Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну не знаю…, мой  все делает и режет и маринуют и на шампур или решетку сам кладёт , посуду вообще не проблема ему помыть на даче ещё и чаще меня моет. Вот овощи и фрукты это действительно я и только потому что он будет каждую помидору мочалкой по двадцать минут мыть( 

Ну, я по своему сужу. Он у меня не только на гриле, он и на плите готовить любит под настроение. Очень вкусно, конечно. Но как на практике выглядит сценка "Муж готовит"?

"Лариса, дай мне ложку большую! Лариса, лук почистила? А где перец? Чеснок порезала? Дай мне соль! .."  И так без остановки!)))

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Мой тоже все делает, но  я поваренок подай-принеси)) и посуда точно на мне

О! Мы с тобой в один голос))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Наташа, еще какой!!! Это только так звучит легко, "пожарить шашлык". А что на практике? Даже если жарит мужчина?... Мясо порежь, замаринуй, на шампурики надень красиво, овощи помой, салат сделай, соусА приготовь, стол накрой... а потом помой все... И ниразу не мужчина это все будет делать. 

Ну,что я шашлыка не ела) У меня за это муж отвечает,пожарить ,помыть.Я мариную и режу Да и потом не из колодца же посуду моем у меня и на улице вода, все придусмотрено .

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

"Лариса, дай мне ложку большую! Лариса, лук почистила? А где перец? Чеснок порезала? Дай мне соль! .."  И так без остановки!)))

Ну,у нас и так бывает и обратно тоже,могу и я так просить и прошу и лук почистить и помидорки порезать и посуду помыть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, я по своему сужу. Он у меня не только на гриле, он и на плите готовить любит под настроение. Очень вкусно, конечно. Но как на практике выглядит сценка "Муж готовит"?

"Лариса, дай мне ложку большую! Лариса, лук почистила? А где перец? Чеснок порезала? Дай мне соль! .."  И так без остановки!)))

О! Мы с тобой в один голос))

Ахаха! Точно так у нас))) сидит вроде, режет, занят. Только выйду из кухни:" Ленааааа, салатник", а салатник за спиной, только руку протянуть

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь еще и дети участие принимают часто,так что я иногда  только за стол прихожу
 вот стол новогодний ,в этом году ,полностью сноха собрала(я ,конечно,помогла  )но основное она.Я в больнице моталась(( 

И потом ,никто ж насильно не завставляет,ну не хочется возиться можно купаты кинуть,вообще делов 2 минуты,а можно и ничего не делать) Сыр нарезал,мяса  и отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new в спа ты один на один со специалистом, кучи народа нет. Но тут тебе решать как отдохнуть только с пользой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

"Лариса, дай мне ложку большую! Лариса, лук почистила? А где перец? Чеснок порезала? Дай мне соль! .."  И так без остановки!)))

Лар,твой ,видимо,за дом никогда не отвечал(не оставался с детьми на хоз-ве)  ,а мой да(пришлось ему научиться ),поэтому он знает и гда продукты и как готовить и помыть за собой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new в спа ты один на один со специалистом, кучи народа нет. Но тут тебе решать как отдохнуть только с пользой. 

В том и дело что слишком близко со специалистом

У нас сегодня 6700, капец опять

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ну щас начнётся, а мой, а мой 😂😂😂. Не, у меня муж если готовит, то просит меня не лезть к нему ни с советом ни с помощью иначе говорит вставай и сама готовь. Но, это бывает крайне редко и только по большому вдохновению. Так что я и не лезу, сижу тихонько занимаюсь своими делами. 

@lela new емое я начинаю волноваться по поводу своей поездки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 ну щас начнётся, а мой, а мой

Свет,предложи тему)
 

 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

В том и дело что слишком близко со специалистом

У нас сегодня 6700, капец опять

Лен, это стандартная пугалка в защиту вакцинации, понашлепали вакцин а народ не идёт, вот они статистикой и ,, играют,,  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

В Италии, вообще-то, тоже "прошутто". Это Галя его по своему обозвала, скорее всего))

Конечно, прошутто в Италии. Это я что-то маленько в Испанию залезла))) И то, и другое, офигенско вкусно.

@lela new Лена, а если бы сейчас у тебя была возможность махнуть в Римини, например? Но денег только на апарты хватает. Отказалась бы или поехала? Только ничего дурного не подумай, я не подначиваю, я интересуюсь мнением. Читая вас, я поняла, что мои границы комфорта очень подвижны. На что есть деньги - так и отдыхаем. Интересно, как у других.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюня, хоть я и не Лена, я бы куда Макар телят не гонял рванула)))) только бы от работы подальше  и хорошо чтобы там связь не брала 😆, а уж о Римини что и говорить ))) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Нат, я не в осуждение, а в шутку, думала поставив смайлы смеющиеся вы поймёте это. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, я сейчас всему рада, за любую возможность слава Богу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина я, я, я поехала бы в Римини. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

К примеру, я сейчас всему рада, за любую возможность слава Богу)

Сейчас просто уехать -уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лен, это стандартная пугалка в защиту вакцинации, понашлепали вакцин а народ не идёт, вот они статистикой и ,, играют,,  

У нас тоже рост, но о нем не говорят, по статистике у нас все на одном уровне, а по факту опять вводят дежурства в поликлиниках на выходных, и выявленных больше в несколько раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина я была в Римини,но в отеле с завтраком и ужином, идеально. Галь за 100тыщ.без дороги и еды не поехала бы даже в Римини

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@Сканер Нат, я не в осуждение, а в шутку, думала поставив смайлы смеющиеся вы поймёте это. ;)

Ну,я и не обиделась,просто может что-то интересное есть у тебя обсудить с нами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лен, это стандартная пугалка в защиту вакцинации, понашлепали вакцин а народ не идёт, вот они статистикой и ,, играют,,  

Так и привитые болеют, поздняк статистикой пугать. В том и дело, что даже по моему небольшому окружению подъем. Весной прям затихло, а сейчас опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

@яГалина я была в Римини,но в отеле с завтраком и ужином, идеально. Гоаль за 100тыщ.без дороги и еды не поехала бы даже в Римини

Лен, да как ты лет пять -семь назад ездила уже наверно и цен таких не будет ((( , к сожалению 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня день города 390 лет Рузаевке ,но гремит опять,хотели на площадь сходить.Сегодня у нас Сенчукова и Рыбин поют,многие уроженцы знаменитые  Мордовии приедут. Город так украсили хорошо .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Лен, да как ты лет пять -семь назад ездила уже наверно и цен таких не будет ((( , к сожалению 

Ну ок, я нищеброд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Так и привитые болеют, поздняк статистикой пугать. В том и дело, что даже по моему небольшому окружению подъем. Весной прям затихло, а сейчас опять

У меня на работе 70% привитых переболели буквально сразу после вакцинации, но слава Богу все живы, ну болеют, ну а что теперь делать- то, мы жеж изменить  ничего не можем((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер :embrace: вот и отлично. Вот я на БП пишу, когда мужа нет дома, в остальное время я вас только читаю. И вчера себе устроила удовольствие из прошлой жизни. Раньше я часто заказывала то пиццу, то суши на дом, муж не любит этого. А вчера уехал к маме и я с сыном оторвалась, заказали 4 разных пиццы. Тоненькие с разными начинками. Уфффф. Ужин, завтрак и все пицца. Вкусно. Домашняя у меня все равно не такая, хоть и вкусная. И сегодня у меня день валяния на диване. Сходила прогулялась, у нас сегодня тепло и солнечно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...