Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Я про шляпку давно задумываюсь. Раньше четко было жарко, и неудобно. Как @*Tiny* @lela new Тане и Лене. И ещё когда плаваю, то ныряю- в воду заходить, легче нырнуть. Ну и потом. Волос все время мокрый. На мокрый волос шляпку жалко- промокнет и форму потеряет. А не нырять не могу- голову печёт, да и привыкла. Но я на море все время под зонтом. И все равно загораешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

картонку шляпную под нее надо  :Dот пигментных пятен защищает хороший крем для лица с сильным спф) я сто лет летом применяю, чтобы кожу не портить

Солнцезащитный крем само собой.  Меньше 50 и не мажу. Тем не менее, кожа светлая и тонкая, с кучей проблем. Поэтому шляпочки очень уважаю.

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

  Галя, у тебя они из чего? Т е материал? Я сколько раз купить пытался, в том же Вьетнаме, они чудесные шляпы делают, но хронически мне все велико(((, нашла магазин где внутри шляпы регулируемый шнурок, пойду на примерку ))

Да фиг его знает из чего. Самая заношенная похожа на Танину. Наверное из химозы какой-нибудь, но совершенно непотеющая. Другая из чего-то натурального, почти ковбойская. Ее сыну пришлось сейчас отдать, потому что он свои бейсболки дома забыл.

С выбором шляпок у меня всё просто. Шел мимо, увидел, померил, купил)))

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, страничка! Всем здоровья крепкого! 
Вчера прочипировалась. Теперь хожу с антенной 🤣

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, если только что-то из стареньких фоток в телефоне найду. Из свеженького только в купальнике, стесняюся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, давай любую! Даже несколько, если найдёшь! Уверена, тебе шляпки очень идут! Я хочу посмотреть, как их носить, и с чем комбинировать в жизни. Тема маринкина мне как раз в точку, так как думаю уже неделю, как бы мне шляпку подобрать 🙂 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шляпки тоже люблю , строение лица такое,что идут шляпы и мужские в том числе(помню,как в папиной щеголяла) и их есть у меня даже меховые ))

Меховую вот жаль,лежит и не носится ,очень сложно к ней что -либо подобрать(купилась спонтанно ,очень понравилась)))

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

Вчера прочипировалась

Главное,чтобы без побочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Оказывается нужна ,,своя,, посадка, чтобы шляпенция сидела как родная и не чувствовалась на голове вообще, и была только из натурального материала, о как)

Мне без разницы. Я не могу ни косынку, ни кепку, не козырек

26 минут назад, Strizhik сказал(а):

Я про шляпку давно задумываюсь. Раньше четко было жарко, и неудобно. Как @*Tiny* @lela new Тане и Лене. И ещё когда плаваю, то ныряю- в воду заходить, легче нырнуть. Ну и потом. Волос все время мокрый. На мокрый волос шляпку жалко- промокнет и форму потеряет. А не нырять не могу- голову печёт, да и привыкла. Но я на море все время под зонтом. И все равно загораешь. 

Вот именно так. Я активно купаюсь, потом под зонт,ну даже если без зонта полежу или похожу, то головной убор меня раздражать только будет. Тут уж кто как привык, кому комфортнее в шляпе, кому без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, спасибо! Пока болит плечо, спина, колено Но вполне терпимо, и температуры нет. Я на людях работаю сейчас, поэтому захотела сделать как только смогла. Знаю, что от заражения вакцина не спасёт, так переболею легче, если что. Маски я ношу все время. Ну у нас все носят. И дистанцию соблюдаю

@lela new Лена, а я для «виду» шляпку захотела. Насмотрелась на инстаграме фото завтраков этих в шляпках на траве в тени оливок. И захотелось….🙂 Вот так завтрак на траве. Вчера позавтракали в поле у лаванды. Так не могла на стог сена забраться к младшему. Надо было видеть, как я туда карабкалась с круассаном 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik у меня на 2 день температура полезла, но  ничего, всего денек. Что уколола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохотали все. И муж, и дети, и я сама, и комбайнеры, кто сено убирал. 
я пфайзер У нас либо он, либо модерна Зенеку запретили месяц назад, да ее и не кололи женщинам до 60ти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что инстаграм с людьми делает))) на стог с круассаном

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new 🤣Лена, я довольна. Там столько красивых фото, очень нравится, когда время есть порыться 😊 На стогу оказалось приятно, сеном пахнет. Только колется 🤣 Рядом ещё лаванда такой аромат давала. С сегодняшнего дня лаванду собирать начали, только успела посмотреть. Конечно, домой приволокла всяких кремов и отдушек, цветов. И ещё набрала в деревне муки из полбы, и пасты разной 🤣

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Strizhik сказал(а):

Так не могла на стог сена забраться к младшему. Надо было видеть, как я туда карабкалась с круассаном 🤣

Ириш,теперь (как фоторгаф) весь реквизит с собой носи и лесенку в том числе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюня, ты нежнюля и красавица)))))👍🤩

шляпу после твоих фоток захотелось ещё больше 😆,  записалась на завтра в салон, будет у меня все дело в шляпе))))


 

43 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@lela new 🤣Лена, я довольна. Там столько красивых фото, очень нравится, когда время есть порыться 😊 На стогу оказалось приятно, сеном пахнет. Только колется 🤣 Рядом ещё лаванда такой аромат давала. С сегодняшнего дня лаванду собирать начали, только успела посмотреть. Конечно, домой приволокла всяких кремов и отдушек, цветов. И ещё набрала в деревне муки из полбы, и пасты разной 🤣

Как же это здорово)))), там это хде?! А нам сюда тоже много красивых фоточек) и стог, и лаванду, и круассан,  и тебя в главной роли) 

1 час назад, яГалина сказал(а):

Из свеженького только в купальнике, стесняюся...

Не стесняйся, мы очень быстренько посмотрим ))), одним глазиком 😉

Я купальник новый купила, обновила на даче)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Стриж, хорошего полета тебе с прививкой. Ну и шоб прием был без помех) Слушай, Астру совсем зафукали, ну мне не понять, но ладно. Теперь получается что, всем, привитым Астрой, антенны не положено? Абыдно. Придется через полгода третью Пфайзером колоть.

Про стог сена - класс!!! Прям представила эту сцену. Блин, с моей попой это вообще нереально, круассан на стогу. Но, Наташа хорошую идею подала - с лесенкой складной ходить. Лесенку приставил, забрался и хоп ла! Фоточки романтиш, можно и еще натюрлиш. А лесенку за стогом не видно:girl_dance:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина и босоножки на ножках,очень женственно.Я вот почему-то сланцы не люблю,хоть вроде вполне пляжная обувь,но никак,все время натираю между пальцами,а вот босоножки норм мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Не, ну какая же ты красавишна :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @veloбобр ой, почему-то лайки кончились... Девулечки, я вас лайк-лайк. Очень сильно лайк

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10.07.2021 в 11:44, MaRyceчка сказал(а):

И ещё сварганила свекольник на кефире😋

Я тоже приготовила, сразу же, как ты рецепт написала)) На 1 л кефира. Все не сьела, конечно. Поэтому, на том что осталось - хочу замесить тесто на хлеб... Посмотрю, что получится))

У нас холодники тоже не приняты в семье. Свекольники пробовала до этого 1 раз в жизни, у подружки. Прибалтийский вариант - со шпротами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo хлеб на свекольнике? А зачем?

9 минут назад, Сканер сказал(а):

@яГалина и босоножки на ножках,очень женственно.Я вот почему-то сланцы не люблю,хоть вроде вполне пляжная обувь,но никак,все время натираю между пальцами,а вот босоножки норм мне))

Так сланцам место как раз на пляже. По песку и с мокрыми ногами в босоножках не очень, а вот по городу в босоножках отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть наших цветочков вам

 

20210709_192056.jpg

20210703_165836.jpg

20210710_210646.jpg

А ещё я суши вчера делала первый раз. Мои средние захотели процесс посмотреть. Ничего так, им понравилось, по 4 штуки съели. Еще лапша была стеклянная с лососем и креветками. Папа возмущался, он азиатскую еду не уважает. Но раз дети просят, то смирился.

 

 

20210710_124758.jpg

IMG-20210710-WA0001.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lela new сказал(а):

Так сланцам место как раз на пляже.

шлепки,только так,не могу в сланцах(шлепки такие  полиуретановые) типа таких ,раньше вообще были как из резины,тоже норм на пляж,их и мыть легко потом 
 

DSC_2729.jpg

@veloбобр Вит,чет лайки кончились ,вторая фотка,что так цветет красиво? И на третьей тоже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, veloбобр сказал(а):

 

Фоточки романтиш, можно и еще натюрлиш. А лесенку за стогом не видно:girl_dance:

Я в прошлом году ради этого натюреля и без лестницы и круассана взлезла🤦🏻‍♀️ Лиха беда начала))) 

@veloбобр Витуль, ты молодчинка, хорошо вышло как ресторанные! 
Цветочки огонь 🔥 
 

6 минут назад, Сканер сказал(а):

,вторая фотка,что так цветет красиво?

 

Похоже на олиандр 

24 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Я тоже приготовила, сразу же, как ты рецепт написала)) На 1 л кефира. Все не сьела, конечно. Поэтому, на том что осталось - хочу замесить тесто на хлеб... Посмотрю, что получится))

У нас холодники тоже не приняты в семье.

Лар, как испечёшь покажи хоть что получилось, даже любопытно 

у нас дети тоже не особо, я их не приучила как-то,  муж холодники только на квасе и то редко, делаю иногда  только на себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guten Tag! А мы ходили в лес за малиной, свою только в прошлом году посадила-пока в промышленных масштабах нет((((. Из лесной варенье сейчас сделаю Набрала тысячелистник, матрешу, зверобой и ещё листья малины. Я ж теперь землевладелец!  Возвращаюсь к народному хозяйству и природе)))), хочу как у Танюхи живность всякую. Перепелок присмотрела.....но Витя чёт не соглашается, после моих выходок с животиной. То роды со мной по нескольку раз в год принимает у кошек-по 13 штук за раз кошек было, то шпица его уговорила купить мне за 1500...и потом ещё 3000 за операцию отдали...и ещё порок сердца у шпица того был...поэтому собаку выбирал он и покупал сам...а мне огород...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...