Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Оль, а я никак киви не понимаю и бананы не ем..фу мне и точка😀

Если честно, личи я тоже впервые попробовала с вырадением "фу" на лице..но муж уговорил. Ты говррит только попробуй)))

И понеслось. Вкусно мне😀

А еще я авокадо не понимала, долгое время не ела..а потом как то понеслось))

Спелое могу без хлеба целиком слопать, кубиками нарезать, чуток соли и ням ням))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

При случае попробуйте дуриан))😜 😆

я когда впервые его в номер во Вьетнаме притащила муж с сыном на балконе ждали пока доем и корки вынесу на помойку, сама, далеко…., очень далеко, желательно за пределы города 🤣🤣

43EA44F6-E1D5-4263-BAEE-66D521193854.jpeg

Объяснить не возможно)) только пробовать надо

больше мне его приносить не давали, брала на базаре сразу резанный и ела на пляже подальше от своих мужиков 🤭

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На письку похоже мужскую)))))

Привет! Клуб домовладельцев)))) У меня не так гламурно и красиво, как в домах за границей))) и я обустраиваю все с нуля. Много всего сделала. Вот сегодня начала пилить колоду и проверяла тягу в печке с бане -не тянет. Завтра полезем с Ромой чистить. Я веду блог на Фермер.ру.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Танюш, как дела твои? твои понедельники уже пролетели? можно с декретом поздравлять?)

Оль, понедельники пролетели, вторники и среды тоже. Осталось 16 часов. Как же я рада. Очень устала. И не беременность меня изматывает, а именно атмосфера на работе. Как же мне хочется заняться домом и семьей, чего я больше года была лишена.

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

При случае попробуйте дуриан

У мужа приятель очень любил ездить в Тай. После первой поездки я его спросила, пробовал ли дуриан. Ответил, что нет, как-то он не может себя пересилить. Вообще очень удивился, что я интересовалась всякими их экзотическими фруктами. Оказывается есть люди которые реально фрукты не очень любят.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Тань, дай ссылку на своего фермерру), и добавь меня в ватсаппе или телеграмме....будем обмениваться информацией, интересно ж-ты с нуля и я с нуля. Почти одновременно). Классно ж свой дом? Скажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам однажды подарили дуриан на новый год, но мы так и не решились его попробовать. Стали смотреть как его чистить и решили нафиг, нафиг)))) может летом на улице и решились бы, но зимой дома не рискнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, но там никакого гламура и грязные ноги. Это чернозем. Напишу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля )))))))

Ты думаешь у меня гламур?...мы ж тоже всё сами, меня точно не испугаешь))))

@Тигруля- мамуля

Надо ехать в магазин....а я от твоего фермерару оторваться не могу!!!!....интересно как.... Дошла до выбора кур....вернусь буду дальше читать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Танюш, но там никакого гламура и грязные ноги. Это чернозем. Напишу в личку.

Тань,и мне кинь,я хоть не с ноля,но очень всегда интересно,как другие обустраивают,может,что для себя возьму. Тем более,что ты южнее меня теперь ) 
@MaRyceчка Мариш,а хоть приблизительно чем воняет энтот дуриан? Читала ,что его охотно обезьяны едят)) Эх,нет у меня экзотики,я б хотела инжир и гранат(это прям люблю ,люблю) Но пошли во всю помидорки,огурцы,баклажаны есть(первый опыт)) ,клубника.А ...есть же немного экзотики(ну,вернее не в каждом саду растет) черная малина,

image.thumb.jpeg.739d44a50d81d7fad214d2b796f801f5.jpeg

 и флоксы (любимые)
image.thumb.jpeg.70975b981a065041387960c10e67ec8f.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Танюш, но там никакого гламура и грязные ноги. Это чернозем. Напишу в личку.

Приехала из магазина...и читаюоторваться не могу!!!!....так захватывающе для меня), так же как лет 7-8 назад здесь про планирование)))), честно оторваться не могу. Раскалывается голова, мне б поспать, а я страничку за страничкой....Танюх там на вашем фермерстве из других стран тоже можно фермерствовать?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, всем можно. Да, точно как здесь раньше.

@Сканер от меня ты ничему не научишься-я начинающая))) от других - да. Читай, конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Фотка, где ты траву в ведре настаиваешь.......ничесе не гламур у вас! В шортах от  Burberry......настаивают подкормку.....кудряво вы там живёте, господа))))

Танюх, удачи тебе во всем! Узнаю себя иногда в твоих описаниях....я ж тоже из Мюнхена в маленький городок... иногда даже не верится, что происходит со мной....и старенький хозяин нашего дома так же как ваш умер и до дома никому дела не было, и за год мы с Витей провернули столько, что люди удивляются). Земли вот у нас правда только 8 соток, это у тебя там ого-го!.....в общем мы с тобой одной крови.....Таньки грязи не боятся)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, мне приятно так, аж до дрожи, что тебе это близко. Пиши в Телеграм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Оль, а я никак киви не понимаю и бананы не ем..фу мне и точка😀

Если честно, личи я тоже впервые попробовала с вырадением "фу" на лице..но муж уговорил. Ты говррит только попробуй)))

И понеслось. Вкусно мне😀

А еще я авокадо не понимала, долгое время не ела..а потом как то понеслось))

Спелое могу без хлеба целиком слопать, кубиками нарезать, чуток соли и ням ням))

я киви люблю не знаю почему, нравится и все, бананы - отголосок советского детства, когда они были страшнющим дефицитом, авокадо я тоже обожаю, только не кубиками, а когда оно мягкое и ложкой его, никакого хлеба и никакой соли с авокадо никогда не ела, мне невкусно

@MaRyceчка Мариш, а почему дуриан не понравился твоим? невкусно? или запах противный?

@Тигруля- мамуля Танюш, я держу за тебя кулаки! как обустроишься, показывай что получилось)

9 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Оль, понедельники пролетели, вторники и среды тоже. Осталось 16 часов. Как же я рада. Очень устала. И не беременность меня изматывает, а именно атмосфера на работе. Как же мне хочется заняться домом и семьей, чего я больше года была лишена.

 Оказывается есть люди которые реально фрукты не очень любят.

Тань, ура! вот прям ура-ура, еще чуть-чуть осталось) отдохнешь) 

про фрукты - у меня куча таких знакомых, как начали разбираться, там просто реально проблемы с жкт врожденные, фрукты поэтому "не идут" им, вот и не едят, а думают, что не любят

7 часов назад, lela new сказал(а):

Нам однажды подарили дуриан на новый год, но мы так и не решились его попробовать. Стали смотреть как его чистить и решили нафиг, нафиг)))) может летом на улице и решились бы, но зимой дома не рискнули

так а в чем прикол-то? ну на вид колючий. а так ничего страшного

вот чего я совершенно не могу поддержать это фермерскую тему, я только могу в гости приехать - урожай сожрать, как саранча :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) он страшно вонючий. Описывают как въедливый запах тухлой рыбы, тухлого чеснока и канализации. Мы просто не рискнули в квартире его резать))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

меня ты ничему не научишься-я начинающая))) от других - да. Читай, конечно.

Вот не согласна, у тебя, так сказать, взгляд свежий и ты не знаешь"как принято" или надо отсюда твои решения в оформлении или постройках могут быть оригинальными не заезженными

30 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

чего я совершенно не могу поддержать это фермерскую тему, я только могу в гости приехать - урожай сожрать, как саранча :D

Оль, тебя надо на излишки приглашать 😊

13 минут назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) он страшно вонючий. Описывают как въедливый запах тухлой рыбы, тухлого чеснока и канализации. Мы просто не рискнули в квартире его резать))

Вон оно че)  Я вот еще думаю,как китайцы яица столетние едят))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) он страшно вонючий. Описывают как въедливый запах тухлой рыбы, тухлого чеснока и канализации. Мы просто не рискнули в квартире его резать))

интересно какой вкус... Маринка не признается)

53 минуты назад, Сканер сказал(а):

Оль, тебя надо на излишки приглашать 😊

 

если излишки вкусные, то с удовольствием) еще и с собой могу забрать :)

правда если уж честно, то варенье не варю сто лет - не ест никто, из закаток делаю только соленые огурцы (именно соленые, не маринованные), было время и аджику варила, и лечо, и помидорки делала, и перец, и салат из баклажанов, а потом забила, надоело у плиты париться, а потом все это раздавать, опять же никто не ест( я-то эти все дела люблю, тоже видимо постсоветский синдром, икру кабачковую еще обожаю :Dно блин у меня народ балованный, они ж не жили в нашем детстве когда ничего не было, не едят в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай ко мне! А то на Фермере народ в овраг выбрасывает старые запасы)))) а я-то насажала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

если излишки вкусные, то с удовольствием) еще и с собой могу забрать :)

правда если уж честно, то варенье не варю сто лет - не ест никто, из закаток делаю только соленые огурцы (именно соленые, не маринованные), было время и аджику варила, и лечо, и помидорки делала, и перец, и салат из баклажанов, а потом забила, надоело у плиты париться, а потом все это раздавать, опять же никто не ест( я-то эти все дела люблю, тоже видимо постсоветский синдром, икру кабачковую еще обожаю :Dно блин у меня народ балованный, они ж не жили в нашем детстве когда ничего не было, не едят в общем

Оль,а мы соленое больше летом любим,чем даже зимой и вот хорошо идут помидорки у нас)Видимо от жары соли вымываются,а так восполняются,муж у меня рассол называет физ-раствором)) 

Оль,а рецепт салата из баклажанчиков не помнишь случайно? Вот надо бы мне в этом году) прям  очень)) 
Варенье теперь только то,что любим варю: клубнички ,вишню ,яблоки -все чутка совсем ))к блинам или на батон свежий. Компотные смеси теперь морожу, вообще много ягодызамораживаю ,как и овощей ,а и еще зимой прям традиция уже-джем из апельсинов.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спроси на Фермере-завалят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Вон оно че)  Я вот еще думаю,как китайцы яица столетние едят))

Вот это тоже мне очень понравилось))) в Пекине и на о.Хайнань я всю тухлятину яичную поела, мне как-то ну очень вкусно 😆

может у меня со вкусовыми рецепторами что-то не то…

6 часов назад, Сканер сказал(а):


@MaRyceчка Мариш,а хоть приблизительно чем воняет энтот дуриан? Читала ,что его охотно обезьяны едят))

 

Натусь, ну он воняет каждому своим, по мне так просто странно пахнет не ясно чем, если бы это было жутко чудовищный запах я и есть не смогла, а так резкий и не привычный для нас, обезьяны кажется едят все что им туристы сунут, даже окурки жуют. 

@Тигруля- мамуля @Glückspilz MAMA³ Молодцы вы, Танюхи - огородницы!!! Рада за вас и даже завидую, но очень белой завистью)))), к сожалению в это второе пандемическое лето как и в прошлом году совсем редко попадаю на дачу((🥲 лук зелёный ушёл уже в стрелку( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот это тоже мне очень понравилось))) в Пекине и на о.Хайнань я всю тухлятину яичную поела, мне как-то ну очень вкусно 😆

Марин, особенность у тебя такая,кому-то малюски всякие вкусно,кому-то рыба  с душком.Тебе вот дуриан и яйца зашли. 
я ела сига с душком ,норм ,ешь когда очень вкусно,но вот отрыжка (сорри) не очень приятная))

@olga_happy// :) Лель, я тут пряники купила "Имбирные" прям рекомендую тебе,если ты не пробовала  (та самая Сссровская коврижка) очень мне понравились   

19 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Спроси на Фермере-завалят

 Хочется проверенный рецепт от своих )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Приезжай ко мне! А то на Фермере народ в овраг выбрасывает старые запасы)))) а я-то насажала))))

в овраг :blym:а еще народ говорит, что жрать нечего... зато овраг удобрен капитально видимо

вот возьму и приеду :Dты показывай периодически, как обустраиваешься) интересно же. а в Инсту я не хожу

@Сканер Наташ, я пороюсь в блокноте. Сама люблю только проверенные рецепты. Все брала не из книжек, а чьи-то - пришла в гости, понравилось блюдо или консервация, взяла рецепт) так и насобирались. Сейчас конечно и из инета беру, но выпечку только или мясное, в мясном вообще все поправить можно самой, если что не так)

а пряники у нас в Лавре очень вкусные, именно на советские похожи, только монахи их делают на меду еще, они с начинкой и постные, вкусно! я как в Лавру еду, обязательно пряников домой накуплю, пора съездить)

24 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот это тоже мне очень понравилось))) в Пекине и на о.Хайнань я всю тухлятину яичную поела, мне как-то ну очень вкусно 😆

может у меня со вкусовыми рецепторами что-то не то…

Мариш, тогда тебе надо шведскую или норвежскую, не помню уж как там, селедку квашеную, сюрстремминг кажется называется, могу перепутать. Она в консервных банках продается, но ее открывают только на улице, тоже супервонючка) Говорят что вкусно, я себе даже представить такое не могу. Спросила Ольку Евангелинку чем пахнет, она говорит, говном :malicious: пардон 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

Наташ, я пороюсь в блокноте.

Оль,спасибо)

2 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

а пряники у нас в Лавре очень вкусные, именно на советские похожи, только монахи их делают на меду еще, они с начинкой и постные, вкусно! я как в Лавру еду, обязательно пряников домой накуплю, пора съездить)

представляю,как вкусно.В монастырях все вкусно,даже постное ,а какие ,Оль,там соленья делают, пальчики оближешь. А еще  сыры свои -монастырские ,тут вообще даже слов нет,еще и воском натуральным залитые 

5 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

пора съездить)

 всегда хотелось туда попасть,в пещеры бы . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Сканер сказал(а):

Марин, особенность у тебя такая,кому-то малюски всякие вкусно,кому-то рыба  с душком.Тебе вот дуриан и яйца зашли. 
 

Натусь, мне и малюски вкусно 😋 

Я вообще любую еду странную  хорошо ем))

И крокодила и акул и лягушек, только кузнечиков и тараканов точно не могу ((( это буэээ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...