаю хотеть, даже жрать )) что можно /нельзя не думаю))) .Но сейчас вот овощей много стараюсь есть,тем более,что уже много своего ,свежего понавырастало))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Сканер сказал(а):

то сама хоть отдохнула?

Да, эти вылазки хорошо расслабляют)

Папа с сыном на качеле. Правда, многие думают, что дедушка:hohot:

Муж еще и небритый, болель же.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вит, Папа и сынок такие счастливые)))) 👏 не могу понять кто больше) , и никакой не дедушка, нормальный отец со стажем), наоборот хорошо  уже все мозги на месте, они как раз в этом возрасте только самим взрослеют. 

5 часов назад, Сканер сказал(а):

Мариш,а я так на свежем воздухе  есть начинаю хотеть, даже жрать )) что можно /нельзя не думаю))) .Но сейчас вот овощей много стараюсь есть,тем более,что уже много своего ,свежего понавырастало))

У нас из свежего только что в соседнем перекрёстке (, знаю что на даче уже две недели назад подрастали  лук и петрушка, может хоть в следующие выходные попаду.  Натусь, у меня как только начинается на работе Ж..а и без сна и отдыха сразу вес растёт и ПМС в любой день цикла, наверно так у всех ((  Нат, ты же и физически ещё сколько делаешь, огород, сад, клумбы, парники, конечно будет аппетит, но это хороший аппетит, не заедания на нервяке. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Спамибо, Мариш. Да старый пень папа, шо ж, хоть и прикидывается конем молодым. Тут бежал за Самуэлем на беговеле, ему бабуля лет 65ти навстречу. И такая:"Ой, какой быстрый дедушка." Эрик так возмущался. Ну а куда деваться, он теперь в этой поре до 80ти скакать будет. Такие гены.

А я всера тоже на качеле каталась

20210529_151227.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, ехидная бабуля мужу твоему попалась по дороге. Седина красивая, шарму прибавляет. Мужчины народ чувствительный. Моему если кто так скажет через годик, он тоже возмущаться будет. Он в этом году очень цвет волос поменял. Были с проседью, стали седые, только борода пока чёрная осталась. 

@MaRyceчка Маринка, твоя правда. На работе отеки больше. Может, потому, что нервы. Я по себе замечала, когда работаешь на износ, есть больше хочется. Сон заедать и усталость. 
Держись! ❤️ Скоро же отпуск?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Сканер сказал(а):

На счет языка,может вам репититора найти ,подтянуть  пока лето .С этими экзаменами одни нервы,конечно.Моя самая последняя выходила(4 часа писали) 

Наташ, так поздно тянуть уже) мед колледж она заканчивает, в универ поступают по рез-там ЗНО, у вас ЕГЭ называется, одна и та же штуковина, ЗНО по укр мове сдавала уже два раза, каждый год, завтра, точнее уже сегодня сдает опять, выберет сертификат где больше баллов и с ним будет поступать, а репетиторы были конечно и в прошлом году и в этом

Вот и Виты красота - и детки и зверушки и домики))) супер) 

А потом приходит поручик Ржевский и начинает показывать жратву на ночь :D

 

12 часов назад, veloбобр сказал(а):

Папа с сыном на качеле. Правда, многие думают, что дедушка:hohot:

Муж еще и небритый, болель же.

 

мой вообще ленится бриться, седина видна из-за этого, я говорю чтобы брился почаще и стригся покороче, сойдет за молодого ;)

14 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Хорошенькое местечко. Особенно домик с башенкой. А где фото папы на качеле?

я вот тоже не вижу, может поздно зашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я папу не вижу, спрятали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Спамибо, Мариш. Да старый пень папа, шо ж, хоть и прикидывается конем молодым. Тут бежал за Самуэлем на беговеле, ему бабуля лет 65ти навстречу. И такая:"Ой, какой быстрый дедушка." Эрик так возмущался. Ну а куда деваться, он теперь в этой поре до 80ти скакать будет. Такие гены.

А я всера тоже на качеле каталась

 

20210529_151227.jpg

 И правильно возмущался)))), мой тоже возмущается 😆, говорит что он ещё орёл 🤦🏻‍♀️ ну я и не спорю)))), а бабка клюшка противная (

Вит, это у тебя ноги уже почти как у сына), хороший результат 👍

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

@veloбобрСедина красивая, шарму прибавляет.

@MaRyceчка Маринка, 
Держись! ❤️ Скоро же отпуск?

Мне тоже нравится мужчины с сединой) благородно, вот если женщина седая скажут не ухоженная , запустила себя, про мужчину - брутальный красавчик)😜

надеюсь будет пару недель пока у нас ,,типа лето,, не закончится 😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не , не все седые мужчины брутальные красавчики. Согласна с Витой, что нужно стричься коротко и бриться хотя бы, ну или наоборт очень ухаживать за шевелюрой, чтоб это было красиво, а если кое-как, то что мужчина ,что женщина-бабки-дедки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка не , не все седые мужчины брутальные красавчики. Согласна с Витой, что нужно стричься коротко и бриться хотя бы, ну или наоборт очень ухаживать за шевелюрой, чтоб это было красиво, а если кое-как, то что мужчина ,что женщина-бабки-дедки

Ну конечно не все, брутальный не значит дюже лохматый и косматый и запущенный , интернет вообще вон как охарактеризовал этот типаж  

В нашем мире существуют разные типажи мужчин, отличающихся друг от друга характером и темпераментом. А какой смысл определения «брутальный мужчина»? Смысл трудно описать простым предложением, так как брутальность бывает как реальной, так и наигранной. Под выражением «брутальный мужчина» воспринимают настоящего, умеющего постоять не только за себя, но и защитить любимых людей, мужчину. Порой такой типаж не всем понятен и нравится из-за надменного поведения, вульгарности, прямолинейности, но близкие и любящие его люди знают, что на него в любых ситуациях можно положиться и он хороший человек. Брутальность – не минус, а плюс. Как правило, такие мужчины в реальности становятся хорошими мужьями и отличными отцами. Взрослея, они становятся спокойнее, мудрее, но шарм, сила и мужественность остаются с ними на протяжение всей жизни.

по мне так Брюс Уииллис очень даже брутальный, хоть и лысый как коленка 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну конечно не все, брутальный не значит дюже лохматый и косматый и запущенный , интернет вообще вон как охарактеризовал этот типаж  

В нашем мире существуют разные типажи мужчин, отличающихся друг от друга характером и темпераментом. А какой смысл определения «брутальный мужчина»? Смысл трудно описать простым предложением, так как брутальность бывает как реальной, так и наигранной. Под выражением «брутальный мужчина» воспринимают настоящего, умеющего постоять не только за себя, но и защитить любимых людей, мужчину. Порой такой типаж не всем понятен и нравится из-за надменного поведения, вульгарности, прямолинейности, но близкие и любящие его люди знают, что на него в любых ситуациях можно положиться и он хороший человек. Брутальность – не минус, а плюс. Как правило, такие мужчины в реальности становятся хорошими мужьями и отличными отцами. Взрослея, они становятся спокойнее, мудрее, но шарм, сила и мужественность остаются с ними на протяжение всей жизни.

по мне так Брюс Уииллис очень даже брутальный, хоть и лысый как коленка 

 

Конечно, Брюс брутальный! Просто ты употребила седой мужчина-брутальный красавчик, а ведь брутальным не седина делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ну тадысь такой)

 

FC489AFE-75ED-4528-BA0C-06A64AB25DBB.jpeg

Или во, стриженный , но тоже вполне возможно 

 

8AB80992-6CAA-4399-9062-B1E421332C24.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка так а я о чем! Ухоженная седина у мужчины красиво и может быть и брутально, но не всякий седой мужчина красив . Если эти мужики зарастут и растрепятся, будут они обычными хануриками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Збагойная вылезай из кустиков поболтать о нашем, женском!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка так а я о чем! Ухоженная седина у мужчины красиво и может быть и брутально, но не всякий седой мужчина красив . Если эти мужики зарастут и растрепятся, будут они обычными хануриками

Лен, не у меня муж не брутальный. Ну ханурик немного, шо ж. Он в своих черепках витает, думаю при докторском титуле это простительно. На лекции он при костюме, побритый и даже иногда подстриженный ездит.) Я бубню, но с бритвой и ножницами за ним бегать не буду.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка так а я о чем! Ухоженная седина у мужчины красиво и может быть и брутально, но не всякий седой мужчина красив . Если эти мужики зарастут и растрепятся, будут они обычными хануриками

Так я и не пишу что всякий))), я про наших красаффчиков не хануриков)😉, наверно подумала и не написала 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Збагойная сказал(а):

Девочки, привет всем! Да я просто растеряла все пароли/логины  и не могла никак заново зарегистрироваться, и написать вам не могла - не было этого поля для сообщений. Только читала вас. Вот кое-как, с Матвейкиной помощью, получилось все. А как искала я вас долго! Очень соскучилась. И бесконечно рада, что все здесь, все живы-здоровы-молоды-красивы. У меня все по-прежнему. Мы с Андрюшей работаем, Матвей служит, Федька закончил 2-ой класс.  Климакс-тварь мучает меня приливами, перепадами давления и всякими другими бяками. С позапрошлого года коплю денежки на пластику. Морда моя совсем меня не радует. Очень резко постарела. Видеть не могу эту тётьку в зеркале. Поэтому очень расчитываю, что ближе к НГ, все-таки, отрежу что-нибудь ненужное). Если что, я все время здесь, в кустиках, бдю за вами, красоточки мои!

Лен,какая молодец ,что вылезла и нашла нас )

@Natycя дважды бабуся// дом славный получается) Газобетон? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер да газобетон. 

И пёс мой старенький запечатлён даже.  13 лет старичку.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

Лен, не у меня муж не брутальный. Ну ханурик немного, шо ж. Он в своих черепках витает, думаю при докторском титуле это простительно. На лекции он при костюме, побритый и даже иногда подстриженный ездит.) Я бубню, но с бритвой и ножницами за ним бегать не буду.

Не брутальный ,да и ладно,главное ,что мужик нормальный , отец  ответственный  и тебя вон понимает .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сканер сказал(а):

Не брутальный ,да и ладно,главное ,что мужик нормальный , отец  ответственный  и тебя вон понимает .

Наташ, я б с брутальным в жизни не связалась. Я их боюсь.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, veloбобр сказал(а):

Наташ, я б с брутальным в жизни не связалась. Я их боюсь.

А они тебя))), я парочку  бруталов хорошо знаю, ещё с юности, ну в душе яки 👼 ангелы, и страхов побольше чем у многих, у многих сейчас вся брутальность напускная, не те пошли Будулаи…, а вот прям настоящий прототип, а как он Клавдию боялся/ стеснялся)

@Natycя дважды бабуся// Какой большой дом, здорово!!! Сколько метров квадратных общей, полезной и жилой, хотя в своём доме вся площадь жилая 😆 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

они тебя))),

Точно. Я не их тип. А еще молодые бруталы часто превращаются в больших пузатых цеппелинов.

1 час назад, Сканер сказал(а):

тебя вон понимает .

На счет понимает прям интересно. Я сама себя ни фига не понимаю.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

Лен, не у меня муж не брутальный. Ну ханурик немного, шо ж. Он в своих черепках витает, думаю при докторском титуле это простительно. На лекции он при костюме, побритый и даже иногда подстриженный ездит.) Я бубню, но с бритвой и ножницами за ним бегать не буду.

Так я твоего и не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...