Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наш отдых так быстро закончился 😪. Ночью уже дома были. А тут жара под 40.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, а на орнитологическую станцию пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марин, а на орнитологическую станцию пускают?

Галя, нас в рамках экскурсии запустили  вот до этого павильона и отвели до двух ловушек, примерно 40 минут рассказ о ловле и кольцевании птиц, при нас синицу окольцевал, ответил на все заданные вопросы рассказал о станциях в Германии, Дании, Чехии и Польше. Я в восторге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Ой, я вопрос задала до того, как все фотки прогрузились)))) Теперь вижу, что усе  было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я  все размышляла над ужином. Чтоб вкусно, полезно и для стройности. Достала овощи. Мидии. И сделала... пасту. Ну ладно, хотя бы из твердых сортов. Теперь ем и аж чувствую, как строейню. :)))))))))

WhatsApp Image 2021-07-21 at 19.55.39 (1).jpeg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Strizhik сказал(а):

 Вспомнила, что у меня тоже были сережки янтарные и колечко. Мне на 16 лет дарили. Все, завтра полезу искать 😊

 

Ир, давай ищи)), очень хочется увидеть, сейчас найти что-то оригинальное и легко и сложно одновременно, лёгкого так как много авторских работ и сложно из-за разнообразия и разброса цен, в ссср что было то и хватали, потому что по сути ничего и не было, мы с подругой в 1990 году были в Даугавпилсе и глаза вытаращивали от изобилия серебра всяка разна, трикотажа и косметики дзинтерс, у нас в Москве в начале 90 -х вообще тоска была и голяк((((, до этого конечно все у фарцы можно закупить, но тогда мы ещё мелкие были и только если мамка милосердно подарит))

12 часов назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка  ,а Тильда симпатяга ) Пополняется твоя коллекция )

Натусь, с Тильдой ржака, пишу мужу что у нас к тильде девочке я нашла мальчика, ну раз в порточках однозначно пацан, ха, пришла на квартиру и читаю на бирке

 

FC83E133-8ACC-4829-B3F6-CB8FA888B611.jpeg

Опять девка😆

@Nyuta_K Анют, у меня для стройности пиво крафтовое нефильтрованное и угорь 👍 , паста твоя заМурчательная)))), мне просто лень готовить и в харчевни мой детёнок не хочет, привык с рук есть, пришлось ему вчера куру жарить 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ужин дыня и сыр. Ничего не хочу(  чет совсем я без аппетита. Может если б мне поставили пасту или куру, поела бы, а свое есть не хочу. Муж накормлен полноценно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new а я из последних сил ее уже сделала. Встала в шесть утра, десять километров за день набегала, с девчонками ушаталась. И аппетит к вечеру разыгрался не на шутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new а я из последних сил ее уже сделала. Встала в шесть утра, десять километров за день набегала, с девчонками ушаталась. И аппетит к вечеру разыгрался не на шутку.

Так я приготовила еду. Я есть не хочу. Вернее желудок вроде просит, а аппетита нет. Если начну, может немножко поем, но я не могу себя заставить. Вот глаз лег на дыню и плавленный сырок, поела, а куриная люля лежит, салат, не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

Так я приготовила еду. Я есть не хочу. Вернее желудок вроде просит, а аппетита нет. Если начну, может немножко поем, но я не могу себя заставить. Вот глаз лег на дыню и плавленный сырок, поела, а куриная люля лежит, салат, не хочу

Поняла, да, что ты без аппетита. Для меня это настолько нетипичное состояние, я бы сильно удивилась. У меня только в токсикоз да в ковид такое было. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

Поняла, да, что ты без аппетита. Для меня это настолько нетипичное состояние, я бы сильно удивилась. У меня только в токсикоз да в ковид такое было. :(

Вот после ковида меня и колбасит, то больше, то меньше

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

А я  все размышляла над ужином. Чтоб вкусно, полезно и для стройности. Достала овощи. Мидии. И сделала... пасту. Ну ладно, хотя бы из твердых сортов. Теперь ем и аж чувствую, как строейню. :)))))))))

WhatsApp Image 2021-07-21 at 19.55.39 (1).jpeg

Нюта, я тоже думала чем бы себя похудательным на ужин порадовать. Отказались от местного ужина и купили.... пиццу. Две. Ну на ржаном тесте это же похудательно? Я ещё к ним помидорок помыла.  И голубику на десерт. Витаминки же тоже нужны 😄

20210721_203534.jpg

36 минут назад, Сканер сказал(а):

И я про ужин))  Миска ежика ,он приходит вечерами ужинать,ну ,а коты и у себя и у ежа подъедают ))

IMG_20210721_203909.thumb.jpg.3969ce4243410fded2bb37b87ba1f1f5.jpg

Наташа, какая прелестная дружба! Очень мило.

Мы сегодня ходили в парк гулять. Так там котов видимо-невидимо. "Добрые" люди подкидывают неугодных котят, а они там к контактному зоопарку прибиваются. Так в зоопарке среди предлагаемой для кормления еды продается и кулечек с кошачьим кормом. Петухи этим кормом тоже не брезгуют)))

20210721_105202.jpg

20210721_111942.jpg

@MaRyceчка Марина, сымай бирку, пусть пацаном Тильда ваша становится! Ну хошь пришей маленький шнурочек под штанишки, чтобы муж не сумлевался))))

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, пиццу мы едим вечером, у неё хороший похудательный индекс 😜

А я тоже голубику ела на ужин 😇, правда, с мороженым без молока 🥰типа щербета. 
А на ужин просто сделала рис и курицу в agrodolce ( кисло-сладкий соус, так же по-русски?) Соуса сделала заранее банки. Просто открыла его 😊 Моим нравится 

@lela new Лена, вот мне бы так, без аппетита. Я же как назло вечером есть хочу. Днём ещё жарко, салатик пойдёт. А вечером надо прям загрузиться. У нас тоже 40, как у Аленки. Кормлю своих в саду, под деревьями прохладнее. 
Девочки россиянки, так у вас есть этот обязательный qr-code или уже нет? У нас сейчас вводят такой для публичных мест и транспорта. Мне пришёл на телефон как вакцинированной. 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, яГалина сказал(а):

Наташа, какая прелестная дружба! Очень мило

Ага, причем коты уже отужинавши были,но компанию всегда рады поддержать (даже каша хорошо пошла  ))  Галь,ты пишешь .что петухи корм едят,так вот ежик тоже не отказывается от корма(давали попробовать ему) хрустит только так(у меня вопрос с производителям,что они туда пихают?? ,что даже ежи едят)

7 минут назад, Strizhik сказал(а):

Лена, вот мне бы так, без аппетита. Я же как назло вечером есть хочу.

Иришка,не не надо так,лучше пусть аппетит будет( что к вечеру,так то понятно,ты день набегаешься и кушать хочешь)  Это о здоровье говорит, метаболизм хороший) 
Я вот тоже,так натопаюсь за день(вроде и обедаю же) но к ужину готова все мести ,что есть (сегодня салат был у нас из свежих овощей и греча с мясом)  Компот из своих фруктов) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, вот я бы гречки тоже бы поела. Ммммм😜 Вкусно. Надо маму что-ли попросить привезти. У нас гречку в аптеках продают, но не такую. Светлая она, и не такая ароматная. 

@MaRyceчка Марин, фото очень красивые! Ты хорошенькая очень! 😍Про Тильду- ну что же, будет подружка 😇

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik коды есть,но никому они не нужны. В Москве все отменили, вход везде свободный. В Сочи сестра неделю назад заселялась в отель, был нужен код или пцр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, почему гречкутв аптеках продают? Лечатся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер так ежи-хищники, едят мясо, вот и корм им зашел прекрасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new в МФЦ все еще по кодам пускают. Подруга вчера рассказывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

@Сканер так ежи-хищники, едят мясо, вот и корм им зашел прекрасно

Хищники это понятно, мышкует хорошо и от мяса не отказывается, но сухой корм.. Хотя, главное, конечно-запах, если пахнет мясом, то съедят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@lela new в МФЦ все еще по кодам пускают. Подруга вчера рассказывала.

Или по записи. Мы с мамой ходили, записали на след.день и все, код не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new может быть, деталей я не узнавала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...