Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля Танечка, с переездом! У тебя и квартира и дом в Воронеже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Светик. Квартира в городе, а дом в 45 км в районном центре.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Какая аппаратура? Первый раз такое слышу, все время все с телефонами были в реанимации. 

Как какая? Там все в проводах , экран, на нем показатели всякие. Не видела в кино? Я у родителей насмотрелась

Там была настоящая реанимация, где не все в сознании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K мужу скорейшего выздоровления!!! В больнице он должен быстрее поправиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки. Мне пришел анализ, у меня есть антитела после вакцинации. Еще немного, но уже в зоне положительных, так что они еще будут расти, я же рано сдала.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lela new сказал(а):

Как какая? Там все в проводах , экран, на нем показатели всякие. Не видела в кино? Я у родителей насмотрелась

Там была настоящая реанимация, где не все в сознании.

Так а телефоны этой аппаратуре как мешают? Никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Так а телефоны этой аппаратуре как мешают? Никак.

Я не знаю. Даже на входе просили родственников отключать телефон, а в ренимации человек лежит голый и без вещей, ему там жизнь спасают. Я не знаю может у вас можно. Может это другие палаты. В стандартной реанимации телефоны запрещены

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Я не знаю. Даже на входе просили родственников отключать телефон, а в ренимации человек лежит голый и без вещей, ему там жизнь спасают. Я не знаю может у вас можно. Может это другие палаты. В стандартной реанимации телефоны запрещены

У нас нет. И логически - не вижу ни одной причины лишать человека в реанимации общения с близкими, если он физически в состоянии. А в ряде ситуаций - это вообще жизненно важно. Даже в самолетах телефоны не мешают навигационным приборам, хоть и просят их выключить. А в реанимации и подавно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@olga_happy// :) почему ты решила, что ненадолго? 

хз, почему-то решила, что ты на пару дней, потерялась в хронологии, у меня тут свои поездки и дел валом, как-то чужие не отслеживаются) хорошо, что без сложного чего-то лежит, значит не все так плохо

15 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

спасибо! Наконец мы дома. Квартиранты украли телевизор, в той коробке еще было новое постельное.

Танюха не дрейфь, прорвешься! пусть эта фигня с квартирой будет самым плохим событием в твоей жизни. А что люди засранцы и чужое не берегут то и понятно. Я вот удивилась, что вообще какой-то чайник оставили, могли и пластмассовый не оставить. Кстати чайники с подстветкой сейчас недорогие есть. Я недавно купила в районе 10 евро чайник. Искала по дизайну чтобы на кухню подходил. Прозрачный и светится, дети тащатся. Раньше у нас пластмассовый был тоже с подсветкой. Сейчас утянула на квартиру которую ремонтируем, т.к. тамошний найденный на антресольке быстро сгорел, я а могу прожить без всего кроме чая. Он мне нужен постоянно)

Добро наживете, ремонт сделаете лучше, в общем, фигня это все) Удачи на новом месте!

Кстати по погоде, у нас тоже 18-23 и дождики, мне так отлично.Я жару терпеть не могу когда работаю. Если мне будет нужна жара, я слетаю туда, где жарко) А работать так комфортнее. И кондишку не надо включать - экономия!

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

У нас нет. И логически - не вижу ни одной причины лишать человека в реанимации общения с близкими, если он физически в состоянии. А в ряде ситуаций - это вообще жизненно важно. Даже в самолетах телефоны не мешают навигационным приборам, хоть и просят их выключить. А в реанимации и подавно.

насчет самолетов ты не права, мать, при взлете-посадке телефоны мешают, я даже как-то ролик-разъяснение смотрела на ютубе об этом, насчет реанимации ттт не довелось сталкиваться, не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

насчет самолетов ты не права, мать, при взлете-посадке телефоны мешают, я даже как-то ролик-разъяснение смотрела на ютубе об этом, насчет реанимации ттт не довелось сталкиваться, не скажу

Оль, про самолеты - ты же понимаешь что не все выключают телефоны при взлете-посадке. Значит не критично это для приборов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть реанимация и палаты интенсивной терапии. В реанимации нельзя, в интенсивной терапии телефон и айпед можно, хотя там тоже аппараты стоят. Так было, когда я оперировалась у нас 4 года назад. Так было в России, когда мама зимой в больнице лежала. В реанимации мы не общались, ее перевели в интенсивную все время под кислородом, но в маске, и дали телефон. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) лежит со сложным, в итоге сутки в реанимации сбивали цитокиновый шторм. И в отделении сейчас тем же занимаются. Клексан, дексаметазон, кислород. К счастью, состояние средней тяжести.

Я сегодня прилетела. Разгребаю теперь все, что накопилось за мое отсутствие.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, Божьей помощи тебе все разгрести и упорядочить, мужу Ангела Хранителя самого мощного и скорейшего выздоровления 🤞🤞

@Тигруля- мамуля Танюш, как ты там на новом месте, осваиваетесь?

 @Алёнка 73 Ален, как ваше с Маркушей самочувствие? 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, нашла какой-то подходящий тур? 
 

 

@Strizhik Ириш, как ты себя чувствуешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, нормально все себя чувствуем, ни у кого признаков болезни нет. Маркушу уже в сад выписали, завтра пойдёт. Кирилл тоже отлично себя чувствует, только запахов часть не чувствует, а в еде ощущает только соль и сахар😬. На повторный тест 11.06 пойдёт, так терапевт сказал, когда звонил ему, хотя сразу в боксе ему говорили 8.06 прийти на тест. Вот на моем примере получается, что прививка защищает. Дома никаких дезинфекционных мер не предпринимали, Кирюха ходит без маски. Мужу на вторую прививку завтра идти. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариша, я ничего. Спасибо! Узи было нехорошее, тест «тройной» мы не прошли. Это на ген отклонения. Скоро повторный. Но я уже отплакала и собралась с силами. Как моя гинеколог говорила, сама полезла, теперь держись. 
Дома держусь хорошо. А то было дело в прошлые разы всем настроение портила. Теперь огурцом. Мы весь день жужжали, ездили, уроки делали, в пруду рыб пугали и пытались их кормить. Это пруд постоянно занимает, теперь там вода зацвела. Закончили вечер полчаса назад дорисовывая гарпию для урока эпики. Гарпия оказалась очень на меня похожа. 

А как твои дела? Ты на даче или много дел на работе?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Оль, про самолеты - ты же понимаешь что не все выключают телефоны при взлете-посадке. Значит не критично это для приборов. 

как это не все? :blym:мы всегда выключаем. а что есть такие, что не выключают? :think1:

@Nyuta_K держись, Нютик, держись! все пройдет! будет все хорошо)

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Мариша, я ничего. Спасибо! Узи было нехорошее, тест «тройной» мы не прошли. Это на ген отклонения. Скоро повторный. Но я уже отплакала и собралась с силами. Как моя гинеколог говорила, сама полезла, теперь держись. 
 

Ириш, а в чем "нехорошесть"? на узи-то не все видят, да и додумывают много, что кровь показала?

Панораму не делают у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, делают. Перед панорамой, которая платная, у нас 1250 евро развёрнутая, я обычно подхожу тройной тест. Это узи, кровь и 3-d узи. Наверняка есть такой везде, но не знаю, как называется. Тк тройной тест входит в карту беременности, те за него я не плачу отдельно. Грубые нарушения уже выплывают все равно. А уж если так, то панораму. Я так с младшим делала, ну и после в другие беременности. Про точный диагноз я потом напишу. Сейчас дождусь повтора анализов. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, а у вас делают прокол? правда и он ошибается, как выяснилось( но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля,да,  делают, и амнио и вилло. Мне пока ещё рано, там, если не ошибаюсь, с 16 недель можно начинать, вначале вилло, а с 18, вроде, амнио. 
Да, проверила, так и есть. В моём случае, с загибом матки даже позже назначают. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, пусть повторный анализ хороший будет! мало ли чего они там напутали!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Мариша, я ничего. Спасибо! Узи было нехорошее, тест «тройной» мы не прошли. Это на ген отклонения. Скоро повторный. Но я уже отплакала и собралась с силами. Как моя гинеколог говорила, сама полезла, теперь держись. 
Дома держусь хорошо. А то было дело в прошлые разы всем настроение портила. Теперь огурцом.

А как твои дела? Ты на даче или много дел на работе?

Ириш, будем надеятся и верить что что вы следующие тесты и обследования пройдёте на отлично 🙏🏻🙏🏻 Господи, Спаси и сохрани! Ира, держись!!!! 

Я на работе, дел как Мировой океан и весь с акулами(, но что делать дай Бог терпения! 

@Алёнка 73 Ален, может и правда прививка защищает, настолько все не изучено и сыро даже не знаешь что делать и думать(

я вчера очередной раз сдала на антитела, если их нет заставят ,,добровольно,, прививаться, в таком случае хочу делать Ковивак, буду размышлять …

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, если где в Москве найдешь ковивак, свисни, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik обнимаю! Желаю, чтобы тест ошибся, а повторный был хорошим, верю в вас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, если где в Москве найдешь ковивак, свисни, пожалуйста!

Галюня, нашла 

 

5693D3C5-2C09-48A2-A5D6-157FADC2D729.png

BEFBE32C-3968-4FFD-A12F-572F816A9083.png

У меня пока антитела есть, подожду 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Всем желаю выздороветь, прогнать стресс, получить задуманное и еще больше. Чтобы все телефоны отключали, когда положено. И много любви :smilie_girl_321:

У нас пальма цветет во всю. Держите позитивчик. Там и пчелка есть.

 

 

Screenshot_20210608-103523.png

20210608_100528.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...