Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Немного наших видов слева от озера. Вода в реке мутная, глина от дождей поднялась.

На помледней фотке белочка.

 

 

20210801_160354.jpg

20210801_160404.jpg

20210801_160529.jpg

20210801_164151.jpg

20210801_164222.jpg

20210801_165217.jpg

20210801_185642.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Хух, слава Богу. А то я уже за себя переживать начала. 

Расслабься….

@veloбобр Витуль, здорово!!! Красота! И белка такая хитрющая, смотрит недоверчиво. 

У меня слизни всю клубнику пожрали, две грядки пропали, прополола и срезала под корень все кустики((( может вырастут ещё до осени  

зато небывалый урожай яблок, сорт не помню, сладкие и терпкие 

Абрикосики не мои 

20A52264-5473-49B1-9AA9-2B4A6C065E92.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Вкусно. Я сейчас тоже абрикосы ем, вернее, ела сегодня. И чернику. Её у нас все обожают, её круглый год покупаю, но сейчас местная, вкуснючая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Вкусно. Я сейчас тоже абрикосы ем, вернее, ела сегодня. И чернику. Её у нас все обожают, её круглый год покупаю, но сейчас местная, вкуснючая.

У нас черника и голубика дико дорогие, попробовала, а они на вкус как трава с мыльным вкусом ((, арбузик вчера брали попался замечательный, сахарный. 
У мамы наелась малины, ежевики и смородины разной, люблю начало августа столько добра земля плодит. Уже помидоры, огурцы, кабачки, картофель молодой родители едет. Дали нам 4 кабачка, на неделе надо их реализовывать))) 

Зашла в соседнюю тётку похудательную,  хотела уму - разуму набраться, ,,Борьба  с жиром, кто кого,, а они там тоже …. того…,  жруть

Вот принесла, может сгодится кому)

 

F40C5E81-92C9-45FA-8530-B72B583D9CF9.png

B070D3EB-1C3E-4F91-8632-77F35E526595.png

E8EF849E-0A25-4684-BBD3-B3F2F4969FA4.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@Strizhik @MaRyceчка отлично. Я тоже обратила внимание, что у всех вес в одном десятке 😂. Девочки, я спать. 😴

не у всех, именно поэтому я свой там писать не буду :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Расслабься….

@veloбобр Витуль, здорово!!! Красота! И белка такая хитрющая, смотрит недоверчиво. 

У меня слизни всю клубнику пожрали, две грядки пропали, прополола и срезала под корень все кустики((( может вырастут ещё до осени  

зато небывалый урожай яблок, сорт не помню, сладкие и терпкие 

Абрикосики не мои 

20A52264-5473-49B1-9AA9-2B4A6C065E92.jpeg

Мы тоже привезли с дачи смородину, крыжовник, кабачки, огурцы, урожай, короче)) смородину и крыжовник прокрутили с сахаром, но не в зиму, а так, немножко сейчас поесть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, они там реально жруть. Почти как мы: мука, манка, сахар... Похоже мы на одной волне худеем.

Пойду гляну сколько я сегодня нашагала. Только вот не знаю как правильно себе 3 часа глажки посчитать и 2 часа возле плиты. 

 

SmartSelect_20210801-225926_Samsung Health.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Рецепт успеха, найден, хочу понос, глисты и минус три килограмма👍🤣🤣🤣

Делай Марин, зелёную колбасу, с ней понос точно будет обеспечен. Зелёная гречка и зелёный чай точно таким похудательным эффектом не обладают.🤣🤣🤣🤣, Ну а там и с глистами чет придумаешь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

не у всех, именно поэтому я свой там писать не буду :))))

Ань, так все-это кто внёс вес ;) откуда ж мне знать какой вес у тебя ;), поэтому и вывод такой. 
доброе утро, девочки. Завтрак был кофе и бутер с сыром. И я сегодня вспомнила @lela new Лена, я утром пила невкусный напиток под названием «кофе». До этого все хорошо было. Другие запахи ощущаю. 

Радует, что понюхав вместе с мужем банку с кофе почувствовали как будто кофе прогоркло. 

Но на работе растворимый также не вкусно пахнет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 сестра! У меня после второй прививки опять на кофе нюх отшибло, из банки или пакета пахло прогорклым, да, а из турки 0. На даче пила из пакетика растворимый, чего-то там с ванилью. Ваниль есть, а кофе нет(( вчера купили капсулы для кофемашины, вот пью как раз сейчас. Можно сказать чувствую, слабовато,но хоть кофе! Надеюсь, скоро вернется, я ж весь июль кайфовала, обоняние было , класс, а тут раз, и вторая прививка опять по кофе дала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, у меня то нет прививки. С чего вдруг то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new Лена, у меня то нет прививки. С чего вдруг то?

Так меня и без прививки 10 мес.колбасит, последствия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new интересно, на работе выпила растворимый, горелым пахнет и все, а после зАпах из пустой кружки запАх кофе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):


доброе утро, девочки. Завтрак был кофе и бутер с сыром.


Всем привет)))) 🌺🌺🌺


У меня на завтрак кофе, вкусный)), сыр твёрдый 30 г, хлебец ржаной с тыквенными семечками, кунжутом и льном 20 г

второй завтрак 85 г отварной курицы и небольшой овощной салат 100 г


перекус 2 сухих печенюхи + желейная конфета

Обед салат из дайкона с морковью 100 г с растительным маслом и одно отварное яйцо. 

Я сегодня вылетела из дома в шесть утра и вообще не позаботилась о питании((( очень безответственно (, но уже как есть. 
Ужин в проекте жареный палтус и свежие овощи. 
 

9 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Делай Марин, зелёную колбасу, с ней понос точно будет обеспечен. Зелёная гречка и зелёный чай точно таким похудательным эффектом не обладают.🤣🤣🤣🤣, Ну а там и с глистами чет придумаешь

Тань, самая лучшая колбаса это чулок с деньгами)), других не ем😉

Зеленую гречку вообще ни разу не пробовала, вот не знаю надо бы и попробовать уже, люди едят, но я вообще не слишком крупы люблю. 
 

17 часов назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, они там реально жруть. Почти как мы: мука, манка, сахар... Похоже мы на одной волне худеем.

Во молодцы😆, а я туда ещё весной записалась и только вчера вечером зашла, похудеть, не сложилось)))

Девы, а я сегодня записалась на Бра-фиттинг,  любопытно подберут или нет, жду))) в предвкушении. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка забыла написать, что ела то! Обед: бульон с курогрудки и грамм 50 того же мяса, одна маленькая отварная картошка и две столовые ложки телятины тушеной с черносливом, салат из капусты с морковкой. Ужин, каюсь, просто бутерброд с листом салата и куском отварного мяса, ужин был где-то около 17.00. С утра на работе съела ферреро Роше одну штучку как утешение что не чувствую кофе. 

Что такое бра фиттинг? 🤷🏻‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Что такое бра фиттинг? 🤷🏻‍♀️

 

брафиттинг — процесс индивидуального подбора бюстгальтера по размеру и фасону с учётом особенностей фигуры и формы груди.

@🍀Светланка//залеталка🍀 Свет, я смотрю у нас с тобой вообще в меню фруктов нет( и молочки тоже, фигово (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка а как они будут подбирать? Чисто визуально? Я фрукты не очень люблю. Вчера вот на даче с куста ягод наелась, а в тарелке не нравятся. Да и их вроде надо есть в первой половине дня, а мне некогда днём, вечером только, а низзя.  Что из молочки? Сыр есть, творог можно, но каждый день надоест. 

А так и арбуз и черешня с дачи в холодильнике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак был чай без сахара и бутер с паштетом. На обед два кусочка судака жареного, огурец. Перекусы-3 чашки кофе натурального из турки, 1 персик. На ужин хочу яичницу с помидором😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка а как они будут подбирать? Чисто визуально?

На меня визуально дохлый номер (((,  вообще даже можно не стараться, только  примерка с пристрастием и по итогу вот на такой размер вышли

 

C247E0CD-F16C-43AA-8418-450B48C86662.jpeg

Объём 65 GG

@Алёнка 73 Ален, хорошее меню) и немного и все есть. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка что такое 65GG?  Я знаю только в цифрах, 65-это очень маленький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так, так, вспомнить бы, что сегодня жрала....

На завтрак, кажись, была овсяная каша с овсяными же отрубями практически на воде,без сахара. В бутылке оставалось грамм 30 молока,  остальное догналось водой. Пюре из манго и клубники без сахара. Несладкий чай. На перекус пошел гречневый хлебец с маложирным сыром (15%), несладкий кофе с молоком. Полирнулось это красным арбузом без косточек (коллеги знают мои слабые места)))). На обед две индюшачьи котлетки и холодный капучино. Перекус вовремя не состоялся. Минут 20 назад сожрала зеленое яблоко. Дома ждет (если дождётся) калининградская салака горячего копчения (а шо делать, надо есть, а то испортится) и кабачковые оладьи на кукурузной муке с чесночком. Запью эту красоту несладким чаем. Может еще что съем...пока не знаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка что такое 65GG?  Я знаю только в цифрах, 65-это очень маленький

65 это объём под грудью и при этом сама чашка GG, есть чашки  A это 1-й, B - 2 -й, C - 3-й, D - 4-й  и так далее по алфавиту,  мне  подошёл GG т е это размер 7,5 , в обычном магазине белья таких размеров на 0,5  т е пол размера нет, это только специализированные, поэтому у меня такие проблемы с бельём ((( 

 

@яГалина Галя, салака - зло 🤣🤣🤣, но вкусное, ты ещё тоже до дому бредёшь?! Я только доползла, пожарила этот несчастный палтус, хотела плюнуть, но договор, т е марафон дороже денег, сижу ем теперь, жирный очень, но вкусно, даже с бокалом вина уложиться должна в колораж)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка сложно как! Еще раз порадуюсь на свою чашку В. В любом магазине просто снимаю с вешалки 80В и все супер. Последний раз в Тезенис, перед этим в H@M, отличное белье.

 

Я сегодня утором съела круассан с паштетом, кофе со сливками. В обед салат из помидора со сметаной и мороженое. Вечером тушеная индейка с кабачком и зерненый творог. Пила в течение дня чай, квас и воду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка угу, минут пять и доползу до дома))) если что салака у меня не из консервов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем арбуз, а еще были абрикосы,крыжовник и смородина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...