Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка мариш,с днем рождения! Чтоб никакой вирус не смог его испортить )Здоровья тебе ,женского счастья и удовольствия от всего,что бы ни делала )
i?id=7fc71f3616c19f695a1de8f1faf6728c-l&n=13

@MaRyceчка Мариш, пион красавец просто,Сара Бернар?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, мы же с пятого июня на даче не были( у нас травы по уши и клубники целых 600 гр 😆 набрала, очень вкусно! 

@Сканер Натусь, спасибо!!!! Моя Сара Бернар практически отцвела, осталось два цветка, я их срезала и в букет, видать буйно цвели, все вокруг в лепестках, ну мне последыши остались, запах сбивает на повал)))) 

Я и от самого прибывания на даче уже вся счастливая))), когда мало дано и секунды ценятся! Как это важно! Девочки, живите на все миллионы %% Господь его знает как оно впереди )))))❤️😍😘

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маруся, с Днем рождения))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка поздравляю с днем рождения! Пусть у тебя все будет и будет просто на 100% отлично! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// @xoxoxo Наташа, Лариса, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ой, ой, и я поздравляю! С Днем рождения! Пусть впереди  будет только успех, здоровье и радость! 🏵🏵🏵

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela newЛена, спасибо, надеюсь что так оно и будет))))🌺🌺🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 Светуль, мы же с пятого июня на даче не были( у нас травы по уши и клубники целых 600 гр 😆 набрала, очень вкусно! 

@Сканер Натусь, спасибо!!!! Моя Сара Бернар практически отцвела, осталось два цветка, я их срезала и в букет, видать буйно цвели, все вокруг в лепестках, ну мне последыши остались, запах сбивает на повал)))) 

Я и от самого прибывания на даче уже вся счастливая))), когда мало дано и секунды ценятся! Как это важно! Девочки, живите на все миллионы %% Господь его знает как оно впереди )))))❤️😍😘

Мариш, я там с мая не была. Невестка что-то посадила, поеду собирать 😂😂😂

Невестка посадить-посадила, и укатила в командировку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка С Днём Рождения, Маришка! Счастья, солнца, любви, здоровья, мира, дружбы, цветов, приятных ароматов и офигительных секунд!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Девочки, живите на все миллионы %% Господь его знает как оно впереди )))))❤️😍😘

Спасибо,Мариш ) Да,надо жить каждым днем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка,  с днем рождения тебя! Радости много-много!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, с Днём Рождения!!!

Здоровья тебе и Божьей помощи в это непростое время! Пусть всё будет хорошо

IMG_20210615_193219.jpg

Я вам своей клубники)))

1 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, с Днём Рождения!!!

Здоровья тебе и Божьей помощи в это непростое время! Пусть всё будет хорошо

IMG_20210615_193219.jpg

Я вам своей клубники)))

 

IMG_20210619_190420.jpg

У меня есть ещё земляника в огороде-варенье варю)

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Тань, красота да и только, у вас тоже теплицы ставят? На чем клубничка, на укрывном? У меня уже почти отошла, мало было в этом году, то жара, то градом сильно побило, но в заморозку отправила ведро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, что такое укрывной???

Теплицы ставят)))....и я заставила Витю поставить. Помидоры у меня там....и паприка...была, пока блядские слизни не сожрали((((

Огурцы у меня вдоль террасы. Я ж люблю это всё! 25 лет такой возможности не было...сейчас я добралась и балдею)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K @Glückspilz MAMA³ Анютка, Танюш, спасибо вам девочки)❤️❤️🥰

@veloбобр Витулька, спасибо ❤️😘))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, я с опозданием поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю тебе много счастья, много радости, много любви, но мало проблем, мало тревог и мало скуки в жизни. Будь всегда молода и прекрасна!!! 😊💋💐🎂🥂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, не могу не поделится)) Ну песня просто!)))

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Натка, что такое укрывной???

Теплицы ставят)))....и я заставила Витю поставить. Помидоры у меня там....и паприка...была, пока блядские слизни не сожрали((((

Огурцы у меня вдоль террасы. Я ж люблю это всё! 25 лет такой возможности не было...сейчас я добралась и балдею)))

Танюш, укрывной- нетканный материал такой, есть и белый и чёрный, даёт тепло растюхам, пропускает и свет и дождь) есть разной степени плотности, вот им и парники укрывают и теплицы изнутри поликарбонатные, от заморозков помощь и от солнца палящего летом. И вот на грядки стелят под ягоду, чтоб чистая была, не в земле 

Я тоже люблю землю и растюхи и ковыряться с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @Сканер

Натк, у нас не материал, а труба на ножках)))...под ней смородина растет. Так они не мешают друг другу. Здесь же как таковых огородов нет. Весь участок под травкой газонной, а это мне небольшой кусочек для баловства выделен. А я ненасытная хочу всё

Вот может видно трубу. Ещё у меня вот такая пирамидка для клубники из глиняных горшков-ей там на удивление очень нравиться)

 

IMG_20210627_160930.jpg

IMG_20210615_193253.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Алена, спасибо за поздравления))🌺❤️🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, прости! где-то я потерялась и опять опоздала! Поздравляю тебя с днем варенья! Пусть жизнь твоя цветет и пахнет, как твои цветочки и будет такой же сладкой, как твоя клубничка! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, поздравляю с днём рождения!!! 🌹🎁❤️ Желаю оставаться такой же молодой, красивой и задорной!

Девочки, всем хорошего понедельника! Давно не приходила. К сожалению, беременность нашу мы потеряли, зб. Я оправилась уже.

Спасибо огромное Ане @Nyuta_K , что в такой сложнейший для неё период она ещё меня очень сильно поддержала ❤️
Аня, очень рада, что первый этап борьбы с вирусом прошёл. Желаю много здоровья!!!! И забыть про него, этот ковид, в скором времени. 


@Glückspilz MAMA³ Таня, огород у тебя образцовый! Любо-дорого смотреть!

А я тут с привесом Пока то да се, лопала мороженое как не в себя. Заедала. Четыре кило с половиной плюса. Утром сегодня на весах 65,2 А было дело и до 60 с копейками докатывалась. Надо срочно что-то делать. У нас жара Но мне это не мешает лопать много вечером, когда жара спадает. Ищу пути закрыть рот на замок по вечерам Из кухни убегать не вариант- вожусь как раз с вареньями, хлеб ставлю, планирую на завтра рацион. Короче, до 11-12 я там. Ну и жую по ходу 🤕

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка только вспомнила тебя... обнимаю! Все наладится и все тоже)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik и про тебя думала. В инсте видела, ждала когда придешь. Обнимаю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) @lela new

Оля, Лена, спасибо! ❤️ Да, я в инстаграме стала сидеть больше 🤓 Развлекаюсь, фотографирую Надо сейчас на курс фотографии пойти, уже желание есть. Мне дочка удалила старые сообщения, и пизанскую башню Сказала, что ужас, а не фото. 😜 вот теперь стараюсь куда не хожу, фотографировать, чтобы свет подобрать и ракурс 😄 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...