Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@veloбобр Вита, спасибо! Про температуру, только что объявили в новостях, что середина августа до 45 градусов. Холодно не будет 😇

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, вот, сфотографировала то, что сейчас: сардины для детей присыпаю панировочными сухарями чтобы было типа фиш&чипс. Себе беру все, что снизу. Сардин там полтора кило свеженьких, картохи чуть больше 2 кг. Салат сфотографировала у себя в тарелке: сельдерей, листья, помидорки и огурцы с огорода, фенхель оттуда же, морковка, перчик сладкий, лимонный сок, чуть оливкового масла холодного отжима. Соли нет нигде. Сардины свежие, сами соленые по себе. И ещё фото вчерашней пиццы, это уже запрещенка. 

2822D01A-5D65-49AD-98DA-C1ECD5EB8B3D.jpeg

D7E407F1-E37D-4B76-B7B7-704AE2DEE105.jpeg

E3B60F88-A8C8-4E93-819B-D9B137CB64DA.jpeg
 

нда Страничку открыла «запрещёнкой» 🧐 Ну что же, желаю всем вкусно кушать то, что нравится, и худеть 😊

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Оль, правда если ты духовку юзаешь по полной, то тебе может она действительно и ни к чему. Меня моя выводит из себя тем, что этот крокодил место много занимает. 

А ещё в нештандартной ситуации под руками необходим хороший интернет и Гугл всемогущий. Эти два товарища, идущие рука об руку часто могут помочь найти выход.🤣🤣🤣

А мне вот интересно, чем агротехника арбузов у нас отличается от агротехники арбузов в Турции? 

у меня духовка да - главный гаджет) все равно плита цельная, а не отдельно поверхность отдельно духовка и я когда готовлю, то 90% именно в духовке

в нестандартной ситуации мне мозги обычно выход подсказывают, до гугла не доходит

насчет агротехники арбузов хз, но здесь я ими последние лет 10 травилась регулярно, потом перестала вообще есть, в Турции ела, на Кипре ела, ттт никаких отравлений и у домочадцев тоже, а тут все блин на унитазе висели со рвотой и поносом, ну нафиг, подозреваю, что там пестициды другого поколения используют просто, у нас такие - абы выросло покрупнее, а у них еще - чтобы и народ не потравился

16 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

 Потом Соня принесла свежий багет и я отхватила кусочек, которым вымакала подливку от бифштексов. А на ужин - салат из помидоров и сыр.

У меня не астма, ХОБЛ в многолетней ремиссии, даже ковиду не удалось эту ремиссию прошибить. Респираторы я носила много, иногда по несколько часов, я как раз за жару переживаю, ее с трудом переношу. 

"за две недели комиссар обучился светским манерам - не курить за обедом и не собирать подливу коркой хлеба" :D "Левиафан" Акунин)

хорошо. что ремиссию твою ничем не перешибешь, пусть так и дальше будет, ттт

насчет реанимации, мне кажется, что вот лично я стала эгоистичной или у меня личных дел много :think1:но нет никакого желания сейчас никому помогать, свое бы разгрести...

15 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

у меня на завтрак ржаной багет с семенами сыр масло и йогурт = 245кК 

блин деффки, я с вас офигеваю, где вы багеты эти берете? я в маркете десятой дорогой их обхожу и как обычо - я багеты ем! сто пудов ем, только не помню, когда ела в последний раз ;) в этом году не ела точно :D

10 часов назад, veloбобр сказал(а):

@olga_happy// :)

У тебя восхитительный поток сознания. У нас действует правило трёх G. Geimpft, Genesen, Getestet. Привит, перенёс или протестирован. В музеи только так.

 

блин, я всю башку теперь сломала, хде у меня поток :think1:у меня крышеедство от ремонта уже началось, я в тупике и устала((( хочу отдохнуть, но надо добить эту тягомотину уже

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

Например, я против протеиновых коктейлей, и мужу запретила пить.

а я за! и сто раз объясняла почему) если конечно гейнеры жрать, то я тоже против, я употребляю те, что для сушки идут и всем советую, и они в тыщу раз полезнее любой ореховой печеньки, про капуччино и пасту вообще умалчиваю, эстрогены нам нужны, пойми же ты, у нас уже организьмы не вырабатывают их толком, в общем буду вредничать сейчас, тем более читаю тут постоянно, что кто-то хочет похудеть и при этом жрут - рис, хлеб  во всех видах, картоху, мазик и сладости и еще прибухивают, а потом такие - ой блин лишний вес))) так он и будет лишний, ответственно заявляю

это я не на тебя напала, а на всех сразу ;) 

есть волшебная фраза - гарнир придумали жлобы, задумайтесь над этим,

кстати я передалала знаменитый пирог Нютика, где брынза в основе, а дальше все, что угодно к ней можно приложить, так вот

у меня там полкило брынзы, которую я на блендере перемалываю, один из вариантов был плюс - мелко нарезанные грибы, яйцо и лук, только у меня там нет теста вообще) я так все смешиваю и запекаю, ах да, помидоры еще бросала, прикольно получилось))) только вот думаю, чего изменить, чтобы не было жидкости на дне, т.к. когда есть мука, она жидкость съедает, а вот без муки немного "плавает" внизу

6 часов назад, lela new сказал(а):

@MaRyceчка ты съела полметра колбасы?! И еще тарелку чего то? Я физически не способна на это)

во-во, я тоже)

6 часов назад, veloбобр сказал(а):

Угадайте, что первое мне муж на это ответил?

шото нецензурное по-немецки? :shok:

 

@Strizhik Стриж, хорош жратвой кидаться, а то я сейчас свой ремонт начну показывать ;) а про овощи я тебе сто раз говорила - они у тебя то запеченые, то вареные, то еще какие-то а нужны сырые! в остальных клетчатка портится, это я на тебя нависаю, потому что ты самая стройная) 

остальных не трогаю, чего рассказывать что котлеты с рисом нельзя жрать вместе? да и рис = сахар, сто раз говорено и пофигу

в общем не держите зла, никого не хотела обидеть, просто получила одно известие, не могу в себя прийти, вот и бухчу... пройдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

@veloбобр Вита, спасибо! Про температуру, только что объявили в новостях, что середина августа до 45 градусов. Холодно не будет 😇

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, вот, сфотографировала то, что сейчас: сардины для детей присыпаю панировочными сухарями чтобы было типа фиш&чипс. Себе беру все, что снизу. Сардин там полтора кило свеженьких, картохи чуть больше 2 кг. Салат сфотографировала у себя в тарелке: сельдерей, листья, помидорки и огурцы с огорода, фенхель оттуда же, морковка, перчик сладкий, лимонный сок, чуть оливкового масла холодного отжима. Соли нет нигде. Сардины свежие, сами соленые по себе. И ещё фото вчерашней пиццы, это уже запрещенка. 

2822D01A-5D65-49AD-98DA-C1ECD5EB8B3D.jpeg

D7E407F1-E37D-4B76-B7B7-704AE2DEE105.jpeg

E3B60F88-A8C8-4E93-819B-D9B137CB64DA.jpeg
 

нда Страничку открыла «запрещёнкой» 🧐 Ну что же, желаю всем вкусно кушать то, что нравится, и худеть 😊

Иришка, спасибо за фото. Очень вкусно и красиво. 

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

Стриж, хорош жратвой кидаться

А почему хорош? Мне нравятся фото девочек с тем, что они едят. Я что-то себе на вооружение беру. Да и темка похудательная, а не ремонтная. Но, и ремонт твой Оля я с удовольствием посмотрю. Мне тоже надо! У меня же квартира скоро сдаётся. 

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

котлеты с рисом

А мне вкусно. Рис недоваренный, котлетка из индюшки, без хлеба и яйца, зато с кабачком. 

@olga_happy// :) Оль, я не сторонник раздельного питания, поэтому ем все. Мне оказывается надо от алко, выпечки отказаться. 
а я в парикмахерскую собираюсь ☺️🤗

image.jpeg.f2b92552d555db981f7855057ce774f3.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) а можно ремонт? Пожалуйста, кидайся ремонтом😉, а  то скоро конкурс яичницы можно будет устроить 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Ленок, у меня сегодня с утра драники со сметаной 😝

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) а можно ремонт? Пожалуйста, кидайся ремонтом😉, а  то скоро конкурс яичницы можно будет устроить 

Уже не надо, и так понятно что у Анюты самая лучшая))))) 

@olga_happy// :) Оля, давай ремонт!!!! Хоть видно будет за что ты там уже месяц страдаешь, сколько тебе ещё осталось? У вас капитальный или косметический? У меня от слова ремонт глаз дёргается вспоминая свой(((, но на твой с удовольствием полюбуюсь)))

Девы, добрый день/утро 🌺

сегодня на весах (((🙈 ну и нафиг я это пила-ела (((, зато будет чем на неделе заняться - разгрузка☝️

12 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

2822D01A-5D65-49AD-98DA-C1ECD5EB8B3D.jpeg

D7E407F1-E37D-4B76-B7B7-704AE2DEE105.jpeg

E3B60F88-A8C8-4E93-819B-D9B137CB64DA.jpeg
 

нда Страничку открыла «запрещёнкой» 🧐 Ну что же, желаю всем вкусно кушать то, что нравится, и худеть 😊

Ира, твоя ,,запрещенка ,, такая симпатяжка)))))👍👍👍 я бы все попробовала и заморские  лепёшки тоже, из любопытства)))

Про питание, завтрак на 226 кК включительно кофе с молоком 

случайно набрели вчера на кофейню , увидели  выпечку, приглянулось и решили ради эксперимента домой прикупить, круассан вполне себе 👍 

0E89E97D-1095-4819-AE29-A06BE70E4C2A.jpeg

14 часов назад, Strizhik сказал(а):

@MaRyceчка Марин, я тоже завтра на работу. Стишок смешной, да Ну, что же, работа она такая

Да, она такая))))), да и я баба работящая 😆 )) люблю свою работу, а особенно заработанное😉

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

@olga_happy// :) а можно ремонт? Пожалуйста, кидайся ремонтом😉, а  то скоро конкурс яичницы можно будет устроить 

у меня он э-э-э-э своеобразный... квартира-то под сдачу, дешево и сердито, да еще потолок начала в комнате облезать, я прифигела( пришлось цветным сделать, себе бы я ободрала и переделала наново, а тут тупо лень

6 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

А почему хорош? Мне нравятся фото девочек с тем, что они едят. Я что-то себе на вооружение беру. Да и темка похудательная, а не ремонтная. Но, и ремонт твой Оля я с удовольствием посмотрю. Мне тоже надо! У меня же квартира скоро сдаётся. 

потому что я с этим ремонтом вечно голодная, поесть некогда, вечером прибегаю домой, сожру чего дали и спать...

зато сегодня 56,1 - давно забытое чувство, как это ушла с М вода, сто лет не действовало ничего

ремонт сделаю пофоткаю потом, но честно говоря все дешевенькое, нечем особо хвастаться

1 час назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@lela new Ленок, у меня сегодня с утра драники со сметаной 😝

хочу драников! кто бы сделал только :confusion:муж баклажанов нажарил вчера, вообще ужин был убойный - салат из жареных баклажанов с помидорами, чесноком и майонезом и картоха, утром отвес... 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Уже не надо, и так понятно что у Анюты самая лучшая))))) 

@olga_happy// :) Оля, давай ремонт!!!! Хоть видно будет за что ты там уже месяц страдаешь, сколько тебе ещё осталось? У вас капитальный или косметический? У меня от слова ремонт глаз дёргается вспоминая свой(((, но на твой с удовольствием полюбуюсь)))

Мариш, я доделаю покажу, а то чего незаконченную работу показывать, покажу до и после, ремонт типа косметический, но блин( как он меня достал уже, сил нет, и если бы месяц, мы ж с марта чикаемся по чуть-чуть, правда с остановками, но краску на кухне со стен и потолков в ванной и коридоре обдирали месяц( топором намахались с мужем как два маньяка

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

потому что я с этим ремонтом вечно голодная, поесть некогда, вечером прибегаю домой, сожру чего дали и спать...

Ах вот оно что! 😂 ты просто кушать хочешь. 

2 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

хочу драников! кто бы сделал только :confusion:муж

Вот мне муж и приготовил их 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2021 в 11:08, lela new сказал(а):

@xoxoxo это же не обычная реанимация, а ковидная. Сейчас сложная ситуация, столько персонала просто нет, медикам нужна помощь. У нас развернуты госпитали в выставочных павильонах. Лежат тысячи .Представляешь сколько нужно людей для их функционирования? Медики лечат и спасают, а кто-то должен с ложки кормить и пампепрсы менять, вот тут волонтеры очень выручают

Так может лучше вакцину нормальную закупить? Эта игра в войнушку и эксплуатация патриотизма вместо цивилизованых мер - уже совсем не восхищают, и совсем не смешно даже глядя со стороны. Сюр какой-то, просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, veloбобр сказал(а):

А то приедем и будем под дождем.

Вит,приезжай к нам,жару гарантирую(+33 сегодня) и в ближайшую неделю)
 

 

20 часов назад, veloбобр сказал(а):

Угадайте, что первое мне муж на это ответил?

Что лучше он дома? А ты ,как человек,которому предписан отдых -в отпуск))

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так может лучше вакцину нормальную закупить? Эта игра в войнушку и эксплуатация патриотизма вместо цивилизованых мер - уже совсем не восхищают, и совсем не смешно даже глядя со стороны. Сюр какой-то, просто.

Лар,так и там нет гарантии ,в Израиле же необходимый порог привили,а сейчас новая вспышка и именно они выявили миокардит у молодых (постпрививочный) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olga_happy// :) сказал(а):

у меня он э-э-э-э своеобразный... квартира-то под сдачу, дешево и сердито,

Мариш, я доделаю покажу,

с мужем как два маньяка

Олечка, легкого тебе додела))), пусть побыстрее закончится. 
Хоть и под сдачу, но делать надо и никуда не денешься ( маньячне без проблем и напрягов 🤞🤞

 

12 минут назад, Сканер сказал(а):

Вит,приезжай к нам,жару гарантирую(+33 сегодня) и в ближайшую неделю)
 

 

Натусь, нам тоже обещают эту неделю +29-30 (((, на отдыхе это счастье, а так ну ее нафиг 

 

Про питание; на обед морской окунь запечённый в омлете на подушке из кабачков 

Вполне лёгкое ПП блюдо 

 

7FE546E4-0DAE-4CCA-B5AB-A478F0B56C0A.jpeg

DB4FB03C-0104-4FD3-8902-BA546F310C35.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка у меня и обед и ужин это шашлык с овощами. ☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

@MaRyceчка у меня и обед и ужин это шашлык с овощами. ☺️

))) на даче так и у меня  так было бы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер

Всё лето к вам в этом году ушло(

Не, муж смешной, он спросил, чем это я заниматься без них собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка да, у нас дача в черте города. Малинка, черешенка, смородинка, зелень, шашлык уххх. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Лар,так и там нет гарантии ,в Израиле же необходимый порог привили,а сейчас новая вспышка и именно они выявили миокардит у молодых (постпрививочный)

Наташ, не верю. В Израиле куча антипрививочников. А тем, кто справки фиктивные про вакцинацию продает или плацебо колет - нужны обьяснения красивые, конечно. Может и есть процент побочек, но не на выставочный павильон. У нас все знакомые привиты, признаными в цивилизованном мире вакцинами. Ни одного случая проблемного нет, ттт. Все вернулись к нормальной жизни и путешествуют по миру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Все вернулись к нормальной жизни и путешествуют по миру.

А вы то что никак никуда не соберётесь? Вроде был разговор…

31 минуту назад, veloбобр сказал(а):

Не, муж смешной, он спросил, чем это я заниматься без них собралась.

Вит, у него без вариантов, только грустить и в окно смотреть 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

него без вариантов, только грустить и в окно смотреть 😆

Мариш, вот ты мудрая женщина. Мне так и надо было бы ответить, глядишь и срослось бы. А я ж, как всегда, пошутить решила(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Мариш, вот ты мудрая женщина. Мне так и надо было бы ответить, глядишь и срослось бы. А я ж, как всегда, пошутить решила(

🙈и накрыла себе всю ,,грусть,, медным купоросом (((( понимаю! ))

Ну , блин, теперь вообще без вариантов исправить?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MaRyceчка сказал(а):
32 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Все вернулись к нормальной жизни и путешествуют по миру.

А вы то что никак никуда не соберётесь? Вроде был разговор…

И мы путешествуем, конечно. Ты чего?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед: чечевичный кускус с овощами, вырезкой для ветчины и халуми.

20210808_163157.jpg

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

🙈и накрыла себе всю ,,грусть,, медным купоросом (((( понимаю! ))

Ну , блин, теперь вообще без вариантов исправить?!

Теперь ехать тока всем вместе или не ехать тоже всем вместе(

Ладно, хоть по на полдня сбегать дают. Где логика? А?

 

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

И мы путешествуем, конечно. Ты чего?

Куда? Расскажи. А еще лучше, покажи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, veloбобр сказал(а):

Куда? Расскажи. А еще лучше, покажи

Ну, начну с еды))

Пармеджано Сичилиано:

d935a87e66bf.jpg

Это вчерашний ужин и сегодняшний обед. Слои баклажанов в перемешку со слоями прошутто и вареным яйцом, посыпаны хлебными крошками с пекорино романо и зубчиком чеснока, залито томатным соусом и в духовке запеченое. Все приготовлено по древнему семейному рецепту, который передается из поколкния в поколение))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Это невероятная вкуснятина, я представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня фото не такие красивые, как у вас. Не умею((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Так может лучше вакцину нормальную закупить? Эта игра в войнушку и эксплуатация патриотизма вместо цивилизованых мер - уже совсем не восхищают, и совсем не смешно даже глядя со стороны. Сюр какой-то, просто.

Вакцины у нас и свои ! Зачем их закупать? Но населения в одной Москве 15 миллионов, не все быстро делается. Какая эксплуатация патриотизма и игра в войнушку? Не бредь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...