Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@lela new  А фиг знает. Мне сами кулачки не нравятся, видимо они меня в еще больший стресс вгоняют. Ты то тут не при чем, мои тараканы.

57 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

куда. Вит, а лекарства какие прописали?

Мариш, какие лекарства? Сон, покой и лесные прогулки. @Сканер Какая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, veloбобр сказал(а):

 

Мариш, какие лекарства? Сон, покой и лесные прогулки. @Сканер

Вит, вот если бы все это втиснуть основным пунктом в список постоянных дел )))) ммммм)) вот как?! 

я сегодня прискакала к морю в восемь утра, на пляже практически никого, прибой и чайки кричат сплошная лечебная процедура  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Вит, вот если бы все это втиснуть окЗбсновным пунктом в список постоянных дел )))) ммммм)) вот как?! 

я сегодня прискакала к морю в восемь утра, на пляже практически никого, прибой и чайки кричат сплошная лечебная процедура  

Красотаа! Блин, Мариш. Да у меня это все в списке. Если бы еще этого не было, то бобр бы давно сдох. Только дома вся та же рутина ждет. Ничего, я оптимистка. Кстати, мне в прошлом году гораздо хреновее было. Ну неделя не задалась, зато я имела возможность наблюдать оперативность немецкой системы. Пожарные за две минуты были в строю. Штук 10 машин подъехало к пожарке, она ж у нас через дорогу. Пожарники в Германии добровольные, это не основная работа, приезжают по сигналу телефона. Причем муж, вызывая, обьяснил, что ток отключен, как такового возгорания нет. Но дом старый, фахверк, проводке частично 100 лет, все могло произойти. В общем двое перешли дорогу,, осмотрели, вызвали пожарного электрика. Температура стены была 90 градусов. Осмотрели, убедились, что ничего не горит. Полиция подъехала, зафиксировала инцидент. Все. Муж дозвонился до нашего электрика, а я приготовилась сидеть без электричества . Но электрик явился через 10 минут и еще через 2 часа они позаменяли часть проводки, поставили временный щиток и вуаля - подключили. Теперь после отпусков будем менять оставшуюся часть.

 Самуель капризничает, папе передала его. Сама вот а гамаке релаксирую. Часик есть у меня, потом надо шо то на обед сготовить.

 

 

20210722_114910.jpg

20210722_115003.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, а я увидела видео! Вначале тёмный экран, а потом бах и пошло. Какой Димка красавец! Классный! Мне кажется на тебя похож. 😊 
@veloбобр Вита, спасибо! Про Амазон тоже мне бы в голову не пришло. Отличная идея! Он как в космос слетал, аж два купона скидок мне пришло. Полезу смотреть. Кстати, про космос, я пока на стол к ужину накрывала, успели и взлететь и прилететь. А муж издевается надо мной, что скоро я свои экскурсии в космосе проводить буду 🤣 Надо физически готовиться.

Вита, ты там держись! Это магнитная буря. У нас тоже по-мелочи лихорадка. Посудомойку поставили miele, как она моет(!!!) И тут же стиральная машина залила всю прачечную водой. А в прачечной насос, из колодца воду качать. Закоротило. Запахло. Заметила.  Бегали из сада в дом, дверь не закрывали. Кошка в это время сбежала и подралась с соседским котом. Кот избит, кошку пришлось мыть и дезинфицировать. Собака под шумок сожрала огромную кость с мясом. Я как раз эту кость готовила ей, когда услышала запах паленого. Только она мясо отдельно, кость отдельно ест. А то проглотит. Ну и проглотила. Собаке плохо, едва сумела почистить ей желудок. А то бы в больницу и резать. А младший все это дроном снимает. Подарили дрон, и он развлекается. 😊

@lela new Лена, пусть у младшего все пройдёт гладко! Я на след день от второй вакцинации работу запланировала. Думаю вот, может, денёк надо было отдохнуть.

Давай мне кулачки, и сердечко давай. Красный цвет красивый! Горбатого только могила исправит. Пропила я прописанное, пришёл яб и мы опять в строю, несмотря на 40 градусов в тени. 🤣

@MaRyceчка Маринка, наслаждайся! Я с утра никогда на море не успеваю. Не умею организоваться. А так классно утречком!👍🏻

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

дроном снимает. Подарили дрон, и он развлекается. 😊

Стриж, ну ты меня понимаешь. Дрон энтот мне в печенках сидит, в воскресенье орлы мои его доконали. А не, они вертолет доконали, дрон жалуются, что сильно маленький и плохое качество. А на минуточку, там вообще написано - с 14ти лет. Вертолет жалко, неплохой был. Дрон надо смотреть, но хорошие от тыщи стоят, они для взрослых, а игрушка на пару раз опять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, veloбобр сказал(а):

 

Красотаа! Блин, Мариш. Да у меня это все в списке. Если бы еще этого не было, то бобр бы давно сдох. Только дома вся та же рутина ждет. Ничего, я оптимистка.
 

Сама вот а гамаке релаксирую. Часик есть у меня, потом надо шо то на обед сготовить.

 

Витуль, слава Богу что все хорошо закончилось и без серьезных потерь.

Вот мой бобрик тщедушеный ночью вздрагивает от мысли что ему в 5.45 вставать и ничего его не исправляет, и глазики свои вылупляет на часы(((, понимает что не вставать и вообще за окном шум прибоя и делает  громко фуууухххх))

А рутина она у всех, куды жеж без неё коварной, но зато какой у тебя вид из гамака 👍

Девчули, не могу не поделиться, до моря вот такая дорожка в сосновом  бору, а за обрывом сразу 🌊 море)))) и красоты насажали местные жители.

Я сегодня уже два раза туда-сюда сгоняла)))

2BA5F5F6-ACB3-4F1C-9A86-D4EF7F721C91.jpeg

6FF1CBC1-47E1-4CEB-A072-01F117A137BD.jpeg

7340DB28-23DC-48EB-9C66-B1FAE4132CC4.jpeg

D3E4664E-4691-4CC3-B7AD-755A826F9043.jpeg

2B52C744-BF9A-42F4-B5E6-14C32DA751A1.jpeg

0515B04B-4714-4219-8DF1-84C09B50014B.jpeg

A1DCFF51-645C-4BA4-A124-2AC047FCD717.jpeg

21DA059B-778F-4B78-87F0-191BD2F517FB.jpeg

71EE2A07-AA1E-4EBD-8B59-0A3973F398C6.jpeg

19 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

Давай мне кулачки, и сердечко давай. Красный цвет красивый! Горбатого только могила исправит. Пропила я прописанное, пришёл яб и мы опять в строю, несмотря на 40 градусов в тени. 🤣

Ириш, ну ты мать молодца🤭🤞🤞 пусть вам +40 в подмогу))) идите в прохладный куст😉

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Пропила я прописанное, пришёл яб и мы опять в строю, несмотря на 40 градусов в тени. 🤣

В такую жару ..(голосом актера из "Одесского парохода"  ) вы молодцы (кулачки поставила))

@*Tiny* Тань,у меня видео с незнамо какой попытки пошло)) но пошло.Короче ,папа- это дешево,надежно и практично (а главное в том,что и спрашивать не будет,надо,значит надо)

@MaRyceчка Мариш,я бы тоже туда-сюда ходила )красиво очень, там еще и гортензии ))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка Мариш,я бы тоже туда-сюда ходила )красиво очень, там еще и гортензии ))

Натусь, гортензии вообще всех размеров и цветов радуги, розы и лаванда, бегонии, папоротники  и Бог знает какие  неизвестные всякие уветуевины, а главное они в этом климате сочные, жирные, напитанные и все в цвету, не чахлые задохлики 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lela new сказал(а):

А у меня на ужин дыня и сыр. Ничего не хочу(  чет совсем я без аппетита. Может если б мне поставили пасту или куру, поела бы, а свое есть не хочу. Муж накормлен полноценно)

Вот и у меня аппетита нет совсем. Но, жру и толстею 😂

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Вит, вот если бы все это втиснуть основным пунктом в список постоянных дел )))) ммммм)) вот как?! 

я сегодня прискакала к морю в восемь утра, на пляже практически никого, прибой и чайки кричат сплошная лечебная процедура  

Купалась? Как водичка?

привет, девочки. Муж сегодня чипировался принудительно. Какие фото у всех замечательные. Хнык, хочу в отпуск. 
@veloбобр Витуль, ты чего там стрессуешь? Спокойствие, только спокойствие. У нас погодка 27, великолепно. Но, на работу не хочу. Хочу к морю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Вот и у меня аппетита нет совсем. Но, жру и толстею 😂

Купалась? Как водичка?

 

Конечно))) сегодня уже третий раз на море пришла, разбудила отсыпающегося студента и потащила к морю. водичка теплее воздуха, на мой взгляд +  24-26, сейчас вообще курой- гриль лежу, будешь смеяться но мой ребёнок уже облезает, вот такая загадочная Балтика. когда только успел. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, сколько температура воздуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Марина, сколько температура воздуха?

Свет, да фиг ее знает?! У нас градусник только ртутный 🤣 на этом куске пляжа вывески о температуре воды и воздуха нет. На солнце припекает будь здоров ))) без очков глаза слепит , ну точно не меньше +27-29 на солнце 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

климате сочные, жирные, напитанные и все в цвету,

Видимо им влажности достаточно,поэтому и такие и солнышко плюсом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik кончились сердечки и прочие кулачки . Спасибо, пока полет нормальный, ушел на работу)

@🍀Светланка//залеталка🍀 как же ты жрешь без аппетита?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр @Strizhik а в остальном, прекрасные маркизы, всё хорошо, всё хорошо!!! Я б так не смогла)))

27 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Свет, да фиг ее знает?! У нас градусник только ртутный 🤣 на этом куске пляжа вывески о температуре воды и воздуха нет. На солнце припекает будь здоров ))) без очков глаза слепит , ну точно не меньше +27-29 на солнце 

Температура воздуха 22, воды приблизительно столько же. Но солнце жаркое, припекает. На солнце не замёрзнешь

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new вот так и ем без аппетита. Я же на работу вышла, понимаю, что покушать когда захочу не будет возможности. С утра бутерброд с маслом и кофе. В обед курочки кусочек и салат овощной и все без аппетита. Не, бывает и появляется, но не так как раньше. Прям вот ничего не хочется.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Витуль, ты чего там стрессуешь? Спокойствие, только спокойствие. У нас погодка 27, великолепно. Но, на работу не хочу. Хочу к морю.

Не, ну а как же без стресса? Моя чувствительная русская душа должна пожаловаться. А так Галя права - все хорошо. Температура в тени 25. Вполне жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new вот так и ем без аппетита. Я же на работу вышла, понимаю, что покушать когда захочу не будет возможности. С утра бутерброд с маслом и кофе. В обед курочки кусочек и салат овощной и все без аппетита. Не, бывает и появляется, но не так как раньше. Прям вот ничего не хочется.  

Ну так это не жрешь, в просто ешь. Я бывает в 3 вспоминаю,что поесть надо, не дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, согласна с Леной, ты просто ешь, и, кстати, вовремя!

@lela new Лена, хорошо обедать, когда хочется, а не когда надо 😊 А мне в 13 обед нужен. Мои привыкли. У нас во всех садах ложки стучат 🤣 Все под оливками и по бассейнам. У нас же remote working, многие из дома работают. Ну и я заодно лопаю в 13

@veloбобр Вита, ага, от дронов стресс. Один уже был сломан сразу после покупки. Мы его обратно отправили. Другой сегодня поломался. Пришлось мне взять плоскогубцы и изобразить электрика. Дрон заработал, пугал собаку и радовал кошку. Кошка на него охотится, несмотря на то, что она меньше размером 🤣

Девочки, а мне платье понравилось. Так хочу взять. Но вот думаю, куда его носить- на носу новый карантин. 😳

183A6E9B-CDC7-450E-B7E4-549EDB1B8BD0.jpeg

4CE60F10-FB48-4545-8EF0-3CC0C9E01912.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik платье офигенское! Бери, потом разберёшься куда носить

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik платье роскошное, мне некуда,увы((

  почему новый карантин?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сканер сказал(а):

Видимо им влажности достаточно,поэтому и такие и солнышко плюсом)

Нат, а то)), я сегодня вечером специально по всем палисадникам и клумбам нос свой засунула, флоксы и лилии ну заглядение, попробую аккуратно поснимать, а то вечером чужие огороды как-то неудобно 🤭 

@Strizhik Ир, это наряд оперной дивы, на Рождество можно и на приём какой нить), пандемия пройдёт и как пойдут приемы косяком 😉 сразу и повод появится))

 

Девочки, мы сейчас в киношку ходили, с попкорном, я, детёнок не ест это, он умный, на , Чёрную вдову,, фильмец конечно не мое, но для разнообразия и развлечения вполне. Завтра на концерт в органный зал идём, отзывы разнообразные, надеюсь нам понравиться. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо! Вот я решаюсь. Одно останавливает - хруть у меня….хе-хе-хе.. это, совсем не как, точнее, как не совсем у модели 😳@lela new Лена, у нас растут инфицированные. В нашей деревне за сегодня уже 11 чел. Если так пойдёт, мы присядем опять. Точнее, уже понятно, что присядем, раньше, чем в прошлом году. У Катьки уже объявили, что бассейн до конца июля, потом август перерыв и будут сообщать, что и как. 
У нас, я писала, по-моему, есть пристройка. И у дома напротив такая же, маленькая. И там, напротив, бабушка поселилась с весны. Такая….как из фильма  Денни де Вито duplex, бабушка одуванчик. Она окна открывает, тк кондиционера боится. И телевизор гоняет до часа ночи на максимальной громкости. Вот как в 10 просыпается, так и включает. Мне не мешает, но зато все новости местные слышу 🤣 А жильцы соседнего дома воют 😂 

@MaRyceчка Марин, спасибо! Если не будет повода, дома перед мужем буду щеголять 😜 Я его на завтра уже пригласила на ужин- свидание в саду 😅 Говорю, оденемся красиво и «выйдем» 

А что про Чёрную вдову, так себе? А детям можно смотреть, или там есть сцены какие?

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш,платье-отпад ) Бери,если задумала,на праздник какой-нибудь оденешь (хотя у самой висит,брала ,думала на вручение аттестатов щегольну  ,увы,не получилось )

8 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Нат, а то)), я сегодня вечером специально по всем палисадникам и клумбам нос свой засунула, флоксы и лилии ну заглядение, попробую аккуратно поснимать, а то вечером чужие огороды как-то неудобно 🤭 

Мариш,буду фотки ждать,красотища там у тебя)) 

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

А что про Чёрную вдову, так себе? А детям можно смотреть, или там есть сцены какие?

Ириш,это Марвел ,( капитан Америка,железный человек,человек -паук) все одна малина)) Детям можно,моя ходила (ну,маленьким  совсем не стоит, думаю) 

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

Вот как в 10 просыпается, так и включает. Мне не мешает, но зато все новости местные слышу

Ириш,у тебя хоть новости(это и я бы слушала,телек не смотрю сто лет) ,а я вот поливаю под песни(соседи включают,тоже поливают)да на всю улицу.И такие частушки матерные или Хоя ("сектор газа",может помнищь? )не лучше частушек этих((я уже поневоле весь репертуар знаю(( 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @Strizhik девочки, простите не так выразилась. Жру не в смысле много, а вроде мало, но вес стоит. Ира, платье отпад! На высокую стройную фигуру (твою) очень красиво! 

Кстати об аппетите. Вчера ужинать не хотела. И не стала. Но, в 22.30 проснулся таки он, ну и, вы думаете я салатика поела? Неа. Нашла сало копченое и несколько кусочков да с хлебушком навернула. Вкусно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...