Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Ленка Ивашка у них все хорошо, мы в ватсапе пообщались. 🙏

Мариш, красотка. Тебе так идет твое похудание🤩

Маркуша, такой большой уже. Лапулька.

Молодцы девоньки, хорошо отдыхаете. 

А мы отдыхая по стране, толком даже не фотографируемся, настолько устаем, что просто отдыхаем.

Про музеи, они мне скучны..я лучше по парку/природе погуляю, чем в музей пойду. Мужу нравится и дети могут сходить. Я только в очень не обычный. Люблю картины смотреть/изучать, украшения тех лет.. все остальное, мне скучно.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@яГалина  да кто же меня отпустит то?! Я и так после отпуска уже вторую неделю на бл. 🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Девочки, привет всем!! А у Тани Германии все нормально??? А то Вита отписалась, а Таня вроде молчит, никто не в курсе что там у них???

У нее все норм, написала,что дождь  в стороне от Баварии,хотя залило знатно((Вот где наши дожди все(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про украшения, у меня обновочка. Не удержалась и купила что то необычное из того что ношу.

Вот фото что послала мужу, сказал если нравится..бери.

Через неделю убрала в сейф..слишком крупно и ярко😳

20210719_111134.jpg

20210719_113352.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Глаза красивые!!!))))))))))))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка а что, не вырезалось чтоль?)))))

Пойду ка достану их. Даже не поленюсь сфоткать))) работа интересная очень. Не обычная на мой взгляд.

20210719_115604.jpg

20210719_115526.jpg

20210719_115458.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

а что, не вырезалось чтоль?)))))

да ты что, ты не знаешь, что такое  "глаза"???)))))))

хороши "глаза" то!!)))))))))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Русалка:)

Девочки, сколько хранится ликёр? 17 процентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка это ты о титьках?😳 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

это ты о титьках?😳 

Значит знаешь!!!!)))))))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка ну так я испросила, что не вырезала чтоль?!))) Вообщем не достаточно вырезала.😀😀😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, красавишна! Как есть - красавишна!

А у нас сегодня шторм и похолодание, но свою дозу витамина Д и морского воздуха мы забрали)))

20210719_102312.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ничего не жирненькая! Красивая и счастливая!

@яГалина лайки кончились( люблю чтоб разок за отдых шторм был, кайф!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

@Алёнка 73 Русалка:)

Девочки, сколько хранится ликёр? 17 процентов.

Да,в принципе пока не загустеет ,у него вкус может поменяться немного Я ,когда делаю с клубникой,то сначала свежей ягодой отзывает,но чем дольше стоит,тем больше уходит в карамель клубничную,но норм ничего не портится,там же спирт(водка )) полгода -год .Мне на год хватает (в торты,выпечка) ну и так когда .под настроение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сканер сказал(а):

Да,в принципе пока не загустеет ,у него вкус может поменяться немного Я ,когда делаю с клубникой,то сначала свежей ягодой отзывает,но чем дольше стоит,тем больше уходит в карамель клубничную,но норм ничего не портится,там же спирт(водка )) полгода -год .Мне на год хватает (в торты,выпечка) ну и так когда .под настроение)

Натуль, полтора года год я б не спрашивала. У меня вот 11го года выпуска откопался:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Натуль, полтора года год я б не спрашивала. У меня вот 11го года выпуска откопался:think1:

А,вон чего )Закрытый был? Как на запах,осадок? Возьми ложку чайную налей и чуть-чуть на язык возьми .  А вообще ,очень ,конечно .долго он у тебя  стоял ,выкинь ,да ,и делов) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сканер сказал(а):

А,вон чего )Закрытый был? Как на запах,осадок? Возьми ложку чайную налей и чуть-чуть на язык возьми .  А вообще ,очень ,конечно .долго он у тебя  стоял ,выкинь ,да ,и делов) 

Спасибо, Наташ. Облепиховый. Осадок есть. На запах не знаю, не открывала. Выброшу, наверное, просто интересно стало, сколько ликеры хранятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ленка Ивашка а что, не вырезалось чтоль?)))))

Пойду ка достану их. Даже не поленюсь сфоткать))) работа интересная очень. Не обычная на мой взгляд.

20210719_115604.jpg

20210719_115526.jpg

20210719_115458.jpg

Какая красота... Что это? Как это чудо называется? Из чего оно? Правда, очееь красиво!

Единственное твое фото, которое мне видно. Остальные просто ссылки.

3 часа назад, veloбобр сказал(а):

Спасибо, Наташ. Облепиховый. Осадок есть. На запах не знаю, не открывала. Выброшу, наверное, просто интересно стало, сколько ликеры хранятся.

Вит, а если бы тебе сейчас написали, что оно 100 лет может храниться - что бы это изменило?)) Что бы ты сейчас сделала со "свежим" облепиховым ликером?))

@MaRyceчка@яГалина @Алёнка 73 Девочки - вы красотки!)) Также, восхищаюсь тем, что вы нарядов столько понабирали с собой и все время меняете))) Разные шорты, разные юбки, разные портки)) Я так к морю никогда не еду, У меня так не бывает. Всего по 1 штуке максимум... Ну, кроме купальников))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, дык я на 3 недели уехала. И стирать в мои планы не входило. Да и выгулять надо было все шорты и сарафаны, что с дурьей башки панакупила)))

 

20210719_155615.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Вит, а если бы тебе сейчас написали, что оно 100 лет может храниться - что бы это изменило?)) Что бы ты сейчас сделала со "свежим" облепиховым ликером?))

Ну хз. Открыла б, нюхнула б, лизнула б и может бы в пирог вылила. А так то же самое сделала, кроме пирога, уверенности нет. Неуверенная я:(

Поэтому уверенно выбросила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар,,я удалила остальные фото😳 приятно, что тебе понравилось.

Вообщем это набор, кольцо, серьги и кулон. Работа интересная, в реале красиво очень..но нарядно и крупно.

Внутри огромного камня (так кажется), посажены бриллианты нескольких цветов и другие драгоценные камни. 

Такой набор один, сделан каким то знаменитым итальянским ювелиром в сертифекате написано вроде. Стоит дорого, но у меня было тогда настроение, купить и все. Теперь чуток жалею, положила в сейф, и пока не нахожу причины одеть и думаю не скоро найду.

А вообще девочки, работаю очень много, сил еле хватает до дома добраться и успеть по дому да с детьми что то.

Все время говорю себе, еще чуть чуть и уйду. Садом, домом и самое главное детьми займусь. Но понимаю, что моя зарплата сейчас совсем не лишняя. 

Вот и побаловала себя тогда, с разрешения мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Да и выгулять надо было все шорты и сарафаны, что с дурьей башки панакупила)))

... Не, я не такая легкомысленная... 👸

🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на море везу большущий чемодан. Каждый вечер новое платье, нескоько пляжных , шорты, то сё, корче всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...