Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Nyuta_K какой ужас! Скорейшего тебе выздоравления!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nyuta_K давай, держись! Лечение жесткое, но и болезнь жёсткая. Про сатурации я давно говорю, что она не показатель. Если упала, то точно плохо, а если не упала, то это не значит, что хорошо. Ничего, главное врачи рядом.

Слушай, а у вас разные штаммы?

Вот только вопрос про прививку остался открытым. У меня муж и младший не болели. Младшего точно на работе привьют, а муж не хочет. И надо ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нют, напомни, и все это не смотря на прививку, да?? Вы вроде бы прививались Ковиваком, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленка Ивашка сказал(а):

@Nyuta_K Нют, напомни, и все это не смотря на прививку, да?? Вы вроде бы прививались Ковиваком, да???

Вот и я об этом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

@Nyuta_K давай, держись! Лечение жесткое, но и болезнь жёсткая. Про сатурации я давно говорю, что она не показатель. Если упала, то точно плохо, а если не упала, то это не значит, что хорошо. Ничего, главное врачи рядом.

Слушай, а у вас разные штаммы?

Вот только вопрос про прививку остался открытым. У меня муж и младший не болели. Младшего точно на работе привьют, а муж не хочет. И надо ли?

один штамм, конечно

прививку делать обязательно, смысл вакцинации в пандемию - в быстроте и массовости, пока нас 9%, а непривитых 91, болеть будут все, и привитые, и нет, но привитые в массе своей болеют легко. Нам с Ваней реально немного времени не хватило до хороших антител.

@Ленка Ивашка я уверена, что только благодаря тому, что организм был уже знаком с вирусом, я не улетела в цитокиновый шторм мгновенно. Дельта - опаснейший штамм. И Ваня со своими 76% поднялся очень быстро, врачи удивлены и тоже склоняются, что вакцина помогла.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ань,  а ребята твои с вакциной? Как они? Понять хочу ,надо ли мне ее
А так читать реально страшно,привика же была,то есть если она такую реакцию вызвала,ужас же (( Хорошо,что ты тревогу забила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K я просто думала, что у Вани британский. Вроде на фейсбуке ты писала, а Дельта -это же индийский?

@Сканер не, реакцию вызвала не прививка. Просто антитела еще не до конца сформировались, а встреча с вирусом случилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен,настораживает то, что много привитых болеет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

@lela new Лен,настораживает то, что много привитых болеет

И непривитых тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

И непривитых тоже 

Да,согласна,но именно то,что привитые начинают болеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

@lela new Лен,настораживает то, что много привитых болеет

И меня, но даже мои слабые медзнания говорят, что не от прививки, а после прививки люди встречаются с вирусом и заболевают, как и непривитые

Когда привика еще не заработала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

а после прививки люди встречаются с вирусом и заболевают, как и непривитые

Лен,а хрен редьки не слаще,не единицы же заболевают,а довольно много народу(( То есть после прививки надо карантин выдерживать и дома быть все 42 дня,до стойкой выработки антител,выходит так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Лен,а хрен редьки не слаще,не еденицы же заболевают,а довольно много народу(( То есть после прививки надо карантин выдерживать и дома быть все 42 дня,до стойкой выработки антител,выходит так

В идеале очень беречься в эти 42 дня. Нюта написала, что смысл будет при массовой вакцинации. Думаю, это именно так. Но как обывателю, мне тревожно и непонятно. Куда ни кинь, везде клин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

Но как обывателю, мне тревожно и непонятно.

Вот и мне так же. Что люди за год ни разу не встречались с вирусом?  Однако не болели,а тут укололись и привет( 

А вообще очень странный вирус(У меня соседи болели,но по очереди. Прошлым летом соседка,но муж ее не заболе, он по весне схватил где-то считай через полгода после нее ((

И еще,меня очень напрягает сама вакцинация(( У нас во двор приезжает автобус,приходишь с паспортом  ,подписываешь бумаги,тебе укол делают и свободен Почему не в поль-ке? Почему почти на колене? А вакцины у нас все три есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Вот и мне так же. Что люди за год ни разу не встречались с вирусом?  Однако не болели,а тут укололись и привет( 

А вообще очень странный вирус(У меня соседи болели,но по очереди. Прошлым летом соседка,но муж ее не заболе, он по весне схватил где-то считай через полгода после нее ((

Да трэш какой-то. Уже уровень стресса от этой ситуации выше высокого, достало все. И такой, же, гад, затейник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ну да, мы тогда так предполагали, но оказалось, что не напрямую от производителя, а через колонии. :))))))

@Сканер Наташ, прививка ничего не вызвала. Прививка пока сдохнуть не дала, к счастью. Ты про каких ребят? Детей же не прививают. А старшие мои сами решают вопрос вакцинации, они пока молодые бесстрашные дураки, не прививаются. Соня переболела уже. Илья еще нет, ну или мы не знаем.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера кастрюлю сожгла. Гречка горела, а я просто не чувствовала запах. 10 месяцев! А я не все и не всегда чую

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Ты про каких ребят? Детей же не прививают

Я про старших .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз повторю, Дельта - злая, она будет кусать всех, новые штаммы все изворотливее. А откуда берутся новые штаммы? Прааааавильно, мутируют в непривитых заболевших организмах. Ну и пока мы все будет попы мять, еще несколько миллионов сдохнет. Знаете, я никогда никого не агитировала за прививки и не буду. Но отношение к антипрививочникам у меня резко изменилось, спасибо ковиду. Потому что паразитировать на коллективном иммунитете получается только до первой пандемии, а потом получается паразитировать только на чужих жизнях. Ну у каждого свой выбор, а у меня есть выбор и право, как к этом относиться.

@lela new у меня вернулся нюх в полном объеме, прикинь. Резко отключили и резко включили, как вентиль повернули.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Я вчера кастрюлю сожгла. Гречка горела, а я просто не чувствовала запах. 10 месяцев! А я не все и не всегда чую

А у меня ,Лен,наоборот,такое стало острое обоняние(( И именно неприятные запахи такие-то,никто не чувствует,кроме меня((

@Nyuta_K Аня,я болела,если это мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер почему тебе? Я про свое отношение к антипрививочникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

А у меня ,Лен,наоборот,такое стало острое обоняние(( И именно неприятные запахи такие-то,никто не чувствует,кроме меня((

Не, у меня сильно притупилось. Иногда не замечю, вроде норм, а потом вдруг все начинает пахнуть, лимон, кофе, освежитнль воздуха в туалете). А иногда с утра есть обоняние, а к вечеру почти нет, или избирательно, тут пахнет, тут не пахнет. И вкусы гуляют. Мясо почти не ем, вкуса нет, только соль и если есть поджаренная корочка, а так вата.Сегодня вот сыр вообще никакой, вчера был вкусный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Не, у меня сильно притупилось. Иногда не замечю, вроде норм, а потом вдруг все начинает пахнуть, лимон, кофе, освежитнль воздуха в туалете). А иногда с утра есть обоняние, а к вечеру почти нет, или избирательно, тут пахнет, тут не пахнет. И вкусы гуляют. Мясо почти не ем, вкуса нет, только соль и если есть поджаренная корочка, а так вата.Сегодня вот сыр вообще никакой, вчера был вкусный(

Лен,у меня осложнение было в ввиде сильнейшего стоматита,я есть не могла ((Теперь вот при малейшей боли во рту паника((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С духами -беда. 2 своих доковидных аромата чувствую и узнаю, а новые вроде пахнут, чувствую, но вообще не запоминаю , мне кажется все одинаково

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Лен,у меня осложнение было в ввиде сильнейшего стоматита,я есть не могла ((Теперь вот при малейшей боли во рту паника((

А я просто не хотела, 5 дней вообще не ела. За то минус 4 кг и до сих пор не вернулись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, держись!!!! Скорейшего выздоровления тебе и быстрее вернуться домой! 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...