Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

39 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Handmade однако)))😆 можно каждый день обновки рисовать

Да,а чем плохо, ручная работа ценится Я вообще не предлагаю ничего шить или разрисовывать ,просто обвести контур ,линию такую,ломаную в виде кого или чего угодно и наклеить стразы(блестки,пайетки,миллион вариантов) ( если не купит,а с блестючий хочется),но зато не весь в стразах и там ,где ей нужно. Дел на три минуты и на три копейки(даже новый купальник не надо покупать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем добрый вечер! 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я тоже хочу в табличку! А заполнить с телефона не получается 🧐. У меня рост 178, вес 65 сегодня ( оч много для меня), индекс получился 20,5. 
Хоть Галюня с Олей тут дразнятся, мне надо убирать вес из ног. Спорт у меня есть - хотя бы йога, и бассейн/море. Но вот пп нету. То есть, то нету. Такой пп пропадающий, почти пропащий. Два дня ем в час ночи - у мелкого же вчера премьера была. Сегодня спектакль, и потом все дни, кроме понедельника. Я уже не рада, но он страшно доволен. Сегодня попру с собой коврик для йоги. Там, в парке у мраморного верблюда, пока ещё публика на спектакль не соберётся, надеюсь поупражняться. 

Вообще спектакль мне очень понравился. И что играют на вилле Карузо. Он про Карузо как раз, про его жизнь. Захватывающе. И антуражно. И театру возможность работать. Так как у нас внутри больше трёх не собираться, дистанцию соблюдать, и вообще идет четвёртая волна. А тут на свежем воздухе, дистанция, и ещё всем каждый день делают экспресс тесты. 

@Сканер Наташ, белые цветы у тебя на фото - это гортензии? Очень красивый куст! ❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот у меня совершено нет никакого соревнования, мне необходима команда единомышленников, поддержка,  ободрение, чужие результаты меня только стимулируют и я очень радуюсь достижениям девочек. Если чужой опыт мне подходит беру что-то на вооружение)). 

Ну, напишет кто-то, что похудел на 3 кило... И что тебе с этого? Методы же не сравниваются, контроля нет. Мало ли, чего человек похудел так. Может понос у него неделю был, или глисты... Чему радоваться?

Непонятно мне это.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оля, поздравляю! Дочка большая молодец!!!👍🏻👍🏻👍🏻 Хорошей ей учебы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.07.2021 в 14:21, яГалина сказал(а):

Так, запсывайте меня в поху...даЮщие

О как... А это куда, Галя?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер! 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, я тоже хочу в табличку! А заполнить с телефона не получается 🧐. У меня рост 178, вес 65 сегодня ( оч много для меня), индекс получился 20,5. 
Хоть Галюня с Олей тут дразнятся, мне надо убирать вес из ног. Спорт у меня есть - хотя бы йога, и бассейн/море. Но вот пп нету. То есть, то нету. Такой пп пропадающий, почти пропащий. Два дня ем в час ночи - у мелкого же вчера премьера была. Сегодня спектакль, и потом все дни, кроме понедельника. Я уже не рада, но он страшно доволен. Сегодня попру с собой коврик для йоги. Там, в парке у мраморного верблюда, пока ещё публика на спектакль не соберётся, надеюсь поупражняться. 

Вообще спектакль мне очень понравился. И что играют на вилле Карузо. Он про Карузо как раз, про его жизнь. Захватывающе. И антуражно. И театру возможность работать. Так как у нас внутри больше трёх не собираться, дистанцию соблюдать, и вообще идет четвёртая волна. А тут на свежем воздухе, дистанция, и ещё всем каждый день делают экспресс тесты. 

@Сканер Наташ, белые цветы у тебя на фото - это гортензии? Очень красивый куст! ❤️

Иришка, привет. Внесу! Сыночка с премьерой! Это хобби его или он хочет профессию получать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, про улиток- это мудро! Мне улитки симпатичны, если клубнику не едят только 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, напишет кто-то, что похудел на 3 кило... И что тебе с этого? Методы же не сравниваются, контроля нет. Мало ли, чего человек похудел так. Может понос у него неделю был, или глисты... Чему радоваться?

Непонятно мне это.

Все, вот ОН!
Рецепт успеха, найден, хочу понос, глисты и минус три килограмма👍🤣🤣🤣

Вернусь хотя бы к своим 60-и., а там ещё пару поносов и 57 не за горами)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik готово.  А просматривать можешь?

@MaRyceчка ты просматривать можешь таблицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, спасибо большое!😍 Про театр, Никола туда попал случайно. Вообще хотела Катька, но у неё спорт, и ни на что больше времени нет. Тренируется каждый день 3 часа, едва успевала с уроками. А Никола в карантин остался без баскета и плавания. Тут театр подвернулся, занимались он и ещё одна девочка только в его возрасте. Ему стало нравиться, преподаватель очень хорошо отзывалась. После «выпускного» спектакля ему предложили сыграть. Оформили как актера. Он довольный. Вроде не надоело пока  😊

Света, вижу себя! Спасибо! ❤️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, напишет кто-то, что похудел на 3 кило... И что тебе с этого? Методы же не сравниваются, контроля нет.

Лар, да конечно мне ничего, но я искренне рада за человеческий организм избавившийся от лишнего жира, и все, Лар, и все))). 
Методы у каждой свои, каждая идёт удобным только ей путём, и зачем нам, взрослым уже очень девушкам, какой-то контроль, в наших массах тела никакой критичности нет, худеем в основном для эстетики, кому необходим контроль идут к специалистам. Мне когда нужен контроль гинеколога, маммолога или эндокринолога я записываюсь и иду, Так и все, зачем искать в попе мозг))? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Маринка, лайков нет. Когда-то давно ходил такой анекдот про таблетки с яйцеглистами. Пьёшь и худеешь. Только как потом выводить этих квартирантов? 🤣 Зато  легко и радостно худеешь 😅 Не, лучше я рот зашью.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@Strizhik готово.  А просматривать можешь?

@MaRyceчка ты просматривать можешь таблицу?

Да, могу, вот мы все

 

265472DF-DC65-424D-9A25-8AC23C793F7B.png

Шестидесятницы🤣

4 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, лайков нет. Когда-то давно ходил такой анекдот про таблетки с яйцеглистами. Пьёшь и худеешь. Только как потом выводить этих квартирантов? 🤣 Зато  легко и радостно худеешь 😅 Не, лучше я рот зашью.

Ир, ну конечно это шутка, хотя у меня была соседка весом 150 кг., кажись она и на эти таблетки готова была((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Strizhik сказал(а):

@veloбобр Вита, про улиток- это мудро! Мне улитки симпатичны, если клубнику не едят только 😀

Они жрут все. Вижу цель, не знаю препятствий. У  нас очень дождливое лето, влагу они любят и жрут и жрут. У меня особо ничего доя них вкусного поэтому и нет. Так они до укропа на подоконнике добрались и сожрали даже молодой лук-латук. Лука, Слава Богу полно в огороде, весь не сожрали. Так что мудро не мудро, но разумно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @MaRyceчка отлично. Я тоже обратила внимание, что у всех вес в одном десятке 😂. Девочки, я спать. 😴

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Так и все, зачем искать в попе мозг))? 

Потому, что грустной попой весело не пукнешь.

Радоваться за человека, больного глистами и диареей, и жалеть, например - Лену, которая неделю пила шампанское с тортиками и пол кило набрала? ...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, лайков нет. Когда-то давно ходил такой анекдот про таблетки с яйцеглистами. Пьёшь и худеешь. Только как потом выводить этих квартирантов? 🤣 Зато  легко и радостно худеешь 😅 Не, лучше я рот зашью.

Были и таблетки от яйцеглистов. Главное, не забыть вовремя проглистогониться.

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

грустной попой весело не пукнешь.

А почему попа грустная? Моя весёлая.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):
2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

 

А почему попа грустная? Моя весёлая.

А у тебя что, диарея и глисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду немного презентироваться, моей вселой попе нужно.

Вот сегодня прошла больше 8 км

 

Screenshot_20210801-185941.png

Только что, xoxoxo сказал(а):

А у тебя что, диарея и глисты?

Ааа, ты про специальные попы)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, veloбобр сказал(а):

 

А почему попа грустная? Моя весёлая.

И моя не грустит)))) даже без диареи, глистов и прочей нечести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik скелет ты ходячий! Нельзя тебе худеть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А у тебя что, диарея и глисты?

А это обязательно?!🧐🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@Strizhik скелет ты ходячий! Нельзя тебе худеть!

Согласна. Стриж, ты ж вроде планируешь. На фига тебе дефицит веса тогда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Потому, что грустной попой весело не пукнешь.

Радоваться за человека, больного глистами и диареей, и жалеть, например - Лену, которая неделю пила шампанское с тортиками и пол кило набрала? ...  

Лар, мы с тобой на разной волне, от слова абсолютно! И никогда не поймём друг друга))), ну ничего, я за других буду радоваться, кулачки зажимать, сердечки)), можно? Больных у нас тут слава Богу нет, обожравшиеся тортиками и то не часто ))

@veloбобр @lela new согласна)), Стриж хуинькая такая…, и не послушная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, мы с тобой на разной волне, от слова абсолютно

Хух, слава Богу. А то я уже за себя переживать начала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...