Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Мы сегодня со средними по поселку и окрестностям на великах мотаемся. Самуельчик в прицепе. У нас мероприятие " Город в движении". Клубы и организации организовали станции с заданиями. Обычно все в одном месте, а в этот раз из-за короны каждый у себя организовывает или где-нибуть на природе. Сегодня мы считали рыб на щитах вдоль речки, отгадывали кроссворд при клубе ведьм, слоган при школе и загадку от скаутов при протестантской церкви. В школьном дворе нужно было высматривать нужные буквы в окнах, при церкви записывать названия необходимых вещей для лесных походов. Завтра поедем дальше колесить. Всего 14 станций.

6 минут назад, lela new сказал(а):

Так я твоего и не видела

Так я ж показала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@veloбобр хм, а я тоже не увидела. Пойду листать обратно.

Отлистала назад. Детей прекрасных увидела. Мужа нет...

Светик, с прошедшим тебя. Я тут была в ночных перелетах, потом на юбилее подруги, потом девичник, потому вовремя не поздравила.

Это я оправдываюсь так. :)) Так что только сегодня вот села посмотреть, что вы тут делали/писали/обсуждали. Я в загуле параллельно с учебой. Между возлияниями со старыми друзьями начала работу над диссером, ну с розе неплохо идет. :))))

Сегодня у нас 32 градуса, завтра, к счастью, похолодает до 23. Можно будет дальше возлиять. :) И возливать.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр не, я не видела, я гипотетически рассуждаю. Маришка сказала, что седые мужики красавчики , а я считаю, что не все))) чтоб мужики не задавались

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, lela new сказал(а):

@veloбобр не, я не видела, я гипотетически рассуждаю. Маришка сказала, что седые мужики красавчики , а я считаю, что не все))) чтоб мужики не задавались

Ааа. Я показала, Маришка увидела и еще народ увидел. Я решила, что все увидели. Потом убрала. Ну там муж счастливый, но потрепанный.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не слушайте ее! Муж у нее очень даже непотрепанный был. Это Вита специально так говорит, чтобы не заглядывались. А я вот успела заглядеться! Классный у нее муж, очень симпатичный! И очень счастливый!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина О, почитательница немецких хануриков обьявилась.

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, veloбобр сказал(а):

Я бубню, но с бритвой и ножницами за ним бегать не буду.

а че? как мой муж любит говорить "бритвой по горлу - и в колодец" к черепкам :girl_wacko:

@Збагойная Ленуська, привет) как жаль потерянных логинов, но слава Богу ты нашлась! 

во блин, стихи-и-и-и...

не пропадай) я тож на свою мордень смотрю и ручки тянутся что=то с ней сделать( тут просто деффки молодняк все, им нас не понять ;)

@Natycя дважды бабуся// Наташ, класс! дом будет большой) поздравляю!

 

4 часа назад, veloбобр сказал(а):

@яГалина О, почитательница немецких хануриков обьявилась.

 

прячь-прячь, а то вишь, намылились ужо ;) так и без ханурика недолго остаться :D

мой тоже чет стал на ханурика похож, твой хоть не пьет, а мой по коньячку с кофе на постоянке( сегодня правда побрился хз зачем, я ему правда намекнула недавно, что если бриться, то за молодого сойдет, мож решил сойти? :think1:

кстати, я тут пересматривала фотки, мы оба с супругом отлично получаемся в лыжных шлемах, как-то дефектов лица не видать, хотя я и на волосы не жалуюсь, надо летние шлемы какие-то придумать, чтобы на море фоткаться :Crazy::girl_cool:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@veloбобр хм, а я тоже не увидела. Пойду листать обратно.

Отлистала назад. Детей прекрасных увидела. Мужа нет...

Светик, с прошедшим тебя. Я тут была в ночных перелетах, потом на юбилее подруги, потом девичник, потому вовремя не поздравила.

Это я оправдываюсь так. :)) Так что только сегодня вот села посмотреть, что вы тут делали/писали/обсуждали. Я в загуле параллельно с учебой. Между возлияниями со старыми друзьями начала работу над диссером, ну с розе неплохо идет. :))))

Сегодня у нас 32 градуса, завтра, к счастью, похолодает до 23. Можно будет дальше возлиять. :) И возливать.

Анечка, спасибо за поздравления. Поздравления продлевают праздник! Значит спасибо за праздничное настроение! 🥰🌹🌹🌹🥳🎉🍾🎁🎊🍾🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка он только смотрится большой, а вообще даже 100 м2 в итоге не будет. 3 комнаты и кухня,  2 санузла и не большой холл. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, veloбобр сказал(а):

@яГалина О, почитательница немецких хануриков обьявилась.

 

Да, я такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, красивый дом!

@veloбобр Вита, красивый у тебя муж! Я ж говорю, седина идёт ему. 
И вообще считаю лучше седина, чем волосы закрашивать. У нас так делают некоторые фамозные личности. Вроде, в телевизоре ничего смотрится, а в жизни слезки.

Классно про викторины и задачки у вас!

А мы завтра в археологический музей идём, вход заказала. Нам этруски интересны, недавно посещали их постройки недалеко от дома, там Акрополь. Теперь изделия пойдём пересматривать. Только вопросы и загадки самой пришлось придумывать. Ещё заказала вчера вход на открытие нового зала у аквариума в Пизе. Поедем сравнивать. 😜

Наконец-то мы доделали пруд в саду, запустила позавчера нинфеи. Муж критиковал, критиковал. А потом втихаря заказал к этому пруду фонтанчик на солнечных батарейках. Сегодня приедет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобрну хорош же!!! Не видела ты хануриков. Срочно нужно расширять твой кругозор))))

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, яГалина сказал(а):

@veloбобрну хорош же!!! Не видела ты хануриков. Срочно нужно расширять твой кругозор))))

 

@lela new

Покажите мне хануриков.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik спасибо. Но прям красивым его не назовёшь. Обычный. Без изысков в рамках ограниченного бюджета. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, а че это только для Гали?! Я тоже люблю немецких докторов с родовыми замками и внешностью как у Ричарда Гира. 

Точно директор, сразу хочется запустить кофемашину))))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, veloбобр сказал(а):

Покажите мне хануриков.

Пожалуйста😉

D10A0136-FC35-4FF3-BC2E-BC810A6B068D.jpeg

FDE16583-D43C-40D6-9BBA-F498B73073DD.jpeg

1 час назад, яГалина сказал(а):

@veloбобрну хорош же!!! Не видела ты хануриков. Срочно нужно расширять твой кругозор))))

 

Вот точно !!!

@veloбобр Шикарный мужик👍

 😆😆😆 пОпами хвались, грудями и т д тоже, до мужиков дело дошло))))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,и где только ты таких "бруталов" откопала ? ))):D:D

@Natycя дважды бабуся// Наташ,чем хотите закрывать дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш,и где только ты таких "бруталов" откопала ? ))):D:D

 

Натусь, так во Всемирной паутине), сначала гугел мене все хорьков выдавал, а после дописки слова мужик вот этих маргиналов подарил )

@lela new нежно и красиво)), вот тоже все хочу сделать белый и как-то никак , сделала Тиффани 

 

D76DDD20-7D27-49B7-AC7A-CEF0FED7159C.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка вообще он не белый, почему так на фото выходит. Очень светло-розовый, холодный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, какие ханурики живописные! 😇

@Natycя дважды бабуся// Наташ, мне твой дом кажется очень уютным.  Органичный проект, ничего лишнего. Дерево там ещё так красиво фон создаёт. 😇 

@lela new @MaRyceчка Лена, Марина, красивые ручки! Марин, а чья там коленка машину рулит? 😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

до мужиков дело дошло))))))

Это меня видимо слово ханурик задело. Решила выяснить, с кем живу)

@lela new Люблю на ногти любоваться. Красиво. А у нас коллега сделала себе прозрачный гель с бабочками. Тема у них в группе:"Из бабочки в гусеницу".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идём уток кормить. Привезла спортсменку к бассейну. Там дети-ихтиандры такой кипеш в раздевалке подняли, как маленькие. Бегают, вопят, смеются 🙂 Наблюдала деток - пловцов в Ливорно. Все-таки, такие у них фигурки красивые, все как на подбор, мальчишки и девченки. Плавание хорошую осанку даёт. Вот баскетболисты сутулятся часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...