Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

Но он сгорел, как раз когда мы туда за ластиком пошли. 

Ирка-а-аа-а) тебя не боятся окружающие предприниматели? :Dвечно приключения всякие)))

девочки, я вам прикол ща расскажу, всех не дочитала, сорри

я вчера на тесте увидела реагент, чуть не поседела на остальные полбашки! и сегодня тоже, потом до меня дошло, что они на О могут чуть полосатить, тем более на О ярчает, а полезла сдуру делать, потому что 10 дц, М закончили дня три назад, а вчера вдруг, пардон, мазнуло темным и пара мелких кровяных сгустков, я испугаться успела, капец(

со злости тестом в стаканчик кинула, он мне красное пятно за то выдал, я туда сунула второй и заодно на О, так на О больше полосатый, а на Б реагент на том где пятно, а второй чистый, сегодня с утра два сделала на О и на Б, на Б опять реагент, на О больше полоска, от последнего па 20 дней прошло, так что надеюсь на ЛГ полосит, если бы Б, то уж точно полоска была бы приличная, не намек

у меня планы как у наполеона на ближайшие 2-3 недели, причем конкретно по датам расписаны, не хватало еще фигни всякой на 10 дц(

о! страничка и надо же чем открыла! кароч, кому надо = желаю настоящих тестов // таких как надо! остальные разбегайтесь :Crazy:

46 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@MaRyceчка Черноморск, Одесская область) я из Украины)

у вас еще холодно? хотя да, у нас везде нежарко сейчас)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olga_happy// :) мне мне надо):)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

, но мы тут по-моему в основном жрем больше, чем худеем, а еще бухаем :D

Во во, я как набрала с Пасхи 2,5 кг так и сидят на мне(((( хады(( и есть- то толком некогда , вот от неупорядоченности и отсутствия режима

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Во во, я как набрала с Пасхи 2,5 кг так и сидят на мне(((( хады(( и есть- то толком некогда , вот от неупорядоченности и отсутствия режима

Мариш, рассказываю волшебное средство, а точнее два! Первое называется - зашей рот, второе - перестань бухать :D

Это я не столько тебе, сколько себе) во-первых когда не пьешь, то съедаешь в 2 раза меньше, я так точно, во-вторых меньше пайка, меньше калорий, ну в общем чего говорить, я жирела-жирела, неделю не пью и "не закусюю" =- минус 2 кило :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

Мариш, рассказываю волшебное средство, а точнее два! Первое называется - зашей рот, второе - перестань бухать :D

Это я не столько тебе, сколько себе) во-первых когда не пьешь, то съедаешь в 2 раза меньше, я так точно, во-вторых меньше пайка, меньше калорий, ну в общем чего говорить, я жирела-жирела, неделю не пью и "не закусюю" =- минус 2 кило :D

😆😆😆👍 средство супер! Я бы и рада бросить бухать, тока я ещё и не начинала((((, Оль, когда, я как катаржанка все время на работе в семь утра уже в метро еду, а в восемь вечера только вползаю, блиииннн, трезвая, на порог. Вот зашей рот точно мое, извините, пожрать некогда, нормальной еды, в машине и на ходу сочник, ватрушка, слойка ((( с кофе,  и так до следующий слойки((( 

16 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

кароч, кому надо = желаю настоящих тестов // таких как надо! остальные разбегайтесь :Crazy:

 

Ой мне 100% точно не надо😆, мне  бы поспать на педикюр сходить и внучку увидеть, две недели мою булочку не видела😢😢

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

 Вот зашей рот точно мое, извините, пожрать некогда, нормальной еды, в машине и на ходу сочник, ватрушка, слойка ((( с кофе,  и так до следующий слойки((( 

Ой мне 100% точно не надо😆, мне  бы поспать на педикюр сходить и внучку увидеть, две недели мою булочку не видела😢😢

ну да, ватрушка и слойка сто пудов способствуют похудению :Dне Мариш, это ты не каторжанка, я когда зимой вставала в 7-8, ложилась в 2-3 часа ночи и между этим вопрос "пожрать" поднимался утром в 9 про протеин, но реально я его может съедала к 13 часам, а могла и забыть, а вечером кусок рыбы, зато с шампанью, примерно в 24.00 вот это пожрать некогда, какая там нафиг булка, ее и купить- то некому было..

про полоски - я блин чуть умом не тронулась, ты что! мне через четыре месяца полтинник! да и планы, я ж говорю, до конца года уже отпуска расписаны, 4 штуки еще, муж ржет :Crazy:я решила в конце концов нахрена мы деньги зарабатываем? хочу ездить куда хочу и когда хочу, точнее - куда пускают пока с этим вирусом дурацким :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль, не, если в режиме 24/6 и до 2-3 ночи мозг грузить я вообще работать на смогу(((, я и так все записываю , а потом не помню куда (( 

а булки как раз у нас в свободном доступе ((( в своём кондитерском выпекаем (( шоб ему варенья сто лет не возили! У меня муж не ржёт, его в этом году никуда не пустили((, впрочем как и в прошлом.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка  Не знаю, завтра понюхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галюня, и получится как в анекдоте, ой, в тут ещё оказывается и море есть 😆😎

@lela new Лена, апартаменты Светлогорск первая линия от 85 тысяч на 12 ночей , Зеленоградск дороже 

С едой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, lela new сказал(а):

С едой?

Нет.
Просто квартира / апартаменты с удобствами 

 

F29D40B7-E1BB-4D56-AB28-F5EA1CC967BF.png

2909CA2C-89DA-47EF-B035-E38C36BB4A9C.png

79D3D26C-3049-4838-847B-EAF227994C47.png

78CB5845-4340-42A6-B180-29B4A44DB60A.png

Причём выбора практически не осталось и все расхватали ещё вчера( 

Что дешевле это 2-2,5 км от моря, но и это там считается не далеко   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ну нафиг такой отдых, обдиралово

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

@olga_happy// :) Оль, не, если в режиме 24/6 и до 2-3 ночи мозг грузить я вообще работать на смогу(((, я и так все записываю , а потом не помню куда (( 

а булки как раз у нас в свободном доступе ((( в своём кондитерском выпекаем (( шоб ему варенья сто лет не возили! У меня муж не ржёт, его в этом году никуда не пустили((, впрочем как и в прошлом.  

у нас за булкой надо идти в пекарню рядом, ну или в магаз, но в пекарне вкуснее, когда мы зимой то с товаром, то за товаром, то с клиентами, причем оба и я и муж, то за булками ходить вообще некогда, он конечно на почту еще ходит, но назад рысью, ибо я сама не справляюсь, на крайняк в магаз за необходимым, про булки тут не думаешь, да ее и жрать-то некогда, тут извиняюсь, в туалет не сходишь, хоть и у себя дома, не то что булку сожрать

я тоже все записываю, иначе не могу потом вспомнить кто кому рабинович

мужа жалко( вот она - наемная работа, ну ее нафиг, лучше уж на себя, а ты с кем в отпуск поедешь?

57 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ну нафиг такой отдых, обдиралово

согласна, я не оч соображаю, но по курсу это в долларах сколько примерно получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, 2,5 км это далеко! В Светлогорске я бы уже уши навострила при 750 м от моря, поскольку не зная местности может оказаться, что к морю надо будет идти в крутую гору. Поверь мне, это очень хорошо для дыхалки и мышц ног, но с отдыхом не стыкуется. Если хочешь, пиши мне лично, гляну какой вариант приятней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь, а сколько в долларах-то выходит? суммы какие-то космические :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галюня, и получится как в анекдоте, ой, в тут ещё оказывается и море есть 😆😎

@lela new Лена, апартаменты Светлогорск первая линия от 85 тысяч на 12 ночей , Зеленоградск дороже 

Маришка, это за двоих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

@яГалина Галь, а сколько в долларах-то выходит? суммы какие-то космические :think1:

Еще бы у меня были доллары... Может я бы и следила за их курсом)))

Оль, спрос, как обычно, родил жадность. Мы едем бюджетненько, поскольку бронировали очень рано, да в прикормленном месте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) дохрена, Оль! Если в 19 году сын с девочкой ездил в Турцию за 35000 на неделю, 5* олинклюзив, дорога. Да, это очень бюджетная пятерка, но, блин, самолет, еда, выпивка, анимация и т.д. и т.п., а тут сотка только крыша над головой. Не знаю в долларах, но это дорого

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Маришка, это за двоих?

Там за номер или домик, 3 кровати

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

еще бухаем :D

Оль, да чет давно не бухали, вон даж собирательный образ собрать не смогли:D

11 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот зашей рот точно мое, извините, пожрать некогда, нормальной еды, в машине и на ходу сочник, ватрушка, слойка ((( с кофе,  и так до следующий слойки((( 

О, у меня примерно так же. Ещё домой приползаешь, а там один чё купила и пара, чё пожрать. Я прям порой даже рычу и говорю, что никуя с никуем. Вечером я есть уже не хочу, точнее наверное просто не могу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль, в долларах по сегодняшнему курсу 1164$ (85000₽). До хрена☹️. Я вот на июль в Пицунде забронировала на 10 суток за 30000 (410$). Правда 5 этаж, но море-вышел из подъезда, пошёл через детскую площадку и пляж😊

 

 

Screenshot_20210609_092021.jpg

А на сентябрь в Гаграх за такую же стоимость 

 

Screenshot_20210609_091253.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

я и так все записываю , а потом не помню куда (( 

Оооо, прям очень узнаваемо, на меня похоже. А ещё я начала или плакать если мне что-то не так, или орать. Это неправильно, поэтому держусь порой из последних сил.

9 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Просто квартира / апартаменты с удобствами

Чеке? Это за такие бабки ещё убираться и жрать там готовить на чужой кухне? Да ну нафиг такое море за такие деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* вот  и я о том. А если не готовить, что мне на отдыхе вообще не надо, то ходить в рестик, а это ещё 85(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

@*Tiny* вот  и я о том. А если не готовить, что мне на отдыхе вообще не надо, то ходить в рестик, а это ещё 85(( 

У меня сейчас главное условие для отдыха....никакого быта. Да, я даже чашку за собой или кем-то мыть не хочу, и пол пылесосить тоже. Поэтому аппартаменты это точно не для нас, хотя муж подбивает. Но нет, я не верю в его обещания часть забот взять на себя (не будет просто этого), поэтому трёх дней на Оке в палатке мне будет достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

У меня сейчас главное условие для отдыха....никакого быта. Да, я даже чашку за собой или кем-то мыть не хочу, и пол пылесосить тоже. Поэтому аппартаменты это точно не для нас, хотя муж подбивает. Но нет, я не верю в его обещания часть забот взять на себя (не будет просто этого), поэтому трёх дней на Оке в палатке мне будет достаточно

Именно так! Чтобы не делать ничего. Чтобы даже кровать не убирать, а уж готовить, нененене. Хотя о чем я! Мне не светит ничего, но хоть побухтеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

У меня сейчас главное условие для отдыха....никакого быта. Да, я даже чашку за собой или кем-то мыть не хочу, и пол пылесосить тоже. Поэтому аппартаменты это точно не для нас, хотя муж подбивает. Но нет, я не верю в его обещания часть забот взять на себя (не будет просто этого), поэтому трёх дней на Оке в палатке мне будет достаточно

Вот так я и бурчала 15 лет. И летали мы на all inklusiv. И прос..ли афигенную тучу денег. За то, что ни спа не пользовались, ни обедами практически, ни анимацией с миниклубами, не говоря уже о барах с бухлом. Тока за то, чтобы не убирать и не готовить. Еще и за аренду машины деньгу тратили. Не, было классно. И я снова так полечу, когда корона закончится. Но это точно уже не мой приоритетный отдых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Вот так я и бурчала 15 лет. И летали мы на all inklusiv. И прос..ли афигенную тучу денег. За то, что ни спа не пользовались, ни обедами практически, ни анимацией с миниклубами, не говоря уже о барах с бухлом. Тока за то, чтобы не убирать и не готовить. Еще и за аренду машины деньгу тратили. Не, было классно. И я снова так полечу, когда корона закончится. Но это точно уже не мой приоритетный отдых.

Вита, я бы может не была столь категорично, но когда ты 17 лет стираешь, готовишь и убираешь в две руки за семейством я считаю что имею право хотеть именно такой формат отдыха. Может еслиб муж разделял быт если не поровну, то частично, может я и не была бы столь категорична. Ну и последний отдых в Астрахани я называю не иначе как отдыхающие и личный повар, больше не хочу такого. А тащиться двое суток чтоб нужду справлять под куст вообще не хочу, если мужу надо, то пусть чешет на рыбалку, но без личного повара. Я в это время тоже кайфану.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...