Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

Про питание; на ужин очень примитивный жареный окунь и овощной салат со сметаной 

перекусы 3 инжира и 3 больших грецких ореха 

итого : 644 кК и в свою суточную норму уложилась. 

6B479CBB-5C04-4E14-BBCF-1F32B9D06A70.jpeg

Эх, я бы сейчас этого примитивнного окуня съела, и не примитивный салат тоже, но только маслом бы его оливковым заправил (нет, не потому что грежу попасть к Стрижику на море, а просто у нас такой салат едят только с маслом. Сделала недавно с майонезом, Илья посмотрел, и сказал что я извращенка, такой салат мазиком не мажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

В маке обваляла и пожарила? 

если бы) в макдональдсе)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Сканер сказал(а):

Ещё с маслом батон-то должно быть) халвы кусманчик и блаженство) 

С маслицем, да как же халвичку то без маслица)

24 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

пять креветок в маке((

Пять креветок в маке и даже с маком нам можно

24 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

не люблю сладости вообще, ни варенье, ни джемы/конфитюры, ни мед)

А вот это молодец, это нам низзя. Но Вита (это я) ооочень любит именно такую гадость. С круассаном. Или с брецелем. И даже с зерновым хлебом. А абрикосовый конфитюр и без ничего заходит.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

варенье домашнее ем(((, и сейчас ела,  эх(((, ПМС у меня. 

А я варенье с детства ненавижу, особенно яблочное, прям беееее. Ела только сливовое, но не знаю почему, но слив у нас в огороде почти не было, а может кроме меня это кислое варенье никто не любил, поэтому не варил, не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться. Ужин, рыба-меч:

87abae7bba26.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

а просто у нас такой салат едят только с маслом. Сделала недавно с майонезом, Илья посмотрел, и сказал что я извращенка, такой салат мазиком не мажут

Танюш, у нас обычно тоже маслом оливковом или ароматным, а сегодня сметаны захотелось аж зубы сводит)))) я и мазанула. 

3 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Но Вита (это я) ооочень любит именно такую гадость. С круассаном. Или с брецелем. И даже с зерновым хлебом. А абрикосовый конфитюр и без ничего заходит.

 

И я, и я….(( Люблюнемогу , правда без хлебушек, просто с чаем, но вчера была любовь с круассаном🙈

5 минут назад, Марта2021 сказал(а):

если бы) в макдональдсе)

Сегодня был тренировочный вариант, завтра закрывай глаза ладошкой и со словами ,,чур меня, мака-кака, чур,, беги мимо домой))))🤞🤞

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Между прочим, местный абрикосовый конфитюр у нас - гзэльц по-местному, это пестня. Нет, это серенада, это любовная колыбельная, бальзам на все детские травмы. Так шо не смейся, выходи на пенсию и приезжай пробовать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Сегодня был тренировочный вариант, завтра закрывай глаза ладошкой и со словами ,,чур меня, мака-кака, чур,, беги мимо домой))))

Все, так и сделаю!!!!!!))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр 👍 замётано))),  с первой пенсии за абрикосовым конфитюром❤️🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр 👍 замётано))),  с первой пенсии за абрикосовым конфитюром❤️🌺

:porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хоть и правда попробовать)), когда она там ещё эта пенсия 🥺

@Марта2021 а ты на работе как и где питаешься, если бы не сильно голодная была прошла мимо Макдональдса? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

а ты на работе как и где питаешься, если бы не сильно голодная была прошла мимо Макдональдса? 

я не работаю, просто сегодня дочке обещала макднольдс, обещала себе держаться, но((((

мимо всего остального мака прошла бы без проблем, а мимо креветок - очень тяжко

 

я питаюсь очень неправильно, по крайней мере до этого дня питалась: хлеб, колбаса, булки, чипсы вечерком, макарошки и т.д., ну и так, сегодня арбуз на обед тоже был

сегодня сварила щи без мяса, и капусту потушила - считай везде одни овощи, (просто капусты было много дома, а мяса совсем не было))) и ..........макдак(((((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Марта2021 сказал(а):

если бы) в макдональдсе)

Похоже я давно не была в макдаке... Креветки в маке... Как это хоть на вкус? Что они в том макдаке курят? Это ж надо было придумать  мак с  креветками состыковать)))

@*Tiny* а я обожаю варенье. Особенно яблочное, потом в приоритете грушевое, потом любые ягоды, потом все остальные фрукты (абрикосы, персики, сливы и т.п.). 

@MaRyceчка Марина, между прочим, есть варенье без сахара и сахзамов. Уваренное называется или как-то так. Вкусно невероятно.

@xoxoxo Лара, очень аппетитная рыбка! Да еще и на гриле! Супер!

Теперь доклад о съеденном за день. Вот каждый день хочу что-нибудь сфоткать симпатичное, но что-то вспоминаю об этом, только когда сожру всё)))

Завтрак: овсяная каша несладкая на разведенном водою молоке (Оля, видишь не на обезжиренном, а на разбодяженном. Так годится?), кусок правильной шарлотки из безглютеновой муки на эритрите, чай несладкий. Перекус: кофе с молоком, ржаной хлебец с маложирным сыром, квадратик шоколада на стевии. Обед: омлет со шпинатом и вялеными томатами, капучино. Перекус: ржаной хлебец, последний квадратик шоколада на стевии, жёлтый арбуз в умеренных количествах и зеленое яблоко. Ужин: сырники несладкие на кукурузной муке со сметаной, брусникой в собственном соку и чайной ложкой меда, стакан кефирчика. Полирнула я это дело ... дыней. Олька, доставай тапки! Вижу, что пережрала лишнего, но я чо... я не чо... а чо они про арбузы пишуть, слабых духом с пути истинного сбивають)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

Похоже я давно не была в макдаке... Креветки в маке... Как это хоть на вкус? Что они в том макдаке курят? Это ж надо было придумать  мак с  креветками состыковать)))

у них все норм, это я имела ввиду сам макдональдс под словом Мак))

сорри, чего-то не подумала, что мак это еще и еда)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марта2021 сказал(а):

у них все норм, это я имела ввиду сам макдональдс под словом Мак))

сорри, чего-то не подумала, что мак это еще и еда)

Ааааааа! Блин, а мне фантазия уже нарисовала розовые креветочные жопки под черными-черными панцирями))) Ржу над собой. Надо еще раз перечитать, что сегодня ела и пила, а то вон какие мультики себе нарисовала. Поди в дыню каких галлюциногенов понапихали)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, поправляйтесь побыстрее!

@veloбобр Вита, красивые фото! Спасибо!😍 У тебя как виртуальная прогулка подучилась. Про растяжки- классно. У меня тоже нету к счастью. 💪🏻
 

@*Tiny* Таня, лайков нету. Мне арбуз тоже нравится. Врач говорила, вроде для почек хорош. Но я на ночь как раз по этому принципу не ем 🤣

@🍀Светланка//залеталка🍀 Света, хорошее у тебя меню!

@MaRyceчка Мариша, спасибо! Это муж изощряется, ему аристократизму подавай. Всю неделю будем так лопать, он в отпуске, а я на работе 🤣 Я-то вон кучкой рыбу в тарелку и пойдёт. 

Про фуэтэ- я насмеялась. 🤣 ❤️Окунь вкусный! 

@Алёнка 73 Аленка, держитесь! У нас тоже 38-39, сегодня на улице работала. Тяжело. Будет 40. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вам наших красот на ночь, девушки. Я обнаружила, что мне для дзэна не хватает 4000 шагов.

 

20210809_210007.jpg

20210809_210140.jpg

20210809_210039.jpg

20210809_210608.jpg

Вот и змейка подплыла

 

20210809_210739.jpg

 

 

20210809_212033.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, так вкусно у тебя, зачем креветки? 😜 Я тоже шарлотку сегодня пекла. Мои удивились, не если такого, или если и забыли. Тянули так смешно «шаяяярлотка», но слопали все 🤣

@veloбобр Вита, это уж?

У меня на ужин зелёная фасоль, мясо рубленое и огурец. Думаю уцепить последний ломоть шарлотки

4DDE9124-2637-452D-BDE0-AE6126DAFE05.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, яГалина сказал(а):

Похоже я давно не была в макдаке... Креветки в маке... Как это хоть на вкус? Что они в том макдаке курят? Это ж надо было придумать  мак с  креветками состыковать)))

 

@MaRyceчка Марина, между прочим, есть варенье без сахара и сахзамов. Уваренное называется или как-то так. Вкусно невероятно.

Ужин: сырники несладкие на кукурузной муке со сметаной,

 

Галюня, вот и я давно не была, года три наверно, если не больше, поэтому не ты одна про чёрные жопки в маке подумала 😆😆

Сырники!!!!! Вот что мне давно не хватает))) , Галя, я твоё сегодняшнее меню прочла как поэтому, все, завтра сырники себе забацаю👌

Варенье без сахара во вкус вилле беру и в магазине рыбная мануфактура, правда мой студент его поедает со страшной силой и мне только баночку облизать и ложкой в ней позвенеть остаётся  

@Strizhik Ириш, муж эстет)))), у нас тоже жарюка, ходишь вся противно- липкая((((, и отеки нещадно, ноги опухли, хорошо что в лаптях сегодня и они без каблука  

@veloбобр Витулька, какие закаты романтические🔥🔥 спасибо за позитивные эмоции❤️
ты сколько вообще сегодня прошла?? 

8 минут назад, Strizhik сказал(а):

@яГалина Галя, так вкусно у тебя, зачем креветки?

Я тоже шарлотку сегодня пекла. 

@veloбобр Вита, это уж?

Думаю уцепить последний ломоть шарлотки

 

Ир, где уж? Я слепая совсем не вижу 

креветки не у Гали😀

ешь скорее)))) и прячься))) Оля рядом😜

точно мы огребем 😎 после ремонта)))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

сколько вообще сегодня прошла?? 

Да не много, 11128 шагов рисует программа. Мы ж с Марселем катались в основном.

13 минут назад, Strizhik сказал(а):

уж

:hohot:

Местная достопримечательность, можно трогать, гладить и даже брать в руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сканер сказал(а):

@lela new Лен,смотрю у тебя довольно крупные родинки.не мешают они тебе ,не загоняешься по их поводу? Спрашиваю тебя ,потому что у дочки есть родинки довольно крупные  

Они всю жизнь есть, не замечаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Да не много, 11128 шагов рисует программа. Мы ж с Марселем катались в основном.

:hohot:

Местная достопримечательность, можно трогать, гладить и даже брать в руки.

Вит, это серьёзно змея, которую гладят и в руки берут? Ой, похоже дыня у меня совсем сказочная, раз представляется змея этаким миленьким котиком... Пойду оставшуюся половину доем. Не, не пойду! На завтра оставлю. Удовольствие надо растягивать)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про дыню на балконе забыла((( что , думаю, за дурацкие мошки! А это моя дынька тогось, испортилась

Арбузом никогда не травились, просто не покупаем слишком рано, в конце июля уже можно. В этом году арбузы шикарные, как на подбор красные и сладкие.

Я сегодня сделала форель с грибами в мультиварке. Не диетично, со сливками и сыром, но очень вкусно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, яГалина сказал(а):

дыня

Хочу дыню.

9 минут назад, яГалина сказал(а):

Вит, это серьёзно змея,

Я эту змею даже в инсте запостила. Классно смотрится, да?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, veloбобр сказал(а):

Да не много, 11128 шагов рисует программа. Мы ж с Марселем катались в основном.

:hohot:

Местная достопримечательность, можно трогать, гладить и даже брать в руки.

Эта достопримечательность позже появилась, наверно….))) 😳😂😂😂

6 минут назад, veloбобр сказал(а):

 

Я эту змею даже в инсте запостила. Классно смотрится, да?

 

Иииии?! Хде ты там? Ку-ку-ау?

 

я теперь всего хочу(((( арбуз, дыню, сливки, грибов и конфитюр мечты🤨

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...