Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

колбасу ты уже доела, а значит на правильном пути))

:D,:D
 

 

8 минут назад, Марта2021 сказал(а):

да вроде норм, на велосипеде не езжу, но особых проблем ПОКА нет

Да,спорт нужен,ты посмотри по форуму,по темкам,тут многие девчонки худеют (в нашу старую болталку сходи) там вообще огромный опыт описан,как беременеть (на чем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

колбасу ты уже доела, а значит на правильном пути))

точняк)) кстати, я по себе заметила, что мне в магазине что-то не купить, отказаться от вкусняшки - не проблема вообще, а вот если уже дома есть, то сложно

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Да,спорт нужен,ты посмотри по форуму,по темкам,тут многие девчонки худеют (в нашу старую болталку сходи) там вообще огромный опыт описан,как беременеть (на чем )

спасибо, почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_happy// :) Олечка, у нас с тобой разные исходные. Ну как я буду корень сельдеря на работе жрать, если порой пописать некогда сходить. Гораздо удобнее сырный ломтик из нарезки на хлебчик положить. А корень? Достань, помой, почисти, нарежь и ... убирай обратно, потому что уже кто-то на ушах висит и ногами топает)))

@Марта2021 Марта, анализы и похудеть всегда успеешь. Не скйчас, так через месяц. Беременность не откладывай, в этом реально можно опоздать. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Вот и моя сестра такая, как шина от камаза туго надутая)), и кстатииии…., на ней тоже растяжек нет🤨 так так так…

Так растяжки появляются когда худеешь. Потому и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтракала я овсяной кашей, куском правильной шарлотки и запивала чаем. Всё это несладкое.

Перекус: кофе с молоком, сыр с хлебцем, горький шоколад. 

На обед куриная грудь с цветной капустой, брокколи и сметанкой. Бонусом холодный кофе. Фотку прилагаю. 

20210810_141754.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, яГалина сказал(а):

Гораздо удобнее сырный ломтик из нарезки на хлебчик положить. А корень? Достань, помой, почисти, нарежь

Это все можно сделать дома. В фольгу замотать и носить с собой, он не темнеет. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так растяжки появляются когда худеешь. Потому и нет.

Ага, и особенно в беременность))) когда ткани растягивается 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так растяжки появляются когда худеешь. Потому и нет.

Нет, Лар, они появляются либо у подростков при быстром росте, либо при беременности (если кожа не эластичная, там гормона какого-то не хватает) у меня до 3 берм, все норм было никак  растяжек, а вот в 3 бер очень растянулась, особенно вокруг пупка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, ну ты уже достаточно взрослая тётя фильтруй свои привычки сама и не заглядывай на чужие вот и не приобретёшь, во враги тебе никто и не набивается )))) , прошла мимо чужих вредных привычек летящей походкой и голова не боли))),  остальные как-нибудь и сами разберутся, ты не против, не, ну и славненько 👌

А зачем ты рассказываешь о своем меню, если не приемлешь комментарии? Смысл?

И да, я против марафона по пропагандированию вредных пищевых привычек)) И пока ваш марафон выглядит именно так. 

1 час назад, MaRyceчка сказал(а):

И что)))), будешь вынашивать в полном весе, поставят на динамику, тебя и так поставить из-за возраста, это проза и правда жизни, изменишь свой пищевой режим в пользу здоровья))))

батюшки, 90+ какая трагедия…, я уж думала 130, у меня в сестре 105 при росте 160 и , да, полная, но это не ужас ужас, муж ее всю затискал замуслякал от умиления. Какой у тебя рост? 

Вот это мотивашка и поддержка! ...Я в шоке от тебя, Марусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

А зачем ты рассказываешь о своем меню, если не приемлешь комментарии? Смысл?

И да, я против марафона по пропагандированию вредных пищевых привычек)) И пока ваш марафон выглядит именно так. 

Лар, да комментируй на здоровье, мне по большому счёту пофиг….

Если тебе что-то не нравится это твои проблемы))), ты же в этом и так не участвуешь, какая тебе собственно говоря разница…, ну выразила своё индивидуальное мнение, услышали тебя, что воду в ступе толочь. Мы так общаемся, нам нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Ага, и особенно в беременность))) когда ткани растягивается 🙈

Так их видно становится только ПОСЛЕ беременности, когда обьемы уменьшаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Вот это мотивашка и поддержка! ...Я в шоке от тебя, Марусь))

да ладно, ну тут же никто и не сказал - молодец, лопай дальше как не в себя)) все все понимают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MaRyceчка сказал(а):

Лар, да комментируй на здоровье, мне по большому счёту пофиг….

Если тебе что-то не нравится это твои проблемы))), ты же в этом и так не участвуешь, какая тебе собственно говоря разница…, ну выразила своё индивидуальное мнение, услышали тебя, что воду в ступе толочь. Мы так общаемся, нам нравится))

 Так вы общаетесь или марафоните на похудение?)))

5 часов назад, MaRyceчка сказал(а):

багет ржаной 11г и кусок сыра 17г

Наелась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Марта2021 сказал(а):

согласна и на 15))

Поехали!

@MaRyceчка арбуз-арбуз.

Варя сегодня без температуры, симптомов никаких. Если к вечеру не выдаст, значит, зуб. Поскольку белая точка там уже видна хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я смотрю ты сегодня меня в ,,жертвы,, выбрала😆😆😆, у нас на работе тётенек с такими проявлениями подозревают в жестком недокексинье, прими соболезнования)), держись 🤞🤞🤞Ларочка, я твои комменты буду игнорировать, иначе тебя так и понесёт, а кому оно тут надо ну подумай сама))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Это все можно сделать дома. В фольгу замотать и носить с собой, он не темнеет. :reverans:

Ларочка, непременно так и буду делать, когда найду время в ночи крутить себе перекусы. А заодно и обеды буду сама себе готовить и в судочки складывать. Спать только не буду, и похоже кекситься тоже некогда будет))). Нет, я уж лучше своими хлебчиками обойдусь. Но чудесный корешочек на заметку взяла. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

Спать только не буду, и похоже кекситься тоже некогда будет))).

Но чудесный корешочек на заметку взяла. 

Галюня, а зачем тебе кекситься когда у тебя будет какой хоесенький корешочек в кармашке😆😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRyceчка Марусь, о том, что хамство, твое второе Я - уже всем известно. Поэтому я на него уже не реагирую. Реагирую только на марафонные посты с блинчиками и крылями))

Марусь, все очень просто: или марафон - или колбаса. А когда в одном сообщении соединяют оба элемента - ... мне неприятно))

Все хотят быть Иисусом, пока не доходит до распятия)) Или как то так, перевела, как смогла)

11 минут назад, яГалина сказал(а):

Ларочка, непременно так и буду делать, когда найду время в ночи крутить себе перекусы. А заодно и обеды буду сама себе готовить и в судочки складывать. Спать только не буду, и похоже кекситься тоже некогда будет))). Нет, я уж лучше своими хлебчиками обойдусь. Но чудесный корешочек на заметку взяла. 

И зачем при таком режиме худеть тогда?)))

При таком режиме - должен быть жесткий недобор веса)) А у вас лишний вес... Что-то не сходится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

Галюня, а зачем тебе кекситься когда у тебя будет какой хоесенький корешочек в кармашке😆😆😆

Мариша, ты тот корешок видела? Сейчас покажу. Я уж лучше по старинке мужем попользуюсь))))

SmartSelect_20210810-153744_Google.jpg

19 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 

При таком режиме - должен быть жесткий недобор веса)) А у вас лишний вес... Что-то не сходится))

Недобора веса нет. И кажется никогда и не было. Работа полусидячая, недосыпучая и нервучая. А это всё очень нехорошо на весе сказывается, даже если только салатными листочками питаться))) Информационно - мой ИМТ очень даже в норме, но нет предела совершенству. Мне бы килограмма 2 скинуть для легкости и комфорта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ох ничего себе, Галюня, ты его пока догрызешь как раз на два килограмма и похудеешь) 

 

Про питание;  перекус творог со сметаной, обед свекольник холодный на кефире , салат из очень вкусных узбекских помидор с горчичным маслом - 588кК. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

В маме 105? 
Ну моей сестре ещё 48 лет и она носится как конь по огороду, воспитывает двух внучек 6 и 4 лет, на здоровье не жалуется, у неё вся концентрация удачно расположена))), выглядит миленькой пухляшкой и морщинок меньше чем у меня))

105, бывает немного больше. Подозреваю, что привирает, но говорит 105-106. И морщин у нее нет, угу, откуда им взяться то, кожа натянута на отменный слой жира. Я обожаю свою маму, меня просто убивает это все видеть. И человек не может себя конролировать. Уже и и диабет , и суставы,но она не может. Вот праздновали др. Кто первым заказал десерт? Мама! Я чуть не упала, а мне -а что такого? Штрудель, одни ягоды

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Лен,миллионы полных женщин рожают и носят отлично)  Другое дело,что похудеть надо для здоровья ( у нас с маминой стороны все женщины в "теле" не за 100,но и не дюймовочки точно )

Брата она рожала в 34, тоже была полная и шустрая, все супер, но чем старше, тем тяжелее. Тогда поменьше было, но сейчас в этом весе-росте все очень плачевно

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new а как у неё сейчас шов после операции, затянулся? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже просто молчу. Отец тоже толстый стал. Похудел после инсульта и ковида, а сейчас снова как барабан. Это бесполезно уже

1 минуту назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new а как у неё сейчас шов после операции, затянулся? 

Вот буквально вчера. 6,5 месяцев! Осталась малюсенькая дырочка, спичечная головка, перекись даже внутрь не уходит

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new слава Богу))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои замечательные родители. Здесь даже и ничего так смотрятся, но без одежды, в движении-беда

Screenshot_20210810-162952_WhatsApp.jpg

Чет у меня с фото накосячилось, весь скрин отправился, вроде обрезала, ну ладно

3 минуты назад, MaRyceчка сказал(а):

@lela new слава Богу))) 

 

Ой, пока рано! Никто ж не знает что внутри. Вдруг полость осталась ,и там может начаться процесс. Поверхностные ранки заживают месяцами

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...