Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка Какая красота.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка красивенько как!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

января((( янтаря, телефон мерзавец 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ну ТТ есть, на боль жалуется, думаешь выдумывает? А если серьезно, то действительно ТТ поднялась до 37.5 и сонливость. 

@veloбобр я так и знала…

Нормальная реакция, завтра еще может поколбасит и пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, так у нас шланг вообще какой-то не такой. Там с двух сторон одинаковые «вставлялки» и только написано мелко. И внутри видно, что с одной стороны какая-то штука белая. Я-то думала, что все шланги как Наташа @Сканер показывает. Ан нет, муж где-то неправильный шланг нашёл.

Про дрон -согласна. Нужно дорогой. Но запустить же его куда-нибудь, или что-то им сломает. Они здоровые, эти дорогие. 

@lela new Лена, я с тобой согласна, что животные для родителей. Но и для ребёнка же. Поэтому времени не считают 

@MaRyceчка Марин, красивые сережки! ❤️ Тебе хорошо и к смуглой коже, и к волосам 😍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

двух сторон одинаковые «вставлялки» и только написано мелко

Ага, они с виду одинаковые, если разобрать. Вспомнила, я поначалу, как приехала, тоже путала. У деда в Украине шланг обыкновенный был, без вставлялок, а больше я шлангами и не пользовалась.

Дрон большой, да. На поле надо с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Да зачем ему выдумывать, он же не первоклашка мечтающий школу прогулять. Знаю действительно плоховато ему. 
Свет, мои мужики все нормально перенесли, ничего особенного не происходило. Невысокая температура вариант нормы. 
 

 

У моего вреднючесть повышенная( и нервозность, но орган и Аве Мария ему отлично зашли) в понедельник едим на экскурсию в Балтийск. 
Программу обязательно гляну)

Новый напиток) 👍 употребляется для видениях на соснах 👌

Спасибо Гале) мне очень нравится 

 

76E9BA28-EF07-436A-953C-7D054F9A9D17.jpeg

B9B45A65-183D-4C9B-875B-A497F78C4E6F.jpeg

01A7DCEF-AED4-4AF4-A43C-FF7E9991C111.jpeg

Ухо красное от часовой примерки серёг 

Мне понравилось все, медовый тёплый цвет января, серебро с матовым напылением, дизайн с небольшой асимметрией на маленьких камнях и какое-то чувство что это мое))

Девицам своим тоже взяла, до дома доберусь и покажу 

Очень красивые! 

5 часов назад, lela new сказал(а):

Нормальная реакция, завтра еще может поколбасит и пройдет

Да вроде уже прошло. Но на дачу вытащить не могу. :( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш,очень красивые камни(если не знаешь,что янтарь,то сразу и не поймешь) такой медово-молочный коктейль в солнце) 
Я тоже стала висюльками любить )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 не надо пусть полежит, нужно дать организму справиться

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташенька,  с днём рождения! Пусть всё сбывается и случается! Крепкого тебе здоровья, счастья, любви, благополучия и радости! Уррраааа!!!🎁🎂🥂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташа, с днём рождения 🎁 🎂🧁🎈🌺🌺🌺🌺🌺 пусть все мечты сбываются, а планы осуществляются))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lela new сказал(а):

@Strizhik ясное дело, что и после 8 все родители будут делать, но ребенок уже может участвовать и иметь обязанности по уходу за питомцем- поменять воду, насыпать корм, хоть небольшие, а в 2 года завести хоть кого-это завести себе, если энергии много и надо еще кого-то нянчить

Менять змеям воду и насыпать им корм нужно 1 раз в неделю, как нам сказали. Но корм - живой! Вчера при нас скормили змейке мышку... НИ-ЗА-ЧТО! Ребенка я прогнала от этого зрелища, но сама на такое смотреть еще раз не хочу. 

...И вообще, вот представьте свои ощущения, когда вы приходите в гости в дом, где в качестве питомца разгуливает 2х метровая змея... Да я бы бежала из этого дома дальше, чем видела. А уж жить в нем и подавно не хочу. Я думаю, что вопрос решен.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo вот и правильно! Гадов ползучих в зоопарке вполне достаточно, еще дома их держать, бррр. У меня стресс уже у взрослой, когда в зоомагазине кормили питона что ли , курицей. Так мерзко он ее заглатывал,фу, и это была тушка из супермаркета, а уж живой корм....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, вы часто путешествуете, с домашним питомцем это дополнительные проблемы. Хотя есть, конечно, отели для них. Но это стресс для животного. Или тогда брать собачку и возить с собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , так насытилась всякими питонцами(как говорила младшая)),двое вон аглоедов еще есть)) Вообще не хочу теперь ни кисов,ни собачек ,ни черепашек(даже немые рыбы ,в тягость)  ))) Еще и потому что всегда встает вопрос,куда их деть,когда уезжаем ( у нас нет передержек в городе ((

@Natycя дважды бабуся// С днем рождения ! Солнечных дней в жизни,здоровья и благополучия)
otkritka-s-krupnoi-nadpisyu-s-dnem-rozhdeniya.orig.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 не надо пусть полежит, нужно дать организму справиться

Лена, да, конечно, не поехали на дачу. Но по делам по городу поездили. Вроде ТТ нет у него. 
@Natycя дважды бабуся//, Наташа, с днём рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.
image.thumb.jpeg.76ded7e7508da1711fcead44f3ce178e.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Сканер сказал(а):

Я , так насытилась всякими питонцами(как говорила младшая)),двое вон аглоедов еще есть)) Вообще не хочу теперь ни кисов,ни собачек ,ни черепашек(даже немые рыбы ,в тягость)  )))

Натусь, вот на все 100% согласна с тобой, сейчас кот и кошка, уже в тягость, конечно никогда не выкину, но и заводить больше не хочу, правда есть ещё муж и возможно он думает иначе, даже уверена. 

Это зверьё обожает его и считают своим вожаком, охраняют его сон и тщательно следят за питанием и вообще, как им кажется, бдят каждый шаг не щадя хвостов и лап. 

Одежды дрались за первенство сидения на тумбочке у кровати, ночью, драка была на изголовье этой кровати, с риском обрушиться на морду лиСа любимого хозяина …(

@xoxoxo Лар, у тебя самой были в детстве питомцы? У меня никогда, какого лешаго я их во взрослый жизни начала заводить сама не понимаю. По большому счёту если жить в собственном доме собака -охранник это не плохо, вы путешествуете и зачем вам зверушка, а у ребёнка это возрастной интерес, быстро проходит. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Это зверьё обожает его и считают своим вожаком, охраняют его сон и тщательно следят за питанием и вообще, как им кажется, бдят каждый шаг не щадя хвостов и лап. 

Мариш,у нас так же,а рыжий ,когда видит хозяина,жмурится мурлыкает  и еще и молочный шаг делает при этом)) Картина та еще ,я смеюсь всегда(надо же так обожать хозяина),но он и не строжит их,я строжу.Они у меня вообще "рабочие" коты,дома только зимой(протравливаем и запускаем) ,а так :погреб,сараи -их территория ,рабочее место)) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Они у меня вообще "рабочие" коты,дома только зимой(протравливаем и запускаем) ,а так :погреб,сараи -их территория ,рабочее место)) .

Вот это и правильно, а то у меня даже хваленый дайсон с этой шерстью на коврах не справляется( и линька круглый год ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 💖 ,

Наташа, с днюшкой тебя! Счастья, легкости, любви! 💐🎻🍾🍷Лена нью, и тебя с днюшкой, здоровья и удачи!🌹🥂🦋🍹

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, с днем рождения! Радости много тебе и здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ‼️ Наша Надя72  второго августа летит из Тюмени в Москву с маленькой дочкой на реабилитацию (ребёнку). Ей надо из аэропорта попасть в Солнцево, она впервые будет в столице. Может кто-то ей подскажет как лучше добраться, или проводит ее? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Офра надо понимать, в какой аэропорт она прилетает и какой конкретно адрес в Солнцево. Или ей метро "Солнцево" нужно? По идее, из любого аэропорта на аэроэкспрессе до конца, там в метро на кольцевую линию и по ней до Киевской (если во Внуково прилетает, то экспресс как раз на Киевскую и привезет), там по голубой ветке до Выставочной - это одна станция, и пересесть на желтую ветку на поезд до Солнцево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тяжело этих питомцев терять! Вот стал старенький, то там болит, то здесь ,и оглох, и зубки. Смотреть на это никаких сил нет. И да, заводили для детей, мальчики просили собачку. Выросли мальчики, выпорхнули, а собачка маме осталась(

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...