Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

9 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@*Tiny* Лена, я сто лет посты в месту не выкладывала, но вижу что плюс этот в другом месте стал 

А я с весны его потеряла. Видимо, обновилось тогда, а я наверху и не замечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот всё-таки ,,дикие ,, мы бабы 😆+ - обновилось и ничего не понятно…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот всё-таки ,,дикие ,, мы бабы 😆+ - обновилось и ничего не понятно…

но симпатишные же :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да я так вроде ниче, справлялась, а тут вот конфуз случился. Зато научилась сторис сохранять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Сканер сказал(а):

но симпатишные же :reverans:

В то)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, девочки чудеснейшие! Ярославль им идёт)))

Ну с прошедшим! Всех благостных благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ань.вот это у Варюшки кудри,вот это я понимаю)

С днем рождения (хоть и прошедшим) ! Скорейшего восстановления ,творческого вдохновения ! 

Пусть все всегда будет хорошо !

IMG_20210729_192905.thumb.jpg.9076d89588f8050c6790d313692c1ab1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марина, мне пришлось быть хорошей девочкой, потому что плохой девочке стало тяжело таскать тушку, да и разум уже орал, что пора останавливаться. Тем более, что я нажралась за отпуск всего чего нельзя в больших количествах, и больше уже не лезло))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер спасибо, Наташ. :) Кудри у нас у всех такие, но у Насти в косах они и очень тяжелые, а у Вари еще тонкие и легкие, потому в спиральку завиваются. 

@яГалина спасибо, Галь. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, какие девчюли лапочки сладенькие ))), кудряхи заглядение!!! 
С Днём Рождения тебя, прошедшим, здоровья крепчайшего, любви  и радости безмерно )))🌺🌸💐

 

 

2 часа назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Марина, мне пришлось быть хорошей девочкой, потому что плохой девочке стало тяжело таскать тушку, да и разум уже орал, что пора останавливаться. Тем более, что я нажралась за отпуск всего чего нельзя в больших количествах, и больше уже не лезло))))

Возьму на заметку)))), у меня разум попискивает, но вкусовые рецепторы как-то пока обуздать не могу 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K С прошедшим Днём Рождения! :heart:

Красотули твои девочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K с днём рождения !🌹🌷💐🌸🌺🌼🌻здоровья, сил, успехов во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_KАнечка, ещё раз с днём рождения!!! 🌹🌹🌹 Пусть все желаемое исполнится и все необходимое получится! И все, больше не болейте! 

@lela new  Лена, пока я дошла, тебе Таня уже ответила 😊 Я всегда на этот плюсик справа сверху нажимала, а потом открывается выбор фото. Сторис все можно в меню - архив посмотреть, они все сохраняются. Мне ещё нравятся bozze, наверное, это черновик по-русски. Бросаю туда фото, и достаю, когда идея проскочит.

52903EEF-E1CB-4102-AAAD-F6A21C378D47.png

 

@яГалина Галя, срочно научи, пожалуйста, как быть хорошей девочкой! Вчера не обедала, так вечером догналась мороженым, не домашним, сладким-сладким 😣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас на вилле, младшего взяли в настоящий большой спектакль, эпизодическая роль 😅 Репетируют уже второй час, потом в 21 генеральная репетиция. С завтра пойдут спектакли. Пишет мне подруга, ее отчим в реанимации, все хуже и хуже. Мама поправилась, но она привита была. А отчим отказывался прививаться. Блиин. Какая гадкая это болезнь 

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка @Strizhik @Офра спасибо, мои хорошие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strizhik сказал(а):

 

@яГалина Галя, срочно научи, пожалуйста, как быть хорошей девочкой! Вчера не обедала, так вечером догналась мороженым, не домашним, сладким-сладким 😣

Ничему я тебя, Ирочка, учить не буду, потому что ты дрищ с манией величия. Кушай свое мороженое на здоровье! Оно тебе ничуть не повредит!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, с прошедшим) здоровья тебе крепкого и семейству тоже :)

если еще отдыхаете - хорошего отдыха! девчонок еще долго можно в Ярославль возить, лет 6-8, пока они все толком запоминать начнут ;) 

@Алёнка 73 Ален, лотосы такие огромные! я их никогда живьем не видела) красота! вот про рыбалку - ловить рыбу люблю,  а есть речную терпеть не могу, но про чистку даже не заикаюсь) но реально даже и почистить не проблема, а вот есть... только морскую люблю

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Ничему я тебя, Ирочка, учить не буду, потому что ты дрищ с манией величия. 

Она дрищ с манией преследования - воображаемй жир преследует нашего Стрижа :D

а мы вчера в Полтаве были, фотки потом как-то с телефона в комп засуну, покажу, хотя особо ничего интересного, отвозили дочкины документы в универ медицинский и с друзьями общались)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль, мой муж также, совсем не ест рыбу, только сёмгу чуть может съесть. А ловить обожает с детства😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, лотосы просто волшебные, закаты бомбические), рыбка крупная, молодцы вы, прекрасно отдыхаете ))

@яГалина Фух ты, выдохнула), 🤣 я не дрищщщщ, и поэтому надеюсь на взаимность 😆😚


Тааак, девы, как я понимаю марафонить на предмет стройности фиГуры мне одной предаётся  😡, ну-ну((( ладно ладно (, не обиделась, но в блокнотик пометочку запишу🤨, фиг с вами(, одна буду кЛасавишна. 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Тааак, девы, как я понимаю марафонить на предмет стройности фиГуры мне одной предаётся  😡, ну-ну((( ладно ладно (, не обиделась, но в блокнотик пометочку запишу🤨, фиг с вами(, одна буду кЛасавишна

Марусь, я хочу же, и давно хотела. Но не знаю как. Ты знаешь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, я хочу же, и давно хотела. Но не знаю как. Ты знаешь? 

Лар, да ты шо?!🙄 откудась? Конечно нет! Я одно только знаю что мне надо съедать  не больше 1300-1500 кК и тогда однозначно  отличный результат), у меня одна проблем, я не знаю как себя заставить это сделать!!! 
Вот сижу и смотрю на свои ноги и мечтаю увидеть их супер стройными, а значит необходимо действовать, а не трындеть об этом.
Ну пока как-то так, никаких волшебных способов и каждодневная работа со стиснутыми зубами и будет результат. 
У тебя способы получения результата какие-то на примете есть?!🧐

Может для начала вообще алкоголь исключить (((….🥲, любой, весь, ведь я полгода даже ни -ни когда начала свою карьеру похудательную 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

@Алёнка 73 Ален, лотосы просто волшебные, закаты бомбические), рыбка крупная, молодцы вы, прекрасно отдыхаете ))

@яГалина Фух ты, выдохнула), 🤣 я не дрищщщщ, и поэтому надеюсь на взаимность 😆😚


Тааак, девы, как я понимаю марафонить на предмет стройности фиГуры мне одной предаётся  😡, ну-ну((( ладно ладно (, не обиделась, но в блокнотик пометочку запишу🤨, фиг с вами(, одна буду кЛасавишна. 

 

Мариш, так я тоже за! Давайте тут отчитываться, кто, что съел на каждый приём пищи? Вес раз в неделю. Друг дружку будем хвалить/ругать за еду. Поправлять если что. Меня мотивирует вот эта отчетность. Фото еды можно не делать, а то меня муж засмеёт. Кто хочет, делает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

каждодневная работа со стиснутыми зубами

Марусь, это уже пережитки, извини. 21 век! Люди уже давно научились получать Радость от того, чем занимаются)) Нужно и нам подумать, как худеть радостно и в удовольствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...