Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

57 минут назад, lela new сказал(а):

Оля, если блядо остыло! Ржу ни магу))))

У меня паста на раз, крайне редко остается. Если рарьше могоа разавтра летям па обед скормить, то сейчас точно никто не будет, выбрасываю. Но повторюсь, это крайне редко. Мы остались вдвоем. Странное ощущение. Пока как будто каникулы, дети просто уехали и приедут)

И ты туда же:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А опечаток то наляпала, простите. На солнце ничего не видно было, тыкала куда придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Tiny* сказал(а):
17 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

Я наверное не очень показательна ввиду положения, но у меня и у мужа все было с либидой норм, до прихода этой жары. Вот только вчера гуляли и смеялись на эту тему. Он мне....мы видимо уже пенсы, раз чаще двух раз в неделю не надо, а я ему.....нет, вот из-за жары детей летом рождается больше, потому что они заделываются в тот период пока отопления нет )))

Лично мне сейчас хочется чтоб до меня никто не дотрагивался, даже кота с кровати прогоняю, духота на нашем пятом этаже как в бане, хотя все окна настеж, балкон не закрывается и вентилятор бесконечно работает

Ну может и это. Хочется к воде и созерцать красоту с бокалом холодненького напитка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lela new сказал(а):

Оля, если блядо остыло! Ржу ни магу))))

так у нас так и говорят - блядо) это наш домашний прикол,  еще на блюдце могут блядцо сказать, ну или блюдочка, вообще я думаю в каждой семье таких мемчиков полно собственных :)ой, кстати, ударение на последний слог делается - блядО

@Сканер у нас жарища, никаких капелек, я под кондером сижу и думаю как вылезти по строй магазам, надо бы..

@яГалина Галюнь, покажь хоть один купальник! Я цельный для бассейна в Берегово брала специально, для пляжа не беру цельные, мне чет не очень удобно.

 

 

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ну может и это. Хочется к воде и созерцать красоту с бокалом холодненького напитка. 

вот! я бы лучше воду сейчас посозерцала, чем ремонт, но увы( в начале лета насозерцалась уже, теперь во сне только ;) в Грецию ездила сегодня :D

@veloбобр Витуль, что у вас там творится? Прочила про наводнение(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ливануло! Гроза, дождь, ветер. Сижу на балконе кайфую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Strizhik сказал(а):


 

FCA6D997-136B-4ED6-9CCA-D20815008D50.png

A06C4278-9908-42B0-B1B9-1B4C04C9568F.png

Шёлк тоже мнётся порядком Но, если скроено хорошо, эта помятость тоже как-бы естественная, изделие не портит😜

@MaRyceчка Марин, хорошего отдыха! 
Ну…. ты позывные помнишь….мы все на связи 5G 🤓

Ириш, 👌 конечно))) Стриж, Стриж я белка 🐿

Ир, вот такие костюмы очень люблю, да ещё и Кучинелли, на  высоких они конечно смотрятся шикарно, но и коротыше на каблуках вполне себе))) , юбку из щёлка тоже поперла с собой🤭, если что быстро поглажу, делов три минуты. 

 

13 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):


@MaRyceчка

 на вид все равно мятый, смотрю как у нас народ щеголяет. Вот вылезает дама из дорогущей машины в белом льняном костюме, а его точно уже кто-то жевал, причем прямо только что :D

Ну тадысь фотки себя с отдыха выкладывать не буду…, у меня другой одежды нетуууу 😆😆😆 только жёванная 🤷‍♀️ и халатик батистовый мини,  но это уж ваще не фоторгафибельно. Тока природу, море и яду в бляде))) 

5 часов назад, яГалина сказал(а):

Вот Марина сегодня до этих краев доберется - подтвердит!

@olga_happy// :)😁

Галюня, в 11.04 уже туточки)))), подтверждаю, погода отличная, на море уже хочу))), но детёнок что-то притомился налопался пельменей и валяется, вроде дремлет. 

Девы,  да мы пока от аэропорта ехали всякой красоты уже насмотрелись, всюду хочу, но пока на балконе чай пью и на купола храма любуюсь.
Сейчас напьюсь, чаю, и пойду гулять. Всё-таки прививонские вчерашние процедуры меня немножко повредили…, слабость, голова тяжелая и сонливость, мы правда встали в 5.45. 
Да ещё и рука очень ощутима в месте укола( , медленно пойду. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

что у вас там творится? Прочила про наводнение(

Оль, у нас, это не совсем у нас. Где-то в Сев. Рейне-Вестфалии. Там дома посносила. Пожарные помогали, 4 чел. скончались, вообще всего 19 жертв. Дожди дожди, шторм, ураган, дожди. У нас просто льет пока.

Так, по макаронам все отчитались? Мне пря уже интересно.

Давайте по блинам.

@MaRyceчка Фотки все хочу, помятые тоже.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lela new сказал(а):

Оля, если блядо остыло!
 

Если рарьше могоа разавтра 

😆😆 я в аэропорту ржала))))) со зрением-то хреново, читаю ещё между строк и думаю что там девки о либиде такое пишут …)), и блядо у них остыло и раньше разврата могли …, а мне то регистрация, то паспортный контроль, я никак доржать и дочитать  не могу))))

4 минуты назад, veloбобр сказал(а):

 

Так, по макаронам все отчитались? 

@MaRyceчка Фотки все хочу, помятые тоже.

Нет, я не отчиталась, варю на один раз, но если грамм 100-150 остаётся разжариваю себе с яйцом ем, мне очень вкусно))

Ок)), пока и мятых нетути

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка неудивительно, блядо и либидо почти однокоренные слова🤣

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

 

@яГалина Галюнь, покажь хоть один купальник! Я цельный для бассейна в Берегово брала специально, для пляжа не беру цельные, мне чет не очень удобно.

Дык и мне неудобно! Какого лешего я его закинула - хто б теперь сказал. Лучше бы пижамку киданула хоть одну, пусть самую некчемную))) Фото купальников без себя - как нечего делать. А вот со мной.... Ну если только сзади и если ржать не будете. Чуть позже, сейчас делов приятных много

@MaRyceчка Маринка, чай с видом на купала? Круто вы заселились! Адресочек едальни прямо напротив)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яГалина сказал(а):

Дык и мне неудобно! Какого лешего я его закинула - хто б теперь сказал. Лучше бы пижамку киданула хоть одну, пусть самую некчемную))) Фото купальников без себя - как нечего делать. А вот со мной.... Ну если только сзади и если ржать не будете. Чуть позже, сейчас делов приятных много

@MaRyceчка Маринка, чай с видом на купала? Круто вы заселились! Адресочек едальни прямо напротив)))) 

Галюня, это громко сказано что купола))), до них на самом деле шлепать и шлепать, вроде,  мы жеж когда бронировали все уже раскуплено было, у нас рядом какой-то Верхний пруд, красивый )))

884CC881-D039-434C-96FC-7522C372A55F.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, lela new сказал(а):

У нас ливануло! Гроза, дождь, ветер. Сижу на балконе кайфую

Эй вы там, на западе кажись Москвы, все себе не сливайте, нам южным замкадышам тоже грозы хотца:D. Только в нашем Гадюкино кажись опять дождя не будет. Вроде захмуривалось, но снова все светлеет на горизонте. Тучи придут пустые

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Я ржать не буду!) давай сзади)))🤭

@яГалина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_happy// :) сказал(а):

у нас жарища, никаких капелек, я под кондером сижу и думаю как вылезти по строй магазам, надо бы..

У нас до 11 был дождь теперь жарища вернулась,а я у мангала( папа у нас работает сегодня) а у младшей день рождение.Грущу немного,16 лет человеку .Когда она выросла? Вот жеж вопрос,вроде только вчера из роддома  ,а уже 16
 

41 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Ну тадысь фотки себя с отдыха выкладывать не буду…, у меня другой одежды нетуууу

Главное(как показывает жизнь),что одежда есть  и она с тобой прилетела,так что не отвертишься ,ждем фото )

41 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Оль, у нас, это не совсем у нас. Где-то в Сев. Рейне-Вестфалии. Там дома посносила. Пожарные помогали, 4 чел. скончались, вообще всего 19 жертв. Дожди дожди, шторм, ураган, дожди. У нас просто льет пока.

Вот жеж ,сначала наш Крым,теперь вас.Что за лето((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, дочку с 16-летием. Да, детки растут, и даже свои очень быстро. Моему 22 августа 15. Смотрю я на этого лосика 182 см ростом, ногой больше папиной и думаю....когда ты вырасти то успел. 

Да и Дима тоже уже тот ещё фрукт. Зато мне так приятно. Он больше всех показывает что ждёт брата. Живот то гладит, то целует. Все досадует, как же долго дети то растут, побыстрее бы малыша домой забрать, чтоб маме было полегче

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Спасибо,Тань )
 

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Моему 22 августа 15. Смотрю я на этого лосика 182 см ростом, ногой больше папиной и думаю....когда ты вырасти то успел. 

Львенок у тебя) Высокий,смотрю сейчас вообще такое высокое поколение,у нас в классе ребята худые и длинные все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Отлегло, а то я решила, что вы прямо в Рэдиссон приземлились))))

@Сканер Наташа, с днюшкой дочери тебя! Пусть всё в жизни у нее складывается хорошо!

Меня тоже можно поздравлять. 24 годика назад мальчишку родила. Классного такого!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

@*Tiny* Спасибо,Тань )
 

Львенок у тебя) Высокий,смотрю сейчас вообще такое высокое поколение,у нас в классе ребята худые и длинные все)

У меня толстый:sorry:, но высокий, и очень добрый. Он огрызается конечно порой, но все равно это без злобы. Муж говорит, эх, будут из него девки веревки вить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Меня тоже можно поздравлять. 24 годика назад мальчишку родила. Классного такого!

Тоже сегодня? Здорово как ) С удовольствием большим ,поздравляю сынулика твоего с днем рождения! Здоровья ему ,семейного счастья .Пусть в его жизни  все скадывается самым наилучшим образом ) 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали не ржать! Напоминаю. На целлюлит не смотреть! Можно смотреть на море, волны, шляпку и вязаный купальник. Он кстати весьма удобный оказался 

20210709_104159(0).jpg

20210713_112241.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Medici. C - как наше Ч читается, а ch - как наше К. 

Не, не все так просто. Если буква C в итальянском стоит перед А,O,U,H, то читается как К. Если буква C стоит перед Е, I, то читается как Ч

Botticelli- БоттиЧелли 

Michelangelo- МиКеланджело 

cacciucco - КаЧуККо

porchetta - порКетта

@яГалина Галя, ой, увидела фото! Лайков мне не выдали сегодня.  Очень красивая шляпка, море и фигурка!!! ( Целюлиту не видать, не наговаривай )👍🏻😍

@olga_happy// :) Оля, лаванду я поставила ☺️ Только она уже в конце цветения, и таких жёстких фильтров я не применяла. Поэтому не такая сиреневенькая, как на фото в газетах 🙂 Но запаху там было много приятного, если лаванда нравится. 

@*Tiny* Таня, про шорты - прикольно! 😜 Про пенсов - это твой муж сильно преувеличивает. 🙂

@veloбобр Вита, да хорошая тема, куда пасту можно утилизировать. У нас ещё есть такие «сформато», паста с овощами и сыром в духовке. Холодный салат- тоже хорошая идея. Все равно точно рассчитать, сколько ее сварить, никогда не получается. 

Вита, Таня-Германия, что у вас с погодой? У нас показывают наводнение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Стриж, я выже писаоа. Не совсем у нас, но полная опа кое-где.

@яГалина Галина, я влюблена в Вас давно глубокою и безответною любовью.:flower:

Мальчишку с ДР.

@Сканер С Днем Рождения дочу.

У моей племяшки сегодня ДР. Ей 5.

А у нашего старшенького послезавтра. Суперкапсула наша, надеемся, что к ДР есть сможет, ему позавчера зубы мудрости удалили. Все 4 за раз.

 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

У нас до 11 был дождь теперь жарища вернулась,а я у мангала( папа у нас работает сегодня) а у младшей день рождение.Грущу немного,16 лет человеку .Когда она выросла? Вот жеж вопрос,вроде только вчера из роддома  ,а уже 16
 

Главное(как показывает жизнь),что одежда есть  и она с тобой прилетела,так что не отвертишься ,ждем фото )

Вот жеж ,сначала наш Крым,теперь вас.Что за лето((

Натусь, дочу с днём рождения! Успехов во всем. 

@яГалина Галочка, сыночка с днём рождения! 

@яГалина отличная фигурка, эээ ну и купальник тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, увидела. Прости. Я Галиных купальников как увидела❤️,  так потом уже выше и не поднималась. А потом отвлекли. Грустные дела. 
Старшенький у вас решительный  парень. Сильный характер, сразу на 4 удаления решился. 
@яГалина Галя, поздравляю с днём рождения сыночка! Счастья ему и успеха!!!

@Сканер Наташ, Настюшу поздравляю с 16 летием! Такой приятный это период в жизни! Такой волнительный! Все дороги открыты. 🙂

 

@*Tiny* Таня, Димка такой ласковый! Братика уже заранее любит! ☺️ 
Моей Катьке тоже 15, как Илье. Правда, ей в январе исполнилось. 

@lela new Лена, как младший устроился? Что говорит про самостоятельную жизнь? Я иногда думаю, как будет, когда детки вырастут и разлетятся. 😇

@MaRyceчка Белка, приём! 
Марин, вид красивый у тебя с балкона! Ты аккуратнее с гулянием, да и на море сегодня не ходи. Вот завтра и начнёшь 👍🏻😊

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я все тебя спросить хотела, про фото притока Енисея. А там течение сильное? Как плавать, можно?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Strizhik сказал(а):

Света, я все тебя спросить хотела, про фото притока Енисея. А там течение сильное? Как плавать, можно?

Ира, в абаканской протоке не большое течение, Юра спокойно плавает. Я то нет, мне холодно. А вот Енисей, быстрый и холодный. В нем у нас только моржи купаются. Вот фото кусочка карты. 

6D62438C-9C2A-46DE-9F52-8BF0A0C7B7B0.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...