Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Привет, девчули. Я на работе! А хочется в отпуск. :) 
я тоже сова, могу как Галя, рассвет встречать если не ложилась спать, а так нененееее, я во сне его погляжу. 
@MaRyceчка быстро твой отпуск закончился. Очень красиво и насыщенно у тебя получилось. После такого отдыха я предпочитаю ещё с недельку дома отдохнуть. Про похудание-за две недели -1500, но на этой неделе чувствую обратно все вернулось. Это так и остаётся загадкой для меня. Хотя я на этой неделе пару раз пиво и шампанское пила, может это влияет?

Ой, на этой неделе считаю от прошлой пятницы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

52 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка быстро твой отпуск закончился. Очень красиво и насыщенно у тебя получилось. После такого отдыха я предпочитаю ещё с недельку дома отдохнуть. Про похудание-за две недели

Светуль, отпуск проходит всегда как один миг, увы, но мне на работу ураааа))) ещё только 2- го августа, завтра на маникюр схожу и скорее всего умотаю на дачу))) или погляжу что да как.
От отпуска годового у меня ещё 23 суток😉 разобью скорее всего на 10 и 13, но об этом пока не думала. 
Про похудание даже страшно представить о весах((((, скорее всего там очень НЕ очень (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Пусть на весах без изменений будет, ну если только капельку. Хотеля кулачки поставить, но раз себе не хочу, то тебе тоже просто сердечко)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ой как хорошо, что есть ещё неделька. Я уже неделю адаптируюсь и все никак!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Пусть на весах без изменений будет, ну если только капельку. Хотеля кулачки поставить, но раз себе не хочу, то тебе тоже просто сердечко)

Витуль, спасибо 🌺❤️, капельку не страшно, лишь бы не приросла, а то я так ела (, как в последний раз 🤣

2 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я уже неделю адаптируюсь и все никак!!!

Работать не хоцца? Да мне тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим у нас страничка три семёрки. Я загадываю желание.

:girl_cool::heart:

Девочки, присоединяйтесь. Пусть все желания начинают сбываться прямо сейчас.

Трахтибидох!!!

 

hqdefault.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне, и мне желание! И побольше! Усё, загадала! Пусть теперь сбывается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо)))), желание 🤩, хочу…., и я загадала)

Несколько 😜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр , Вита, спасибо, что напомнила о нашей старой трели, загадывать желание при открытии странички. Ахалаймахалайтрахтибидох! Загадала! 

E8A497A9-F3C4-4EC4-8AEA-B01414A14B20.jpeg

EAA60C06-C304-41A8-81DE-A9A00B6A3AB0.jpeg

14B514A0-740B-45CF-92A5-9096B8161528.jpeg

EEB56ABC-E355-489F-AF6C-27EF26ED64FF.jpeg

DABDB227-62E6-45F7-86FF-5F3DBDC6C306.png

@MaRyceчка а это тебе 

60468540-B8A7-4131-B454-608E5B388734.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

 

39 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ахалаймахалайтрахтибидох!

@MaRyceчка

 

2 часа назад, veloбобр сказал(а):

 

Трахтибидох!!!

 

Вот ржать будете…., но точно в кассу, а именно тибидох и иже с ним меня сейчас очень волнует 😆☺️ , кто ездит к морю без мужей тот поступает глупо, ща тока до дома доберусь 🤭

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка прям как кино для взрослых))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка прям как кино для взрослых))))

Ага, практически дастишЬ фантастишЬ 👌🤣🤣🤣, съездила на курорт органов движения 😎

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела что ли 💖

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маришка, ты без мужа чели? 😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка Маришка, ты без мужа чели? 😳

А то! Я со студентом))), муж был наездом в прошлые выходные и в неблагоприятный для меня период. Оставил студента для контроля и свалил работать ))

Девочки, по темке, влетела домой и скачком в полёте на весы…, горбатого сами понимаете что исправит, в плюсе 1750, ну не так страшно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

А то! Я со студентом))), муж был наездом в прошлые выходные и в неблагоприятный для меня период. Оставил студента для контроля и свалил работать ))

Шо за непорядок:girl_nelzya: Срочно тибидо... навести порядок ! :cool:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, veloбобр сказал(а):

Шо за непорядок:girl_nelzya: Срочно тибидо... навести порядок ! :cool:

 

Пока немогем…, едим местные ( Калининградские) крафтовые сыры, оторваться нет сил - вкусно)))), жалко мало взяла, хоть опять едь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Пока немогем…, едим местные ( Калининградские) крафтовые сыры, оторваться нет сил - вкусно)))), жалко мало взяла, хоть опять едь. 

Ну подкрепиться заранее тож надо.

Девочки, у нас запретили пластиковые соломинки. Ну вообще одноразовый пластик запретили. Так вот я вам заявляю: бумажные соломинки - это туфта, морока и отстой. Придется многоразовые за собой таскать, что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, veloбобр сказал(а):

Так вот я вам заявляю: бумажные соломинки - это туфта, морока и отстой. Придется многоразовые за собой таскать, что-ли?

Ну, так металлические есть, можно и потаскать их. Только зачем они вам? Что вы пьете через них? Нам они вообще не нужны, по большому счету. Вино - в бокалах, кола - в банках. Что еще?

20 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Пока немогем…, едим местные ( Калининградские) крафтовые сыры, оторваться нет сил - вкусно)))), жалко мало взяла, хоть опять едь. 

Марусь, кончай жрать. А то потом пузо полное, чреслы в расслабоне, и вместо тибидоха - мерный посапывающий храп. Плавали, знаем. В конце концов, не нами придумано, что Художник должен быть голодным)) А потом уже, когда "картина" будет готова - можно и покормить))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, так металлические есть, можно и потаскать их. Только зачем они вам? Что вы пьете через них? Нам они вообще не нужны, по большому счету. Вино - в бокалах, кола - в банках. Что еще?

Мы очень любим соломинки. Дети пьют, когда не дома, да и дома любят. Самуель любит соломинки, ему так удобней пить, из горлышка он пока не может, да  даже со стаканами в дороге удобней с соломинкой. Да, есть у нас железные, стеклянные и силиконовые. Дома удобно, потому что сразу мою и все. А в дороге неудобно. Конечно, буду таскать во благо окружающей среды. Это не отменяет того, что бумажные - отстой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр так а в дороге, что вы пьете через трубочку? Нам в дороге она тем более не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

@veloбобр так а в дороге, что вы пьете через трубочку? Нам в дороге она тем более не нужна.

Все и пьем. Вернее дети, в основном. Соки, какао, воду. Соки и какао в маленьких тетрапаках теперь с бумажными соломинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас куча поильников, бутылок и термосов, которым никакие трубочки не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xoxoxo сказал(а):

У нас куча поильников, бутылок и термосов, которым никакие трубочки не нужны.

Каких поильников? Я их терпеть не могу, их в дороге тоже толком не помоешь. Бутылки с соком и водой, которые с зауженным горлышком для питья тоже покупаю. Но соломинки мы любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

 

Марусь, кончай жрать. А то потом пузо полное, чреслы в расслабоне, и вместо тибидоха - мерный посапывающий храп. Плавали, знаем. В конце концов, не нами придумано, что Художник должен быть голодным)) А потом уже, когда "картина" будет готова - можно и покормить))

😆😆😆😆👍 ой, я не могу))))), пойду харчи хавать по полкам холодильника, нефиг жрать, а то палитра уснёт 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...