Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@lela new Лен, а тт при приливах какая?

Может у меня это тоже приветы от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка вот ,чувствуется,что человек в отпуске) Погода  самое то,для речки)

13 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new Лен, а тт при приливах какая?

Может у меня это тоже приветы от него?

Свет,а ощущения какие?Их не спутаешь,там не просто вспотела,а прям жар внутренний и сразу мокрая, как будто водой облили, даже лицо,две ночнухи за ночь(( темпы там нет 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка вот ,чувствуется,что человек в отпуске) Погода  самое то,для речки)

Свет,а ощущения какие?Их не спутаешь,там не просто вспотела,а прям жар внутренний и сразу мокрая, как будто водой облили, даже лицо,две ночнухи за ночь(( темпы там нет 

значит не оно, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new Лен, а тт при приливах какая?

Может у меня это тоже приветы от него?

Понятия не имею, я не меряю. Это просто нереально)) на фоне общего здоровья и прекрасного самочувствия становится очень жарко на 10-15 секунд и проходит, чаще ночью, днем почти нет

1 час назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка вот ,чувствуется,что человек в отпуске) Погода  самое то,для речки)

Свет,а ощущения какие?Их не спутаешь,там не просто вспотела,а прям жар внутренний и сразу мокрая, как будто водой облили, даже лицо,две ночнухи за ночь(( темпы там нет 

Я при этом почти не мокрая, часто даже совсем сухая

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new Лен, а тт при приливах какая?

Может у меня это тоже приветы от него?

тт при приливах обычная - 36,6 точнее в сами приливы я как-то не догадывалась мерить, а так нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезли на берег притока Енисея. Вода холоднющая. 

D83B0DE7-F813-421C-A602-7BBD4D7BF30F.jpeg

7BCDACF2-A2FE-4AF4-BA99-FF71173CAD1B.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарюка, на солнце 42 градуса, обливаюсь холодной водой из колодца и загораю))) по - деревенски🤭

И ещё сварганила свекольник на кефире😋

DC6F65AE-0A1F-4A44-B517-695ACD29039F.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не поверишь! Только что нашла твой рецепт, собираюсь варганить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка не поверишь! Только что нашла твой рецепт, собираюсь варганить)))

Я вчера сделала все ингредиенты и сразу в одну кастрюлю , без растирки желтков и зелени отдельно, муздыкаться лень было и по вкусу никакой разницы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Я вчера сделала все ингредиенты и сразу в одну кастрюлю , без растирки желтков и зелени отдельно, муздыкаться лень было и по вкусу никакой разницы)))

Я думаю можно и не заправлять заранее, чтобы на пару дней можно было сделать

Я тут окрошку залила томатным соком. Ничего так, вкусно получилось, но мне показалось тяжеловато что ли, еще и сметану плюхнула, прям облопалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lela new сказал(а):

Я тут окрошку залила томатным соком. Ничего так, вкусно получилось, но мне показалось тяжеловато что ли, еще и сметану плюхнула, прям облопалась))

О, это  наверно очень вкусно)), я окрошку и свекольник только на кефире понимаю, мой муж на квасе любит, на томатном соке надо поэкспериментировать теперь), хорошая идея👍
 

Девочки, у меня вопрос! Кто любит и носит шляпки из соломки, из рафии, нашла магазин в своём районе и хочунемогу теперь шляпку))

Видела на нашей Гале шляпку, это необыкновенно шикарная девушка в шляпе)))

я все время думала что этому предмету гардероба необходимо как-то соответствовать вечернем платьем или модельными туфлями, а сейчас вижу что очень демократично носят и даже с кроссовками, а уж тем более мои льняные вещи с соломкой будут сочетаться)

 

79558B2D-28C9-41EE-ACEA-B1BE17A954F8.jpeg

E9FEE571-DE7F-4AFE-BFCA-ED926626A119.png

1A1BB28A-4148-4EE9-ACC3-0AE011C5FBDA.jpeg

32533CFE-0C94-4EDE-B35B-5512E7AA01C5.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка не, я шляпу на 5 минут на море могу надеть, а просто ходить в ней не могу, мне жарко и мешает на голове

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть такая)

IMG_20210710_200823.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, твоё льняное платье точно будет с такой шляпой здорово. Лично я шляпу не могу. На речке муж на меня ругается, что я не ношу кепку, а мне в ней жарко, и кажется, что я в кепке в обморок скорее упаду чем без нее

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, твоё льняное платье точно будет с такой шляпой здорово. Лично я шляпу не могу. На речке муж на меня ругается, что я не ношу кепку, а мне в ней жарко, и кажется, что я в кепке в обморок скорее упаду чем без нее

Вот и мне жарко. Никогда не понимала как головной убор защищает от солнца, если в нем еще жарче)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шляпка очень хорошо защищает лицо от прямых солнечных лучей. Особенно это актуально для барышень, склонных к появлению пигментных пятен. А я склонна, очень склонна. Поэтому шляпки на море - мое всё!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, ты ж лететь куда-то собиралась или ехать... чего в деревне сидишь?

2 часа назад, lela new сказал(а):

Вот и мне жарко. Никогда не понимала как головной убор защищает от солнца, если в нем еще жарче)))

я тож не понимала, после третьего солнечного удара таки дошло :girl_cool:на солнце только в кемпеле, снимаю для фото, еще от структуры волос зависит - не от цвета, я хоть в кого покрашусь, изначально шатенка, волос не выгорает на солнце и очень сильно нагревается, даже если блондинка как сейчас, трогала мужа за голову, у него темные волосы, но те, что называют темно=русыми, выгорают, голова намного холоднее, чем у меня на солнце, нагревается меньше

1 час назад, яГалина сказал(а):

Шляпка очень хорошо защищает лицо от прямых солнечных лучей. Особенно это актуально для барышень, склонных к появлению пигментных пятен. А я склонна, очень склонна. Поэтому шляпки на море - мое всё!

картонку шляпную под нее надо  :Dот пигментных пятен защищает хороший крем для лица с сильным спф) я сто лет летом применяю, чтобы кожу не портить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,супчик выглядит аппетитно,а я почему-то не люблю холодники есть.Ни свекольники,ни окрошки(( Вот прям с детства и никогда не делаю.Помню,мама всем окрошку,а я салатом брала ) 
Шляпка тебе пойдет ,хоть с платишком,хоть с сарафанчиком) На солнце необходим головной убор,особенно если волос темный ,а на море тем более,там же совсем другой ультрафиолет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @Сканер @яГалина @Glückspilz MAMA³ @*Tiny* Девочки, спасибо за ответы)

Таня, очень красивая шляпка, удобная?

я всегда на солнце в льняной и ли х/б косынке, если более вечерний наряд шелковые завязываю, но захотелось что-то поменять))

причем оба сына давным давно, ещё с детства носят шляпы из соломки, но у них мужские 

7 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, ты ж лететь куда-то собиралась или ехать... чего в деревне сидишь?

Таки вылет 15-го😉 загораю, ем шашлык, дышу дачным воздухом))) 

9 часов назад, яГалина сказал(а):

Поэтому шляпки на море - мое всё!

Галя, у тебя они из чего? Т е материал? Я сколько раз купить пытался, в том же Вьетнаме, они чудесные шляпы делают, но хронически мне все велико(((, нашла магазин где внутри шляпы регулируемый шнурок, пойду на примерку ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, яГалина сказал(а):

Шляпка очень хорошо защищает лицо от прямых солнечных лучей. Особенно это актуально для барышень, склонных к появлению пигментных пятен. А я склонна, очень склонна. Поэтому шляпки на море - мое всё!

Я даже ради лица не выдерживаю. Соберусь, куплю, напялю , 5 минут и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

Я даже ради лица не выдерживаю. Соберусь, куплю, напялю , 5 минут и все.

Оказывается нужна ,,своя,, посадка, чтобы шляпенция сидела как родная и не чувствовалась на голове вообще, и была только из натурального материала, о как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Оказывается нужна ,,своя,, посадка, чтобы шляпенция сидела как родная и не чувствовалась на голове вообще, и была только из натурального материала, о как)

Да,Мариш,и хорошо бы,конечно,на заказ)  Вот у моему все фуражки форменные ,шапки и проч всегда были малы )) вроде и размер головы его,а посадка не та,так и носил все на макушке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, лайки закончились. А тоже окрошку и свекольник, и ещё щавелевый суп плохо понимаю. Но, думаю, так как не было возможности распробовать. Сама пробовала- вся семья так подозрительно отнеслась, что съели салатом. 

@MaRyceчка Марин, шляпка красивая!

@яГалина Галя, дай полюбоваться на тебя в шляпке! ( если можно!)😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

Да,Мариш,и хорошо бы,конечно,на заказ) 

Натусь, на заказ это 7-12 тысяч, а вдруг я ее носить всё-таки не буду, я пока с регулировкой по объёму головы попробую приобресть)), а там видно будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...