Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new @Strizhik девочки, простите не так выразилась. Жру не в смысле много, а вроде мало, но вес стоит. Ира, платье отпад! На высокую стройную фигуру (твою) очень красиво! 

Может типа плато? Постоит, а потом бух, и ты доходяга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new скорее метаболизм замедлен. Да и после болезни видимо ещё не восстановился аппетит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new скорее метаболизм замедлен. Да и после болезни видимо ещё не восстановился аппетит. 

После болезни, да, как и у меня ( у меня еще с солью проблемы, мне все кажется соленым, в кафе, вообще готовая еда, но при этом и сама пересаливаю, попробую мало соли, чуть добавлю-лишнее. Хотя муж вроде не жалуется. Короче, надоело это гадство ковидное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Наш человек! Я три раза сходила в кино во время отпуска. Смотрели две части про Бендера и его начало. Винегрет какой-то, совсем не в духе Ильфа и Петрова. Больше в духе Михалкова, у которого слон картину рисовал, а получился ералаш. И мне показалось, что это тот случай, когда молодые артисты переиграли именитых. В том числе Безрукова.

А вчера мы были на фильме "Время". Мистический триллер был заявлен. Я с перепугу попкорн купила, что бы не так страшно было. Фильм был жутковатый, но не прям ААААААА. Хорошо детёныш рядом добрую часть попкорна смолотил, а то бы не знала как себе в глаза смотреть. Фильм, кстати, совсем неплох, если не придираться. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина а на Бендера чет вообще не хочу, нет доверия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lela new сказал(а):

@яГалина а на Бендера чет вообще не хочу, нет доверия

И не ходи, ничего не потеряешь. Тем более, что они показали две серии, а остальное будет в конце года

Экспериментирую с видео.  Загрузилось? Видно что-нибудь?

Бонусом местные виды, если видео не видно

20210723_082338.jpg

20210722_160257.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new с солью все норм, а вот когда 👑 была, да, у меня все было жутко соленое или сладкое. 

@яГалина это уже вечер? Так хмуро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Платье покупай. А то потом жалеть будешь, что не купила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 на видео вчерашний вечер, закат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

Марин, спасибо! Если не будет повода, дома перед мужем буду щеголять 😜 Я его на завтра уже пригласила на ужин- свидание в саду 😅 Говорю, оденемся красиво и «выйдем» 

А что про Чёрную вдову, так себе? А детям можно смотреть, или там есть сцены какие?

 

Молодец! Муж оценит )), ты купи бра с пуш-ап, такие есть удачные модели, они в основном гладкие и поддержка хорошая, под это платье будет что надо. 
Ир, про вдову детям только и можно🤣, фентази с компьютерной графикой и всеми вытекающими, под попкорн отлично заходит👍, да ещё и 3D , в моем случае, мы когда в нижнем Новгороде были на Человек паук сходили, вот после того паука я на таких фильмах больше и не была, сказка, летают, дерутся, бьются, падают с высоты нескольких километров и все как новенькие. 
 

2 часа назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Наш человек! Я три раза сходила в кино во время отпуска.

А вчера мы были на фильме "Время". Мистический триллер был заявлен. Я с перепугу попкорн купила,

 

Фильм, кстати, совсем неплох, если не придираться. 

во время работы очень хочется просто побыть дома, отпуск самое время для гуляшек )
Галя, а ты какой больше любишь? Я карамельный)

может и на Время сходим, у нас тут кинотеатр в трёх минутах ходьбы, а уж цены по сравнению с Москвой и вовсе радуют, на попкорн особенно 😆

Видео открылось, закат прекрасен, любуюсь каждый вечер, чайки ручные, ничего не бояться или наглые. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, я постеснялась в похудательной темке про карамельный попкорн писать. Да, это был он. Тазик сладкого попкорна))) Цены действительно приятные и на билеты и на тазик 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галь,видео видно и виды прекрасны) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, я постеснялась в похудательной темке про карамельный попкорн писать. Да, это был он. Тазик сладкого попкорна))) Цены действительно приятные и на билеты и на тазик 

Галюнь, да чего стесняться), мы тут и пирогами блинами, макаронами и десертами хвастаем, а тазик и правда какой-то критически- катастрофически-мега, у нас это  XXXL, у них средний , мне этого ,,среднего,, на весь фильм 140 мин хватило и остатки я уже выкинула. Со вторника ПП питаюсь, вернее полуПП, правильно, но много, кроме карамельного вреднючестнй не было. Творог, йогурты без добавок, салаты из свежих овощей, сыры не жирные, угря этого жирнючего надеюсь до 28 доесть. Дыню вчера на ужин купила ну гадкая((( трава травой выкину 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у меня совсем не пп, и даже не полупп))) С понедельника обещаю себе прекратить этот пищевой разврат.

Молочка здесь зачетная, а уж стоит...копейки. 300гр термрстатного йогурта без добавок то ли 30, то ли 40 рублей. Нам больше всего понравилась продукция "Добрая кормилица" ОАО "Молоко". И кефир, и молоко, и творог, и йогурты - супер. А какая ряженка! Мммм. И всего в ней 2,5% жиров

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Да и после болезни видимо ещё не восстановился аппетит

...Сказала Света, доедая кусок копченого сала с хлебом в 10 вечера)))

Ну вы и жжете, девочки))

22.07.2021 в 13:19, MaRyceчка сказал(а):

Девчули, не могу не поделиться, до моря вот такая дорожка в сосновом  бору, а за обрывом сразу 🌊 море)))) и красоты насажали местные жители.

Марусь, красота красивенная)) Единственное - я в сосновом бору ни одной сосны не нашла... Куда смотреть?

А у нас новое увлечение: змеи... И идея фикс - принести какую-нибудь змеючку домой и уложить на нашу кровать. А сотрудники террариумов разных только рады стараться: и в ручки дадут поносить, и питона 8ми метрового, и мелких змеючек разных. И за 100 евро новорожденных змей продают, которые "всего" до метра-двух вырастут, не больше. И жилье для них разных модификаций и конструкций предлагают. И мужчину на показали, у которого дома 50 змей живет, и он безумно счастлив от этого, так как у змей такая потрясающая энергетика!... Муж боялся, что собачку сын однажды захочет. А оно вона че...  Ну, в общем, морально готовимся к новому домашнему питомцу. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина да, я про видео. 

@MaRyceчка @яГалина а я соленый обожаю! Но, если поем, желудок забивается. 

34 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Сказала Света, доедая кусок копченого сала с хлебом в 10 вечера)))

Ну вы и жжете, девочки))

Так говорю, что аппетит проснулся. Я уже забыла когда чего то хотела, поэтому, да, пошла и съела, кусочек грамм 30, оно же легкое. 

CFAE9913-B9B0-466A-A95A-29D626580DE7.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Ой,Лар,вот это да )   Вообще,конечно,ребенок не может еще понять в чем их опасность ,но  может и правда-лучше собаку ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo И купите? Змею?:shok9:

А мы вчера палас мыли. Самуельчик старался

 

20210722_175754.jpg

20210722_180551.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр как же вам повезло, матушка! Такой помощник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, veloбобр сказал(а):

А мы вчера палас мыли. Самуельчик старался

Используешь детский труд?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марин, ты лебедей-то нашла? Мои мальчиши сегодня пешим ходом в Пионерский отправились по берегу. Лебедей нашли. А я в Калинграде кружу. Мне надо было ПЦР сдать перед выходом на работу. Сдала. Заодно зашла в бельевой магазин. Вроде и не надо было, а насисечник один все-таки прикупила и труселя к нему. Сейчас пью кофе и стартану на рынок за угрем. Домой его потащим.

SmartSelect_20210723-141937_Gallery.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Сканер сказал(а):

@xoxoxo Ой,Лар,вот это да )   Вообще,конечно,ребенок не может еще понять в чем их опасность ,но  может и правда-лучше собаку ? )

Может в 2 года лучше вообще без питомцев?😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка

С понедельника обещаю себе прекратить этот пищевой разврат.

Молочка здесь зачетная, а уж стоит...копейки. 

Я со второго августа безразвратную жисть начну, молочка шикарная хоть домой ее бери. 

 

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

...Марусь, красота красивенная)) Единственное - я в сосновом бору ни одной сосны не нашла... Куда смотреть?

А у нас новое увлечение: змеи... И идея фикс - принести какую-нибудь змеючку домой и уложить на нашу кровать.

Ща, Лар, специально пойду тебе за сосной, смешанный бор, но я от восторга чувствсссс видела только сосны 😂

Купите детю ужика, он безобидный и кусь кусь де делает…., вроде 

40 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 да, пошла и съела, кусочек грамм 30, оно же легкое. 

CFAE9913-B9B0-466A-A95A-29D626580DE7.jpeg

И даже завесила 😆😆😂Свет, для очистки совести?!)))

@яГалина Ой, Галя, какие лебеди)), не я не нашла, мы все попы греем на пляже, скоро в Светлогорск на концерт поедем. Я до янтарём все никак на доберусь, как ни приду в магазин все не оно(((

Белья на меня туточки нету🤷‍♀️ очень жаль 

А вот вроде получилось видео отправить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, veloбобр сказал(а):

@xoxoxo И купите? Змею?:shok9:

Посмотрим, кто кого дожмет. Пока буду тянуть, сколько смогу. А там может и увлечение поменяется... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

И даже завесила 😆😆😂Свет, для очистки совести?!)))

Маришка, все для Лары! 😂😂😂 не было у меня вчера совести, а фото из интернета, я вес уже наловчилась определять и без весов. Я радовалась, что хоть что-то захотела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...