Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo сын год как закончил, с весны работает и неплохо зарабатывает, поэтому вса оплачивает сам. Мы только немножко помогаем , все-таки трат много при переезде. Пока собирается жить один, девочка может позже переедет, не знаю. Они сейчас в Икее покупают всякую всячину. Выросли детки, вылетели из гнезда. К счастью  недалеко от нас, пара остановок. Старший то снял ближе к работе, от нас далеко, не наездишься, а младший работает в центре, там снять нереально, поэтому остался рядом

Ничего себе, как быстро время летит... А мне вроде бы совсем недавно помнится, как вы поступали...неужели 5 лет прошло???? Вот это да... Счастья и здоровья всем деткам, пусть все у них в жизни будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, держите кулачки, если все будет ок, меня в пятницу домой отпустят.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ура))))🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 пусть так и будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Девочки, держите кулачки, если все будет ок, меня в пятницу домой отпустят.

Держу. А с кем девочки? И как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Настя все еще с бабушкой, вернется домой в четверг. Варя с папой.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта,  поскорее выбраться вам из этой напасти! 🙏🙏🙏🙏🙏

всем приветик🍓где там Оля прекрасная на морях пропадает? Оля, жду отчёта 😉

Нас на работе ласково подталкивают к прививке. Уже составили индивидуальный график для всех. За прививку дают отгул и 1,5т рублей премии. Все пока молчаливо согласились, но максимально к осени даты поставили. 
А начальница даже заказала бесплатную диспансеризацию перед вакцинацией - как бонус.

С медсестрой я Хорошо знакома, часто езжу с ней в села на вакцинацию (пропаганду ваяю) поэтому мысли тоже лезут всякие крамольные).

у нас на выбор 2 вакцины - гамм ковид (спутник) и эпивак корона. Какую лучше выбрать? 
папа сделал первую в марте, ему 80. Перенёс незаметно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Офра эпивак не работает, Люб, уже доказали, но официально никак признать не могут. Спутник, конечно, эффективнее.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Офра эпивак не работает, Люб, уже доказали, но официально никак признать не могут. Спутник, конечно, эффективнее.

Интересно, совсем не работает? Сестра болела со мной, в августе. Сегодня делает вторую дозу эпивак

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, говорят, совсем. Прокололись с этой вакциной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new Лен, говорят, совсем. Прокололись с этой вакциной.

Эх, Аня моя! Выбирала, выбирала, побоялась Спутник, и кольнулась эпиваком( ( но она жоть болела, а тетка получается просто так сходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, видишь же, какая сейчас все лотерея. :(( Нам сейчас так хочется и волшебную вакцину, и чтоб хотя бы было понятно, какой титр защищает, но нет ни вакцин, ни таблеток, ни цифр, хоть что-то гарантирующих. Это мрак, конечно.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new Лен, видишь же, какая сейчас все лотерея. :(( Нам сейчас так хочется и волшебную вакцину, и чтоб хотя бы было понятно, какой титр защищает, но нет ни вакцин, ни таблеток, ни цифр, хоть что-то гарантирующих. Это мрак, конечно.

Да уж! Кто бы мог подумать, 21 век

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если Эпивак не работает, значит она самая лайтовая для организма? 

У нас Эпивак делают тем, кому 60-80 лет, дескать она самая мягкая. А видать она плацебо, для отчетности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, ты как себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка кабы не жара и не лекарства, совсем бы хорошо было.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка кабы не жара и не лекарства, совсем бы хорошо было.

Жара это конечно выматывает(((, держись), хорошо это хорошо))😉 значит  скоро домой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка палата окнами на юг, это трэш. Даже вечером не легчает.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K кошмар, и душа нет наверное? Держись там, просись домой пораньше🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Офра душ есть, к счастью, но не спасает особо, но и прокиснуть не дает. Домой выпросилась, ттт, завтра уже даже, если анализы хорошие придут. А я в них верю. Лишние сутки чалиться тут точно никакой радости по этому пеклу аномальному, здоровый раскиснет. А мне мои 50% легких еще дороги. :))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Я дома. Счастье.

Здорово!!!! Поздравляю))) скорейшего восстановления) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Я дома. Счастье.

🥳🥳🥳🥳поздравляю! Все позади 

Набирайся сил, Анют. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) класс! Обалдеть, как красиво!))

Так а ели вы там что?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@olga_happy// :) класс! Обалдеть, как красиво!))

Так а ели вы там что?)))

да очень люблю те места, красивых фоток миллион, сюда все не вставишь)

ели мясо) Черногория страна мяса, несмотря на наличие моря, там с питанием нет проблем, пошел в месару, выбрал что хочешь, при тебе на гриле пожарили, причем под грилем угли!

там же салат взял, дома только на тарелки положить, если охота морочиться с готовкой, то в маркетах есть те же плескавицы, колбаски-чевапчичи, просто мясо, которое только на сковородку бросить

еще я после из йогурта несладкого не могу наш кефир пить( такая гадость оказывается :girl_mad:все-таки продукты получше там

а еще каймак ели конечно и пршут, который в Испании зовется хамоном, а в Италии прошутто, он был в этот раз сказочно дешев - по акции 10 евро килограмм) и мороженое наше любимое тоже ели и фрукты, вот до дыни так и не добрались, дыни были, но уже не влезали просто) мне кажется мы только и делали что ели и пили) ну и ездили-ходили туда-сюда

специально виллу брали поближе к пляжу, 5 минут пешком, в итоге загорали где угодно, только не на нашем пляже :Dточнее туда ходили за 10 дней раза 4 пару раз утром, пару вечером, остальное в других местах или вообще по всяким достопримечательностям бродили

в общем мы не ели, а жрали))) я дней через 5 купила пакет овсянки и стала на завтрак есть, а то желудок от мяса и вина с пивом начал уже ругаться) 

если что - я жирная, 59 кило) правда от жары дома отеки, там не было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...