Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

потому что потом поеду на курсы добровольческие и домой уже часов в одиннадцать только вернусь.

@veloбобр

Анют, что за Курсы? 

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчка мерси, это очень вкусно. Я овощи и яйца очень люблю в любом сочетании. :))))

Ещё бы))) не вкусно, это моя любимая еда, если есть яйца то все😆 я пропала)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка а, блин, я забыла, что тут не рассказывала. В вайбере девочкам рассказывала, а решила, что и тут все в курсе. В красную зону иду волонтером. Сегодня последнее занятие. Потом в зону пойду. Я еще когда в больнице лежала очень хотела туда вернуться, но уже не в качестве пациента, когда выписалась, через пару недель заявку подала, прошла собеседование и отбор, теперь вот курсы и вперед. Буду в госпитале на ВДНХ служить.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, veloбобр сказал(а):

 

@MaRyceчка
Видимо дело в их свежести.

Видимо в чистоплотности производителя, купить сырье за три копейки и продать как качественный продукт ((

@Nyuta_K Анют, горжусь что знаю тебя)))) это героический поступок!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Потом в зону пойду. Я еще когда в больнице лежала очень хотела туда вернуться, но уже не в качестве пациента, когда выписалась, через пару недель заявку подала, прошла собеседование и отбор, теперь вот курсы и вперед. Буду в госпитале на ВДНХ служить.

Ань,а дыхалка как? Все восстановилось,отдышки нет? В этих костюмах так тяжело( 

13 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ещё бы))) не вкусно, это моя любимая еда, если есть яйца то все😆 я пропала)) 

И в основном-просто ) Я тоже :то запеканки,то омлеты,благо капустка моя цветная подросла,еще грибы люблю яйцом залить ,очень вкусно  ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, у меня не было одышки в принципе. Если и была, то в той же степени, что и до ковида, на подъем по лестнице и прочие нагрузки. Как легкие, не знаю. Врачи говорили, что месяц уйдет на восстановление организма, легкие примерно за то же время или чуть больше. У меня полтора месяца прошло. В сизах очень тяжело, да. У нас там сначала лифчик-трусы, потом хирургичка, шапочка, потом комбез, респиратор, очки, две пары перчаток, вторая скотчем примотана, а прежде чем к пациенту подойти, третью надеваешь. Целая наука. Привыкнуть придется. Очень надеюсь, что смогу выдержать и не сдуюсь.

@MaRyceчка Мариш,  спасибо огромное, но это слишком щедрый аванс, я еще ничего не сделала и очень боюсь слиться, когда станет тяжело по-настоящему. На курсах мы без сизов друг другу подгузники меняем, а в боевых условиях совсем по-другому будет. Нас в реанимациях ждут, а не просто полы помыть в отделении. Ответственность огромная, страшно оказаться несостоятельным.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

В сизах очень тяжело, да. У нас там сначала лифчик-трусы, потом хирургичка, шапочка, потом комбез, респиратор, очки, две пары перчаток, вторая скотчем примотана, а прежде чем к пациенту подойти, третью надеваешь. Целая наука. Привыкнуть придется. Очень надеюсь, что смогу выдержать и не сдуюсь.

Привыкнуть невозможно( Но хоть похудеешь( тут невесело на самом деле) там потоотделение дай,Бог(    Буду и тебя теперь поминать (девочка моя)да что ж такое-то,когда уж закончится все.
 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сканер сказал(а):

Привыкнуть невозможно( Но хоть похудеешь( тут невесело на самом деле) там потоотделение дай,Бог(    Буду и тебя теперь поминать (девочка моя)да что ж такое-то,когда уж закончится все.
 

Да какое похудеешь, только жидкость теряется, а это вредно. :)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

 

@MaRyceчка Мариш,  спасибо огромное, но это слишком щедрый аванс, я еще ничего не сделала и очень боюсь слиться, когда станет тяжело по-настоящему. На курсах мы без сизов друг другу подгузники меняем, а в боевых условиях совсем по-другому будет. Нас в реанимациях ждут, а не просто полы помыть в отделении. Ответственность огромная, страшно оказаться несостоятельным.

Анют, не щедрый, это ещё мало сказано, справишься, там некогда будет бояться и размышлять, движения становятся уверенными и автоматическими, руки ловкими и Бог помогает таким людям, Сам их руками двигает.

знаю немало ребят из управления спецназа, Альфу, Вымпел и др не ,,популярных,, названий, сирийцев, по их рассказам о страхе забываешь за три секунды и процесс пошёл, а ведь это тоже - война…, вот ты точно справишься! Ещё и других научишь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Нас в реанимациях ждут, а не просто полы помыть в отделении. Ответственность огромная, страшно оказаться несостоятельным.

Да,народу не хватает,   уходят люди (и понять их можно) у моих на подстанции за июль 11 человек ушло( Бригада работают ,в основном по одному ( Тяжело очень ,Дело не в состоятельности ,а в том,что не всегда можно расчитать силы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер я это и имею в виду, несостоятельность - когда человек не в состоянии. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K даже если и уйдешь ,все одно ,кому-то да  успеешь помочь .   

 

16 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер я это и имею в виду, несостоятельность - когда человек не в состоянии. :)

я немного другой смысл вкладывала .

 

Имела ввиду,что на реанимацию может и не хватит сил,а на что-то другое-вполне.Не обязательно уходить совсем  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо! Попробую в этом году корочек от граната насушить 😊

Про твоё питание- я со Светой согласна, на тебя будем равняться 😇

@Nyuta_K Аня, очень вкусно, свежие помидорки и перчик! 😊😍

Удачи тебе! Я уверена, что ты сможешь, и очень многие пациенты будут тебе благодарны! Рассказывай потихоньку, когда будет возможность. От эпидемии ковид два пути: или его встретить напрямую, или сбежать и сделать вид, что ничего нет. Ты встречаешь, это достойно восхищения. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер не, у нас работа изначально только в реанимации. :) Но там тоже задачи разные. Мне главное. в СИЗе выдержать, я только за это переживаю, что нехорошо станет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, про кус-кус, я помню про фото. Хорошего не нашла, сфотографирую обязательно в следующий раз и выложу!

@MaRyceчка Маринка, ну какая же красотка внучечка! 😍😍😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ты права, в ситуации "бей или беги" я предпочту бить.

Спасибо, девочки, буду рассказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, про круассаны согласна- ингредиенты простые, но заморочек с тестом много. Времени вечно не хватает, чтобы его вымешивать, выстаивать. И ещё, лучшие круассаны на дрожжевом тесте, как в булочной. Ну у меня и форма не получается красивой. 

Про вкус, думаю, из замороженных делают те, невкусные. Свежие они очень вкусненькие 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Мне моя работа тоже очень нравится и она вот прям МОЯ! Была, когда-то….((, пока профессионалы в ней были, руководили и работали мудро и справедливо, а сейчас та прослойка, которая больше нигде не сгодилась, являет себя миру в статусе Бога всемогущего(((, каждый день выворачивая мозг наизнанку бредовыми идеями и приказами(((( порой невозможными к исполнению, тфу, не к ночи будут помянуты 🤨

Вот читаю я вас и понимаю, что мы не в одном месте работаем, но ощущение, что в одном. В образовании сейчас такой бред творится, что кажется будто на самой верхушке нашего министерства работают главные враги.

А я со вчера тоже антилопа. Врач посадила на разгрузочные дни. Хотя с начала беременности я набрала 8 кг, по идее за полтора месяца могу ещё 4 накинуть, но конечно же этого не сделаю.

В общем арбузы дыни фрукты запретила. Огурцы с осторожностью, и пить полтора литра в день. Короче я покивал, и поехали мы на речку, после купания дома нажартла себе печени индюшачей, мужикам стейки из индюшачей же грудки, и макароны (я их почти не ела), а потом шлифанула все арбузом. Ну их этих врачей, потом когда ещё поешь такой вкуснятины

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, лайков нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Мне главное. в СИЗе выдержать, я только за это переживаю, что нехорошо станет.

Ань,если долго,то  может стать.(гипоксия ,вполне) Ань,все же подумай еще ,я прям прошу тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, а почему диета? Что врачу не понравилось? 8 кг немного по-моему, особенно почти у финишной прямой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Strizhik сказал(а):

От эпидемии ковид два пути: или его встретить напрямую, или сбежать и сделать вид, что ничего нет.

Ирин.да сейчас все с ним встречаются(волей/неволей) или сами или через родных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про Болгарию, там просто у папы был филиал. Он мне обещал, если школу закончу с золотой медалью, и поступлю сама, возьмёт меня работать. Я так и сделала. И после первого курса уехала в Софию. С тех пор все время училась и работала 😊. Но вуз российский тоже закончила почти заочно, приезжала на сессии, но с красным дипломом 🤣

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Тань,отеки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер не отказывай мне в здравом смысле.  :) Я всегда принимаю взвешенные решения с учетом всех рисков  и собственных кондиций. Что не мешает мне думать о чем-то и переживать. Ну и делиться своими мыслями. Никто волонтеров брать на измор в зоне не собирается. Мы там нужны живыми и здоровыми помощниками. Cпасибо, что переживаешь и заботишься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, в России до 17 лет жила, потом наездами. В Италии осела окончательно 21 год назад. С детьми уже прекратила мотаться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...