Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Только что, olga_happy// :) сказал(а):

@veloбобр приветик) хочу кофе в саду-у-у-у-у-у) Самуельчик счастливый) Эрик на хозяйстве, во где мечта! где остальные мужчины? :)

 

У меня кофе на балконе, тоже ничего так😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

тебя по темке? Худеется?

Ага, в мечтах. Но я привлакательна, бодра и весела. Беру оптимизмой)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, veloбобр сказал(а):

@Glückspilz MAMA³  Шо, газ до вас не довели? Жлобы баварские. Ну ничего, вы передовыми технологиями возьмете.

жлобы баварские :hohot:мне кажется лучше солнечные батареи, чем газ) я вот себе мечтаю прилепить - живу-то под крышей

2 минуты назад, lela new сказал(а):

У меня кофе на балконе, тоже ничего так😁

у меня такой хрущевский балкон, что туда кофе не монтируется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olga_happy// :) сказал(а):

@veloбобр приветик) хочу кофе в саду-у-у-у-у-у) Самуельчик счастливый) Эрик на хозяйстве, во где мечта! где остальные мужчины? :)

 

Один был в скаутском лагере, Даниель с Рафаелем сьели пирожное и смылись. Папа с младшим атмосферой наслаждались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, есть такой грех - гордыня. Вот люди и усмиряют себя, задаром выполняя тяжёлую, а порой и грязную работу. В принципе, большого значения не имеет при храме эта работа или еще где-то. Смысл в другом.

Галюнь, вот я хоть и не Лара, но отвечу) думаешь я или Лара не понимаем о чем это? понимаем прекрасно, просто лично я смысла в этом не вижу, Лара за себя тоже самое говорит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Но я привлакательна, бодра и весела. Беру оптимизмой)

Я в твой лагерь .Витуль,принимай,больше ничего не светит мне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

@Сканер ну про интернат нам говорить рано, а сиделки прямо сказать дороги, да и опять же не все так плохо. Сейчас полегче стало. Я чуть совсем по хозяйству помогаю и раной занимаюсь. А капризы... я уже деревянная. Вот сейчас пришла, сели кофе пить. Достается белый хлеб, жирный сырок и с аппетитом съедается. Я больше не могу говорить, что рана не заживает 6 месяцев почти из-за сахара ,и белый хлеб есть нельзя, а такой сырок не едят сердечники и 3 стентами. Я молчу, устала. Вот пожаловалась вам(

ох, Ленусь, держись! благодарю БОга, что мамы наши обе бегают, ттт, вчера др свекрови отмечали, так мы с ней наравне по бутылке шампанского вдули :Dотправили ее на такси домой, потому что по традиции, ее др отмечаем у нас) ну точнее дочь к ней на поляну ходит, а мы ей накрываем)

 

6 минут назад, veloбобр сказал(а):

Один был в скаутском лагере, Даниель с Рафаелем сьели пирожное и смылись. Папа с младшим атмосферой наслаждались.

философы) надо ж уметь наслаждаться атмосферой :) молодцы

я кстати не худею после моря тоже, застряла на 58,4 прям колдовство.. хотя, никакого колдовства конечно, а обычное нарушение режима :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olga_happy// :) сказал(а):

так мы с ней наравне по бутылке шампанского вдули 

Оль,какое пили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lela new сказал(а):

@Сканер ну про интернат нам говорить рано, а сиделки прямо сказать дороги, да и опять же не все так плохо. Сейчас полегче стало. Я чуть совсем по хозяйству помогаю и раной занимаюсь. А капризы... я уже деревянная. Вот сейчас пришла, сели кофе пить. Достается белый хлеб, жирный сырок и с аппетитом съедается. Я больше не могу говорить, что рана не заживает 6 месяцев почти из-за сахара ,и белый хлеб есть нельзя, а такой сырок не едят сердечники и 3 стентами. Я молчу, устала. Вот пожаловалась вам(

Лен, да у тебя похлеще авгиевых конюшен (((, ты самая настоящая труженица и терпеливица, никаких тебе ,,левых,, трудилищь не надо, у тебя и так…, помогай тебе Господь!!!

58 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка я потихоньку худею. За месяц с 68кг до 65,5кг сбросила. Жара, есть не хочется, салатики и водичка😊

Ален, ты вумничка)))))👍 у вас когда отъезд на море?

 

17 минут назад, veloбобр сказал(а):

Ага, в мечтах. Но я привлакательна, бодра и весела. Беру оптимизмой)

О, и я к тебе))) в оптимизмы)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка в пятницу в ночь выезжаем, чтобы рано утром на границе быть и без очередей пройти её. А у меня Маркуша сегодня с 3 ночи рвёт, а потом и понос начался😥. Вот думаю, или воды вчера в бассейне нахлебался, или из-за манной каши, что папа нам вчера сварил на цельном молоке? Я молоко чистое ему ещё не давала, а в саду же наверное бодяжут? 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка в пятницу в ночь выезжаем, чтобы рано утром на границе быть и без очередей пройти её. А у меня Маркуша сегодня с 3 ночи рвёт, а потом и понос начался😥. Вот думаю, или воды вчера в бассейне нахлебался, или из-за манной каши, что папа нам вчера сварил на цельном молоке? Я молоко чистое ему ещё не давала, а в саду же наверное бодяжут? 

Сочувствую очень,регидрон в помощь,восстаеновит быстро .Вполне могло от молока цельного,особенно ,если жирность высокая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отруби. Неделю назад начала кушать тыквенные. И именно кушать, не принимать. Мешаю с вкусным йогуртом 3 чайные ложки, и пару раз в день могу так полакомиться. Очень вкусно, правда. И вот через неделю у меня ощущение появилось, что меня внутри прямо вычищает. Буду еще наблюдать))

10 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка в пятницу в ночь выезжаем, чтобы рано утром на границе быть и без очередей пройти её. А у меня Маркуша сегодня с 3 ночи рвёт, а потом и понос начался😥. Вот думаю, или воды вчера в бассейне нахлебался, или из-за манной каши, что папа нам вчера сварил на цельном молоке? Я молоко чистое ему ещё не давала, а в саду же наверное бодяжут? 

Я думаю, что не от молока. Цапнул что-то, скорее всего. Отпаивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален,в какой-то темке в ВИО встречала,что от рвоты хорошо помогает кока-кола,сама не пробовала ,но тогда многие отписались и хвалили

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, я тоже читала. Сейчас как раз старший сын пришёл с работы с бутылочкой колы. Я за газировку на него ругаюсь всегда, а тут аж обрадовалась 😀. Маркушка спит пока, а я газы из кока-колы убираю. Попробую попить, как проснётся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@Сканер Наташ, я тоже читала. Сейчас как раз старший сын пришёл с работы с бутылочкой колы. Я за газировку на него ругаюсь всегда, а тут аж обрадовалась 😀. Маркушка спит пока, а я газы из кока-колы убираю. Попробую попить, как проснётся 

Попробуй,думаю,что колу он лучше выпьет,чем регидрон 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

А потом рассказывают об этом на каждом углу? Ну, так себе, усмирение. Как по мне - так это еще большая гордыня и грех. Типа, я такой весь небожитель, пойду, снизойду до простых грешных... Ну правда же.

Неправда. Во всякой случае не здесь. 

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

Галюнь, вот я хоть и не Лара, но отвечу) думаешь я или Лара не понимаем о чем это? понимаем прекрасно, просто лично я смысла в этом не вижу, Лара за себя тоже самое говорит

Уверена, что понимаете. У всех свой путь. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

жлобы баварские :hohot:мне кажется лучше солнечные батареи, чем газ) я вот себе мечтаю прилепить - живу-то под крышей

у меня такой хрущевский балкон, что туда кофе не монтируется :D

Так благоустрой! Мы купили кресло-мешок, цветочки поставила, красота! Конечно, хочется кое-что с глаз долой убрать,но пока некуда, поэтому я себе соорудила уютное местечко и кайфую

Слышали, Владимир Меньшов умер? Грустно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

@Алёнка 73 Ален, я бы дала типа бифидумбактерин или ещё какой пробиотик. У нас есть enterogermina. Наверняка, у вас свой аналог. Моим помогало при рвоте и поносе. Выздоравливайте!❤️

@lela new Лена, сил тебе и терпения с родителями! Понимаю тебя, особо и не скажешь, обижаются потом. 

@яГалина Галя, как твои дела? 

@veloбобр Вита, красиво! Муж молодец! Самуельчик хорошенький, очень вырос! 😊😍

Я завтракать в саду приспособилась, развлекаюсь фотографировать завтраки ☺️
 

FFDBC483-B3C0-409C-9F4E-139B3408389E.jpeg

Вита, за газ 2 штукаря в год, я правильно поняла? У меня в 2,5 раза больше уходит 🤕 И это ещё камины жгу и печку. Дорогой газ у нас Но я протестовала, когда узнала, что духовка электрическая. Настояла на газовой плите Мне привычнее И выглядит… как это….стильнее, что-ли

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @olga_happy// :) @xoxoxo @lela new @яГалина девочки, если тему развила я, то я специально не шла в церковь, чтобы там поработать, я просто шла в нее по зову души, а потом служащие церкви подошли и спросили, что не хочу ли я помочь в уборке? Почему нет? Ни какой речи об усмирении гордыни и прочих грехов не было, ну это как будто я всегда так делала, ничего противоречащего мне и моим убеждениям, все естественно, как дома убираемся же. Мне показали как делать и вручили подручный материал, ну пару раз подошла и поправила меня как правильно и все, я не восприняла это как насилие надо мной, ибо я не знаю как правильно убираться в церкви, я там была как маленькая девочка, которая ничего не знает и все воспринимает с благодарностью.

9 часов назад, veloбобр сказал(а):

Привет всем. Меня не забыли? Я еще живая, хоть и чипозомбированная.

Я и за фермеров и за педагогов. Одно другому не мешает. Таня и Таня - вами восхищена.

Вкратце - все хорошо, но Вита, как всегда, в репертуаре, иначе я не  Вита. Держу роль, так сказать. Хочу в монастырь, на трудодни и неделю молчания. Настраиваюсь.

Я то че вылезла, хочу сказать, что в Германии газ есть. Это для предотвращения ложных убеждений. Дорогой только. На нефти дешевле немного выходит. Хотя год на год не приходится. Мы за свое газовое отопление где-то около 2000 в год платим. Немцы ставят камины, солнечные батареи и еще дровяное отопление некоторые, это кто с садами и полями.

Мы вот с садочком, пока усе растет быстрее, чем ухаживать получается. Мы все лентяи. В облаках витаем, книжки то читаем, то пишем. Один черепки восстанавливает, другая на озере медитирует, дети туда же, похоже. Периодически на землю спускаемся - а там чет все опа. Ну мы - опа и опять типа взлетели и витаем.

Вот, муж позавчера витал - кофе в саду, как у бабушки принято было. Сам накрыл, сам убрал и опять к своим лекциям.

 

 

20210704_182657.jpg

20210703_165016.jpg

Витуль, какая красота... хочу тоже свой дом, но побывав у своей родни, ужаснулась, сколько там надо работать...

8 часов назад, lela new сказал(а):

@veloбобр я тоже кофе пью из такого стакна, только стенки двойные😊

Слаба я, не доросла до монастырских послушаний и мирских огородов. Кофе выпила, встаю и свои мелкие дела и заботы наполнят день. А как без них? На монастыри и огороды сил нет

Ленусь, при чем тут доросла или нет, делай что душа просит.

7 часов назад, xoxoxo сказал(а):

А потом рассказывают об этом на каждом углу? Ну, так себе, усмирение. Как по мне - так это еще большая гордыня и грех. Типа, я такой весь небожитель, пойду, снизойду до простых грешных... Ну правда же.

Ты обо мне? Я не думала, что ты по углам ходишь и слушаешь что в подворотнях говорят. Я просто поделилась своим внутренним состоянием, разве это грех?

6 часов назад, lela new сказал(а):

@Сканер ну про интернат нам говорить рано, а сиделки прямо сказать дороги, да и опять же не все так плохо. Сейчас полегче стало. Я чуть совсем по хозяйству помогаю и раной занимаюсь. А капризы... я уже деревянная. Вот сейчас пришла, сели кофе пить. Достается белый хлеб, жирный сырок и с аппетитом съедается. Я больше не могу говорить, что рана не заживает 6 месяцев почти из-за сахара ,и белый хлеб есть нельзя, а такой сырок не едят сердечники и 3 стентами. Я молчу, устала. Вот пожаловалась вам(

Леночка, сил тебе и терпения.

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Галюнь, вот я хоть и не Лара, но отвечу) думаешь я или Лара не понимаем о чем это? понимаем прекрасно, просто лично я смысла в этом не вижу, Лара за себя тоже самое говорит

А понимаете? Сами же беседуете на эту тему. (без обид Оль)

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

ох, Ленусь, держись! благодарю БОга, что мамы наши обе бегают, ттт, вчера др свекрови отмечали, так мы с ней наравне по бутылке шампанского вдули :Dотправили ее на такси домой, потому что по традиции, ее др отмечаем у нас) ну точнее дочь к ней на поляну ходит, а мы ей накрываем)

 

философы) надо ж уметь наслаждаться атмосферой :) молодцы

я кстати не худею после моря тоже, застряла на 58,4 прям колдовство.. хотя, никакого колдовства конечно, а обычное нарушение режима :girl_cool:

вот и я о наслаждении атмосферой, хоть где... 

Олья, ну так на фотках то ты красотка. 58 сейчас моя мечтаааа

5 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

@MaRyceчка в пятницу в ночь выезжаем, чтобы рано утром на границе быть и без очередей пройти её. А у меня Маркуша сегодня с 3 ночи рвёт, а потом и понос начался😥. Вот думаю, или воды вчера в бассейне нахлебался, или из-за манной каши, что папа нам вчера сварил на цельном молоке? Я молоко чистое ему ещё не давала, а в саду же наверное бодяжут? 

Алена, в какой город едете? Что творится на нашем побережье черного моря, ужасссс, осторожнее будьте.

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, добрый день!

@Алёнка 73 Ален, я бы дала типа бифидумбактерин или ещё какой пробиотик. У нас есть enterogermina. Наверняка, у вас свой аналог. Моим помогало при рвоте и поносе. Выздоравливайте!❤️

@lela new Лена, сил тебе и терпения с родителями! Понимаю тебя, особо и не скажешь, обижаются потом. 

@яГалина Галя, как твои дела? 

@veloбобр Вита, красиво! Муж молодец! Самуельчик хорошенький, очень вырос! 😊😍

Я завтракать в саду приспособилась, развлекаюсь фотографировать завтраки ☺️
 

FFDBC483-B3C0-409C-9F4E-139B3408389E.jpeg

Вита, за газ 2 штукаря в год, я правильно поняла? У меня в 2,5 раза больше уходит 🤕 И это ещё камины жгу и печку. Дорогой газ у нас Но я протестовала, когда узнала, что духовка электрическая. Настояла на газовой плите Мне привычнее И выглядит… как это….стильнее, что-ли

Какая красотааа, если бы не ковид, летела бы я уже в Италию...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ты обо мне? Я не думала, что ты по углам ходишь и слушаешь что в подворотнях говорят. Я просто поделилась своим внутренним состоянием, разве это грех?

Свет, о тебе я, если честно, вообще забыла в процессе. Мы говорили о бесплатном неквалифицированном труде и о том, зачем люди им занимаются. И является ли это благотворительностью, усмирением гордыни или чем-то еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik знаешь, даже не обижаются. Я нашла полусьеденный шоколадный пирог, разоралась и хлопнула дверью. И что ? Через час мама позвонила как ни в чем не бывало поговорить о ерунда. Я сказала, что слова больше про еду не скажу, будь что будет, сами все понимают, я за них жить не могу

@🍀Светланка//залеталка🍀 спасибо, Свет, я держусь. Лайков нет

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, какое мясо лучше всего в вине замариновать? Вино типа просекко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, я не спец по мясу. Знаю, что свекровь все красное мясо в красном вине маринует. Просекко в ризотто можно. Думаю, свинину можно ( но не очень уверена), кролика, ещё, может. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Спасибо. Сейчас глянула.  Просто сухое, между красным и розовым. То, что типа просекко, муж вылил. Знаю, что многие мясо маринуют. Ну если свекровь маринует, я тоже какую-нибудь вырезку замариную. Пока муж и это не вылил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, я нормально. С сегодняшнего дня в отпуске! Улетела в Калининградский край, грею Маришке морюшко)))

Успела уже на массаж сгонять и на ближайшее время его себе напланировать. Уж очень зажало шейный отдел, надо блоки снять. А еще маникюр и педикюр сегодня были. Даже не знаю, что завтра мне приспичит)))

С похудением маленькие качельки. Болтаюсь туда-сюда около 65 кг. Ближайшие 3 недели взвешиваться не планирую. Но опять же, смотри конец 2-го абзаца. Если торкнет, то весы найду. Главное, не уйти в пищевой разврат. Вот где сложности))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...