Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Посмотрим, кто кого дожмет. Пока буду тянуть, сколько смогу. А там может и увлечение поменяется... 

Вот реально для кого в таком возрасте питомец? Хоть конь, хоть хомяк! Для родителей. Тебе лично хочется ухаживать за змеей? А все будешь делать именно ты, ну и муж немножко, наверное. Для меня ответ однозначный НИ ЗА ЧТО.  Лет после 8, не раньше ,можно обдумать. Я в обмороке от ужиков и прочих чудищ, но это дело вкуса, питомец в припципе не для малыша

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@xoxoxo они вроде 

93E604A0-FD41-4F48-8844-4F2060497CF9.jpeg

00039761-0983-4C86-9F70-4FF3404AAACB.jpeg

B3777579-E2D6-451F-B974-1358127DF939.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @MaRyceчка где на ваших фото люди??? Вы как на необитаемом острове)) У меня ни одной такой фотографии никогд не получается, вечно кто-то в кадр влезет.

@MaRyceчка а на первом фото с сосной - кто на дереве сидит???? Я прям обалдела... 

Не то обезьяна, не то мужик голый... Обалдеть!))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, на какой концерт идёте? На Манижу?Приезжай пораньше. В янтарь холле есть магазин "Второе солнце", там среди одинаковой штамповки попадаются очень интересные авторские работы из янтаря. Вдруг что глянется. Этажом ниже магазин "Дарвин" (или что-то в этом духе), там тоже глянь. Мальчиша можешь на это время пристроить в мастерскую, пусть тебе или девушке своей смастерит кулон или папке брелок. Поверь, большим мальчикам (да и девочкам) это очень интересно. 

@xoxoxo Лара, люди есть. В достаточном количестве. Даже больше, чем обычно. Это побережье просто заколдованное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Вот реально для кого в таком возрасте питомец? Хоть конь, хоть хомяк! Для родителей. Тебе лично хочется ухаживать за змеей? А все будешь делать именно ты, ну и муж немножко, наверное. Для меня ответ однозначный НИ ЗА ЧТО.  Лет после 8, не раньше ,можно обдумать. Я в обмороке от ужиков и прочих чудищ, но это дело вкуса, питомец в припципе не для малыша

Лена, ну, родителям и в 8 лет придётся за животным ухаживать. Но ребёнку все равно радость. Я за животных- змей ( им все равно железы удаляют перед продажей и едят они мало, в аквариуме сидят), хомячков, птиц ( аллергикам нельзя), ну и тд. У нас все это было. Но вот когда Кате был год с половиной, мы купили первого дога. Не, даже так -Дога. Это была дружба, верность, нежность. Только очень плохо ей было, когда 4 года назад он ушёл. Появилась догиня. Она у нас и подружка, и нянька для младшего была. Может, я ненормальная, но доверяла ей больше, чем приходящей няне. Короче, считаю, животные полезны для маленьких детей 😊

@яГалина Галя, видео видно! Красивые чайки, красивое море! 

@MaRyceчка Маринка, море, сосны- красота! У меня лайки закончились, к сожалению. 

А я сегодня узнала, что у садового шланга есть вход и выход. Всегда думала, что все равно, каким концом шланг к крану прицеплять 😳 Мы решили воды в бассейн подлить. А насос-то ещё не починили. Ну мы с младшим шланг из колодца перецепили к крану. А вода не идёт. Зато когда отцепили - 💦💦💦водяная бомба, мы все мокрые и прачечная мокрая опять. 🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ну ты даёшь! Я про шланг. Самуельчик вот знает.

@xoxoxo Прикинь, я ребенка, получается во всю напрягаю)

Вообще то он пожарник. Пальмы горят, толокар горит, беговел горит, ноги у мамы горят... тушить не успевает.

 

 

20210723_162300.jpg

Вообще, чем бы дитя не тешилось, лишь бы глаз не тёрло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает, где можно в районе Ярославского вокзала чипирнуться? И без записи. Что-то поиск мало что даёт, и везде про запись утверждает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@яГалина @MaRyceчка где на ваших фото люди??? Вы как на необитаемом острове)) У меня ни одной такой фотографии никогд не получается, вечно кто-то в кадр влезет.

@MaRyceчка а на первом фото с сосной - кто на дереве сидит???? Я прям обалдела... 

Не то обезьяна, не то мужик голый... Обалдеть!))

Лара, людей как песка, вот в восемь утра действительно практически никого,  чужих стараюсь не снимать, не каждому это глянется( , сама тоже не стремлюсь в чужой кадр. 

Ларка, ну ты даёшь, это же такой волшебный местный коктейль фанта+ водка ,,5 озёр,, вот и вышел - фантазёр)))) 🤣🤣🤣 у них ещё сейчас как раз брачный период, залезают с голым попом на самую высокую сосну и приманивают  самочек) мерно покачивая тем шо е)

Лар, это изгибы ствола как в танцующем лесу, я фотографии ранее выкладывала 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

 Лар, это изгибы ствола как в танцующем лесу, я фотографии ранее выкладывала 

Ну вот что ты всю интригу испортила. Написала бы, что всех на сосны загнала, поэтому и людей в кадре нет. А это самый смелый турист, из-за ствола выглядывает))))

51 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки, а никто не знает, где можно в районе Ярославского вокзала чипирнуться? И без записи. Что-то поиск мало что даёт, и везде про запись утверждает.

Таня, мне кажется, что ближайший в павильоне "Здоровая Москва" в парке Сокольники. Но я не скажу, что это прям близко-близко

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вииит, а у вас юг что ли Германии? Прям честно, не знай где ты живёшь, подумала бы наверное что это скорее Израиль, чем Германия

@яГалина в общем в такой же павильон на ВДНХ поедет. Правда одолела меня....как доехать расскажи. Сказала где пересадки...А в какой вагон садиться? Я уже даже не выдержала и огрызнулась, что в средний. При том что мама нормально умеет метро пользоваться, но вот ей ехать по незнакомому маршруту неприятно. Хотя конечно она не боится заблудиться, просто хочет побыстрее, чтоб потом на электричку успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а какие побочки от прививки? Муж пол дня лежал с ТТ, на работу не пошёл. Думаю, приду я сейчас домой, а там «самый больной в мире человек». А он, посуду вымыл, рульку запёк. Потом поехал в магазин, по приезду сделал салатик. В общем на ужин у меня запечённая рулька, овощной салат и Lambrusco. 🙏🏼🤣🍾

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девы, а какие побочки от прививки? Муж пол дня лежал с ТТ, на работу не пошёл. Думаю, приду я сейчас домой, а там «самый больной в мире человек». А он, посуду вымыл, рульку запёк. Потом поехал в магазин, по приезду сделал салатик. В общем на ужин у меня запечённая рулька, овощной салат и Lambrusco. 🙏🏼🤣🍾

Хорошие какие побочки. Пожалуй и своего на прививку отправлю. Может и мне рулька с салатиком обломится)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, Самуельчик у тебя мастер! И почистить, и полить! Мама молодец, даёт ребёнку занятие и развитие! 👍🏻 А про шланг - так он все время присоединён был к крану из колодца. Я и не разбиралась. А потом уж прочла «вход» и «выход» 🧐

А мы опять дрон сломали…..

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я с Галей согласна! Хочу такие побочки! Мой муж провакцинировался - и денёк в постельке полежал для приличия. Никакой температуры к него не было. Он поохал, к доктору даже сходил. Пришёл довольный, говорит, доктор ему сказал, что он очень молодо выглядит. А я ему: « Не обольщайся, наш доктор всем так говорит.» Муж сник, но рульки не приготовил 🤨

@MaRyceчка Маринка, я ж полезла твои сосны в лупу рассматривать. Где там кто 🧐

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @Strizhik девочки, да ладно, у меня готовит только по вдохновению. Это видимо сегодня у него что-то после прививки перевернулось. У нас в крае обязательную вакцинацию обьявили. Пипец. Я сейчас после больничного ещё потяну недельки три, надо потом ещё что-то придумать. Хочу привиться вне пика 👑. Осенью бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @veloбобр девочки,а что у вас за шланги такие? Нашему все равно каким концом он присобачен к насосу ,а каким поливаю, насадку могу надеть свободно на любой конец)

вот такой у меня )
x21-02-08-09-51-1_large.jpg.pagespeed.ic.80oy-mDArz.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, *Tiny* сказал(а):

юг

Самый он. Юг Германии. Там, где красная клякса. В самом низу.

20210723_185625.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo вот ты глаз-алмаз! Правда, ужас. Я мужика вижу

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Strizhik сказал(а):

мы опять дрон сломали…..

А я о чем? Эти дроны ни о чем. Надо за полтора куска покупать. Но попозжа.

@Сканер Шланги на кран. Там с одной стороны лейка, с другой такая вставлялка туда сюда.

Вот пластиковые нашла, но есть и металлические.

H96a4ab03201c4f988d1d334311bea5bbY_1024x1024@2x.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ясное дело, что и после 8 все родители будут делать, но ребенок уже может участвовать и иметь обязанности по уходу за питомцем- поменять воду, насыпать корм, хоть небольшие, а в 2 года завести хоть кого-это завести себе, если энергии много и надо еще кого-то нянчить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, veloбобр сказал(а):

Шланги на кран. Там с одной стороны лейка, с другой такая вставлялка туда сюда.

Вот пластиковые нашла, но есть и металлические.

А,поняла,у нас есть такие,просто я от крана не поливаю ,там выход  есть от насоса и от трубы  в стене дома ,вот к нему шланг крепится  хомутиком(удобно всегда можно открутить и поменять) ,а на поливочный конец любую насадку (вращалку или душик) 
хомутик
2224.750x0.jpg

дождеватель

Насадка дождевальная Жук 3/4" (Фирма "Цикл")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, на какой концерт идёте? На Манижу?Приезжай пораньше. В янтарь холле есть магазин "Второе солнце", там среди одинаковой штамповки попадаются очень интересные авторские работы из янтаря. Вдруг что глянется. 

 

Галя, мы в органный зал Макарова, да, в этот магазин очень бегом залетала, ничего толком не посмотрела, хотела своего студента на мастер-класс как раз определить, но мы уже большие и оно ним не нать(((, сейчас зашла и очень не зря))), спасибо за подсказку 😘❤️@veloбобр Витуль, труженик у вас какой)) заглядение, глаз радуется! 
 

56 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девы, а какие побочки от прививки? Муж пол дня лежал с ТТ, на работу не пошёл. Думаю, приду я сейчас домой, а там «самый больной в мире человек». А он, посуду вымыл, рульку запёк. Потом поехал в магазин, по приезду сделал салатик. В общем на ужин у меня запечённая рулька, овощной салат и Lambrusco. 🙏🏼🤣🍾


Светуль, а ему точно вакцину делали, может новейшая разработка специально для работающих жен)))

31 минуту назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Маринка, я ж полезла твои сосны в лупу рассматривать. Где там кто 🧐

Не, Ириш, это так не работает, сначала швапсу 07-1,0 а только потом за лупу хватайся)😉 вот оно все и будет)

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да без швапсу на первой фотке мужик в ветках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

швапсу 07-1,0 а только потом за лупу хватайся)😉 вот оно все и

Впомнила. Я сидр купила.

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

труженик у вас какой)) заглядение, глаз радуется! 

Да, активничает младшенький. Уже и за покупками съездили и подарок воспитательнице отвезли, на фонтан сходили. А я надеялась, что от антигистаминного сиропа он спать будет.

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Девы, а какие побочки от прививки? Муж пол дня лежал с ТТ, на работу не пошёл. Думаю, приду я сейчас домой, а там «самый больной в мире человек». А он, посуду вымыл, рульку запёк. Потом поехал в магазин, по приезду сделал салатик. В общем на ужин у меня запечённая рулька, овощной салат и Lambrusco. 🙏🏼🤣🍾

Свет, у меня старший после Джонсона всю траву покосил и куст обрезал. Тока побочки этой на один раз и хватило(((

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, а ему точно вакцину делали, может новейшая разработка специально для работающих жен)))

Ну ТТ есть, на боль жалуется, думаешь выдумывает? А если серьезно, то действительно ТТ поднялась до 37.5 и сонливость. 

@veloбобр я так и знала…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ой, не знаю. У меня муж и старшенький с удовольствием янтарь шлифовали)))

В Светлогорске завтра начинается кинофестиваль "Балтийские дебюты". Помимо концертов Манижи и умытурман, много разных фильмов демонстрируют. Новых, относительно новых и старых. Мельком увидела творческий вечер с Гармашем. Посмотри программу, может что-то заинтересует. Мы очень любим этот фестиваль. Благодаря ему, старший был в восторге от Зельдина, я в непонятных чувствах от Муравьевой.

@MaRyceчка @lela new швапс - это новый коктейль из швепса и шнапса?)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...