Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Да от такой "поддержки" не то, что не похудеешь, а еще и пагубные пищевые привычки приобретешь. Низкокалорийная колбаса, диетические хлебцы, куриные крылья, рыба с картошкой.... Ну-ну))) С такой поддержкой и врагов не нужно))

Лар, ну ты уже достаточно взрослая тётя фильтруй свои привычки сама и не заглядывай на чужие вот и не приобретёшь, во враги тебе никто и не набивается )))) , прошла мимо чужих вредных привычек летящей походкой и голова не боли))),  остальные как-нибудь и сами разберутся, ты не против, не, ну и славненько 👌

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@MaRyceчка Мариш, у тебя шаги измеряет телефон или часы? Просто мой телефон довольно точно показывает шаги, но я его с собой не всегда таскаю, и вот стало мне интересно сколько шагов я наматываю бегая по квартире....надо бы отжать у Ильи на время его браслет 

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

куриные крылья, рыба с картошкой....

Вроде крылья куриные давно никто не ел, и рыба была только с салатом да в омлете с кабачком, иль я чет пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

я тоже не думала, меня специально обучали

ух ты))))))

 

17 минут назад, olga_happy// :) сказал(а):

вместо хлеба корень сельдерея использовать, попробуй, реально вкусно!

ух ты))))))

все, колбасу выключаю, тем более, я ее доела, ее больше нет, включаю индюшачью грудку и корень сельдерея)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *Tiny* сказал(а):

.или просто 100 гр индейки это на самом деле достаточно, а не кот наплакал.

С хорошей порцией овощного салата это достаточно)))), уверяю как общественный вражий деятель😆😆😆 

9 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@MaRyceчка Мариш, у тебя шаги измеряет телефон или часы?

 иль я чет пропустила?

Телефон, практически всегда в руке, кармане, у уха, короче со мной))

это ты пропустила, а Лара бдит😂😂

6 минут назад, Марта2021 сказал(а):

 

все, колбасу выключаю, тем более, я ее доела, ее больше нет,

😆😆😆👍 жестоко ты с ней)))! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

жестоко ты с ней)))!

да там была то только жопка колбасиная))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Оль, да на самом деле мы если мясо, то тоже в основном в духовке готовим, кабачки и прочие овощи я люблю хрустящие, вот тут плохо в духовке выходит, не могу приспособиться, поэтому на сковороде. То, что на гарнир я себе тазик овощей обычно накладываю, а не картошки (я ее в принципе не люблю, тоже с детства), но вот макарохи да, могу тяпнуть, особенно хорошие, де Чекко прям на ура заходят, но не часто. Колбасу у нас только папа может на работу с собой взять, и Дима, но тот засранец гурман, ест только сырокопченую. Самый мусорщик по еде это Илья, я прям его ругаю. Он потому что хлещет газировку и точит булки. Его прям кнутом надо контролировать. И самое печальное, что он словно не из нашей семьи, овощи ни в какую, огурцы и помидоры отдельно есть станет, а в салате ни за что. Кабачки для него вообще фу, а цветная капуста это отрава кота. И самое печальное, что как раз ему то из всего нашего семейства диета с целью похудения очень даже показана. Папа ест дофига, и с хлебом и с булками, но пока он свои машины чинит,у него сто потов сойдёт, калорий все равно не переизбыток. А Илюха только ходит и смотрит где бы чё послаще подобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредные привычки только у меня тут. Пищевые. А насчет шагов - по дому/саду я не считаю. Только сухое то, что я нахаживаю по променаду, лесу, полям и садам. Надо телефон в карман засунуть и считать. Все, засунула.

А, не, вот вам еще мороженка для настроению. Желатто итальениш

Всё, пока до вечера

 

20210805_161150.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марта2021 сказал(а):

 

да, правда, если в норму калорий укладывается, значит можно?

Нет, нельзя, можно иногда похулиганить вреднючестями, но если ты будешь каждый день кушать кольбасьи жопки или кренделя маковые на 1500 кК в сутки естественно никакой пользы для организма не принесёшь, ну в лучшем случае панкреатит (((

ты вообще-то давно с лишним весом? У эндокринолога была, а у гинеколога-эндокринолога?  Гормоны сдавала? Если пишешь лишних 30-40 кг, это все от увлечения колбасятиной или может проверить гормональный фон? 

@veloбобр не учи меня плохому!!!! Диверсантка 🤭 сейчас твои вредные привычки на меня переползут…..)))), я впечатлительная)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MaRyceчка сказал(а):

ты вообще-то давно с лишним весом? У эндокринолога была, а у гинеколога-эндокринолога?  Гормоны сдавала? Если пишешь лишних 30-40 кг, это все от увлечения колбасятиной или может проверить гормональный фон? 

никогда не проверяла никаких гормонов, вот как раз думала спросить, как и что проверять и на какой день цикла, только думала, не здесь спрашивать, а в какой-нибудь другой темке, не заморачивалась до этого вообще, дочку родила 9 лет назад, с меньшим весом и возрастом, потом прилетело за эти годы килограмм 20-25, не помню точно, была тоже полная, когда забеременела, но не настолько,

теперь переживаю, вдруг не смогу забеременеть, из-за веса и возраста

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Рыба, птица, телятина, творог, кефир, йогурт натуральный  и много много свежих овощей! Как только будешь питаться в этом ключе результаты появятся молниеносно))) т к с большого веса стартовать всегда продуктивней чем гонять туды-суды 2-3 кг (((

а говядина, например? яйца?

все, собираюсь в магаз, за "что съесть, чтобы похудеть"))

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Да от такой "поддержки" не то, что не похудеешь, а еще и пагубные пищевые привычки приобретешь. Низкокалорийная колбаса, диетические хлебцы, куриные крылья, рыба с картошкой.... Ну-ну))) С такой поддержкой и врагов не нужно))

так главное знать врага в лицо)) мы разобрались, какие пищевые привычки плохие, будем заменять их на хорошие)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марта2021 а цикл регулярный? планируете  давно, гинеколог что говорит, направление на анализы бери и вперёд на 2-3 ДЦ и если сто лет ничего на сдавала сдавай по максимуму. Возраст конечно уже подходящий для чудес)))), но пусть получится само🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цикл регулярный, только начали планировать, до этого предохранялись всегда, но мне кажется, мес. стали меньше и по объему и по дням

я даже не знаю, стоит ли уже бросить предохраняться, и начать прям конкретно планировать)) или сначала похудеть) 

дочка получилась на четвертый месяц трудов прошлый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

 

а говядина, например? яйца?

все, собираюсь в магаз, за "что съесть, чтобы похудеть"))

 

Говядина отлично)) и яйца тоже, мы тут яйца от пуза лопаем))),  но без майонеза, омлет вообще красота))) 

на самом деле выбор богатейший, главное захотеть!!! 

@Марта2021 ты совмести приятное с полезным😉 худей и кексись, а там как Бог даст) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы я за вами худеть не успеваю,еще на 801 странице только,вы медленнее ,а то я теперь тоже змейку в инсте ищу(Вита и квест найди змею в инсте)))

P S нашла короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

ты совмести приятное с полезным😉 худей и кексись, а там как Бог даст) 

а если я сейчас забеременею с весом таким, у меня вес 90+, (:confusion:о боже, мне стыдно)))))) хуже то не будет? я планировала сбросить до 75, ну или хотя бы 80

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марта2021 сказал(а):

а если я сейчас забеременею с весом таким, у меня вес 90+, (:confusion:о боже, мне стыдно)))))) хуже то не будет? я планировала сбросить до 75, ну или хотя бы 80

И что? У меня мама всю жизнь полная (вот в рай-не) вашего веса,нас у нее 3 детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

а если я сейчас забеременею с весом таким, у меня вес 90+, (:confusion:о боже, мне стыдно)))))) хуже то не будет? я планировала сбросить до 75, ну или хотя бы 80

И что)))), будешь вынашивать в полном весе, поставят на динамику, тебя и так поставить из-за возраста, это проза и правда жизни, изменишь свой пищевой режим в пользу здоровья))))

батюшки, 90+ какая трагедия…, я уж думала 130, у меня в сестре 105 при росте 160 и , да, полная, но это не ужас ужас, муж ее всю затискал замуслякал от умиления. Какой у тебя рост? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаги мерить удобнее смарт часами, они  все учитывают, и толкотню по дому ,и тем более полноценные шаги. 3000 в 10 утра у меня среднестатистический результат, ну не 10, в 11

4 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

И что)))), будешь вынашивать в полном весе, поставят на динамику, тебя и так поставить из-за возраста, это проза и правда жизни, изменишь свой пищевой режим в пользу здоровья))))

батюшки, 90+ какая трагедия…, я уж думала 130, у меня в сестре 105 при росте 160 и , да, полная, но это не ужас ужас, муж ее всю затискал замуслякал от умиления. Какой у тебя рост? 

Да ладно не ужас ужас! У меня мама такая, и это беда, не ужас, а кошмар

А с возрастом тяжелейшая нагрузка на здоровье. Суставов нет, сердце еле чухает

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Марта2021 сказал(а):

а если я сейчас забеременею с весом таким, у меня вес 90+, (:confusion:о боже, мне стыдно)))))) хуже то не будет? я планировала сбросить до 75, ну или хотя бы 80

Так, спокойно. Я в 43 забеременела младшим в весе 93,5. Рожала в весе 95. Наслаждайся и планируй. Ну и худей параллельно. Я тут со своими прогулками себе опять все там наактивизировала, сегодня последний опасный день, фух, можно выдохнуть.

Ты, конечно, проверься, это я тебе как пример привела. Но я много хожу и езжу на велосипеде. Я толстая, но сбитатая. У тебя как с движением?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

цикл регулярный, только начали планировать, до этого предохранялись всегда, но мне кажется, мес. стали меньше и по объему и по дням

я даже не знаю, стоит ли уже бросить предохраняться, и начать прям конкретно планировать)) или сначала похудеть) 

дочка получилась на четвертый месяц трудов прошлый раз)

А сколько тебе было лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

Да ладно не ужас ужас! У меня мама такая, и это беда, не ужас, а кошмар

А с возрастом тяжелейшая нагрузка на здоровье. Суставов нет, сердце еле чухает

Лен,миллионы полных женщин рожают и носят отлично)  Другое дело,что похудеть надо для здоровья ( у нас с маминой стороны все женщины в "теле" не за 100,но и не дюймовочки точно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

 

Да ладно не ужас ужас! У меня мама такая, и это беда, не ужас, а кошмар

В маме 105? 
Ну моей сестре ещё 48 лет и она носится как конь по огороду, воспитывает двух внучек 6 и 4 лет, на здоровье не жалуется, у неё вся концентрация удачно расположена))), выглядит миленькой пухляшкой и морщинок меньше чем у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сканер сказал(а):

И что? У меня мама всю жизнь полная (вот в рай-не) вашего веса,нас у нее 3 детей.

супер) ко мне можно и нужно на ты))

14 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

батюшки, 90+ какая трагедия…, я уж думала 130, у меня в сестре 105 при росте 160 и , да, полная, но это не ужас ужас, муж ее всю затискал замуслякал от умиления. Какой у тебя рост? 

такой же ))) 

11 минут назад, lela new сказал(а):

Да ладно не ужас ужас! У меня мама такая, и это беда, не ужас, а кошмар

А с возрастом тяжелейшая нагрузка на здоровье. Суставов нет, сердце еле чухает

согласна, может сейчас и не ужас-ужас, но а дальше то

10 минут назад, veloбобр сказал(а):

Ты, конечно, проверься, это я тебе как пример привела. Но я много хожу и езжу на велосипеде. Я толстая, но сбитатая. У тебя как с движением?

да вроде норм, на велосипеде не езжу, но особых проблем ПОКА нет

9 минут назад, lela new сказал(а):
42 минуты назад, Марта2021 сказал(а):

дочка получилась на четвертый месяц трудов прошлый раз)

А сколько тебе было лет?

34 получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, veloбобр сказал(а):

. Я толстая, но сбитатая. 

Вот и моя сестра такая, как шина от камаза туго надутая)), и кстатииии…., на ней тоже растяжек нет🤨 так так так…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

на ней тоже растяжек нет🤨 так так так…

Вооот,а то -диета,диета))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марта2021 сказал(а):

 

согласна, может сейчас и не ужас-ужас, но а дальше то

дальше ты скинешь свои 30 и будет все ОК))), колбасу ты уже доела, а значит на правильном пути))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...