Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Мне удобнее думать, что заболела она из-за контакта с вирусоносителем и отсутствием сформировавшегося иммунитета.

Галь, ну вот почему детям прививку делают не раньше чем через 6 недель после выздоровления, тут же этот интервал не выдержали, если именно этот случай рассматривать. Она реально шла за мед отводом, но получилось так как получилось.

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

уж обьявили бы ее, вакцинацию, обязательной и строго в поликлиниках и под камерой и через шесть  месяцев может и был бы этот коллективый иммунитет.  

Мариш, а разве то, что 15 числа объявили разве не обязательная вакцинация? Лично у меня вообще последние сомнения в добровольности рассеялись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Сканер сказал(а):

@яГалина Галь,а ты уже привилась? Чем?Как чувствуешь себя?

Я завтра иду на Ковивак. Если не поймаю его, то есть еще один шанс получить вакцину 29 июня. Пока чувствую себя хорошо)))) Нажралась суши и клубники. Лежу кверху пузом и мучаюсь угрызениями соаести. Это уже доклад для похудательной темки)))

18 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Галь, ну вот почему детям прививку делают не раньше чем через 6 недель после выздоровления, тут же этот интервал не выдержали, если именно этот случай рассматривать. Она реально шла за мед отводом, но получилось так как получилось.

Танюш, если бы девочка заранее почитала аннотацию к вакцине, то поняла бы, что ей медотвода не видать. 2-4 недели после заболевания прошло? Вэлком на прививку! С гриппом такая же история. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

@яГалина Галь,а ты уже привилась? Чем?Как чувствуешь себя?

Мариш,где эта улица,где этот дом?

Натусь, как всегда Всемирная паутина…, Лена права это того не стоит, а так пока 25 тысяч 

17 минут назад, яГалина сказал(а):

Я завтра иду на Ковивак. Если не поймаю его, то есть еще один шанс получить вакцину 29 июня. Пока чувствую себя хорошо)))) Нажралась суши и клубники. Лежу кверху пузом и мучаюсь угрызениями соаести. Это уже доклад для похудательной темки)))

 

Галя, хорошо сходить🤞🤞🤞🤞уверена что все будет ОК))))

 

По теме 

я торта от Палыча нахреначилась, а сейчас унучку забрали и я пью шампанское с лаймом имебирем и льдом)))) в 0,20 мне рожать 🤭 и новорожденному 21 годик))) завтра суши пойдём лопать) концерт Би 2 опять перенесли ((, но я в этом была уверена 

@яГалина Галя, ты где ковивак в Москве нашла, я бы туда тоже сходила)), а то мои только после 15- го июля обещают его начать использовать, а у меня отпуск с 12- го 

35 минут назад, *Tiny* сказал(а):

 

Мариш, а разве то, что 15 числа объявили разве не обязательная вакцинация? Лично у меня вообще последние сомнения в добровольности рассеялись 

Не, Танюш, это называется взять измором и поиметь с организаций денег через уплату штрафов (((

нравиться мне наше государство (((, как в том анекдоте  вы либо трусы оденьте либо крестик снимите…., а у нас оно так и ходит с крестом и без трусов ((, грубо но правда 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, яГалина сказал(а):

2-4 недели после заболевания прошло? Вэлком на прививку! С гриппом такая же история. 

Ну, с гриппом все проще. Наличие справки это самое главное, ну а куда денется эта ампула мало кого волнует. Лично меня больше никто не заставит кольнуть грипп. Два раза я участие принимала в этом эксперименте....я ещё жить хочу. Так сильно я не болела больше никогда. Первый раз была вообще труба, во второй раз полегче. Мне такая защита задаром больше не надо

20 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лена права это того не стоит, а так пока 25 тысяч 

Эх, надо было за 4 соглашаться пока гайки не закрутили. Вообще в сети брать стрёмно, надо искать продажную и молчаливую медсестру, которая уколет, но не в тебя. У нас от гриппа то справки на подлинность проверяют, а уж этот то сертификат будут особо тщательно контролировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Ну, с гриппом все проще. Наличие справки это самое главное, ну а куда денется эта ампула мало кого волнует. Лично меня больше никто не заставит кольнуть грипп. Два раза я участие принимала в этом эксперименте....я ещё жить хочу. Так сильно я не болела больше никогда. Первый раз была вообще труба, во второй раз полегче. Мне такая защита задаром больше не надо

Эх, надо было за 4 соглашаться пока гайки не закрутили.

Вот тогда и надо было, если прививание совершено не рассматривается, а сейчас за 25 филькина грамота будет ((( дорога ложка к обеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, на mos.ru 5 адресов поликлиник, где пока еще есть ковивак. Пытаться им дозвониться для записи на прививку, можно даже и не начинать. Сразу надо отрабатыаать адреса ногами. Я записана в поликлинику на Щелковской. Сегодня там записывали на 3 июля. И еще в поликлинику на Даевом переулке. Там запись была на 2-е. По воскресеньям поликлиники работают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюня, спасибо, даев это вроде недалеко от Сухаревской, только утром мне точно не вариант, работа поглотила окончательно, как думаешь вечером есть смысл туда сбегать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

@яГалина Галюня, спасибо, даев это вроде недалеко от Сухаревской, только утром мне точно не вариант, работа поглотила окончательно, как думаешь вечером есть смысл туда сбегать 

По воскресеньям регистратура вроде до 16.00 работает. Да, поликлиника на Сухаревке. Там всех предупреждают, что записывают на общегражданскую вакцинацию, а какую вакцину на дату записи завезут, они не знают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

за 25 филькина грамота будет ((( дорога ложка к обеду

За эти 25 очково, за опу схватить и все равно уколят, хорошо если ещё срок какой не припаяют

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка в гнезде!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,хорошенькая такая ,девочка-беляночка ) маленький грибочек)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марусь, а чего ты ее голенькую спать укладываешь? Где пижамка? Конечно она будет зарываться и укутываться))

9 часов назад, яГалина сказал(а):

По воскресеньям регистратура вроде до 16.00 работает. Да, поликлиника на Сухаревке. Там всех предупреждают, что записывают на общегражданскую вакцинацию, а какую вакцину на дату записи завезут, они не знают.

Если бы мы ждали, когда нас по записи позовут - мы бы до сих пор ждали, и укололи ли бы чем попало. Мы пошли записываться лично, не по телефону, в тот день, когда точно знали, что Астразенеку колят. Нас записали и сказали, что позвонят. Но можно попробовать заглянуть в манипуляционный кабинет. И если очереди нет, а медсестра уже открыла упаковку вакцины - то может и сейчас уколет. И мы так и сделали. И вторую дозу уже сделали, не стали дожидаться 12 недель, пошли через 5, пока вакцина есть.

И сертификаты получили. Но если проверять не по электронной базе - то подделать его нечего делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@MaRyceчка Марусь, а чего ты ее голенькую спать укладываешь? Где пижамка? Конечно она будет зарываться и укутываться))

Лар, у нас + 30 мы все упрели, с прогулки пришли мокрые насквозь и бегом в душ, да и она любит бегать по дому в трусиках, мои мальчишки такие же были ) , но на ночь конечно пижаму ей одеваем постоянно раскрывается 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Но если проверять не по электронной базе - то подделать его нечего делать

Нас обложили, все сертификаты на подлинность будут проверять, для этого и обязали заносить в госуслуги предприятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у кого какой любимый рецепт аджики? И вкуснее вареную или сырую делать? Захотелось так! Намешаю себе пару баночек. Но еще не знаю как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, приветы. Я ин Москоу. Два дня провели с мужем в Подмосковье. Трескаем то шашлыки, то индейку, и много яиц домашних. Ещё и пьём конечно 😂

Вообщем вот оно счастье белковое. Вчера загорала. Ляпота. Но, я жирная... невестушка сфотала нас стоящих и загорающих, блин из всех нас только муж мой красавец. Сегодня рванули в Царицыно. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 сколько пробудешь в Москве? Я сегодня и завтра никак не могу, а в среду наверное можно было бы, хотя только в среду будет понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, мы в среду в 9.00 уезжаем по золотому кольцу. Вернёмся 27.06 в 23.00. Потом 28.06 в ночь уже улетаем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Но, я жирная... невестушка сфотала нас стоящих и загорающих, блин из всех нас только муж мой красавец. 

😆 Светуль, не переживай))) я тоже жирная, как нажрала до 62,5 так и ем дальше (( 

хорошего вам отдыха!!! Как раз и погода отличная)))

@xoxoxo Лар, все хочу спросить про твои десять дней на отрубях или чем ты там хотела подпитаться, были уже или передумала? 

Аджику мы не едим, горчицу и хрен покупные в банках берём, сколько не брали аджику и свою домашнюю у родных , друзей и т д все не пошло, как-то не наше это.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, я аджику люблю, но сама ни разу не делала, потому что тетушка меня снабжает. Знаю, что она мелет помидоры на электромясорубке, потом в томат добавляет чеснок, горький перец и соль. Варит, но не знаю сколько, может после закипания выключает, разливает в банки и закатывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, все хочу спросить про твои десять дней на отрубях или чем ты там хотела подпитаться, были уже или передумала? 

Eще не было. Праздники, мероприятий много разных - бесполезно было и начинать. Ограничиваюсь пока разгрузочными днями, вот сегодня как раз такой. Целый день только кофе, чай и вода с лимоном. Но вечером суп поем, как раз варю гороховый сейчас, с сельдереем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo и какты выживаешь на водес лимоном?  У меня сейчас полохой аппетит, но прнемножку ем. Сегодня съела с утра йогурт и маленький бутерброд с ветчиной. Весь день проскакала, устала, как собака, еле приволоклась домой и поняла, что сейчас рухну. Есть при этом не хочу, но вот сижу ем и оживаю

7 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new Лена, мы в среду в 9.00 уезжаем по золотому кольцу. Вернёмся 27.06 в 23.00. Потом 28.06 в ночь уже улетаем. 

Эх, не получится ,жаль. Я очень занята. Сын снял квартиру, помогаю с переездом. У него сегодня и завтра выходные, надо бы прстараться максимально перевезти

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo и какты выживаешь на водес лимоном?  У меня сейчас полохой аппетит, но прнемножку ем. Сегодня съела с утра йогурт и маленький бутерброд с ветчиной. Весь день проскакала, устала, как собака, еле приволоклась домой и поняла, что сейчас рухну. Есть при этом не хочу, но вот сижу ем и оживаю

Эх, не получится ,жаль. Я очень занята. Сын снял квартиру, помогаю с переездом. У него сегодня и завтра выходные, надо бы прстараться максимально перевезти

Не знаю, нормально переношу. Даже наоборот, лучше чувствую себя. Нужно разгружать организм периодически. Один день в неделю - не сложно совсем. Зато хоть начало чего-то хотеться. А то кушала механически, без желания.

А у сына девочка? Или почему ему захотелось квартиру снять? Он сможет ее сам оплачивать? Он же у тебя студент еще. Далеко от вас квартира?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo сын год как закончил, с весны работает и неплохо зарабатывает, поэтому вса оплачивает сам. Мы только немножко помогаем , все-таки трат много при переезде. Пока собирается жить один, девочка может позже переедет, не знаю. Они сейчас в Икее покупают всякую всячину. Выросли детки, вылетели из гнезда. К счастью  недалеко от нас, пара остановок. Старший то снял ближе к работе, от нас далеко, не наездишься, а младший работает в центре, там снять нереально, поэтому остался рядом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...