Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_happy// :) знаешь, мнения у врачей разные. И многие настоятельно советуют привиться, думаю небезосновательно. Меня останавливает, что это в теории, не прошло еще время,чтобы делать полноценные выводы. Российская школа вакцинации очень достойная, но время...,слишком быстро все. Не знаю.

Сестра сделала Эпивак. Трое суток прошло, реакции нет, посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_happy// :) Оль, я не знаю, где твой специалист работает. Врачи, работающие в ковидных больничках, практически в один голос орут, чтобы бежали на прививки. Врачи-терапевты поликлинические менее категоричны. Они обязаны предлагать вакцинироваться, но не настаивают, если не хочешь. Многие могут и поддержать даже. Узкие специалисты, как правило, имеют свои личные теории относительно вакцинации, видов вакцин и времени их постановки. Это самые большие балаболы, готовые развивать свои теории на научных исследованиях и примерах из практики. Кому доверять или не доверять - решение сугубо личное. При этом мало кто утруждает себя погрузиться в медицинские документы и еще меньше тех, кто умеет правильно там отфильтровать информацию. Я не умею. Поэтому сижу, как дура, без вакцины и уменьшающимися антителами, и не знаю в какую сторону бежать. Или не бежать))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, можно орать что угодно, зайди в ковидную темку, да ты и сама там постоянно тусишь. Люди болеют после прививок и болеют тяжело. Да и у нас тут примеры вон есть.

 Смысл впускать в себя это гуано добровольно? Я лично смысла не вижу. Я не агитирую против, а выражаю свою точку зрения, я не буду прививаться, разве что только под дулом пистолета.

Я и подозревала, что прививки не делаются "на коленке" за полгода-год и получила этому подтверждение, поговорив со специалистом. Думаю и Нюта может подтвердить, что нормальные прививки так быстро не делаются, раз Ваня имеет отношение к работе с вирусами.  Вот собственно и все.

Уже говорила, что моя свекровь в этой больничке ковидной с самого начала работает, да и до начала работала, ттт не болела. И прививаться не собирается - смысл? Если человек на огневом рубеже больше года и не болел, зачем прививка?

 

@lela new Лен, ну ты сама видишь, что вакцины сырые и реакции непредсказуемые. Я в соседних темках тоже иногда появляюсь, пишут же, что при онко не советуют прививаться, при астме, при еще какой-то болячке. А ведь бывает онко стадии ноль, которое еще дремлет и может не проснулось бы никогда. Непонятно чему эта прививка даст толчок. Моя подруга привилась коронаваком уже две дозы. Вообще никакой реакции не было.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, под узкими специалистами я имела ввиду гинекологов, стоматологов и т.п.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привитой. Но после второй дозы прошло всего 10 дней до момента заражения. А при вакцинации ковиваком медленнее вырабатываются антитела, чем после Спутника, даже у меня еще их не должно быть. А я привилась раньше него. Там только на 42-й день можно что-то начинать ловить.

Спасибо, девочки. Пока все не очень. Шесть дней уже лихорадки с довольно высокими значениями температуры. При малейшем ухудшении велено госпитализироваться. Но держим руку на пульсе и сатурации. Сатурация хорошая. Сегодня, вроде выше, чем 38,5, температура не поднималась. В остальные дни было 39.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Выздоровления мужу. Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K так муж дома? Выздоровления мужу, Анюта, береги себя и девочек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Олечка, а кем у тебя свекровь в ковидарии работает? Она уникальна. Целый день контактировать и не подхватить. Мне немного оказалось надо было, всего один контакт, чтобы понеслась цепочечка. Честно говоря, я не знаю ни одного медика, который не переболел бы. Точнее одного знаю, но у нее скорее бессимптомно всё случилось. Просто ей неохота проверять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже не дома. Едет на скорой в больницу.

 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, выздоровления Ване скорейшего! и пусть полегче пройдет все и вы с девчонками не заразитесь!

@яГалина она не медик, "сидит на статистике", т.к кто-то же должен этим заниматься, постоянно рассказывает всякое... волосы дыбом встают, контактирует она со всеми, когда у нас все позакрывали и транспорт не ходил, она сказала "может я дома буду сидеть"? нифига! зав инфекционки возила ее на работу на своей машине, да и с врачами и с младшим и средним медперсоналом она все время в контакте. Вон бухгалтерия у них вся переболела, причем не по разу, а бабуля наша, ттт, кремень! Правда она ж и форму люминарковскую спалила :Dтаких как она, никакой ковид не берет ;) и слава Богу

мама моя судя по всему переболела бессимптомно, у них в церкви все болели включая батюшек, но ее ж не заставишь не ходить( там и подцепила, что характерно, дочь старшая с ней живет, тогда ни она ни дети не заболели, штамм что ли другой какой-то был :think1:

дочь старшая переболела у меня, я говорила, именно в поликлинике подхватила, с малыми шарилась там( ей дало по кардиологии и неврологии, сколько будет разгребаться х.з

35 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Муж уже не дома. Едет на скорой в больницу.

 

так наверное лучше, там за ним присмотр постоянный будет медицинский, куда везут, не знаешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Муж уже не дома. Едет на скорой в больницу.

 

В больнице обязательно помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) я точно не заражусь, я в контакте не была. Девочки пока здоровы и разобраны родней. Отвезли уже. Место хорошее. Но до понедельника место только в реанимации. Так что мы теперь без связи.

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K а как вышло, что ты не была в контакте? я помню, что ты уехала, но ведь ненадолго же... в реанимацию не разрешают телефоны? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

@Nyuta_K а как вышло, что ты не была в контакте? я помню, что ты уехала, но ведь ненадолго же... в реанимацию не разрешают телефоны? :(

Конечно, не разрешают! Там же аппаратура, да и основной контингент не в состоянии пользоваться телефоном в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, lela new сказал(а):

Конечно, не разрешают! Там же аппаратура, да и основной контингент не в состоянии пользоваться телефоном в принципе

Какая аппаратура? Первый раз такое слышу, все время все с телефонами были в реанимации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) почему ты решила, что ненадолго? В том и дело, что надолго. Больше чем на неделю. А заболел он без меня. У него контакт был в день моего отлета с заболевшим. И через три дня ковид манифестировал у него. Сначала надеялись, что по лайт-варианту пойдет, но нет, увы. Я завтра утром возвращаюсь. 

Телефон ему оставили. Он один в боксе лежит, не с тяжелыми, и только к монитору подключен. Ну кислород в нос через канюли, обезвоживание нашли, прокапали, пульмикортом от кашля дышит. Вроде терпимо все пока.

 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань,какие у тебя ребята славные)  Удачи вам на новом месте)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Тигруля- мамуля Тань,какие у тебя ребята славные)  Удачи вам на новом месте)

Где славные ребята?! Зашла не нашла…(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Наташа в Инстаграм смотрит или в Оках.

@Сканер спасибо! Наконец мы дома. Квартиранты украли телевизор, в той коробке еще было новое постельное.

Считаем убытки:
- квартиранты оставили квартиру грязной и ушатали все, что могли. На мебели царапины, потеки, следы каких-то жидкостей. В стенах гвозди и шурупы, в том числе в ванной в кафеле тупо торчат шурупы((( В туалете на полу скол на плитке и трещина. Тащили диван-порвали линолеум. Скол на боковом столике дивана, диван грязный. Мебель из Роминой комнаты перетащили в зал. Розетки вывалены.
- сперли телевизор -он был упакован в коробку и вместе с другими вещами стоял на балконе. Дорогой чайник с подсветкой заменили на литровый пластмассовый чайничек(((((
- Дима оставлял кое-что из посуды, покрывало, подушку, кружку- нет ничего.
Я распаковала коробки -в них одни книги)))))) Робинзон Крузо и т.д.))))) детская, методическая литература))) и обувь, которая всем мала, потому что прошло три года с тех пор, как я отправила эти вещи.
Зато я нашла немного посуды в своих коробках -три года назад я отправила себе две кастрюли, сервиз синего стекла -поэтому есть кружки и тарелки, даже нож и разделочную доску! Спасибо мне))))

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Наверное, Наташа в Инстаграм смотрит или в Оках.

Ааааа, ясно, а то я в график залезла, в тему твою планирующих залезла😆

Таня, Как у вас там погода? Как детям на новом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно-мы теперь в одном времени)))

Погода как в Магадане -16 гр с дождем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Удивительно-мы теперь в одном времени)))

Погода как в Магадане -16 гр с дождем)

Значит акклиматизация легче будет))))

с новосельем вас))) 
Тань, вы удачно приехали, ещё все лето впереди и огород успеешь посадить, осенью будете с урожаем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я поменяла билеты, изначально дата вылета была 22 июля.

Вчера ходиои в Пятерочку- надо срочно домой в поселок. Мясо дорогое, курица тоже.

Завтра поедем в дом - 8 числа должна прийти мебель, там немного посуды еще.

Нюта, желаю мужу скорейшего выздоровления! Хорошо, что он в больнице.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Где славные ребята?! Зашла не нашла…(

 

33 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Наверное, Наташа в Инстаграм смотрит или в Оках.

Ага,там) в инсте

33 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Наверное, Наташа в Инстаграм смотрит или в Оках.

@Сканер спасибо! Наконец мы дома. Квартиранты украли телевизор, в той коробке еще было новое постельное.

Считаем убытки:
- квартиранты оставили квартиру грязной и ушатали все, что могли. На мебели царапины, потеки, следы каких-то жидкостей. В стенах гвозди и шурупы, в том числе в ванной в кафеле тупо торчат шурупы((( В туалете на полу скол на плитке и трещина. Тащили диван-порвали линолеум. Скол на боковом столике дивана, диван грязный. Мебель из Роминой комнаты перетащили в зал. Розетки вывалены.
- сперли телевизор -он был упакован в коробку и вместе с другими вещами стоял на балконе. Дорогой чайник с подсветкой заменили на литровый пластмассовый чайничек(((((
- Дима оставлял кое-что из посуды, покрывало, подушку, кружку- нет ничего.
Я распаковала коробки -в них одни книги)))))) Робинзон Крузо и т.д.))))) детская, методическая литература))) и обувь, которая всем мала, потому что прошло три года с тех пор, как я отправила эти вещи.
Зато я нашла немного посуды в своих коробках -три года назад я отправила себе две кастрюли, сервиз синего стекла -поэтому есть кружки и тарелки, даже нож и разделочную доску! Спасибо мне))))

Ужас,теперь еще и ремонт надо делать ( 

26 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Удивительно-мы теперь в одном времени)))

Погода как в Магадане -16 гр с дождем)

Привыкнешь)  У нас тоже похолодало +18 днем это прям максимум ,а у меня  ягода наливаться начала. После+30 прям холодно кажется(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...