Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

76% по КТ. Я все про свое.

Ириш, я тебе в вацапе все написала. Но и здесь обниму крепко.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@veloбобр Витуль, красота) я пчелку не вижу конечно :)

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

76% по КТ. Я все про свое.

ой, Нют( Господи помоги! Пусть Ваня выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль, спасибо. Динамика сейчас хорошая, будем верить.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, яГалина сказал(а):

Мариш, если где в Москве найдешь ковивак, свисни, пожалуйста!

Ковивак у нас есть, Галя. В поликлинике всем желающим. Но его никто не хочет. А сейчас и Файзер у нас появился. Так что ковиваком вообще без проблем уколят всех желающих. Приезжай!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ковивака у вас не может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo ковивака у вас не может быть.

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, ты, скорее всего, спутала с похожим названием. У центра Чумакова очень ограниченные мощности. Они не работают на экспорт этой вакцины.

@xoxoxo у вас Коронавак в ходу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Лара, ты, скорее всего, спутала с похожим названием. У центра Чумакова очень ограниченные мощности. Они не работают на экспорт этой вакцины.

@xoxoxo у вас Коронавак в ходу.

Да, точно, с Коронавак перепутала. 

Извини, Галя(( Нет у нас.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики можно к вам )) Вот решила немного похудеть к лету :)перечитала много литературы про пп решила начинать и муж вроде как тоже согласился на пп))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем приветики можно к вам )) Вот решила немного похудеть к лету :)перечитала много литературы про пп решила начинать и муж вроде как тоже согласился на пп))

Да заходите конечно, только у нас тут ПП такое себе - условное, мы о питании не особенно и  говорим, каждая конечно старается кушать для пользы фигуры и здоровья, но мы тут больше за жисть))))

 

@Лерочка няшка хочет двойняшек У вас что с лишним весом? Сколько? А возраст какой? Если хотите напишете 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Ну тоже интересно) я от как бы еше и не пробовала никогда его  только планирую)) мужу андролог назначил похудеть вот и я за одно с ним решила)) все равно пока планирование остановилось хоть чем то заниматься:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

мужу андролог назначил похудеть 

Чем мужа кормить планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, вроде нашла. Осталось купить тур и билеты на самолёт.    
Иваново
Кострома
Муром
Переславль-Залесский
Ростов Великий
Сергиев Посад
Суздаль
Ярославль
Нижегородская область
Дивеево

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! ❤️❤️❤️

У меня сейчас взорвался шарик воздушный в машине 😱

Мы приехали на тренировку и уток кормить. Пошёл дождь Сидим в машине. Некуда пойти. Точнее было куда до прошлой недели, рядом в 15 мин на машине торговый центр. Но он сгорел, как раз когда мы туда за ластиком пошли. Мы даже не зашли, уже было оцепление вокруг. Теперь мест для посещения рядом с бассейном - только утки. Еды им привезли. А дождь. Пережидали, включила фильм младшему Мистер Бин на отдыхе, а сама отвечала на письма. Вдруг ба-бах По всей машине кусочки разлетелись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Чем мужа кормить планируете? 

О, это по нашему)) "Что бы такое сьесть, чтоб похудеть?")))

Курицу кушайте, и броколи. Я вчера утром сварила целую курицу. Целый день ее кушали, с бульоном, и даже с рисом на ужин. На утро у всех -1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @xoxoxo агась вот и вычитала что курица много овощей и фруктов , морепродукты 

Ещё говяжья или куриная печень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, ну так правильно)), белковое питание оно от жора и жира первое средство! 

@Лерочка няшка хочет двойняшек Да, белки и свежие овощи самое оно) ещё кефир, творог и йогурт, естественно без сахаров и наполнителей. 

@Strizhik Ира, зачем ты с собой шарик возила 🤦🏻‍♀️ Винни- пушка ты наша, на кой ляд он тебе нужен был, ещё и надутый)))

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, ничего себе какой объём!!! Однозначно будешь в восторге)

Девочки, а мне вроде отпуск дают 🤩 тфу тфу тфу) с 12 июля по 1 августа) сейчас кинулась Балтийские просторы гуглить …, цены как космический корабль 

светлогорск и Зеленоградск смотрю, думаю, привыкаю к ценам 

 

@яГалина Галюня, скажи как любитель Балтики,  я если 13- го июля прикачу море будет уже хорошее, тёплое?

@veloбобр Витуль, пальма шикарная!!!! Она пахнет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, с Балтикой только в лотерею играть. Если тебя интересует купание и загорание, то как повезет. Если просто отдых, релакс и свежий воздух, то это круглогодично,  а летом ещё и феерично))) 

В прошлом году июль был холодный, градусов 20, но моя молодежь даже купалась. Вечером на закате с термосом в обнимку. Им было очень романтично. Мы приехали в начале августа и... заколебались ходить на пляж. Все три недели стояла жара, что в принципе не характерно.

Я должна  быть в июле в Светлогорске.  Приезжай, найдем чем развлечься)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем нынче Балтика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюня, и получится как в анекдоте, ой, в тут ещё оказывается и море есть 😆😎

@lela new Лена, апартаменты Светлогорск первая линия от 85 тысяч на 12 ночей , Зеленоградск дороже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живем у моря , но пока только с балкона наблюдаем нехарактерно холодно в этом году )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

А мы живем у моря , но пока только с балкона наблюдаем нехарактерно холодно в этом году )

У какого моря? Что за приморский город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Черноморск, Одесская область) я из Украины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo ковивака у вас не может быть.

ну конечно) моя подруга уже сделала вторую прививку им, а блин точно коронавак, елки, столько их...

как Ваня? он на кислороде?

5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем приветики можно к вам )) Вот решила немного похудеть к лету :)перечитала много литературы про пп решила начинать и муж вроде как тоже согласился на пп))

привет, присоединяйся, но мы тут по-моему в основном жрем больше, чем худеем, а еще бухаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...