Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

34 минуты назад, Сканер сказал(а):

шлепки,только так,не могу в сланцах(шлепки такие  полиуретановые) типа таких ,раньше вообще были как из резины,тоже норм на пляж,их и мыть легко потом 
 

Ссылки скрыты.

@veloбобр Вит,чет лайки кончились ,вторая фотка,что так цветет красиво? И на третьей тоже ))

О, у меня такие розовые. Муж их очень любит одевать. Говорит, это чтоб быстрее сносились жуткие розовые шлепки. Но я подозреваю, что они ему нравятся.

37 минут назад, Сканер сказал(а):

так цветет красиво? И на третьей тоже ))

Да, олеандр. А на третьей бурген вилея.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, veloбобр сказал(а):

Муж их очень любит одевать. Говорит, это чтоб быстрее сносились жуткие розовые шлепки. Но я подозреваю, что они ему нравятся.

Ага,они несносимые:D,моим 15 лет и хоть бы хны им)Очень удобные, вжик и одел)0Я в них поливаю еще,потом ноги под струю воды и ноги и щлепки чистые) Вопчем я понимаю твоего мужа)

5 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Guten Tag! А мы ходили в лес за малиной, свою только в прошлом году посадила-пока в промышленных масштабах нет((((. Из лесной варенье сейчас сделаю Набрала тысячелистник, матрешу, зверобой и ещё листья малины. Я ж теперь землевладелец!  Возвращаюсь к народному хозяйству и природе)))), хочу как у Танюхи живность всякую. Перепелок присмотрела.....но Витя чёт не соглашается, после моих выходок с животиной. То роды со мной по нескольку раз в год принимает у кошек-по 13 штук за раз кошек было, то шпица его уговорила купить мне за 1500...и потом ещё 3000 за операцию отдали...и ещё порок сердца у шпица того был...поэтому собаку выбирал он и покупал сам...а мне огород...

Танюха уже по 1,200 надаивает от козы,вот упорная ) Я малину пока только в ларь складываю ,но вот вишня пойдет смиксую) Кабачки вот пошли, вчера оладьи с чесночком жарила) Очень вкусно,но я с чесноком и булки люблю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

шлепки,только так,не могу в сланцах(шлепки такие  полиуретановые) типа таких ,раньше вообще были как из резины,тоже норм на пляж,их и мыть легко потом 
 

Ссылки скрыты.

@veloбобр Вит,чет лайки кончились ,вторая фотка,что так цветет красиво? И на третьей тоже ))

Не. Такие я и на пляж не люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, veloбобр сказал(а):

Да, олеандр. А на третьей бурген вилея.

Красивые,у меня гортензия начала цвести и розочка,которую я долго искала,но первый цветок не впечатлил пока,жду,когда она начнет окраску менять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо за фото! Красавица!!!👍🏻😍 Шляпки мне обе нравятся, особенно вторая!

@Сканер Наташ, про реквизит- это точно! У меня же все спонтанно. А надо продуманно ☺️ Я за стог рукой зацепилась левой, в первой круассан, кофе сразу наверх запихнула. Ноги болтались в свободном полёте. Муж плечо подставил. Пришлось кеды скинуть, неудобно же кедами на плечо. 😊

@veloбобр Вита, лайков не дали пока. Красивые цветы! Про суши - молодец! Я своих детей эксплуатирую- помогают делать, когда им хочется. У нас покривее выходит, правда 🤕

29B15720-E860-494D-85C0-605FD6DCA45A.jpeg

B8D77268-5895-41E6-B89F-B6D62A0BE29F.jpeg

@MaRyceчка Марин, вот пока сено и мы с мужем решаем по фото. Все надо под фильтры. Сено я воткнула в сторис. Но на пост тут ноги толстоватые. Хотя…. Сейчас вроде уважают неидеальное тело. Не знаю, буду ли это ставить, вообщем ☺️

@veloбобр Вита, про зенеку- у меня свекровь и сестра мужа сделали. Они были просто первыми. Тогда в основном ее и делали. Сейчас от других вакцин начнутся побочки, их станут отменять. 🤕

Про антенну- не боись, мы синхронизируемся сейчас с тобой. Аня ещё подтянется, Лена. Наладим передачу 💪🏻🤪

  • Нравится 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

хлеб на свекольнике? А зачем?

Так ингридиенты все хорошие. Но на 3й день свекольник уже не пойдет. Или выбрость, или в хлеб, больше некуда. А для теста жидкость нужна, так почему не эта? Я кексы на апельсиновом соке замешиваю, например. А хлеб покупаем "фитнес", в нем семян разных куча, и морковка тертая, и еще что-то. Так что на свекольнике вкусно должно получиться. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, как ты ухитряешься так много делать одновременно? Уже и за малиной успела! Молодец! У меня тоже малина есть саду, но мало. Третий год растёт, мисочка маленькую в этом году собрала. У нас сохнет она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Но на пост тут ноги толстоватые.

Ты вот это пошутила же, правда? :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из живности- птенец чёрного дрозда. Началось с того, что эта парочка гнездо криво построила. Сразу говорила: «Плохое гнездо, нечего яйца нести». Так нет, снесли одно. Птенец подрос и стал вываливаться к нам в сад. А у нас коты соседские по ночам ходят, киллеры. Три раза его сажали. Так опять выпрыгивает. Вчера уже и родители на него рукой махнули. Муж коробку притащил, про делал дырочки. Стали решать, чем кормить. А то он пищит и превращается в один сплошной рот. Я вычитала на одном форуме, очень уверенно писала женщина, что выкармливает кошачьим кормом и мясом. Только вовремя прочитала, что через несколько страниц птенец у неё сдох. Муж авторитетно овсяную кашу наварил. Птенец поел и уснул. А утром к нему в прачечную его Папа прилетел. И притащил в клюве корм кошачий. 🤣

@Nyuta_K Анют, спасибо. Не, я реально оцениваю. 😇 Вот такие бы ножки бы….. Ну, мечтать не вредно 

3590A227-CC46-4B56-89A9-4F2C9CF77F82.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Во, это хорошо. Нужно синхронизироваться. А то обещали связь, а ее нету. Мне вот старший полчаса объяснял, что вышку нам 5гэшную пока не поставили, нечего рассчитывать. На полном серьезе объяснял. Потом до него дошло, что я про прививки иронизирую. Аж ругнулся отменным русским матом. А я аж рот раскрыла - какие глубокие познания у ребенка. Я его этому не учила.

Хочу теперь в сено. Ножки прикрою... а сеном же и прикрою.

Сегодня больше лилий расцвело. И лаванда у меня тоже есть. Гранаты вон тоже наконец показались. Ну и инжир. Жлу не дождусь, когда поспеет.

 

20210711_142740.jpg

20210711_142803.jpg

20210711_142949.jpg

20210711_143144.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, лайков нет. Красиво! Мы с младшим лаванду из семян посадили. Тоже выросла. Но у меня мало ее.

Про синхронизацию, мы Аленку пригласим. Она тоже с 5G. 😊 
У меня Катя тоже не понимает про антенну. А про « непереводимый фольклор», такие словечки детки впитывают за долю секунды. Может, обмолвилась где, а они зафиксировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Нет, Ир, это не от меня - это айти - сфера. Там две трети умов великих - носители или потомки носителей великого и могучего. Думаю, в общении поднабрался.

Я таким отборным не могу вслух. Япона мама говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Галя с нами , она тоже приобщилась к 5 G)))

@veloбобр лайков нет, замечательные цветы! И инжир

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Так ингридиенты все хорошие. Но на 3й день свекольник уже не пойдет. Или выбрость, или в хлеб, больше некуда. А для теста жидкость нужна, так почему не эта? Я кексы на апельсиновом соке замешиваю, например. А хлеб покупаем "фитнес", в нем семян разных куча, и морковка тертая, и еще что-то. Так что на свекольнике вкусно должно получиться. Посмотрим.

Ну уж не знаю. Там же зеленый лук, вареное яйцо, как то с хлебом не ассоциируется у меня. Бабушкам поросятам запаривала все пищевые остатки, ну мы ж не поросята)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lela new сказал(а):

Ну уж не знаю. Там же зеленый лук, вареное яйцо, как то с хлебом не ассоциируется у меня. Бабушкам поросятам запаривала все пищевые остатки, ну мы ж не поросята

Хлеб с луком - очень вкусно. Я прошлый раз обычный лук просто в тесто добавила - очень интересно получилось, вот правда. А яйцо уж точно не проблема. Пирожки с яйцом и луком зеленым - классика же. Может и пищевой остаток - но рука не поднимается такой красивый и насыщенный овощами кефир выбрасывать.

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Марин, вот пока сено и мы с мужем решаем по фото. Все надо под фильтры. Сено я воткнула в сторис. Но на пост тут ноги толстоватые. Хотя…. Сейчас вроде уважают неидеальное тело. Не знаю, буду ли это ставить, вообщем ☺️

А какая цель всего этого? Ну, если не секрет? А то я, правда, не догоняю... Тащить стремянку, чтоб на стог сена залезть и откусить там круасан... И???... Чувствуется же напряг во всем, неестественность. В чем прикол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Тащить стремянку, чтоб на стог сена залезть и откусить там круасан... И???...

Можно естесственно стремянку тащить.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik

Ой, Стриж, я ж правда наслаждаюсь вот этим всем....дом, огород, соленья-варенья. В прошлом году, когда дом купили не до того было. Ремонт по уши затягивал....а теперь БлагоДать))))

Сварила варенье малиновое, лесную ж не заморозишь-мелкая она....и первую баночку огурчиков своих с грядки замариновала

IMG_20210711_181241.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, veloбобр сказал(а):

Можно естесственно стремянку тащить.

А зачем? Это какая- то игра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, это примерно так же как из свекольника буханки печь, вроде и нет нужды, а хоЦа😉

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, как классно!!! ❤️ Малиновое варенье! Мммм…👍🏻

@MaRyceчка Марин, согласна! Ты кратко сказала то, что я бы на три страницы расписала 😊 

У каждого есть свой таракан, свой bucket list. Круассан на стогу вкусный, муж, который на стог поднимал, радостный и любимый, дети довольные завтраком и лавандой. Вот как-то так. В малом такое маленькое счастье 😍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Хозяюшка!

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А зачем? Это какая- то игра?

Маришка правильно объяснила. Из любви к процессу и результату)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, точно! Галя ведь тоже «наша» теперь, надо настройки организовывать 😅
У меня тоже немного температура поднялась к вечеру. 
А у нас ….тишина. Все уже почти у экранов. Соседи выкатывают столы на улице смотреть. Готовятся…

Подружка мне звонила, за Англию болеет, так она оттуда 🤣 А муж за Италию. Интернациональный скандал назревает. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, вот что информатика оказывается приносит! Ещё и знание языковых подробностей! И правда же, русские it очень много.

Это ты все напекла? 👍🏻👍🏻👍🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

Интернациональный скандал назревает. 

Какое счастье, что муж к футболу равнодушен. Сейчас спросила, если бы его это интересовало, то за кого он бы болел. Сказал, что в любом случае не за англичан. Зол он на них.

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Это ты все напекла? 👍🏻👍🏻👍🏻

Не не. Торт Тоблероне Эрик купил. Маффины мы с Рафаелем пекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Strizhik сказал(а):

У каждого есть свой таракан, свой bucket list. Круассан на стогу вкусный, муж, который на стог поднимал

В малом такое маленькое счастье 😍

А ещё с этим мужем на стогу можно поваляться и облака разглядывать …., и вообще….амурррр замутить🔥 после или вместо круассана)))) ммммммм красота )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...