Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

.но приходят эти говенные КД и с ними хоть на гильотину иди((((.... вообще-то я трус...как собрать себя и отдать на пытки????

Тань,почему говенные?Сильно болючие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Тань,почему говенные?Сильно болючие?

Вообще нисколько не болючие...я их почти не замечаю....с теми самыми Маринкиными Seni Lady))))).... (нечаянно попробовала их из маминых запасов, и влюбилась. Ни на какие Always больше не променяю))))

Но эти головные боли прям с ума сводят....да предохранялся ещё из месяца в месяц...у меня //последний раз в январе были, с одного раза...хорошо, что хорошо...., Я завязала с планированием навсегда....и замучили меня эти КД...жду дядю Климента... наконец уже.... поскорее

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

Сыну старшему надо привиться, опять в командировку едет, теперь в Новосибирск.

Ален, а там куда едет нельзя привиться? У вас в торговых центрах и МФЦ или что-то подобное не прививают.
 

Девочки, У нас на Ильинке около ГУМа, а точнее в гостином дворе, прививать начали, единовременно до 50-ти человек возможно, девчонки наши сегодня бегали, сказали чудесненько )))), быстро, свободно, тихо, комфортно, завтра другая партия побежит. Рядом ещё и исторический салон ,,Новая Заря,, настоящая ,,Красная Москва,, за 17 тысяч стоит, понюхать можно😉)) и кстати косметика у них вообще за копейки и качество хорошее, мыло дорогое, но запах детства того стоит! 

20 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Вообще нисколько не болючие...я их почти не замечаю.... 

..и замучили меня эти КД...жду дядю Климента... наконец уже.... поскорее

 

А я вот очень замечаю((( это как-то гейзер или пожарный гидрант (((, никакая ,,леди,, не осилит только тампон пять капель и ночная от пупа и до поясницы и то ненадолго (((

Действительно поскорее бы это все захлопнулось 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у нас недалекотна Алексеевской есть фирменный магазин Ноавя заря, меня не впечатляет. Дорого, но чтоб прям ах как я это хочу, нет. Так, разок зайти поглазеть, не знаю как они выживают, мне кажется никто ничего там не покупает

@MaRyceчка слушай, в Гостиный двор  же без записи можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка у нас недалекотна Алексеевской есть фирменный магазин Ноавя заря, меня не впечатляет. Дорого, но чтоб прям ах как я это хочу, нет. Так, разок зайти поглазеть, не знаю как они выживают, мне кажется никто ничего там не покупает

@MaRyceчка слушай, в Гостиный двор  же без записи можно?

Лен, да в центре эта Новая Заря на туристах и выживает, хотя подруга моя близкая зашла и купила какой-то кремик для век за 400 рублей и счастлива как никогда), говорит что он супер пупер отлично со всеми функциями справляется для деУшки 45*
я там беру мыло на подарки и лосьоны для тела, ноги мажу и ок) запах ландыша или розы мне нравится))

Да, в гостином дворе было без записи, как в ТЦ, пришёл все сделал и ушёл, я сегодня своих сотрудников обзванивала чтобы завтра в кучу собирались и к десять ехали все быстро делали и голова не боли), с собой паспорт, Снилс и страховой полис. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка зайду посмотрю, может я правда зря на зарю обижаюсь))

А вот где сделать прививку гражданину, например , Белоруссии? Или не москвичу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка плюсуюсь к заре. Мыло у них зачетное, недешёвое, но того стоит. Крема и ароматы практически не беру. Люблю всякие саше набрать. Дешево  и сердито.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, хоста красивая! У меня такие не вырастают. Подозреваю, им слишком жарко. Они растут зимой и весной, а летом съёживаются.

Ты себя рано на запчасти разбираешь. Мы ещё ого-го 💪🏻🦵🏻🤟🏻

@Glückspilz MAMA³ Таня, удачи тебе в лечении, пусть иголки помогут!

У моей бабушки была Красная Москва, но не помню запаха. Наверное, услышу, вспомню 😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, хоста красивая! У меня такие не вырастают. Подозреваю, им слишком жарко. Они растут зимой и весной, а летом съёживаются.

Ты себя рано на запчасти разбираешь. Мы ещё ого-го 💪🏻🦵🏻🤟🏻

Ириш, им и правда жарко, в наших Сочи и т д они ещё живут, но там очень влажно, у тебя всё-таки слишком жарко и продолжительно, не выдерживают, может по сортам подобать и сажать в глухой тени и зарослях, они это любят. 

Ага, ого-го и е е ей))), особенно если в тёплой комнаты и к жаркой печке прислонить😆, то мы ещё будь здоров не кашляй😂

@яГалина Галюня, точно, я про это саше и забыла, мне тоже нравится, в пастельное белье и в полотенца для запаха кладу, а ещё в нижнее белье, стОит не ахти как дорого и ароматизирует качественно. 

1 час назад, lela new сказал(а):

 

А вот где сделать прививку гражданину, например , Белоруссии? Или не москвичу?

Не Москвичу кажись везде, а вот гражданину другой стороны не в курсе где и как

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.07.2021 в 06:53, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я вот раньше сухое, брют, а сейчас больше полусухое, полусладкое. Но именно про шипучку речь. Вино по прежнему сухое. 

Иди обнимаццаа! 🤗

я и сама за границу нашей родины не полечу сейчас. У нас и так третья волна уже. В сентябре ещё пара недель отпуска, вот наверняка на море слетаем. Как раз должно тёплое быть. Но все по обстоятельствам. 

:friend:я вино как раз могу полусухое, а шампань только брют, от него голова не болит :Crazy:

я тож на заграницу надеюсь, желательно в конце сентября-начале октября, на юбилей хочу чухнуть, или где-то быстро после 

 

06.07.2021 в 08:29, lela new сказал(а):

я тоже только теплое море люблю. Ну какие 22! Только на берегу любоваться)) мне 26 и выше, тогда кайф. Или прям много много вина ,чтобы изнутри горело и состояние "море по колено"🤣

мы когда в Черногории были, на третий день решили пешком сходить на св. Стефан, это 9 км от Будвы, топали по берегу с купанием, вином и всякими вкусностями, в Бечичах решили мы с мужем искупаться, остальные воздержались, а мы решили, что нам уже жарко, подошли к воде, смотрим - странное дело, народ на пляже лежит, но не купается никто, говорю мужу "глянь, это ж-ж-ж-ж-жж неспроста! :D" в общем, залезли мы в воду, а она градусов 16 наверное :blym: я назад прям выскочила, тут смотрю, плавает барышня, а парень ее в воду зашел по колено и по-сербски ей мол, чет холодновато, а она ему и отвечает, что это ты трезвый просто пока :Crazy:мол вина выпей побольше и нормальная вода будет 

07.07.2021 в 00:57, яГалина сказал(а):

@Strizhik Ура! Италия в финале!

Честно говоря, я до последнего не знала за кого болею. Оказалось за Италию, иначе мои мужики бы не простили)))

я сразу за Италию болела, Спинаццолу жа-а-а-алко( А вчера думала за Данию болеть, а потом передумала и решила за Англию, хотя мне там кроме вратаря никто не нравиццо 

но в финале буду за Италию конечно)

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюша, привет. Я ходила на иголочки, мне понравилось, не больно совсем. Иногда если попадет в нерв, может тянуть, но это все решается поправкой иголочки. Не дрейф, точно не больнее родов.

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, да что там этот фасад…(, но начинаю сыпаться изнутри (((, когда-то все впервые, это конечно не вот чтобы катастрофа, но к организму прислушаюсь) 

Не ну прислушиваться то конечно надо, но не более!

7 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Вообще нисколько не болючие...я их почти не замечаю....с теми самыми Маринкиными Seni Lady))))).... (нечаянно попробовала их из маминых запасов, и влюбилась. Ни на какие Always больше не променяю))))

 

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

А я вот очень замечаю((( это как-то гейзер или пожарный гидрант (((, никакая ,,леди,, не осилит только тампон пять капель и ночная от пупа и до поясницы и то ненадолго (((

Действительно поскорее бы это все захлопнулось 

Девы, а это нормально, что вас так заливает? У вас всегда были такие М? Может провериться надо? По узи все хорошо? Вроде с тем кого вы ждете они наоборот должны уменьшаться?

4 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

я вино как раз могу полусухое, а шампань только брют, от него голова не болит :Crazy:

я тож на заграницу надеюсь, желательно в конце сентября-начале октября, на юбилей хочу чухнуть, или где-то быстро после 

Оль, я могу все и сладкое в том числе :Crazy:, а вот люблю вино сухое. Я наоборот за границу не надеюсь! 

В общем отчитываюсь, пришел тест, тадаааааааммммммм........ отрицательный! И что можно на работу идти? Но тесты же могут быть ложными? Может как то проверить самой? Чем и когда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Вроде с тем кого вы ждете они наоборот должны уменьшаться?

Все очень индивидуально,а еще у кого цикл удлиняется,а у кого наоборот(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 да не ковид у тебя, брось, его ж не перепутаешь, сама знаешь)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

, особенно если в тёплой комнаты и к жаркой печке прислонить😆, то мы ещё будь здоров не кашляй😂

Мариш,а я наоборот,сейчас такая "жаркая " женщина,что похолоднее бы мне.У меня все нараспашку и кондей на +20 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Все очень индивидуально,а еще у кого цикл удлиняется,а у кого наоборот(

Но заливать то точно не должно. Кровотечения случаются, но это ж не норма. А у меня с февраля нету, хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Но заливать то точно не должно. Кровотечения случаются, но это ж не норма. А у меня с февраля нету, хорошо!

и я об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lela new сказал(а):

Но заливать то точно не должно. Кровотечения случаются, но это ж не норма. А у меня с февраля нету, хорошо!

А какая она норма? У меня мама мучилась так ,смотрели ,все нормально,сказали : вот такой у вас климакс,Еще женщину знаю,она вообще ,как месячные начинались ,пила  аминокапронку(в порошке покупала и разводила) только она ей помогала уменьшить кровопотерю ,тоже все в норме по УЗИ было(она в гинекологии медсестрой постовой работает) .Функция затухает,от этого она может в расколбас уйти(( Здесь же все,как в "начале карьеры"))у кого-то сразу цикл и умеренно,а у кого-то года два  устанавливаются и очень обильно,но  и то и то-норма)

Очень хорошо,когда кому-то везет и все постепенно затухает,но увы,не у всех((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

А какая она норма? У меня мама мучилась так ,смотрели ,все нормально,сказали : вот такой у вас климакс,Еще женщину знаю,она вообще ,как месячные начинались ,пила  аминокапронку(в порошке покупала и разводила) только она ей помогала уменьшить кровопотерю ,тоже все в норме по УЗИ было(она в гинекологии медсестрой постовой работает) .Функция затухает,от этого она может в расколбас уйти((

Очень хорошо,когда кому-то везет и все постепенно затухает,но увы,не у всех((

Но кровотечения же не берутся из неоткуда. Значит эндометрий нарастает слишком сильно. Знаю на скорой женщины на чистки попадают, не норма это. Это сложный период,когда такое случается чаще чем обычно, это не норма, это тот самый расколбас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Но кровотечения же не берутся из неоткуда. Значит эндометрий нарастает слишком сильно. Знаю на скорой женщины на чистки попадают, не норма это. Это сложный период,когда такое случается чаще чем обычно, это не норма, это тот самый расколбас

Не всегда именно эндометрий виноват(( Вот абсолютно  с лысым эндиком у меня были длительные и обильные(для меня ) месячные .На мой вопрос :-почему? врач ответила-что так бывает ,организм пытается еще что-то там соорудить,а уже увы, расинхронизация так сказать всех систем((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сканер сказал(а):

А какая она норма? У меня мама мучилась так ,смотрели ,все нормально,сказали : вот такой у вас климакс,Еще женщину знаю,она вообще ,как месячные начинались ,пила  аминокапронку(в порошке покупала и разводила) только она ей помогала уменьшить кровопотерю ,тоже все в норме по УЗИ было(она в гинекологии медсестрой постовой работает) .Функция затухает,от этого она может в расколбас уйти(( Здесь же все,как в "начале карьеры"))у кого-то сразу цикл и умеренно,а у кого-то года два  устанавливаются и очень обильно,но  и то и то-норма)

Очень хорошо,когда кому-то везет и все постепенно затухает,но увы,не у всех((

Ну если просто такие М, но никаких нет болячек которые могут вызывать их, то да, наверное особенность такая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ну если просто такие М, но никаких нет болячек которые могут вызывать их, то да, наверное особенность такая. 

Да,именно так,мама говорит,что как начались(в 11) лет и хоть рукавом от фуфайки(он толстючий) затыкай ,какие были всегда,а в переод климакса и вовсе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Девы, а это нормально, что вас так заливает? У вас всегда были такие М? Может провериться надо? 

Светуль, это один из вариантов нормы, естественно я хожу к гине, у меня своя постоянная ещё с двухтысячных годов с ней), изнутри знает меня лучше чем я сама. Теперь после отпуска пойду, недавно на Пролактин сдала, но результат пока не знаю, укатила на дачу и немножко подзабила. 
Мой цикл меняет свой формат, было М 5-7 дней, сейчас 1-2 дня потоп и 1-2 слегка намеки на М., мне второй вариант даже больше нравится, быстрее проходят, а обильно было всегда, естественно что кровотечении от обильных М я отличить могу. 
 

 

1 час назад, lela new сказал(а):

А у меня с февраля нету, хорошо!

Счастливая))), это же хорошо, у нас на работе у сотрудницы одномоментно прекратились и все, больше не пришли, раз и она на досуге))) и главное никаких проявлений менопаузы больше и нет. Тоже так хочу. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Счастливая))), это же хорошо, у нас на работе у сотрудницы одномоментно прекратились и все, больше не пришли, раз и она на досуге))) и главное никаких проявлений менопаузы больше и нет. Тоже так хочу. 

Мариш, вот и у мамы моей также было, в 55 лет месячные не пришли один месяц и всё. И никаких приливов, и всякой другой чехарды не было. Мне бы так тоже😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, это один из вариантов нормы, естественно я хожу к гине, у меня своя постоянная ещё с двухтысячных годов с ней), изнутри знает меня лучше чем я сама. Теперь после отпуска пойду, недавно на Пролактин сдала, но результат пока не знаю, укатила на дачу и немножко подзабила. 
Мой цикл меняет свой формат, было М 5-7 дней, сейчас 1-2 дня потоп и 1-2 слегка намеки на М., мне второй вариант даже больше нравится, быстрее проходят, а обильно было всегда, естественно что кровотечении от обильных М я отличить могу. 
 

 

Счастливая))), это же хорошо, у нас на работе у сотрудницы одномоментно прекратились и все, больше не пришли, раз и она на досуге))) и главное никаких проявлений менопаузы больше и нет. Тоже так хочу. 

Еще б без проявлений, да, а то опять гадские приливы вернулись. И так жара, а я еще и изнутри закипаю

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...