Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Алёнка 73 спасибо, пока весь день температурит, под вечер дала нурофен уже. Хоть настроение и неплохое у нее.

@Марта2021 мне до юношеских кг надо где-то 30, но в планах только 10-15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Иииии?! Хде ты там? Ку-ку-ау?

Я на Стрижа подписалась. А вас не нашла. Да у меня из новых фоток только шторм и змея. Учусь пока.

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

пока весь день температурит, под вечер дала нурофен уже. Хоть настроение и

Зубки смотрела? Пусть завтра все пройдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр зубки дня три назад щупала, там набухло, но не прорывается пока. Скорее, вирусня.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марта2021 сказал(а):

если бы) в макдональдсе)

 

1 час назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Между прочим, местный абрикосовый конфитюр у нас - гзэльц по-местному, это пестня. Нет, это серенада, это любовная колыбельная, бальзам на все детские травмы. Так шо не смейся, выходи на пенсию и приезжай пробовать.

Не, значитца на колбаски с капустой и пивом она не зовёт, а про конфитюр какой-то оды тут слагает почти. Ты видела , что Маришка колбасы метрами заказывает, так что другим надобно в гости заманивать:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, veloбобр сказал(а):

Я на Стрижа подписалась. А вас не нашла. Да у меня из новых фоток только шторм и змея. Учусь пока.

 

Все, нашла))), через меня найдёшь всех нас остальных 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Маришка колбасы метрами заказывает, так что другим надобно в гости заманивать:D

А она и на конфитюр согласна:hohot:Гзэльц который.

Мариш, девы, колбасы тоже имеются. Альпийские сырокопченые и баварские для гриля, бернские и венские. Итальянские на любой выбор. Пиво имеется в бочке и не в бочке. Но я в нем не разбираюсь. Могу оду местному сидру пропеть. Ну и рыбка озерная очень очень.

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Все, нашла))), через меня найдёшь всех нас остальных 

Во даешь)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, ты бы знала как я вторые сутки страдаю желудком от этой с…й колбасы ((( 🤢вот когда в обычной жизни такое не ешь и не надо!!!! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, lela new сказал(а):

Мне телефон напомнил!

20190805_153645.jpg

Доброе утро!

@olga_happy// :) вроде спермотоксикоза не должно быть)), а вот закидоны прям пмсные!

Чай зеленый Тайна Изабеллы, там цветок календулы и белого жасмина. На вкус ничего особенного, чай как чай,но красиво

фотка класс! а вот чай не мой вариант( календулу ну никак не люблю, а жасмин прям вообще терпеть не могу, а жаль

14 часов назад, Марта2021 сказал(а):

@яГалина

а вот выпечку, булки да, по крайней мере, ела до сегодняшнего дня)

привет, так булки - это и есть сладкое, даже если они соленые) все простые угли дают привес, ну и алко еще, проверено уже

20 кило по нашим меркам это немного) тут девочки и на больше худели

14 часов назад, Марта2021 сказал(а):

@lela new так согласна...) моя любимая еда - вся нажористая, типа жареной картошки с бутером с колбаской, так все и наела(

фигасе! к жареной картошке еще и бутер :blym:в меня столько не влезет... кстати - колбаску нужно убирать как класс, во где вредота! мало того, что нет мяса, так и еще и гадости туда всякой напихают, если конечно речь не про свою домашнюю колбаску)

14 часов назад, lela new сказал(а):

Все вкусное вредно)))

да ну, неправда Лен, вот ты любишь авокадо? я помню, что любишь, разве оно вредное? да я тебе еще вагон примеров приведу) самое вредное - неправильные сочетания, если взять запеченое мясо - это вкусно и салат к нему, тоже вкусно, где вред?

если взять шашлык - эх вкусно! к нему винишко - помогает перерабатывать между прочим и салат или овощи свежие и зелень- вкусно? 

в общем опять я полуголодная, муж какой-то картохой жареной накормил, боится видать, что опять от меня скелет останется((( а я хочу вкусной еды

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр сидр сухой или сладкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

А она и на конфитюр согласна:hohot:Гзэльц который.

Мариш, девы, колбасы тоже имеются. Альпийские сырокопченые и баварские для гриля, бернские и венские. Итальянские на любой выбор. Пиво имеется в бочке и не в бочке. Но я в нем не разбираюсь. Могу оду местному сидру пропеть. Ну и рыбка озерная очень очень.

Во даешь)

Короче, пока Олька стены штукатурит, заказываем билеты до Виты.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр я только на конфитюр и рыбу, а ну и пиво, от него мне очень хорошо 😆👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@veloбобр сидр сухой или сладкий?

Я сухой уважаю. А так всякий есть. Но не сладкий - мягкий его зовут. Он без ароматизаторов и добавок, без сахара. Просто разные сорта яблок и с добавлением ягод есть сорта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@*Tiny* Танюш, ты бы знала как я вторые сутки страдаю желудком от этой с…й колбасы ((( 🤢вот когда в обычной жизни такое не ешь и не надо!!!! 

Не, ну у Виты то явно будет другая колбасуся, или что там к сидру то у них полагается. Я бы наверное холодного сидру сейчас тяпнула, или пива (главное чтоб холоднющее было), но придется мне отложить дегустацию на пару лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Варенку выздоровления! у меня младший на каждый такой зуб давал больше 39 :( так что скорее всего они, родимые

9 часов назад, lela new сказал(а):

Физкульт привет!!!

20210809_130201.jpg

о, басик! и купальник красный, зачет! ты на скорость плаваешь или плюхаешься просто? я чет после детства на скорость не пробовала)

8 часов назад, 🍀Светланка//залеталка🍀 сказал(а):

Оля, у моего спермотоксикоз начинается через день отсутствия кексов. Я уже стока не могу ентим заниматься 😂😂😂 мне один разик в месяц и харе 😂😂😂 (шучу) но каждый день…

так у моего не пойми как, сегодня шкандаль мне вечером закатил, что я не пришла салат размешивать секунда в секунду. а была занята работой, блин думала убью именно за то, что скандалит на пустом месте( завтра скажу, что он как старый дед стал, может поможет :think1:а пока разозлилась, сказала еще одно слово и новый год реально будет чаще кекса, как ни странно заткнулся :girl_mad:

7 часов назад, *Tiny* сказал(а):

Всем привет. У меня тип разгрузочные дни. Я жру отечественные арбузы с отечественными пестицидами (мне они норм заходят, только сЦать всю ночь бегаю, а бегемоту это трудное дело.

я прикол читала

- дай человеку хлеб и он сыт весь день

- дай человеку арбуз и он сцыт всю ночь :D

я боюсь пестицидных арбузов, ем их только за границей, в Турции отрывалась, а вообще в арбузах ну очень много сахара, худеть на них точно нельзя

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Так, а сыры не попробуешь?

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@veloбобр я только на конфитюр и рыбу, а ну и пиво, от него мне очень хорошо 😆👍

Альпийские, швейцарские, итальянские, французские.

Молочка из соседнего региона от коровок с альпийских лугов)

 

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

Не, ну у Виты то явно будет другая колбасуся, или что там к сидру то у них полагается. Я бы наверное холодного сидру сейчас тяпнула, или пива (главное чтоб холоднющее было), но придется мне отложить дегустацию на пару лет.

В сидре, Танюш, 3-4 процента всего. ВесЧь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@veloбобр только dry. Так что мы с мужем выезжаем.

@olga_happy// :) из моих никто не давал на зубы температуру, а вот коксаки сейчас в садах городских ходит, потому наблюдаю. Хотя, конечно, лучше пусть зубы.

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Так, а сыры не попробуешь?

Альпийские, швейцарские, итальянские, французские.

Молочка из соседнего региона от коровок с альпийских лугов)

 

Сыры обожаю!!! Я жеж его каждый день ем))), но чуток, сейчас ем что из Калининграда привезла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veloбобр сказал(а):

@MaRyceчка Так, а сыры не попробуешь?

Альпийские, швейцарские, итальянские, французские.

Молочка из соседнего региона от коровок с альпийских лугов)

 

В сидре, Танюш, 3-4 процента всего. ВесЧь!

Да ну вас нафиг, одна пиццами да ананасами дразница, другая сырами разными с колбасой и пивом, а мы чё...нам только и остаются пестицидные арбузы. Авокады в наших магазах и те не авокадистые...((

4 минуты назад, veloбобр сказал(а):

сидре, Танюш, 3-4 процента всего. ВесЧь!

Я и не сомневаюсь. Мы раз ставили яблочное вино, вот когда оно стало газированным, то прям было очень крутое, слабенькое и сладенькое, ну а потом по рецепту надо было сахар добавить. Я добавила по верхней границе нормы рецепта, но видно яблоки у нас были очень сладкие, короче вышло не сладкое приятное вино, а конкретный такой шнапс, с ног срубало. Крепкое, прям почти противное. В общем поняли, что виноделы с нас на "х", и больше этим не занимались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, я вчера не знаю какой арбуза ела, скорее всего пестицидный, но зашёл как родной)))), а пиво тебя и сейчас  можно, от граммов 100-150 уж точно ничего не будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

Там перловка снаружи, внутри салат и треска. Плюс кусок дыни

перловка странно выглядит, на опарышей похожа :D дыня, Ириш, не сочетается ни с какими продуктами, ее прям очень советуют есть отдельно от всего, выдерживая двухчасовой интервал, чтобы не грузить организм

@veloбобр Витуль, мне твои фотки как ни странно напоминают старую Ригу... красиво-то как! Эх... опять хочу в Париж ;) и на Шагала!

3 часа назад, Алёнка 73 сказал(а):

 Арбузам хватает той жары, что у нас каждое лето

Аленка, если бы у нас была такая экобахча, как у вас, мы бы тоже ели, но неоткуда взять. А на этих пестицидных гигантов даже смотреть противно( раньше были арбузики от 4 кг, где они теперь? Огромные по 15 кило и режут их тебе хоть на четверть хоть как, ну фигня же! 

в моем детстве тоже делали в августе затарку арбузами и на балконы складывали, потом лопали чуть не до конца октября) у меня самый крутой день рождения был, всегда арбуз или дыня, бабушка с дедушкой складировали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка кстати, я тебе наврала, не "желтый дракон", а "яйцо дракона". :))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo рыбку жаа-а-а-алко ;) она круглая что ли? кукурузу тоже запекаете на углях? 

2 часа назад, Марта2021 сказал(а):

сегодня сварила щи без мяса, и капусту потушила - считай везде одни овощи, (просто капусты было много дома, а мяса совсем не было))) и ..........макдак(((((

без мяса - это плохо, белки нужны, нужны! овощи нужны свежие, тушеная капуста почти тоже самое, что булки)

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Полирнула я это дело ... дыней. Олька, доставай тапки! Вижу, что пережрала лишнего, но я чо... я не чо... а чо они про арбузы пишуть, слабых духом с пути истинного сбивають)))))

тапки лень) про дыню писала выше - надо было два часа выждать ну и не на ночь конечно

у меня вопрос даже не к тебе, а ко всем, чего вы к этим хлебцам прицепились и жуете их все время? :think1:мне реально интересно, потому что я себя не представляю жующей никакие хлебцы, иногда хрустящие такие приколы сама делаю, да могу где-то грызнуть, но так чтобы это было системой... вот нафига они нужны? чего без хлебцев никак не обойтись?

50 минут назад, lela new сказал(а):

Я сегодня сделала форель с грибами в мультиварке. Не диетично, со сливками и сыром, но очень вкусно

да чего, нормально вполне) ну жирновато) но салата побольше и норм :) вкусно же! без хлебцев? ;)

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

ешь скорее)))) и прячься))) Оля рядом😜

точно мы огребем 😎 после ремонта)))))

у меня сил уже нет, а после ремонта вообще не останется :Crazy:

43 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

теперь всего хочу(((( арбуз, дыню, сливки, грибов и конфитюр мечты🤨

мовчи, Химка! я как вечером или ночью сюда забреду - капец! если до захода не очень помню, что голодная уже второй месяц, то как почитаю, ужас и кошмар, тут мало того, что список блюдей, так еще и фото и прочие натуралистические подробности, а аппетит-то приходит во время еды другого!

в общем все хочу, пойду что ль запеканку сожру еще :sorry:

17 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

 

@olga_happy// :) из моих никто не давал на зубы температуру, а вот коксаки сейчас в садах городских ходит, потому наблюдаю. Хотя, конечно, лучше пусть зубы.

мои девчата тоже не давали, а у малого каждый зуб с тт высоченной, 1-2 дня и все

я вот записываю, чем Вита обещает кормить, закончу ремонт - приеду, мне ближе всех ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

мне до юношеских кг надо где-то 30, но в планах только 10-15.

согласна и на 15))

41 минуту назад, olga_happy// :) сказал(а):

фигасе! к жареной картошке еще и бутер :blym:в меня столько не влезет... кстати - колбаску нужно убирать как класс, во где вредота! мало того, что нет мяса, так и еще и гадости туда всякой напихают, если конечно речь не про свою домашнюю колбаску)

да какое там, обычная колбаса из обычного магазина) 

ну все, на завтра у меня лежит пачка творога, щи вегетарианские, еще есть тушеная капуста - капуста плюс лук плюс пару ложек масла подсолнечного, еще есть помидоры, огурцы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марта2021 сказал(а):

согласна и на 15))

да какое там, обычная колбаса из обычного магазина) 

ну все, на завтра у меня лежит пачка творога, щи вегетарианские, еще есть тушеная капуста - капуста плюс лук плюс пару ложек масла подсолнечного, еще есть помидоры, огурцы) 

колбаса зло, вегетарианские щи тоже) лучше индюшачью грудку свари. во где кладезь! а бульон-то! на такой диете сушатся спортсмены - нарабатывают мышцы и убирают жир, творог на ночь даже с ягодами и орехами жир уносит как течение, а бульончика чашку в день и 100 г индюшатины вареной просто супергуд) лучше щей вегетарианских в  разы

это я так побухтеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

колбаса зло, вегетарианские щи тоже) лучше индюшачью грудку свари. во где кладезь! а бульон-то! на такой диете сушатся спортсмены - нарабатывают мышцы и убирают жир, творог на ночь даже с ягодами и орехами жир уносит как течение, а бульончика чашку в день и 100 г индюшатины вареной просто супергуд) лучше щей вегетарианских в  разы

это я так побухтеть)

завтра куплю, сварю, спасибо)) а почему вег. щи зло? там вроде и нет ничего такого, капуста, картошка, ну и лук с морковкой обжарила на чуть подсолнечного масла, немного

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...