Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_happy// :) Оль, хорошего тебе отдыха! Ждём фотки 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):
4 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Я седьмого сдавала кровь и ПЦР, и почему-то мои антитела растут) 

Маришка, почему они могут расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Маришка, почему они могут расти?

Светуль, понятия не имею, да и не особо вникала, потому что уверена на 100% никто на этот вопрос не знает ответа, мне идти на прививку пока желания нет, вижу как привитые болеют жёстче чем не привитые, а привитые уже когда-то болевшие и по второму разу, ((( пока изо всех сил мысленно берегу свои 😉

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой сын в 11 классе,в конце мая поймали ковид,класс на карантин,им вот выходить ,а тут ограничения,а им экзамены сдавать((Вот не знают,как будут,разрешат или нет сдавать.Там  те,кто в военное собирались уже в пролнте,не успевают((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

я всегда считаю, что лучше поехать в "бюджетный отдых" чем не поехать никуда

Маришка, рада за тебя. что ты нашла за нормальные деньги куда поехать

по поводу прекрасного - мы всегда довольны, потому что свой отдых по сути, человек делает сам! главное - отношение

Олечка, спасибо)))) замечательного вам отдыха и хорошей погоды, побольше вкусняшек и ярких впечатлений! 
 

вот у меня сейчас так и есть, забронировать через агенство отель, перелёт и т д я не могу, оплатить, при нынешней ситуации, необходимо сейчас и сразу, в агенства тоже не дураки сидят(, а мне в любой момент моя ,,контора Никанора,, может ворота дальше Москвы закрыть и плакали мои 150-200 т тысяч (((((, а так хоть бронь аннулируется мной с букинга и деньги и нервы целее будут. 

Про очень смешные случай на отдыхе чуть позже напишу, как мы с подругой за три недели несколько раз ,,попали,,)))))

сейчас хотим с мужем до Новодевичьего монастыря прогуляться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль,хорошо тебе там отдохнуть, мысленно с тобой ,не то чтобы купаться хочу( я что-то вообще стала бояться воды(( ,а просто вот отрешиться бы от всего немного .Ну,и фото ждем ,тебя, стройняшку -кучеряшку )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, а я вот на своём примере убедилась, что привитые не болеют. Хотя я заболеваю каждый раз, когда Маркуша из садика какой-нибудь вирусняк приносит. А ковидом от Кирилла не заразилась, хотя и в горло ему по три раза на день лазила, когда люголем мазала. Вообще хрен поймёшь этот вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Марин, а я вот на своём примере убедилась, что привитые не болеют. Хотя я заболеваю каждый раз, когда Маркуша из садика какой-нибудь вирусняк приносит. А ковидом от Кирилла не заразилась, хотя и в горло ему по три раза на день лазила, когда люголем мазала. Вообще хрен поймёшь этот вирус

Ален, мой привитий дядька со своей женой и падчерицей  и ее сыном  только оклемались после ковида, все втроём привитые, кроме ребёнка, дядька после ковидной пневмонии еле пыхтит(((, все очень индивидуально, прививки были в феврале, заболели в конце апреля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка вот поэтому я говорю, что хрен этот вирус поймёшь. Ещё и мутаций у него уже куча☹️. Поэтому всё равно надо носить маски и руки чаще обрабатывать. Если бы я Кирюхи сразу ковид подозревала, я бы так расслабленно себя не вела. Ну вот на 100% была уверена, что у него ангина.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка так и должно быть. Это значит ты была в контакте с ковидом, и твой иммунитет снова поработал. Гинцбург объяснял недавно

57 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Марин, а я вот на своём примере убедилась, что привитые не болеют. Хотя я заболеваю каждый раз, когда Маркуша из садика какой-нибудь вирусняк приносит. А ковидом от Кирилла не заразилась, хотя и в горло ему по три раза на день лазила, когда люголем мазала. Вообще хрен поймёшь этот вирус

Болеют! Еще как

1 час назад, Сканер сказал(а):

У знакомой сын в 11 классе,в конце мая поймали ковид,класс на карантин,им вот выходить ,а тут ограничения,а им экзамены сдавать((Вот не знают,как будут,разрешат или нет сдавать.Там  те,кто в военное собирались уже в пролнте,не успевают((

У нас в школе даты перенесли. Учительница заболела, кстати привитая, а от нее и в 11, и в 9 классе дети

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка Марин, а я вот на своём примере убедилась, что привитые не болеют. Хотя я заболеваю каждый раз, когда Маркуша из садика какой-нибудь вирусняк приносит. А ковидом от Кирилла не заразилась, хотя и в горло ему по три раза на день лазила, когда люголем мазала. Вообще хрен поймёшь этот вирус

Ален,ты может вообще бы не заболела никогда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,как же хорошо там, умиротворенно)  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш,как же хорошо там, умиротворенно)  

Натусь, очень))))

мы ещё по кладбищу походили, погост я конечно фотографировать не стала, у Лужкова такой скромненький крест, для православного человека это конечно огромный плюс, но для такого мощного, хоть и в прошлом градоначальника как-то очень обидно (((, многие москвичи вообще-то благодаря  ему из гетто в нормальные квартиры переехали. Батурина продав  Интеко и имея акции Газпрома с состоянием более миллиарда долларов и …., чудно. 

Хотя если судить по жизненным меркам и грехам для меня и такого много..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

дети рисуют, сидят такие милые прям на земле и траве)))

Я всю свою беременную осень так провела))В Лавре Киево-Печерской)) Рисовала и рисовала... с профессиональным художником, записалась к нему на курс)) 

...Спасибо, что напомнила. Пора уже сына к нему на занятия вести))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Показывай рисунки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Оль, хорошего отдыха вам)) Вы молодцы! Жду интересных рассказов и историй))

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@xoxoxo Показывай рисунки)))

Щас)) 

С первой попытки не нашла, но поиски продолжаю))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

, у Лужкова такой скромненький крест, для православного человека это конечно огромный плюс, но для такого мощного, хоть и в прошлом градоначальника как-то очень обидно (((, многие москвичи вообще-то благодаря  ему из гетто в нормальные квартиры переехали. Батурина продав  Интеко и имея акции Газпрома с состоянием более миллиарда долларов и …., чудно. 

Мариш,я читала об этом,что многие москвичи его добрым словом вспоминают. А крест он может сам так завещал? 
 

 

21 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Я всю свою беременную осень так провела))В Лавре Киево-Печерской)) Рисовала и рисовала... с профессиональным художником, записалась к нему на курс)) 

...Спасибо, что напомнила. Пора уже сына к нему на занятия вести))

Лар,как интересно. Я бы тоже посмотрела твои рисунки(если ,конечно,они не очень прям о личном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

@lela new Оль, хорошего отдыха вам)) Вы молодцы! Жду интересных рассказов и историй))

Щас)) 

Че? Нет? 
или ждать😆

давай не боись))) мы же не комиссия по приему в художественное училище и не эстеты))), нам шо не покажи все хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Мариш,я читала об этом,что многие москвичи его добрым словом вспоминают. А крест он может сам так завещал? 
 

 

Лар,как интересно. Я бы тоже посмотрела твои рисунки(если ,конечно,они не очень прям о личном)

Нет,там именно Лавра, разные ее уголки. Я их уже выеладывала, кстати. Сразу, как рисовала)) еще в другой темке, правда. Почти 4 года назад))

А сейчас я оригиналы ищу, знаю трчно, что храню их где-то. Найду - и опять покажу))

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Че? Нет? 
или ждать😆

давай не боись))) мы же не комиссия по приему в художественное училище и не эстеты))), нам шо не покажи все хорошо))))

Не, я не боюсь)) Ищу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Мариш,я читала об этом,что многие москвичи его добрым словом вспоминают. А крест он может сам так завещал? 
 

Вот мне муж так и сказал)))))

а ещё очень много захоронений евреев, немцев и Прибалтов , ещё до ВОВ, и надписью - член КПСС, как это так, их же гоняли как прокаженных, хотя по моему это одни из самых умных национальностей, ни фига я в нашем социуме не понимаю, что раньше, что сейчас ( 

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Нет,там именно Лавра, разные ее уголки. Я их уже выеладывала, кстати. Сразу, как рисовала)) еще в другой темке, правда. Почти 4 года назад))

А сейчас я оригиналы ищу, знаю трчно, что храню их где-то. Найду - и опять покажу))

Не, я не боюсь)) Ищу!

Ааааа), да не торопись))

а чего ты их захавала, на стенку бы повесила и в рамку, пусть сын гордится за художественный мамкин талант 

Девочки, а у нас какое-то тополиное бедствие(((((, мало того что чешутся глаза, нос и горло дерёт (( дышать нечем от тополей в нашем районе ((

 

EC5B752A-5690-4B52-8A84-8CFCB859985E.jpeg

BA82C421-B9AC-4FA9-A0D9-9DABF8B28973.jpeg

0D8A2476-D9F4-4E69-805A-AC4C97D4331F.jpeg

C5944C74-9651-4B48-ACFC-9E7633EBBD05.jpeg

Можно в снежки играть ((((, но мы реально мучаемся 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, а у нас какое-то тополиное бедствие(((((, мало того что чешутся глаза, нос и горло дерёт (( дышать нечем от тополей в нашем районе ((

Марин,у нас уже неделю так ,переодически ливнем в землю вбивает этот пух,потом новый накидывает тополь(  Зачем их сажали не пойму,аллергикам беда же( еще и опасно,тополя такие вымахали -жуть(старые уже деревья ),когда ветер сильный ,боязно

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер вот я тоже про них постоянно думаю, КАК они в этом живу((((, лучше вообще без деревьев чем как мы, извелись уже за неделю, на улицу хоть не выходи и в квартире это все летает, хоть на окнах и сетки, откуда он просачивается (((, подъезд битком забит. Ругаюсь (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе почти все такие тополя вырубили, оставили только те, которые свечками. Они не цветут так. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@Сканер вот я тоже про них постоянно думаю, КАК они в этом живу((((, лучше вообще без деревьев чем как мы, извелись уже за неделю, на улицу хоть не выходи и в квартире это все летает, хоть на окнах и сетки, откуда он просачивается (((, подъезд битком забит. Ругаюсь (((

Мариш, тополя раньше сажали, потому что они очень много кислорода вырабатывают и очень быстро растут. У нас сейчас так же, Димка в восторге от пуха, говорит, что можно снеговика лепить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...