Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Гутен абэнд.

 

Screenshot_20210802-201649.png

Сегодня по лесу решила пройтись. Детей прихватила. Самуеля на беговеле, Рафаеля при нём. Рафаель завыл через 5 минут - в лесу комары и спрей им по фигу. Но 3 км мы проскакали. Пивезла летей домой и ушла в поля шаги дохаживать.  План выполнила.

20210802_171934.jpg

20210802_172052.jpg

20210802_172220.jpg

20210802_172350.jpg

20210802_172612.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ань, так все-это кто внёс вес ;) откуда ж мне знать какой вес у тебя ;), поэтому и вывод такой. 

Так вывод правильный. :))) Вы все в одной категории. Я в другой. ;)

У меня сегодня питание дорожное, то есть черте какое, там кусок, тут кусочек. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, яГалина сказал(а):

@MaRyceчка угу, минут пять и доползу до дома))) если что салака у меня не из консервов 

Да я поняла)))), консервы не наш продукт. 
 

 

42 минуты назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка сложно как! Еще раз порадуюсь на свою чашку В. В любом магазине просто снимаю с вешалки 80В и все супер. Последний раз в Тезенис, перед этим в H@M, отличное белье.

 

Я сегодня утором съела круассан с паштетом, кофе со сливками. В обед салат из помидора со сметаной и мороженое. Вечером тушеная индейка с кабачком и зерненый творог. Пила в течение дня чай, квас и воду

Я таким обладательницам завидую даже не белой завистью)), сняла с вешалки и все подошло, это не только удобно, но и колоссально выгодно, супер! 
Отличное меню😋😋 

10 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Так вывод правильный. :))) Вы все в одной категории. Я в другой. ;)

Да и фиг бы с ними, с весом и с категорией, главное что ты с нами)))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка куды ж я денусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Витуль, у тебя там и аэростат парит, это прогулочный или по делу? Очень впечатляет), у меня старшие дети на воздушном шаре катались,  мне было страшно, а им весело))

 

B1053507-8CF0-4489-9DF5-E2FC7DD3F2AE.jpeg

4FF2BDFA-9594-4934-9C57-7E2BD8E8390C.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, курочки - красавицы! ❤️А у меня лайков нет 

@MaRyceчка Марин, классно на шаре! Мне по работе приходится раза два в год летать- экскурсии- вначале страшно было, сейчас привыкла 🤪 Красиво! 

Ты дюймовочка, 65 объём, у меня ровно на 10 см больше. Ну а чашка, ессно, меньше 🥲

@veloбобр Вита, красиво у тебя! Про похудение - мне лучше с поменьше весом, обычно беременности как раз на 61-63 у меня получаются ☺️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Мариш, это цеппелин. Мы тут с ними по соседству живём. Прогулочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Марин, классно на шаре! Мне по работе приходится раза два в год летать- экскурсии- вначале страшно было, сейчас привыкла 🤪 Красиво! 

Ты дюймовочка, 65 объём, у меня ровно на 10 см больше. Ну а чашка, ессно, меньше 🥲

Ир, я и на 15 см ниже😆, должна быть меньше само собой), у меня грудная клетка всегда была тощенькая, зато ляжки жирненькие…, отомстили. 
мне на шаре страшно, я трусохвостик. 

 @Nyuta_K Анют, девочки такие сестрички))),  душа поёт на них глядя❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Чудесные девочки у :heart:тебя

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, это цеппелин. Мы тут с ними по соседству живём. Прогулочный.

😆😆😆 пошла гуглить шо за зверюга такая и гугл выдал 

Блюдо литовской кухни, клёцки из сырого тёртого картофеля с начинкой из мясного фарша. Цеппелины подаются со сметаной и поджаркой из сала.

Ну е мое, этожеж кака скуснота там летает

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый дц Вес 65 🤨Боюсь, завтра могу ещё и прибавить, тк воду собираю активно. 
Спасибо, девочки, за описание меню. Все прочитала внимательно. Я с утра нервная, дёрганная. Вначале мозг на работе вынесли, потом подстригла всю траву в саду, хотела полить, а застрял насос, не включается😡 

Утром ела булочку домашнюю ( мука -полба, оливковое масло в составе) с миндальным маслом ( орехи просто перетертые миндальные) и немного шоколадной паст сверху ( чёрный шоколад), соевый йогурт, капучино на рисовом молоке. 
В обед была злая, пожевала сардины запечённые и арбуз.                         Ужин- соус из морских гадов - креветки, каракатицы, кальмары, рыбка, чуть чеснока и оливкового масла; нут и овощной салат. Добавила корку домашнего свежего хлеба - не удержалась. И ещё слопала ghiacciolo- это типа сок замороженный на палочке. Апельсиновое. 
забыла! Был ещё и полдник - чашечка чёрного кофе без кофеина, чашка голубики и банан
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Strizhik сказал(а):

Про похудение - мне лучше с поменьше весом, обычно беременности как раз на 61-63 у меня получаются ☺️

Ну как знаешь. Организму ж силы тоже нужны.

@MaRyceчка Во :hohot:дают

Дирижабль это по-русски. Вспомнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, я здоровая ( в смысле, большая), спине тяжело, если вес. Ноги отекают. Думаю, организм мой привык к определенному весу, ему легче так работать. Слушай, это у тебя чего, по небу вкусности летают? Цеппелины аж! Это типа дирижабля? И можно покататься при желании?

У нас тоже комаров полно после недели влажной погоды. 

@MaRyceчка Марин, так фигура типа гитара- очень красиво! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ага, летают. Эти дирижабли пассажирскими в начале 20го века были. Сейчас развлечение. Их три всего то осталось. Но дорогое удовольствие. Мы все никак не соберемся. Час лёту 300 евро стоит. Когда-нибудь полетаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, у нас на воздушном шаре столько же стоит. А я хочу своих свозить на подвесной мост. У нас есть один из самых больших в Европе. Прикольно по нему поболтаться. Вот с работой разберусь, и смотаемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, первые и последние ДЦ это испытание которое надо пережить, держись, водичка уйдёт и настроение улучшится))) питание у тебя как в ресторане), ух здорово! 
 

9 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

@MaRyceчка Марин, так фигура типа гитара- очень красиво! 

Не, я контрабас) 

 

16 минут назад, veloбобр сказал(а):

 

Дирижабль это по-русски. Вспомнила.

Идите кататься))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08.2021 в 11:26, MaRyceчка сказал(а):

Вот у меня совершено нет никакого соревнования, мне необходима команда единомышленников, поддержка,  ободрение, чужие результаты меня только стимулируют и я очень радуюсь достижениям девочек. Если чужой опыт мне подходит беру что-то на вооружение)). 

Лар, ты че все отлыниваешь…🤨, то тебе купальник в бисерном плетении, то презентацию с концепцией, не морочь голову, пока для тебя идей нет, сиди с попкорном и наблюдай как мы будем штрашно красивущие)))), скоро😎

так я примерно это и имела в виду, что соревнование не в смысле всем нос утереть, а глядя на других, мотивироваться на собственные подвиги) ну и про опыт верно тоже, я тогда столько рецептов лентяйских собрала) до сих пор пользуюсь!

а Ларке да. ей надо с подвыподвертом, пока вы худеть будете, она будет трындеть почему ей не подходит худеть как все, в общем "кружите меня" :D

01.08.2021 в 11:33, Алёнка 73 сказал(а):

@olga_happy// :) Оль, поздравляю с поступлением дочери на бюджет. Умница она👍. Помню, как мы два года назад нервничали, когда сын средний поступал. Я каждый час смотрела таблицу абитуриентов на сайте универа, проходит ли он по баллам на бюджет или нет. Вот нервотрепка была три дня, как вспомню, так вздрогну. 

спасибо, Аленка) три дня - это ты еще проскочила))) я как документы подали, так и начала смотреть, подали 14 июля, последние можно было 23 подавать, я уж думала результаты будут - фиг вам! до 28 числа пришлось ждать, думала окончательно поседею...

01.08.2021 в 11:43, veloбобр сказал(а):

@olga_happy// :) Поздравляю с поступлением. Умница дочь!

спасибо, Витуль)

а чего тебе кулачки не нра? ты если обратила внимание, то они не совсем кулачковые, там пальцы вверх ;)

01.08.2021 в 11:59, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Мариш, внесла. ИМТ формула сама посчитала и он у тебя меньше. Но там простая формула стоит вес/(рост*рост). 

Светуль, на ИМТ лучше не смотреть, я не смотрю давно, потому что оно какое-то кривое( мне по ИМТ можно спокойно весить 65 кило, да я в дверь не пройду, если буду столько весить, а прога говорит, что очень норм

01.08.2021 в 13:16, Сканер сказал(а):

ну,какая молодец ,вот что значит хотеть )Поздравляю , желаю ей интересной учебы)
А мы ж теперь старшаки )сегодня разговаривала с мамой одноклассника нашего,она сказала ,что очень резали в этом году на ЕГЭ (она в теме ) Видимо,р-ону план  спустили   ( Чет взгрустнулось так(

спасибо, Наташ! Это вы уже в 11-й пошли, в следующем году заканчиваете? или еще нет пока? у нас ЗНО тоже сложное очень было в этом году, да еще из-за дистанта 30% математику не сдали - рекордная цифра, все же математику надо объяснять нормально, а не на дистанционке учить

01.08.2021 в 14:39, Nyuta_K сказал(а):

Оля, поздравляю со студенткой! Крутая она у тебя!

Спасибо, Нютик) посмотрим как учиться будет. Я прям теперь сижу и переживаю, чтобы очно было, а не опять онлайн.

 

01.08.2021 в 18:14, Strizhik сказал(а):

мне надо убирать вес из ног.

играют на вилле Карузо.

ага, если бы он убирался откуда надо :think1:да еще бы лучше перекочевывал, из ног ушел, в грудь пришел :D

хочу на виллу Карузо! можно я тоже буду в театре играть? :confusion:

на самом деле вообще круто, у нас раньше как=то были театральные кружки, а сейчас подзаглохло, во всяком случае в школах, энтузиастов не хватает( 

как у актера дела? получается? 

01.08.2021 в 19:16, xoxoxo сказал(а):

Может понос у него неделю был, или глисты...

понос у глистов :hohot:или ковид :shok:

01.08.2021 в 19:49, Strizhik сказал(а):

@olga_happy// :) Оля, поздравляю! Дочка большая молодец!!!👍🏻👍🏻👍🏻 Хорошей ей учебы!

спасибо, Ириш) у тебя сейчас поступающих нет? старшая в универе, а сын старший?

01.08.2021 в 20:01, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Маринка, лайков нет. Когда-то давно ходил такой анекдот про таблетки с яйцеглистами. Пьёшь и худеешь. Только как потом выводить этих квартирантов? 🤣 Зато  легко и радостно худеешь 😅 Не, лучше я рот зашью.

Ириш, это не анекдот, к сожалению. Такие таблетки были, да и есть наверное. Там про выводить никто не думал, думал, как вес убрать.

01.08.2021 в 20:11, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Я тоже обратила внимание, что у всех вес в одном десятке 😂. Девочки, я спать. 😴

ага, только рост в разных)

01.08.2021 в 20:21, MaRyceчка сказал(а):

И моя не грустит)))) даже без диареи, глистов и прочей нечести

а моя в целюллите :shok:без диареи ттт и без глистов, надеюсь, анализы не сдавала ;) и можно даже грустной попой пукнуть может и невесело, но громко 

 

01.08.2021 в 20:35, veloбобр сказал(а):

На помледней фотке белочка.

20210801_185642.jpg

Витуль, ты про белочку специально предупреждаешь, чтобы кой-кому голые мужики не мерещились? :girl_in_dreams:

4 часа назад, lela new сказал(а):

Я сегодня утором съела круассан с паштетом, кофе со сливками. В обед салат из помидора со сметаной и мороженое. Вечером тушеная индейка с кабачком и зерненый творог. Пила в течение дня чай, квас и воду

я почти так же питаюсь) только у меня не круассана, кофе, паштета, хлеба и обеда нет :think1:весь день работаю на двух морковках, прихваченных из дому, и вечером если уж "индейка с кабачком", а реально два дня подряд мясо с салатом, то уже творог не влезет, правда зато торт влез и вчера и сегодня :Crazy:ну как торт - кусочек такой маленький, потому что торт нифига не вкусный, но у меня где=то М на подходе

вчера ехала домой в 22 часа и думала, что сильнее болит, ноги или спина? сначала пол затирала на кухне плиточный свежеуложенный, потом затирку размывала, еще стенку одну зашпаклевала и откос покрасила, в общем, сколько ремонт дает мне нагрузки хз, но там с шагами не особо, по квартире все, зато столько разных поз :hohot: с ужасом думаю, сколько ж мне еще веселиться-то? чет блин надоело(

3 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Приехали домой в семь. Только присела. Вот сейчас на ночь есть и буду. Вот вам привет от курочек.

 

WhatsApp Image 2021-08-01 at 22.53.17 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-08-01 at 22.53.17.jpeg

Нютик, фотки класс! ты фотала или Ваня? в ч/б оч необычно смотрятся, под старину) Варя похожа на тебя маленькую :)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Это вы уже в 11-й пошли, в следующем году заканчиваете? или еще нет пока?

В 10 перешли ) 

 

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

рекордная цифра, все же математику надо объяснять нормально, а не на дистанционке учить

Вот,мы сначала хотели дать дитю отдохнуть 10 класс без репетиторства (именно мат-ку) а сейчас  подумали и решили,что надо и в этом году заняться  Но у нас ,как оказалось,нет хороших реп-ров  в городе. Вот думу думаем 
А за твою дочку я очень рада,молодец она - и на работе получалось и поступила ) 
 

 

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

Я прям теперь сижу и переживаю, чтобы очно было, а не опять онлайн.

в мед не должны на дистанте ,у нас в Мордовии два  мед колледжа и вуз , учили,как положено 

@Nyuta_K Варюха-повторюха )) Ань,смотрю на твоих девчонок и прям дежавю у меня)  у старших два года разница и тоже вот такой повторюша был  младший ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @MaRyceчка @veloбобр спасибо вам от меня и курочек. :)

@olga_happy// :) спасибо, Оля, не, фотки профессиональные, мы фотосессию устроили там себе. :) Вот после нее Настя не хотела расставаться с фотографами и они ей бонусом еще пару снимков сделали и сразу нам прислали. :)

@Сканер да, это точно, мелкие всегда за старшими все копируют. :))))

@olga_happy// :) и отдельное тебе спасибо, что ты в Варюшке меня маленькую углядела. :))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Ольга, поздравляю дочу с поступлением на бюджет!!!!

Это так волнительно, начало чего то нового, неизведанного!!!! Моя младшая тоже на бюджет прошла, воплотила свою мечту! Ждет никак не дождется нового учебного года!!!!))

Ураааа!!!!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

@olga_happy// :) Ольга, поздравляю дочу с поступлением на бюджет!!!!

Это так волнительно, начало чего то нового, неизведанного!!!! Моя младшая тоже на бюджет прошла, воплотила свою мечту! Ждет никак не дождется нового учебного года!!!!))

Ураааа!!!!

 

театральное ? ) Она же туда мечтала,я помню) Молодец ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лен, и тебя с умницей студенткой. Молодцы девчонки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

театральное ? ) Она же туда мечтала,я помню) 

Ага, правда не в Нижнем, куда поступали после 9 го, ну нет в этом году набора в Нижний на актера драмы, только на кукол. Все города рассматривали, весь инет прошерстила... Владимир рядом с нами, 65 тыс, нет бюджета, актерское отделение и экзамен и учеба в Муроме, театральное творчество во Владимире, Казань 45 тыс, вроде не много, но нет общаги, остановились на Кирове и на Ижевске, там бюджет. В Ижевске на момент моего мониторинга общага на 3 недели курсов не предоставлялась...

В Кирове курсы были актерские, общага копеечная, консультации перед экзаменами, ну и итог мы прошли!!!)))) И да, в Кирове у меня тетка живет..

А уже когда обратно приехали, вижу, в инете инфу, что в Ижевске из за пандемии уже и курсы отменили, и даже консультации перед экзаменом!! Жесть!!

Значит правильно Киров выбрали, значит так и надо было...

 

 

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Лен, и тебя с умницей студенткой. Молодцы девчонки!

Спасибо, Нют!!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Ага, правда не в Нижнем, куда поступали после 9 го, ну нет в этом году набора в Нижний на актера драмы, только на кукол. Все города рассматривали, весь инет прошерстила... Владимир рядом с нами, 65 тыс, нет бюджета, актерское отделение и экзамен и учеба в Муроме, театральное творчество во Владимире, Казань 45 тыс, вроде не много, но нет общаги, остановились на Кирове и на Ижевске, там бюджет. В Ижевске на момент моего мониторинга общага на 3 недели курсов не предоставлялась...

В Кирове курсы были актерские, общага копеечная, консультации перед экзаменами, ну и итог мы прошли!!!)))) И да, в Кирове у меня тетка живет..

А уже когда обратно приехали, вижу, в инете инфу, что в Ижевске из за пандемии уже и курсы отменили, и даже консультации перед экзаменом!! Жесть!!

Значит правильно Киров выбрали, значит так и надо было...

 

 

 

Вот ,как бывает,целая история у вас ,несмотря  на неудачу не отказалась от мечты )Желаю ей творческих успехов ,чтобы все роли были ее)) 
Действительно-УРА!!! нашим талантливым девчонкам! )) 

@Ленка Ивашка Лен,а я ж тут вспоминала про вас, думаю,вы ж 11 закончили ,интересно пошла ли еще раз на актерское.Вот только спрашивать не стала, мали ли разбередила бы.А вы, вон какие молодцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...