Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина к сожалению, набрала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

я сегодня плакала, глядя на себя в зеркало, так грустно стало. И ощущение полной безысходности в отношении фигуры. Со мной такое редко. А сегодня вот - как-то накатило.

Да ну, все не так критично. Я твои фотоифидела - ты шикарна.

 

Фото видела, Нюта.)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ань, я вот вообще в этом году в закрытом и... Почти ничего) 

У меня тоже красиво, просто подсолнух

IMG_20210808_212537_072.jpg

IMG_20210808_212541_602.jpg

IMG_20210808_214052_185.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер я давно в закрытом. :))) Купила маечку типа танкини и трусики. Сейчас покажу. Не себя, конечно. :)))

image.thumb.png.9a7bccf7b2c95dddcf51fc45a8a4d0e8.png

Шикарный подсолнух, Наташ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня чай с цветком🌹

20210808_154622.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K у меня прям купальником цельным,а спереди что-то типа  "платьица " нашито(не знаю названия сему шедевру )но смотрится типа такого

b8c8fde14024642fdc4d79ef8f4b8b82.jpg

и я себя даже уютно чувствую,защищенно что ли)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Nyuta_K у меня прям купальником цельным,а спереди что-то типа  "платьица " нашито(не знаю названия сему шедевру )но смотрится типа такого

Ссылки скрыты.

и я себя даже уютно чувствую,защищенно что ли)) 

У меня мама такие носит, но полную фигуру хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lela new сказал(а):

У меня мама такие носит, но полную фигуру хорошо

Да уже и кожа не та, все растяжки на животе видно стало, некрасиво и стеснительно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Я очень люблю такие чаи. Со свечой, именно в стеклянном заварничке. Сижу и медитирую на эти цветы.  Но это по осени, ближе к ноябрю. Опять наберу шариков и буду наблюдать, как цветы в воде распускаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сканер сказал(а):

Да уже и кожа не та, все растяжки на животе видно стало, некрасиво и стеснительно (

Я на растяжки плюю, есть и фиг с ними, пока купаюсь в раздельных купальниках. Закрытый только в бассейн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спортивный купальник, формирующий фигуру и танкини тоже есть. Но в танкини беда бедою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, veloбобр сказал(а):

@lela new Я очень люблю такие чаи. Со свечой, именно в стеклянном заварничке. Сижу и медитирую на эти цветы.  Но это по осени, ближе к ноябрю. Опять наберу шариков и буду наблюдать, как цветы в воде распускаются.

А я забыла, что  у нас есть этот чай. Сегодня нашла и заварила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер такой у меня  тоже есть, еще беременная покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я здесь совсем новичок, планируем ребенка, переживаю, что много проблем: возраст 44 плюс немаленький лишний вес, проблемы с глюкозой.......надо худеть)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, @Nyuta_K Аня, @veloбобр Вита, да у вас шикарные фигуры! Понятно, что мы сами себе самые строгие судьи. Но мужьям же нравятся, дети любят, немного самоуверенности, и грудью вперед! Согласна с @яГалинаГалей, фигура легче всего изменяется. Главное - здоровье! 

У меня сегодня без обеда, был нон-стоп. Поужинала, как Маринка, окунём в помидорах, или помидорами в окуне. И дыня два кусочка. Фото есть, но страшненькое. Ужинали в саду, и на тарелку набросала все, есть хотелось, про красоту не подумала 😳

B72901C0-3C45-45A6-BBFC-0C1DF22F633A.jpeg

F6DB1A83-9DD0-454E-A2B9-88F4D0CEC856.jpeg

@Сканер Наташа, подсолнухи очень красивые!

@veloбобр Вита, мостик интересный! У нас на Понте Веккио тоже замочки вешают, только мэрия себя неправильно ведёт, штраф поставила за замки. Лучше бы поставили турникет, туда бы народ и вешал. А не в запрещённые места. И было бы всем счастье. 

@olga_happy// :) Оля, надеюсь, известие не очень неприятное. Удачи с ремонтом!🌹

@Марта2021 Добрый вечер!🙂

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Ах вот оно что! 😂 ты просто кушать хочешь. 

ну да, хочу есть))) а вы все время кидаетесь вкусной жратвой, получается, что я еду вижу на картинках только, а в жизни у меня вид на недокрашенные стены и прочую лабуду(

вот на ночь запеканку творожную сделала, ну я ж не я буду, если туда не закину ВСЕ! мало мне вишен, там еще курага и два вида орехов - грецкие и миндаль) по-богатому! даже кусочек слопала, но показывать лень - это ж надо фотать, потом загружать в комп (с телефона я чет не оч на бп умею), ну и дальше еще куча гемора, так что у меня запеканка на словах только, зато вкусная :D

10 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

Олечка, легкого тебе додела))), пусть побыстрее закончится.

Про питание; на обед морской окунь запечённый в омлете на подушке из кабачков 

7FE546E4-0DAE-4CCA-B5AB-A478F0B56C0A.jpeg

DB4FB03C-0104-4FD3-8902-BA546F310C35.jpeg

Спасибо, Мариш) мне бы еще окуня кусочек) можно даже без кабачков ;) 

8 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, начну с еды))

Пармеджано Сичилиано:

Ссылки скрыты.

Это вчерашний ужин и сегодняшний обед. Слои баклажанов в перемешку со слоями прошутто и вареным яйцом, посыпаны хлебными крошками с пекорино романо и зубчиком чеснока, залито томатным соусом и в духовке запеченое. Все приготовлено по древнему семейному рецепту, который передается из поколкния в поколение))

едрит мадрид, на вид же вкусно, но елки, как экономно, даже крошки в дело шли) моя бабушка тоже продукты все-все использовала, эти рецепты видать идут от тех поколений, что успели поголодать, а вот пармезан с прошутто и так по-моему вкусный, на мой плебейский взгляд, крошки, вареное яйцо и томат там лишние, только вкусные продукты портят :D

 

8 часов назад, lela new сказал(а):

Угу, а еще у них свой пмс, такие закидоны)))

у них пмс по-другом называется - спермотоксикоз, интересно, модерация пропустит? :shok:я на своего смотрю, максимум неделя без кекса и крыша начинает отчаливать и скособочиваться, через две недели ваще псих, правда потом становится грустен и успокаивается :girl_cool:

 

6 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

. а я сегодня плакала, глядя на себя в зеркало, так грустно стало. И ощущение полной безысходности в отношении фигуры. 

я по фигуре не плачу, ибо это исправимо за деньги, тоже не фонтан - целюллит жуткий, дряблость и прочая, а вот морда лица... я плакать не плачу, но регулярно хочется послать и зеркало и селфи-камеру, потому что эта бабка - это не я! :girl_mad: и морду исправлять куда дороже и недолговечнее

а вообще девочки, я вчера забыла вам ссылку сбросить, прочитала про американскую бабульку, которой 100 лет исполнилось аккурат вчера, так вот, она пауэрлифтингом занимается! выступает на соревнованиях, вот ковид их тормознул, она в 98 выступала последний раз.. блин штангу поднимает 71 кило и сейчас готовится к новым соревнованиям, выглядит на фотке лет на 75, я б тоже подумала, мож фотка старая, но она пауэрлифтингом заниматься начала в... 91 год! говорит подружка позвала и ей понравилось. Во! я такой буду бабкой, сто пудов! 

а плакать не надо - это непродуктивно, хотя иногда помогает) Ваня у тебя кругленький, может ему нравится, что ты стремишься к его очертаниям) чтобы тени совпадали ;)

4 часа назад, lela new сказал(а):

А у меня чай с цветком🌹

20210808_154622.jpg

Лен, вкусный? Я как-то пила только цветок другой был, вообще то ли на кактус похож то ли на хз что, не поняла вкус, странный. У тебя на что похож? И как цветок называется? Я ж чаеман, мне про чай все интересно!

 

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Да уже и кожа не та, все растяжки на животе видно стало, некрасиво и стеснительно (

Наташ, у меня растяжки на животе и ляжках появились после первых родов, еще помню синющие такие были, а мне 19 лет... какие закрытые купальники?) не люблю я их, еще в открытых норовлю плавки закатать когда валяюсь-загораю) шобы попа тож коричневая была ;)

4 часа назад, lela new сказал(а):

Я на растяжки плюю, есть и фиг с ними, пока купаюсь в раздельных купальниках. Закрытый только в бассейн.

вот, я закрытый тоже для басика купила - для Берегово

61efa7875321.jpg

еле фотку нашла, искала, чтобы вроде закрытый, но не особой

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Марта2021 сказал(а):

Всем привет) я здесь совсем новичок, планируем ребенка, переживаю, что много проблем: возраст 44 плюс немаленький лишний вес, проблемы с глюкозой.......надо худеть)

 

 

Привет! Ща затеряется ваше сообщение, пока девочки едой и купапальниками поделятся. Как звать?  Марта? Сколько кило будем убирать? План по валу есть? В смысле, каким способом худеть будем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина

5 минут назад, яГалина сказал(а):

Привет! Ща затеряется ваше сообщение, пока девочки едой и купапальниками поделятся. Как звать?  Марта? Сколько кило будем убирать? План по валу есть? В смысле, каким способом худеть будем?

Привет) Зовут Марта, вешу дофигища, очень неудобно говорить, но правда много, надо похудеть килограмм на 20, наверное. Нет никакого плана пока, только наверное, очень общий: налегать на овощи плюс белок, углеводы убирать. Сахар и сладкое я не ем итак, а вот выпечку, булки да, по крайней мере, ела до сегодняшнего дня)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

@яГалина

Привет) Зовут Марта, вешу дофигища, очень неудобно говорить, но правда много, надо похудеть килограмм на 20, наверное. Нет никакого плана пока, только наверное, очень общий: налегать на овощи плюс белок, углеводы убирать. Сахар и сладкое я не ем итак, а вот выпечку, булки да, по крайней мере, ела до сегодняшнего дня)

Вот выпечка то вес и дает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и чудесной, легкой недели)))

У меня растяжек туева куча((( моя первая Б это + 14 кг и все в пузе и титьках потом это все весело гармошкой ((, за 28 лет конечно подтянулось, но стрии так и  ,,украшают,, мою тушку, купальник на море раздельный, пока, фиг бы с ними, слитный только в бассейне. 
@Сканер Натусь, ностальгия, подсолнуховое поле))) детство вспомнилось, утро и крик петуха, на столе крынка накрытая полотенцем и тарелочка свежих блинков, бабушка…., какая-то светлая грусть. 

про питание, вчера на ужин было манго и чай зелёный, посмотрела на балетных и вообще аппетит пропал😆

Неделю проведу под девизом - привесу бой))), потому что за вчера он с места не сдвинулся(

8 часов назад, Марта2021 сказал(а):

Всем привет)

 немаленький лишний вес, проблемы с глюкозой.......надо худеть)

 

 

Привет))

надо!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new так согласна...) моя любимая еда - вся нажористая, типа жареной картошки с бутером с колбаской, так все и наела(

@MaRyceчка

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

 

надо!!!

вот я к вам и пришла, вместе веселее и продуктивнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_happy// :) сказал(а):

едрит мадрид, на вид же вкусно, но елки, как экономно, даже крошки в дело шли

Хлебные крошки - это "сыр бедняков", да. Паста Путанеска, например, тоже посыпается хлебными крошками перед подачей, а не сыром. Изначально - это было главным блюдом моряков в портах, и никто их сырами не кормил. На Сицилии и сейчас сыр в блюдах используется очень в меру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Марта2021 сказал(а):

@lela new так согласна...) моя любимая еда - вся нажористая, типа жареной картошки с бутером с колбаской, так все и наела(

Все вкусное вредно)))

Я сегодня иду в бассейн. У нас же в 2 шагах в МГСУ открыли бассейн уже пару лет как, а я все не дойду. Не ,была попытка, но там поначалу были технические сбои, потом пандемия, потом не до бассейна было, на июль его тоже закрывали. Вот решили сегодня с подругой заглянуть наконец то. Пойду купальник искать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, яГалина сказал(а):

Привет! Ща затеряется ваше сообщение, пока девочки едой и купапальниками поделятся. Как звать?  Марта? Сколько кило будем убирать? План по валу есть? В смысле, каким способом худеть будем?

Вот ты, Галя, молодец!!! Сразу за дело, точно за тело схватилась 😆👍

29 минут назад, lela new сказал(а):

Мне телефон напомнил!

20190805_153645.jpg

 

Какие мы веселые)))), здорово что напомнила!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...