Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 часа назад, яГалина сказал(а):

Шагала фоткать, сделай мне приятное, пожалуйст

Я надеюсь, что можно. Сама хочу пофоткать.

Птичка была в печали. Птичка была голодна.

Это я домой позвонила и Самуель мне такое заявил.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Я надеюсь, что можно. Сама хочу пофоткать.

Птичка была в печали. Птичка была голодна.

Это я домой позвонила и Самуель мне такое заявил.

Бедный птенец 🐣))) 

Тоже с нетерпением жду фотографий, в Калининграде мы до Шагала не дошагали ((

@*Tiny* Танюш, ты уже беременная со стажем да и 8 кг это совсем не много, ты изначально была совсем худенькая и токсикозом замученная, тем более что и весы с ,,секретом,,( кушай на здоровье и в удовольствие))

@Nyuta_K Анют, эти православные Курсы сестёр в Москве? Территориально где находятся? Спасибо ❤️
 

6 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Аня, да, спасибо тебе за то, что хочешь помочь, я твою помощь на себе издалека почувствовала, даже общаясь смсками. )

Да)))!!!! Именно так! Анютина поддержка ( был у меня такой период) это как возвращение с дрейфующей льдины на материк. 
 

И по темке питательной и стройнятельной; обед горе горькое вернее не до басмати с тушеными курьями руками и четыре огурца 

перекус 160 гр обезжиренного творога со сметаной 

На ужин исполнила Нютин шедевр, не такой красивый конечно, но ела с удовольствием и манговый йогурт на десерт, в свои 1600 кК уложилась. 
 

593EFD6A-D9DD-4155-B064-A57DCF7CB43F.jpeg

Завтра пятница 😈😆,  это я о взвешивании 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Ну ты супер. Ешь хорошо и в калории укладываешься.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка ой, точно, пятница! 😵💫

У меня утро - рисовый капуччино и домашний хлеб с миндальным маслом.

Обед - арбуз, догналась двумя абрикосами и бананом. Работала в саду: огурцы, рыбы в пруду и прочая живность, и времени не было.

Ужин - тот самый окунь запечённый, каюсь, слопала ещё картошки немного печёной и морковки, огурца кусок, на десерт- четвертинка ананаса, два куска дыни ( не той, рыжей, что я ветчиной едят, а жёлтенькой, сладкой) и йогурт. 
Йогурт « в нервях» как говорит моя мама, так как слушала новости - с завтрашнего дня у нас везде «грин пас» У меня-то он есть, а вот у туристов нету. В музей зайти не сможем. У меня итальянец один будет, мозг уже выел ложечкой, так как грин пас нету у него. Никуда мы с ним зайти не сможем, ни в церковь, ни в музей, ни на автобусе покататься. Надо ещё послать его в аптеку тест сдавать перед экскурсией. Морока 

Старшая у меня с мальчиком чудили, прививаться не хотели, теперь в универ в сентябре зайти не смогут. Запись на прививку на три месяца вперёд. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ни фига у вас круто взялись. Фух, выдыхаем, Италия переносится. Мы то старшие с грин пассом, а что младшим двум делать? С какого возраста грин пасс.

Стриж, я тебя в инсте нашла, но мне показалось мало фоток, поэтому я и спросила про второй эккаунт.

Еще фоточек вам обещала.

Вот церковь Peterskirche. Построена в1000г. Основа по крайней мере. В ней сохранилась настенная живопись.

При ней стоит башня воров, 15 век. Служила тюрьмой.

20210805_151833.jpg

20210805_151517.jpg

20210805_151706.jpg

Это вокруг церкви и во дворике маски наши(ведьмы и всякие другие) карнавальные построили фонтан. Карнавальные клубы - это очень серьезные организации, у них свой устав и правила посвящения, свой костюм и маска.

 

20210805_151944.jpg

20210805_151150.jpg

20210805_151215.jpg

20210805_151234.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Ну ты супер. Ешь хорошо и в калории укладываешься.

Вит, я же уже намостачилась считать)) на 1600 это очень не голодно. Но сегодня увидела брецель с соленым сливочным маслом и что-то таааак захотелось, хотя это ни разу не моя еда, а тут вдруг торкнуло…,  но вспомнила что завтра пятница 😈 весовой день, и что я в субботу собираюсь устроить праздник живота, ну и отделалась только московскими плюшками для своих мужиков. 
@Strizhik Ириш, чудесное меню, все очень разнообразно и вкусно))) запечённый окунь с  печёной картошкой это же просто классика))))

А почему туристы   без ,,грина,, я думала что к вам только привитых пускают иди это ваш внутренний  туризм, раз пишешь итальянец. 
Старшая себе каникулы продлила))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этой улочке обнаружилась прикольная вывеска:

Глотательная прививка - 2м

В окне надпись: Фарма независимый прививочный центр. Любимые осложнения при умеренном употреблении - хорошее настроение)

20210805_152725.jpg

20210805_152812.jpg

20210805_221645.jpg

Это старая ратуша. Построена в 15 веке, раскрашена в 19м. Там долго городская библиотека была. Сегодня я посмотрела в ней выставку старых фолиантов про растения.

 

 

20210805_153229.jpg

20210805_153256.jpg

20210805_153109.jpg

20210805_154030.jpg

Фонтан Линдавия. Она вверху - символ Линдау. Само название города происходит от слова липа. Linde - липа.
.

20210805_154219.jpg

В воде еще один символ - лев. Его правда не видно. А вот берега Австрии очень хорошо видны.

 

 

20210805_161126.jpg

20210805_161632.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доклад про сегодняшнее питание. Завтрак: гречневая молочная несладкая каша, чай. Перекуса не было. Был сразу обед: омлет со шпинатом и вялеными помидорами, капучино. Перекус: кофе с молоком, ржаной хлебец с травами и кусочком сыра, пара квадратиков шоколада на стевии. Ужин: куриное филе с овощным салатом, чай, кусочек горького шоколада, микс из ягод смородины и крыжовника.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! 
 

2B742D92-ED56-452C-B69B-847553A189C5.jpeg

А теперь вес. То есть отвес, -700! Но это от табличного/воскресного веса, а если от пятничного, то всего -200.

На завтрак у меня было 100 грамм творога с горстью черешни и +2 ложечки йогурта натурального для заправки. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр Вита, спасибо 🙏🏻 Огромное удовольствие посмотреть на такие фотографии, как сама походила)))


во вторник немножко побродила по переулкам Арбата, надо было тоже нафоткать и сюда закинуть

Про вес - 61,400  отвес 1,450 от прошлопятничного, ушла ,,отпускная,, вода и надеюсь с ней что-то лишнее тоже. 
Заодно и про завтрак; багет ржаной с семенами и семечками и качотта привезённая из Калининграда (запасливаяЯ😆) + кофе с молоком. 
Девочки, всем легкой пятницы и чудесных выходных ❤️🌺

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взвешивалась, когда вернулась из поездки, к счастью, несмотря на обильное и очень сытное питание там, прибавки почти не было, сегодня вес равен тому, что был до отъезда. От него отсчет и начну. Вчера вернулась поздно, почти в половину двенадцатого, жутко голодная. И считаю, что я молодец, не накидалась всего подряд, а сделала себе помидорку с маслом и кусочек рыбы взяла., граммов на 70. Получился легкий  ужин, хоть и довольно поздний.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Завес показал 64,6, т.е. минус 300гр от прошлой пятницы, чем я очень довольна. Завтрака еще не было. Я проспала, но в инвитро на анализы всё равно зашла. До работы доеду, что-нибудь с завтраком придумаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 @яГалина @Nyuta_K Да мы молодцы 👏 однако))))👍

Не зря тут на яичницами и омлетами балуемся😀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки. У меня сегодня 65,6кг. Минус 800г от воскресного завеса. Я про еду не писала, так как ничего интересного. На завтрак у меня почти всегда чай и бутер с маслом и паштетом. Потом ещё пару раз кофе натуральный пью уже на работе. На обед какое-нибудь мясо или рыбка и свежие овощи. Перекус фруктами: персик или слива, или нектарин. А на ужин уже 4 дня был арбуз😊. Я одна ем его, астраханский, вкусный. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр Вита, спасибо 🙏🏻 Огромное удовольствие посмотреть на такие фотографии, как сама походила)))


во вторник немножко побродила по переулкам Арбата, надо было тоже нафоткать и сюда закинуть

Про вес - 61,400  отвес 1,450 от прошлопятничного, ушла ,,отпускная,, вода и надеюсь с ней что-то лишнее тоже. 
Заодно и про завтрак; багет ржаной с семенами и семечками и качотта привезённая из Калининграда (запасливаяЯ😆) + кофе с молоком. 
Девочки, всем легкой пятницы и чудесных выходных ❤️🌺

Ухтыухты! Маришка первая в нас! Поздравляю! 

46 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

@🍀Светланка//залеталка🍀 @яГалина @Nyuta_K Да мы молодцы 👏 однако))))👍

Не зря тут на яичницами и омлетами балуемся😀

Агаагааааа, сегодня можно и гульнуть 😂😂😂. У меня на обед нежданно-негаданно шашлык из телятины, овощи на гриле иии самогон. А это все потому, что мой начальник решила нас угостить ☺️  

Боюсь за самогон 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ухтыухты! Маришка первая в нас! Поздравляю! 

 Боюсь за самогон 😂

Светуль, 😘 только это обычная загульная водица, ушло выпитое пЫво и сыры с рыбой😆, но всё-таки приятненько)))

ты за самогон не боись, он парень добрый)))), ты с ним быстренько подружись и получай удовольствие 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такой завтрак.

изображение_viber_2021-08-06_11-01-52-660.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Светуль, 😘 только это обычная загульная водица, ушло выпитое пЫво и сыры с рыбой😆, но всё-таки приятненько)))

ты за самогон не боись, он парень добрый)))), ты с ним быстренько подружись и получай удовольствие 😉

Нееее, самогон вкусный. Выпили чуток для разгона крови. Уже работаю 😰 

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

У меня сегодня такой завтрак.

изображение_viber_2021-08-06_11-01-52-660.jpg

Красиво и вкусно, но, я стока не съем :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@🍀Светланка//залеталка🍀 ммммм, это намек, что я много жру? Ну да, я знаю. Потому и толстая. :D

Стандартный размер порции для одного приема пищи равен 300-350 г, тут 420. Завтрак у меня сейчас самый плотный прием, потому что завтракаю через пять часов после подъема, к этому времени я прохожу уже примерно пять километров плюс выполняю довольно большое количество физической работы. И вот часам к 11 наконец присаживаюсь и могу поесть.

16 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Нееее, самогон вкусный.

Он на чем-то или чистоган? А то я слышала, делают с травами, на кедровых орешках, еще на чем-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Анют, твой завтрак , опять очень симпатишный))), почти в обеденное время и для обеда ты вообще не много жрешь  😉, а в самый раз, и ужина как такового вчера не было))

ты тоже яйца любишь, я бы ела каждый день, но вот этот вечный спор о трёх яйцах в неделю (((, я конечно гораздо больше их ем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка я тоже сильно больше 3-х яиц ем в неделю. Нашла когда-то исследования, что нет особых ограничений и спокойно кушаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Нееее, самогон вкусный. Выпили чуток для разгона крови. Уже работаю 😰 

Тюююю, и все?! Я думала по- взрослому 😆

@яГалина я по своему здоровью смотрю и не вижу никакой угрозы от этой любви, все врачи обычно холестерином повышенным пугают, но я пока 77 весила он и был повышен, когда майонез ведрами жрала((, а сейчас в полной норме, хотя яиц в моем  меню увеличилось раза в три! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчкаяйца - да, моя любовь. Ты знаешь, у меня бывает спокойно неделю без них, а бывает всю неделю их ем.  Ну и демонизируют их зря, конечно. Впрочем, современные исследования сняли с них проклятье. :)))

А в целом Светланка абсолютно права, я люблю большие порции и постоянно с этим борюсь. Не умею вовремя остановиться и дождаться насыщения. Это моя главная проблема в еде, как я вижу. Не люблю перекусы. Не особенно люблю сладкое и мучное. А вот много съесть - это люблю. да.

@MaRyceчка у меня и в 87 холестерин в норме. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@MaRyceчкаяйца - да, моя любовь.
Впрочем, современные исследования сняли с них проклятье. :)))

 я люблю большие порции и постоянно с этим борюсь. Не умею вовремя остановиться и дождаться насыщения. Это моя главная проблема в еде

@MaRyceчка

И моя!!! 
И слава Богу ))

вот и у меня был этот период огромных порций, я начала замещать все гарниры на овощи и вообще класть на тарелку себе много , очень много овощей,  заметила что при застольях, праздниках и пр.  при нахождении за столом постоянно жую(((, дооооолго  приучила себя отцепиться от сыров, мясных и рыбных нарезок, вреднючих канепЕ и тарталеток, пока не заменила на салатные листья/ огурцы/зелень, на работе ( дома, в гостях) если что-нибудь празднуем ем ,,козлячий десерт,, так остальные называют мои листья. Нет, я конечно и мясо/рыбу/ птицу ем равнозначно со всеми, но пищевые допы уже отучилась, ведь я не голодная, мне просто нравилось жевать(((

на обед вывела себя, любимую, погулять и заодно покушать - медальоны из индейки запечённые с яблоками, сливами, топинамбуром и розмарином , вкусно, но для меня очень жирно. 
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

ммммм, это намек, что я много жру? Ну да, я знаю. Потому и толстая. :D

Нет, это констатация факта, что у меня нет аппетита, голода :(  Вот только вроде бы хочу есть, чуть время прошло и желание пропало. Я не знаю может это от 👑. Аппетит совсем плохой. И если поем, даже не много, то тяжесть в желудке как будто объелась. Вчера вообще вечером так хотела котлету, так пока домой пришла, разогревать начала и есть перехотелось. И такая апатия, усталость, что лечь и лежать. Прям как-будто энергию всю высосали. Сегодня с утра тоже, спала хорошо, а вот встала и все не хочу никуда.  

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Стандартный размер порции для одного приема пищи равен 300-350 г, тут 420. Завтрак у меня сейчас самый плотный прием, потому что завтракаю через пять часов после подъема, к этому времени я прохожу уже примерно пять километров плюс выполняю довольно большое количество физической работы. И вот часам к 11 наконец присаживаюсь и могу поесть.

Ну тогда объём оправдан. Я то думала это только спросонья. 

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

Он на чем-то или чистоган? А то я слышала, делают с травами, на кедровых орешках, еще на чем-то.

А фиг его знает, цвет коньяка, только светлее. 

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Не люблю перекусы. Н

Сестра, а все перекусывают тут, вот и я туда же. А так я спокойно три раза ем и мне хватает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...