Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

36 минут назад, яГалина сказал(а):

Мы очень этому инвалиду обрадовались.

Я даже представляю как) Мы тоже очень обрадовались,но скорее факту,что нашли) потому что пофорсить уже не удалось ( но хоть без урона ) 
Мы еще урок  получили,что нельзя все в одну сумку )

1 час назад, яГалина сказал(а):

Я беременная, ребенок недоумевающий. Ни пижам, ни зубных щеток, ни труселей запасных.  Ночь перекантовались, а к полудню прямо в гостиницу чемодан доставили.

Дополнительное волнение тебе было,конечно,но ,что значит репутация,как быстро нашли .Нам ровно 40 дней искали и везли,как раз отпуск прошел(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, все, я с антенной и даже уже с QR -кодом, и с брючным льняным костюмом, белым🤣, ну нельзя в ТЦ делать прививоны, для кошелька опасно ((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы прилетели в Египет, в ноябре, т.е. на нас зимняя одежда и обувь. Вместо 3 чемоданов с нами прилетел 1. Хорошо мой мудрый муж  настоял, чтобы я собирала чемоданы так, чтобы там были вещи для всех и на все случае. Я бы,ей богу, собрала взрослый и детский. В маленьком были ласты,маски и прочая мишура. Ивот полотдыха мы протянули на 1 чемодане. У всех было по плавкам, по комлекту на день и вечер. Вот с обувью не совсем удачно. У кого шлепки,у кого сандалии. Поехали в Луксор, так папе нашему пришлось ехать в толстых кросссах. В шлепках пляжных он отаказался))) а наши чемоданы слетали в Шарм, потом в Москву, а уж потом к нам в Хургаду. А как вышло? Мы оказались первыми на регистрацию нашего рейса, и первые 2 чемодана оформили на предыдущиф рейс

33 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Девы, все, я с антенной и даже уже с QR -кодом, и с брючным льняным костюмом, белым🤣, ну нельзя в ТЦ делать прививоны, для кошелька опасно ((((

Я сегодня перфемерила гору льняных платьев и поняла,что не могу в них, колючие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Правильно! Себя надо баловать! Вспоминаю себя маленькую, как после врача Мама что-то для меня или делала или покупала. 
привет, девочки. У меня интимный вопрос к тем, кто болел 👑. Как у вас с либидо? Я кекса вот прям совсем мало хочу. И энергии просто нет, прям заставляю себя куда-то пойти, что-то сделать. Что делать то? 

@MaRyceчка хвастай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, veloбобр сказал(а):

Тараканы? О, ну например салат больше двух часов не стоит - это компост. Холодник и окрошку отношу к салатам.

Ну, свежие салаты мы тоже сразу едим, чего их хранить? На то они и свежие. Но есть еще оливье, шуба, мимоза, винигрет. Они запросто могут (и должны) настояться. Тот же свекольник, как и борщ - только вкуснее на следуюший день. Так что я бы под одну гребенку все не мела.  Да и если бы компост можно было сделать за пару часов - было бы круто. Но это не так. Ему нужно намного больше времени, и  температура не холодильника. Так что да, это действительно тараканы у тебя.

18 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Ещё там фраза ,, Слушай, дурень, перестаньЕсть хозяйскую герань! ...😆😆😆

О! Она может стать прекрассным слоганом нашей темки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так что да, это действительно тараканы у тебя.

Ну говорю ж, тараканы. Мои любимые. А компост у меня в саду. Пусть себе компостируются. Борщ я еще переживу в холодильнике. Но я его не готовила уже много лет. А с холодником у меня и правда ассоциация с ботвиньей из мультика. Но я понимаю, что это мой пруссатый таракан. Оливье на следующий день еще ем. Потом нет. Да я после всех наших курсов гигиенических еще брезгливей стала. Муж возмущается, что я еду выбрасываю. Ну так сколько ждать можно, пока он соизволит съесть оставшуюся в кастрюле пасту. Там полтарелки и соус. Я ему в маленькой тарелочке в холодильник кладу. Если до следующего утра не съел, выбрасываю. А ты так не делаешь? Или у вас паста сьедается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Тфу ты, Оля, я напряглась, где это у нас Галя балувана, если она с мужем рОдным в Светлогорске на море зависает,

Ничего так, комплимент... Это что, если с мужем - то и побаловать некому???!!! Ну ты даешь!)))

7 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марина, ты там с музыкой и шампанским полегче. Я чемодан собирала под телек и бубнеж домочадцев, без шампанского. В итоге в чемодане оказалось 4 купальника и ни одной ночнушки))) Спала в размахайке, которую видели на фотке раньше  - клетчатая. Зато  мой гардероб неожиданно увеличился на одну пижамку из славного города Калининграда)))

Галь, я бы по хорошему - и купальники дома оставила)) Люблю ехать в новое место с пустым чемоданом. И там уже его наполнять по потребностям. Удивительные новые потребности иногда нахожу!)) 

18 минут назад, veloбобр сказал(а):

Ну говорю ж, тараканы. Мои любимые. А компост у меня в саду. Пусть себе компостируются. Борщ я еще переживу в холодильнике. Но я его не готовила уже много лет. А с холодником у меня и правда ассоциация с ботвиньей из мультика. Но я понимаю, что это мой пруссатый таракан. Оливье на следующий день еще ем. Потом нет. Да я после всех наших курсов гигиенических еще брезгливей стала. Муж возмущается, что я еду выбрасываю. Ну так сколько ждать можно, пока он соизволит съесть оставшуюся в кастрюле пасту. Там полтарелки и соус. Я ему в маленькой тарелочке в холодильник кладу. Если до следующего утра не съел, выбрасываю. А ты так не делаешь? Или у вас паста сьедается?

Вит, по большому счету - я свекольник первый раз в жизни приготовила)) А оливье-шуб-мимоз- винигретов в кухне нашей семьи нет от слова совсем)) Даже на новый год)) Вот совсем! Борщ - максимум 2 раза в год. Пытаюсь морозить остатки - но потом все равно выбрасываю. Так что уже и не морожу. Макароны - если на следующий день до вечера не сьедаются, то выбрасываю. Но стараюсь варить минимальное колличество, пусть лучше мне не хватит. ...И как при этом я умудрилась стать героиней споров на тему "вчерашней еды"??? Вот как я умудряюсь???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, xoxoxo сказал(а):

героиней споров на тему "вчерашней еды"??? Вот как я умудряюсь???)))

Героини, они такие. Вне тем, вне времён :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Strizhik сказал(а):

А я с хлебом подвисла. Но вот голодная без хлеба, и все тут. ☺️

Ириш, тебе белков не хватает, поэтому ты без хлеба и не можешь.

8 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марина, ты там с музыкой и шампанским полегче. Я чемодан собирала под телек и бубнеж домочадцев, без шампанского. В итоге в чемодане оказалось 4 купальника и ни одной ночнушки))) Спала в размахайке, которую видели на фотке раньше  - клетчатая. Зато  мой гардероб неожиданно увеличился на одну пижамку из славного города Калининграда)))

а все потому что без шампани собирала ;)

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Правильно! Себя надо баловать! Вспоминаю себя маленькую, как после врача Мама что-то для меня или делала или покупала. 
привет, девочки. У меня интимный вопрос к тем, кто болел 👑. Как у вас с либидо? Я кекса вот прям совсем мало хочу. И энергии просто нет, прям заставляю себя куда-то пойти, что-то сделать. Что делать то? 

@MaRyceчка хвастай!

У меня с либидо норм. Энергии было мало месяца три после, а потом стало как прежде, правда, как раз родители слегли в то время, про себя некогда было. Сейчас уже все норм, даже обоняние с месяц уже полноценным стало. Какой же кайф! Утро начинается с кофе, а не с горичневого напитка)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Правильно! Себя надо баловать! Вспоминаю себя маленькую, как после врача Мама что-то для меня или делала или покупала. 
привет, девочки. У меня интимный вопрос к тем, кто болел 👑. Как у вас с либидо? Я кекса вот прям совсем мало хочу. И энергии просто нет, прям заставляю себя куда-то пойти, что-то сделать. Что делать то? 

@MaRyceчка хвастай!

Светуль, да я просто лнобольная, мимо пройти сложно, уже погладила и упаковала, теперь только на фотках с отдыха))) 
Я хоть официально  и не болела, но болела, и мое либидо ничего кроме недосыпа не отшибает.

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Ничего так, комплимент... Это что, если с мужем - то и побаловать некому???!!! Ну ты даешь!)))


Люблю ехать в новое место с пустым чемоданом. И там уже его наполнять по потребностям. 

 

Лар, переведи…., уж что что а Галюню я даже и в мыслях не думала обидеть, я в вашей мове видать главного не отследила …, то бишь ты с мужем, но ещё тебя кроме него кто-то балует🙄 

Это получается такой шоппинг- тур? Как в девяностых в Грецию за шубой и в Турцию за куртками 

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

а все потому что без шампани собирала ;)

 

😆😆золотые слова)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):
5 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Правильно! Себя надо баловать! Вспоминаю себя маленькую, как после врача Мама что-то для меня или делала или покупала. 
привет, девочки. У меня интимный вопрос к тем, кто болел 👑. Как у вас с либидо? Я кекса вот прям совсем мало хочу. И энергии просто нет, прям заставляю себя куда-то пойти, что-то сделать. Что делать то? 

@MaRyceчка хвастай!

Раскрыть  

Светуль, да я просто лнобольная, мимо пройти сложно, уже погладила и упаковала, теперь только на фотках с отдыха))) 
Я хоть официально  и не болела, но болела, и мое либидо ничего кроме недосыпа не отшибает.

4 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Ничего так, комплимент... Это что, если с мужем - то и побаловать некому???!!! Ну ты даешь!)))


Люблю ехать в новое место с пустым чемоданом. И там уже его наполнять по потребностям. 

 

Раскрыть  

Лар, переведи….,

Да это ж ты написала, что как Галя может быть балувана, если она с мужем поехала)) Меня только муж и балует, и больше никто. Вот я и удивилась))

50 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, да я просто лнобольная, мимо пройти сложно, уже погладила и упаковала, теперь только на фотках с отдыха))) 

Так его же после уклыдываеия опять гладить нужно... яЕсли бы у меня была личная гладильщица - я бы тоже лен любила, может. Но в меня ее нет. А без глажки постоянной - он выглядит как у коровы во рту побывал(( Нет у меня на него времени.

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Это получается такой шоппинг- тур? Как в девяностых в Грецию за шубой и в Турцию за куртками 

Нет. Это когда покупаешь то, что тебе именно сейчас нужно. И оказывается, что в мире так много ненужных вещей!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @xoxoxo спокойствие, только спокойствие! Я балувана по самое не хочу. И мужем, и детьми, и сама собой. Вот побаловала сейчас себя колбасой, что вообще редчайшая редкость. И заела ее сыром. Балована? А то! Еще как!

Справедливости ради скажу, что пельмени не ела лет 100, а вареники все 200. И пока не тянет.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Так его же после уклыдываеия опять гладить нужно... яЕсли бы у меня была личная гладильщица - я бы тоже лен любила, может. Но в меня ее нет. А без глажки постоянной - он выглядит как у коровы во рту побывал(( Нет у меня на него времени.

 

Сейчас умягченный лен не выглядит как из …..ы и рта коровы, прекрасно складывается, перевозиться и нисколько не колется, и  вообще эта благородная помятость 😆говорит о качестве ткани))) 

@xoxoxo @яГалина фух) Слава Богу, с булованием разобрались)))))  ура)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

благородная помятость

Как мило)) ...Запишу и запомню. Уверена, что использую, и не раз, это восхитительное определение))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! 
В тему про лён, у нас распродажи. Лен многие дома моды используют, так же, как и хлопок, и натуральный шёлк. Быть экологичным стало модно. И для кожи хорошо. 
 

FCA6D997-136B-4ED6-9CCA-D20815008D50.png

A06C4278-9908-42B0-B1B9-1B4C04C9568F.png

Помятость присутствует как-бы уже в образе модели

Шёлк тоже мнётся порядком Но, если скроено хорошо, эта помятость тоже как-бы естественная, изделие не портит

@яГалина Галя, как отдыхается? 

главное, есть возможность купальники выгуливать? 😜

@MaRyceчка Марин, хорошего отдыха! 
Ну…. ты позывные помнишь….мы все на связи 5G 🤓

Завтра побереги себя. Я так понимаю, день после критический в смысле реакции на вакцину, температуры там всякой

@veloбобр Вита, у нас паста если на обед не съедена, то никто есть не будет через полчаса. Но у меня собака есть 😄 Она ест полтора кило мяса в день, полкило овощей и 300-350 грамм пасты или риса. Вот «сладенькой» все и достаётся 😂

@olga_happy// :) Оля, про белки ты мне писала уже. Наверняка ты права. Белки ем - рыбу ( сегодня опять рыба была - «улов дня»), мясо очень мало, бобовые. Хлеб мне всегда нравился. И сегодня слопала домашний хлеб, один кусок. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Справедливости ради скажу, что пельмени не ела лет 100, а вареники все 200. И пока не тянет.

я их и сама не ем, но блин времени нет вообще готовить, опять ремонт же( да еще и жара офигенная, в общем чем накормят, то и ем :girl_in_dreams:

@MaRyceчка я вот тоже лен не люблю и в части глажки с Ларой согласна, как его ни гладь, хоть умягченный хоть какой, на вид все равно мятый, смотрю как у нас народ щеголяет. Вот вылезает дама из дорогущей машины в белом льняном костюме, а его точно уже кто-то жевал, причем прямо только что :Dда и мне он колется тоже, но я вообще капризная, из натура только хлопок признаю, на шерсть аллергия, на лен чесотка :Crazy:

@Strizhik Ириш, вот смотрю на костюм на фото, а его уже тоже кто-то жевал и при этом никто не надевал даже :blym:не знаю, с моим перфекционизмом никакая помятость не может быть благородной.

Про пасту, которую мы все называем просто вермишелью, хотя лопаем исключительно Бариллу или Де Чекко, я могу сказать одно - если она, оно, они.. в общем если блядо остыло, то есть не будет никто. Собаки нет, пойдет в мусорку. О холодильнике речь не идет вообще. Только свежесваренная и все. 

Все хочу спросить, вот ты писала, что нет буквы Ч в итальянском, вместо нее К, а как же Ботичелли? Или по-итальянски иначе звучит? Как же знаменитые Медичи? Как пишется? Как читается?

@яГалина Галюня, показывай купальники что ль? четыре штуки ж целых) успела выгулят хоть? а то я в Черногорию три брала, выгуляла полтора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

Все хочу спросить, вот ты писала, что нет буквы Ч в итальянском, вместо нее К, а как же Ботичелли? Или по-итальянски иначе звучит? Как же знаменитые Медичи? Как пишется? Как читается?

Medici. C - как наше Ч читается, а ch - как наше К. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Как у вас с либидо? Я кекса вот прям совсем мало хочу.

Я наверное не очень показательна ввиду положения, но у меня и у мужа все было с либидой норм, до прихода этой жары. Вот только вчера гуляли и смеялись на эту тему. Он мне....мы видимо уже пенсы, раз чаще двух раз в неделю не надо, а я ему.....нет, вот из-за жары детей летом рождается больше, потому что они заделываются в тот период пока отопления нет )))

Лично мне сейчас хочется чтоб до меня никто не дотрагивался, даже кота с кровати прогоняю, духота на нашем пятом этаже как в бане, хотя все окна настеж, балкон не закрывается и вентилятор бесконечно работает

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Сейчас умягченный лен не выглядит как из …..ы и рта коровы, прекрасно складывается, перевозиться и нисколько не колется, и  вообще эта благородная помятость 😆говорит о качестве ткани))) 

Ворот, я свое льняное платье обожаю просто. Оно на теле в такую жарищу не ощущается, очень комфортное. Гладится легко. Я бы наверное даже ещё купила одно платьице себе, немного короче длиной, но цена на качественный Лен не очень демократичная, ну и смысла не вижу на пару месяцев покупать так много вещей. У меня сейчас любимый предмет гардероба это мужнины пляжные шорты которые ему малы, и футболка его же белая. 

13 часов назад, veloбобр сказал(а):

 Или у вас паста сьедается?

Мы вот не итальянцы ни разу, но у меня макароны разогретые может есть только Илья, и только в том случае если его звали к столу, а он не пришел сразу, ну либо ему не хватило наесться. Я не говорю что готовлю всегда свежее, нет, но вот мой личный пунктик, что гретые макароны это бееееее. На самом деле я их в последнее время в магазине даже по форме выбираю, мне кажется что и от этого тоже вкус зависит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* @Strizhik @olga_happy// :)

Девы, вот вы даете. Я спросила Лару, просто к слову пришлось, а тут столько ответов.

Всем сразу: муж - швабский жлоб, хоть и учёный. Мама его - военное поколение. Привык, что все хранится. Хотя на обед нужно все свежее. Такой вот парадокс. Лучше пропадет в холодильнике, чем выбросить. Поэтому выбрасываю я. Паста, которую он отвоевывает от выбрасывания имеет вполне пристойный вид салата из пасты, который немцы обожают и едят холодным. Причем все сварено экстра al dente, то бишь очень недоваренное, ничего не расползается и подогреваться уж точно не будет. Ну и с утра она выбрасывается, если вечером/ночером не сьедена была.

По теории Лары - я теперь героиня дискуссии о съедобности постоявшей пасты)

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

если блядо остыло, то есть не будет никто. Собаки нет, пойдет в мусорку.

Оля, если блядо остыло! Ржу ни магу))))

У меня паста на раз, крайне редко остается. Если рарьше могоа разавтра летям па обед скормить, то сейчас точно никто не будет, выбрасываю. Но повторюсь, это крайне редко. Мы остались вдвоем. Странное ощущение. Пока как будто каникулы, дети просто уехали и приедут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен,если тебе лен колется,то может полулен попробовать купить с хлопком в смеси )
Вот бывает же так всю неделю страшнючая жара,ни дождинки,а сегодня мне так день нужен солнечный и оп...льет прям с утра(( Закон подлости -не иначе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@lela new Лен,если тебе лен колется,то может полулен попробовать купить с хлопком в смеси )
Вот бывает же так всю неделю страшнючая жара,ни дождинки,а сегодня мне так день нужен солнечный и оп...льет прям с утра(( Закон подлости -не иначе

Не знаю, я вчера не искала специально, просто пошла по распродажам. И попались несколько платьев, мерила целую кучу. Понравились 2, но оба лен. Не присмотрелась к составу внимательно, видела лен крупными буквами, но внешне понравилось, сели хорошо, а вот поняла, что носить не смогу, вся чешусь в них. Купила 2 сарафанчика, один хлопок, второй не знаю что, тоненький, летящий

У нас вчера обещали, даже ветер задул и облачка побежали, но н капельки. Трава желтая на газонах. У ТЦ  большая аллея сирени, красивая темная и белая сирень, всегда любуюсь, когда цветет, а сейчас она стоит с сухими листьями, мне кажется погибла, жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

что носить не смогу, вся чешусь в них.

Тогда,действительно,вряд ли сможешь.Хотя у меня сарафан есть ,чистый лен,в начале тоже чесалась в нем(но очень фасон понравился) ,а потом  привыкла.Сейчас ,когда первый раз одеваю,немного колет,но потом норм опять.И есть костюм летний,тот полулен,вот вообще не кололся и не колется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, отдыхается чудесно! Погода супер! Купальники выгуливаются! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Вот Марина сегодня до этих краев доберется - подтвердит!

@olga_happy// :) Олечка, из 4-х купальников выгуляно 2. Один невыгулянный был закинут  в чемодан на случай месяков, а они почему-то благородно решили, что отпуск не должен быть омрачен какой-то ерундой. А другой сама не знаю зачем положила. Он вообще слитный и с блестюшками. В таком только по бассейну в доме отдыха рассекать, а не в море плавать. Наверное, шампанское надо было все-таки пить.😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...