Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@MaRyceчка спасибо, лисенок. Что-то как-то сегодня совсем тяжко...Самое неприятное, что с работой у меня полная взаимность и любовь. Но когда в горячо любимое дело вдруг вмешиваются дураки в грязных сапогах и начинают затаптывать всё, в чем не особо разбираются, и пользуясь близостью к высокому руководству, рассказывают ему свою вывернутую правду, хочется встать и выйти. Что собственно и сделала коллега-смежник, уволившаяся одним днём. Теперь вся мощь руководящего гнева летит в мою сторону. И будет везением, если отделаюсь просто очередным выговором. Вы уж, девочки, простите, как-то именно здесь и сейчас прорвало.

Кстати, Мариш, пока читала меню, подумала, что если все-таки намахают, то на деньги за неиспользованный отпуск гульну в арбатском кафе! Перепробую всё! Не съем, так понадкусываю)))

Блин, грустью-тоской открыла страничку... Короче, всем вкусняшек! И вредных, и полезных! И друзей много-много! И поводов только самых приятных для встреч с друзьями в кафе!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@яГалина Галюня, ну а где  если не здесь, я тебя ну так хорошо понимаю, как дышу! Мне моя работа тоже очень нравится и она вот прям МОЯ! Была, когда-то….((, пока профессионалы в ней были, руководили и работали мудро и справедливо, а сейчас та прослойка, которая больше нигде не сгодилась, являет себя миру в статусе Бога всемогущего(((, каждый день выворачивая мозг наизнанку бредовыми идеями и приказами(((( порой невозможными к исполнению, тфу, не к ночи будут помянуты 🤨

Галя, пусть все разрешится самым лучшим образом 🤞🤞🤞 и  Ангел Хранитель обязательно защитит))), а денежки будут потрачены не только на успокоительные вкусняшки))!!!❤️🌺

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik божечки, ну какие идеи! Утром яишница, днем кура с гречей, вечером салат и творог. Тут же худеют, а не готовят. Ой, вы простите, я молчу

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Ленок, ну не издевайся над нами. Мы ж вроде ничего дурного не делаем, так только слегка худеем и трепимся, трепимся и худеем. Или не худеем. Кура и греча может и скучновато звучит, но ведь не запрещены похудательной темкой?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

@lela new Ленок, ну не издевайся над нами. Мы ж вроде ничего дурного не делаем, так только слегка худеем и трепимся, трепимся и худеем. Или не худеем. Кура и греча может и скучновато звучит, но ведь не запрещены похудательной темкой?)))

И сколько это обсуждать? Было успокоились, стали общаться как люди, а теперь опять это занудство, я спать

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

И сколько это обсуждать? Было успокоились, стали общаться как люди, а теперь опять это занудство, я спать

Так кто тебе мешает обсуждать свои темы?
Пиши, предложи, заинтересуй общаться и чтобы тебя поддержали, заговорили, написали 20 страниц, о чем ты хочешь поговорить???!! 

Вот мы общаемся, Галя, Света, Ира, Анюта, Алена, я,  Витулька тоже, шагает ))), Оля приходит уши драть за неправильное соблюдение КБЖУ, и только Лене фу…, так темка и называется ПОХУДАЛКА!!!

Лен, проснись, разве не видно что нам эта интересно☝️
Было Лене, Натуське и Оле что о детях написать они и обсудили))), каждый пишет что считает нужным, получается так что большенство это ,,занудство,, интересно)))), нам что новую похудалку теперь создавать😆😆😆 ну включи юмор и позитив😉

Сладких снов 🌛

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, ❤️Спасибо! Да, ты в точку, по печенькам у меня слабость, очень люблю!

@lela new Леночка, да ну, ты пробегай просто, если не интересно. На самом деле для меня- кладезь рецептов, сегодня аж 4 штуки записала: омлет, шпроты, мясо и печеньки. Даже папочка есть на телефоне: рецепты БП Там и Виты «гусь», и Светина баранья ножка, и Галина запеканка, и Олины куличи и Аленки мясо, и Наташи вареники, и много вкуснятины полезной ещё. Главное для меня, что рецепты и меню опробованы. 🙂
 

@MaRyceчка Марин, спасибо! 🌹Лайков нет опять. Круассаны булочной взяла рядом. 😊 Не освоила ещё премудрость. У меня только плюшки хорошо получаются, воздушные. А круассаны кривенькие и кособокие, такие на инсту не пойдут, народ испугается 🤪

Про ежевику- надо попробовать по чуть-чуть. Я своим давала свекольный сок около года, а потом с полутора лет ягоды сиренево- красные, типа малины, голубики, ежевики, смородины ( не ели) 

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, спасибо! 🌸Про мясо - ты права, сочное, когда не слишком долго готовишь. Я тоже часто передерживаю, тк с кровью не люблю. 
Ты имеешь в виду, почему я сюда переехала? Просто мужу тут легче. Мы в Америке познакомились. В Америку я из Болгарии попала, там преподавала проф ( русская, кстати, академик сейчас), соц. антропологию, она меня пригласила на свой курс. А муж в баскет играл. Я как-то не думала даже много, лёгкая была на подъем, да и Флоренция мне всегда нравилась. 😇 Хотя мама была в ужасе и говорила, что итальянцы цыгане. Папа меня поддержал. 

@яГалина Галя, спасибо! 🌻

Ты там держись, с работой. Ох уж эти начальнички, фигура интернациональная. Ты старайся не реагировать и фильтр включать, и всех в сад. Пусть все пройдёт хорошо на этот раз, пошумит, и раствориться!

Piada вроде на сале тесто, оно тоньше и хрустящие получается, а piadina то же самое, но на оливковом масле. Хотя я видела варианты piadina romagnola тоже на сале делали. Я делаю дома, так как сало муж не ест, и ещё, у меня с солью беда, очень мало могу ее есть.  В домашнюю просто соль не кладу. Вроде, не очень калорийно получается ( на 1 лепешку 100 г муки ( беру без глютена или полбу, или гречневую муку, или рисовую), вода 50 г, оливковое масло 16 г и чуть гашеной соды на кончике ножа

@яГалина Галя, а гранатовый чай- это из цветков граната?

@MaRyceчка Марин, я с вопросом - безопасный кекс😊, он из чего? Там мука особенная, масло оливковое, наверное? 
я любила меленькая кекс столичный 😁 с белой помадкой 

куриные крылышки с басмати - вкусно! Мультиварки нет, но нашла как-то рецепт как крылышки в духовке делать. 
А я на завтра заказала свеженький european bass- переводит его Гугл как « большеротый окунь» Хочу запечь на ужин. 

Девочки, написала, прочитала - полно ошибок Не судите строго, не даёт уже изменить страничка «растворится» конечно без ь 😳

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, яГалина сказал(а):

Пока еду домой, напишу отчет о еде. Завтрак: два вареных яйца, то самое пюре, турецкий несладкий гранатовый чай. Это был самый вменяемый приём пищи. Потом жизнь прессанула так, что отбила напрочь аппетит и мысли о жратве. Перекус: ржаные хлебцы с маложирным сыром, сушёный манго, кофе с молоком. Обед: капучино, арбуз. Перекус: ржаной хлебец, манго сушёный, кофе с молоком, зеленое яблоко. Ужин... ну может муж не все котлеты съел, тогда у меня есть шанс получить первую порцию горячей пищи за день. В противном случае кефир и что-нибудь из холодильника)))

Галя, на таком питании ты точно победишь нас всех! Про работу, держись, как говорится начальников не выбирают. У нас тоже сейчас не пойми что, нашего руководителя «ушли», вышестоящий орган тоже «ушли» нас курирующий. Теперь сидим в засаде и ждём кого назначат. 

6 часов назад, lela new сказал(а):

@Strizhik божечки, ну какие идеи! Утром яишница, днем кура с гречей, вечером салат и творог. Тут же худеют, а не готовят. Ой, вы простите, я молчу

Ленок, не кипятись. Так как ты написала скучно худеть. А мы весело стройнеем. Вон Маришка бдит, чтобы и молочка и фрукты были как Иру почитаю так опять в Италию хочется. И в Германию и в Голландию! Эх. 

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

с кровью не люблю. 

Я один раз пробовала средней прожарки, сочно и вкусно. Но это телятина. Свинину надо прожаривать хорошо. Да и муж с сыном с кровью есть не будут. 

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

В Америку я из Болгарии попала,

Ты закончив школу поехала получать высшее в Болгарию?

Ира, так ты уже в Италии живешь дольше чем в России? 😀

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, на вид мой гранатовый сделан из гранатовых корок, а там кто ж его разберет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Кстати, на завтрак у меня был омлет из кабачков. Очень вкусно.

Эээ, забыла написать, ещё бутер с кабачковой икрой, домашней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, яГалина сказал(а):

спасибо, лисенок. Что-то как-то сегодня совсем тяжко.

Галь,все проходит и это(даст Бог) пройдет. Кулачки подержим (Витуся,не читай) и наладится)
 

 

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

Спасибо! Да, ты в точку, по печенькам у меня слабость, очень люблю!

На доброе здоровье! Да,про печеньки я так и поняла,постоянно на них любуюсь ,вообще на всю твою выпечку) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

и Галина запеканка,
 

Круассаны булочной взяла рядом. 😊 Не освоила

круассаны кривенькие и кособокие, такие на инсту не пойдут, народ испугается 🤪

Про ежевику- надо попробовать по чуть-чуть. Я своим давала свекольный сок около года, а потом с полутора лет ягоды сиренево- красные, типа малины, голубики, ежевики, смородины ( не ели) 

в Америке познакомились. В Америку я из Болгарии попала,

Марин, я с вопросом - безопасный кекс😊, он из чего? Там мука особенная, масло оливковое, наверное? 

куриные крылышки с басмати - вкусно! Мультиварки нет

 

Я в очередной раз надежно спрятался рецепт Галиной запеканки((((, носилась как белка с орехом из мультика и посеяла 🙈

Я круассаны делала сама лет сто назад, наверно ещё до рождения второго ребёнка, а это елки-палки больше 21 года назад, вроде вкусно было, кривенькие это не страшно, главное  -  вкусненькие)))) , а то возьмёшь в кафешке кусок откусишь и муж потом доедает😆

Настюха у нас смородину очень уважает, красную особенно и даже не дозревшую норовит съесть, дали арбузик и не пошло, только фотографию успели сделать))

Ириш, а в Болгарию ты как попала? До Америки. 
 
почему кекс безопасный это надо выяснить), вот как-нибудь доберусь и уточню, скорее всего и мука и без сахара или кокосовый и на обезжиренном или кокосом  молоке, но надо пробовать и спрашивать. 
 

у меня теперь тоже мультиварки нет🥲🥲 накрыло ее вчера медным тазом ((( и заодно мой басмати, есть конечно можно, но фасон уже не тот(((. Пытаюсь вспомнить сколько ей лет и никак, ну не меньше 7-8 видать пришла пора, она честно своё отслужила, практически каждый день в использовании была. Пойду новую куплю)). 
 

Девочки, всем доброго  утра 🌞🌺 и замечательного дня)))

Мы не лысенькие это у нас косыночка назад 😆

B837EA64-CCA8-4EB3-85F8-D431A5832C5D.jpeg

22 минуты назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Кстати, на завтрак у меня был омлет из кабачков. Очень вкусно.

Светуль, я очень рада что омлет тебе зашёл))), вот честно!

у меня на завтрак все тот же хлебец с сыром 😆😆😆 с этим пора заканчивать 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка большому куску и рот рад))
Мариш,мультя вещь нужная,покупай опять) Я только в мае обновила,моей  почти 11 лет было и в принципе работала ,только программы сбивала( склероз замучил бедолагу))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сканер сказал(а):

@MaRyceчка большому куску и рот рад))
Мариш,мультя вещь нужная,покупай опять) Я только в мае обновила,моей  почти 11 лет было и в принципе работала ,только программы сбивала( склероз замучил бедолагу))

Обязательно и безотлагательно! Как без рук без неё (((, на даче и в квартире. Такие помощницы 👍

Натусь, напиши пожалуйста какая модель и фирма сейчас у тебя, моя Редмонд была. 

Да кусок у нас вообще не пошёл, постановочное фото ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 скучно, но эффективно. Все это знают, нового не изобрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Какая прелесть малышка, аж арбуза захотелось.

А что ты на круассаны ругаешься? Как их можно испортить? У нас в булочной они великолепны, разных сортов. Немцы еще любят в натрон замочить, получаются по цвету, как брецели. Я даже не могу решить, какие вкуснее. Рафаель у меня еще шоколадный любит, а Даниель с ветчиной и сыром внутри.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

Обязательно и безотлагательно! Как без рук без неё (((, на даче и в квартире. Такие помощницы 👍

Натусь, напиши пожалуйста какая модель и фирма сейчас у тебя, моя Редмонд была. 

У меня обе Редмонд)Старая была RMC-M 4502 (нет уже таких,старушка))  А купила -RMC-M 90 .мне главное,чтобы чаша была  большая( на 3 литра ни о чем же брать там выход-то ) и подогрев чтобы отключался.А навороты новые (подъем спирали, управление через смартфон не нать мне ) Купила чисто рабочую лошадку(надеюсь) 

Я у них еще на планетарный миксер смотрю и хочется и вроде все есть,но там тестомес такой зачетный  )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Какая прелесть малышка, аж арбуза захотелось.

А что ты на круассаны ругаешься? Как их можно испортить? У нас в булочной они великолепны, разных сортов. сыром внутри.

спасибо 🌸
Витуль, я не на них, а на их вкусовые качества в Москве, да и не в Москве тоже(((, то что они в Германии супер гуд я даже больше чем уверена)))

😆у нас портят…, представь 

 

5 минут назад, Сканер сказал(а):

У меня обе Редмонд)Старая была RMC-M 4502 (нет уже таких,старушка))  А купила -RMC-M 90 .мне главное,чтобы чаша была  большая( на 3 литра ни о чем же брать) и подогрев чтобы отключался.А навороты новые (подъем спирали, управление через смартфон не нать мне ) Купила чисто рабочую лошадку(надеюсь) 

Нат, у меня чаша в сломанной на 5 л, на даче на 6 л., такую и будет брать. 
лишние мозги в ней тоже не рассматриваю, Управлялки с айфона и т д., вот как раз лошадь и возьму. Гляну твои модели 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

нас портят…, представь 

Вот я и задумалась, чем. Может какой жир не тот берут. Маргарин вместо масла или прогорклое масло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой завтрак спустя четыре часа после подъема. Не шакшука, не дзвадзех, но именно их музыкой навеяно. Много тушеного перца с помидорами и травами и два яйца. И кофе со сливками. Бонусом досталось "счастливое" яйцо с двумя желтками. :)

Возможно, это изображение (еда и в помещении)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K красиво ) Тоже люблю помидорки яйцом залить)

у меня все просто: кофе(капучино) ,два бутера (сыр,масло) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Очень люблю такое. Но нн могу без сладкого, надо чем-то следеньким заесть.

@MaRyceчка Посмотрела рецепт круассанов. Ну там простые ингридиенты, просто с тестом мудохаться нужно. Видимо дело в их свежести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер тут в луночки яйцо залито, как в формочку, выходит, перца получилось больше намного, чем помидорок, они вянуть начали, я их решила быстро утилизировать. Порция примерно на 350-400 ккал. Со сливками и парой долек горького шоколада, которые я добавила к кофе, получится где-то 550. Калории я уже на взгляд могу определять, даже считать отдельно не надо. Очень сытно, теперь часов до трех точно хватит насыщения. Мне как раз получится удобно в три-четыре поесть, потому что потом поеду на курсы добровольческие и домой уже часов в одиннадцать только вернусь.

@veloбобр я добавила пару долек горького шоколада. Какая-то минимальная сладость в нем есть. Но я именно шоколад люблю, не сладкое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, veloбобр сказал(а):

Вот я и задумалась, чем. Может какой жир не тот берут. Маргарин вместо масла или прогорклое масло.

Ага 😈пальмовое масло и мука из фиг знает чего((? 
@Nyuta_K Анют, это шедевр, вот как такое может быть скучно и примитивно…, сижу любуюсь и ем глазами 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка мерси, это очень вкусно. Я овощи и яйца очень люблю в любом сочетании. :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...